Покупки в забугорных интернет-магазинах+eBay (FAQ)-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 01:39
Балин, как все сложно.
#127:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 01:51
нечего сложного. карту виртуалоьную делаешь. счет- номер телефона. удобно и безопасно
#128:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 10:04
Александдр писал(а):

Балин, как все сложно.


Что тут сложного-то?
Короче ищи карту для покупок. Или левую заведи, или виртуальную к твоей основной, или всякие киви. Или решайся свою засветить американцам. Сейчас это задача 1. Ни о чем больше не думай, твоя цель искать карту, все.

Вообще такое удивительно от некоторых людей слышать, да еще заядлых спортсменов. Там и снаряжение дешевле в разы, и всякие штуки урвать для своего занятия можно. У нас весь город поголовно в али/ибеевских спортивных шмотках и снаряге рассекает на великах

#129:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 10:11
Александдр писал(а):

Балин, как все сложно.


да ничего сложного на самом деле,все делается не выходя из дома,киви кошелек создать 5сек,пополняешь кошелек со своей сберовской карты через сбербанк онлайн,фсе supercool

#130:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 22:27
Остыл немного от увиденного, вспомнив всякие магнитолы Panasound и Suny 240-ваттные hehe

Безымянный.jpg
Описание:
Размер файла: 133,7 KB
Просмотрено: 108 раз(а)

Безымянный.jpg

#131:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 23:21
Как на Али заказать несколько товаров разного цвета? При условии что выбиралка цвета есть? Поставить кол-во и выбрать-какой-то цвет?... И написать мессагу какие цвета хочу?
Или несколько отдельных заказов и они потом волну посылку запихнут? lol1


Просто в отзывах полно одинаковых заказов от одного человека в одновременно время. Че это?

Че такое с ценами, несколько раз рука тянулась проверить настройки валюты 63
Ничего дешёвого кроме разгромов халявных товаров ))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

jecson писал(а):

киви кошелек создать 5сек,пополняешь кошелек со своей сберовской карты через сбербанк онлайн,фсе supercool


Нельзя, Сбер не дружит с Киви вроде. Или есть уже?

#132:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 23:36
не дружит
#133:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 23:40
Оформляешь несколько заказов с разными цветами. Положат в одну коробку конечно s-t-r-i-k-e-r
#134:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 23:57
Александдр писал(а):

Поясните непродвинутому: как оплачивать, в частности, на Али: с зарплатной карты можно или чё?
Как бы "левой " карты не имеется...


Уже много лет плачу зарплатной картой за все, чего боятся "продвинутые" пользователи читающие всякую муть не понимаю. Такие площадки как али и ебей утечки данных транзакционных не должны допускать, там капитализация на ярды долларов улетит на йух тогда, им себе дороже.

#135:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 00:06
McRae, Drinks or Beer
#136:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 08:58
greygrey писал(а):

Вроде как где-то читал, что могут завернуть батарейки и аккумуляторы, не?


Они их по какой то кривой схеме посылают, я заказывал, все пришло.

#137:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 10:50
Acquirer
+1
Тока у меня не зарплатная, обычная дебетка основная



Ибей не пускает платежи через палку если продавец и покупатель из россии. У меня так покупка сорвалась. Имейте ввиду

#138:  Автор: MITT СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 00:10
Что та хотел на ибее фонарик купить, а палка просит паспортные данные. Они ж так всех клиентов растеряют. Получается теперь только на али можно что то брать?
#139:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 00:14
MITT писал(а):

а палка просит паспортные данные


Это какие то новые российские правила. связанные то ли с таможней то ли с почтой.

#140:  Автор: MITT СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 00:21
Toyama Tokanawa писал(а):

MITT писал(а):

а палка просит паспортные данные


Это какие то новые российские правила. связанные то ли с таможней то ли с почтой.



Да я читал, а результаты анализов им там не надо?! Пусть нафиг идут

#141:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 00:24
Спср просит данные для таможни. А в чем проблема их им дать?
#142:  Автор: MITT СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 00:29
McRae писал(а):

Спср просит данные для таможни. А в чем проблема их им дать?



Проблемы то особой нет, вопрос в том - нафига оно им?

#143:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 00:53
Блюдут, йопт. Мало ли что в той посылке будет. А тут опа - контрагент сам все про себя обязан рассказать.
#144:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2015 11:02
rover писал(а):

TRANS MISSION

Цитата:

Епрст деньги то мне на пейпал сначала должны прийти . Вопрос будут ли они как то застопорен или я сразу их смогу оприходовать?


Пока он товар не получит, или пока время заказа не истекет, ничего не получишь.


Не не так было в моем случае. Короче делюсь маленьким опытом. Я продавал не через ебай, а просто частное объявление на крупном американском ( считай мировом) пленочном фотографическом сайте. Там в разделе в самом начале предупреждение, что мол осторожнее мы за сделки тут ответственности не несем.поэтому баблосы не были заморожены, хотя, я и не стал пробовать их выводить. Поначалу кинулся было попробовать хотя бы немного денег или истратить или к себе на карту перекинуть. Покупать ничего не хотелось, а чтобы перекидывать оказалось надо привязать счет банковский. Операция в принципе несложная, но заняла время и я ввел неправильные данные пришлось писать им спрашивать- уточнять. Тут надо отдать должное америкосам (в данном случае можно так, а не пиндосам hehe ) пейпалу прям на русском мне позвонила женщина и в разговоре понял свою ошибку. Параллельно ее просто спросил заморожены ли мои баблосы сказала, что нет можете платить или перевести к себе как счет привяжете. Тут я успокоился так и лежат бакски там. Все равно при выводе к себе они только рублями могут быть и кур перевода будет не совсем выгодным. Пока решил оставить для возможных покупок. И еще почту России хочу похвалить. Чуть больше, чем за две недели моя посылка была доставлена в штаты покупателю. И всего 1500 за почти 4 кг. Считаю недорого . Правда, без всяких страховок.Вооот Pardon
Ps: и еще расскажу сам процесс продажи. Сразу появилось двое желающих. Первый видно сразу, что пиндос. Уже все почти был готов купить. Тут делает паузу и потом пишет бла бла бла все ништяк, но вот что то у него там бла бла бла и не может купить. Но вот если я вдруг решу еще скинуть.... pst
Пришлось прекратить с ним переговоры тк у меня в загажнике был второй покупатель с ним и договорились. Деньги предлагал мгновенно перевести я прям его удерживал сначала хотел узнать все по пересылке сколько стоить будет, сколько идти. А второй судя по фио то ли китаец, то ли кореец.

#145:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2015 01:38
MITT писал(а):

Что та хотел на ибее фонарик купить, а палка просит паспортные данные. Они ж так всех клиентов растеряют. Получается теперь только на али можно что то брать?


Не обязательно привязывать карту к палке. Палка просто какие-то гарантии дает, но если ты с ней не хочешь работать - не работай.

#146:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2015 12:44
Распродажа на алишке Good
минут 20 оплата проходила

#147:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2015 14:31
ага, и все дороже чем было до неё facepalm
#148:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2015 14:46
я поэтому забил. ажиотаж на ровном месте.
#149:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2015 01:25
Однако не кисло

http://www.rbc.ru/technology_and_media/11/11/2015/564327309a794737ef55ac9f

#150:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2015 15:16
В первые числа января стоит ли заказывать на Али?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU