Ф/С ® №ХХХ+1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2019 08:59
Лысик писал(а):

Ага. На моей купленной тоже никакого года.


Между 2-й и 3-й свечёй внизу напасан го... 1342-й, кажется.. Very Happy

#127:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 09 Августа 2019 09:45
kazak1102
Ты 6 октября будешь в Киеве ещё?
Встретиться бы Drinks or Beer

#128:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Августа 2019 11:45
Гааааарррииииикккк,объяаись, где карбухас?
#129:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2019 12:16
Andrey163 писал(а):

где карбухас?


Ну что ты как маленький? Где где, в гараже конечно!

#130:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 09 Августа 2019 16:29

#131:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2019 22:33
.kkursor писал(а):

Ты 6 октября будешь в Киеве ещё?


НЕе-а... Я в начале сентября домой...
.kkursor писал(а):

Встретиться бы


Я блин, токо ЗА, но... Увы... Pardon

#132:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 09 Августа 2019 22:45
kazak1102
Жалко. Ну ладно)

#133:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 02:23
А я не показывал?
https://www.youtube.com/watch?v=xkwc2OyG-yc

#134:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 02:57
.kkursor писал(а):

А я не показывал?


Вот только часа полтора назад посмотрел. Временами это действительно Катастрофический ... дальше сам знаешь ROFL

#135:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 04:11
.kkursor писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=xkwc2OyG-yc


Чисто в плане домотаться Smile. Кино хорошее но вот звукорежиссёр - лентяй, звук диалогов слабый а музыкальные вставки сильно громкие.

#136:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 10:28
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

где карбухас?


Ну что ты как маленький? Где где, в гараже конечно!


Точно так! Ждет расточки и деталек.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

facepalm pst


tmp-cam-88307576.jpg
Описание:
Размер файла: 140,03 KB
Просмотрено: 76 раз(а)

tmp-cam-88307576.jpg

#137:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 17:47
Garik36
https://coub.com/view/1ucaax

#138:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 22:20
А у нас гаражный барбухас hehe

IMG_20190810_113849-570x1013.jpg
Описание:
Размер файла: 201,09 KB
Просмотрено: 82 раз(а)

IMG_20190810_113849-570x1013.jpg

#139:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 23:51
Лысик писал(а):

гаражный барбухас


Это ч0 получается - испытуемая бонба в Ceвеpoдвинcке так серьёзно пукнула что аж часть твоего гаража обвалилась? Smile

#140:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 10:08
Обвалили мы сами..яма выложена чуть более 15 лет назад, в полкирпича. В 100м от нас есть какой-то вибростанок, утрамбовывает.. Но основное это сосед-конирацептив. У него выкопана, но не обложена яма, со временем осыпалась, да так сильно, что перед его воротами туда образовался вход и течет вода. Натекает так много, что в мой гараж в яму сочится иногда (на фото гараж отца, наши гаражи по разные стороны от того), а земля вся влагу вбирает, зимой выдавливает. При этом от наших гаражей туда землю утягивает, мой клюнувший в ту сторону, а у отца бетонный блок, что он заливал перед воротами, отошёл от плиты, появилась щель, туда по осени вода попадала.
Всё это привело к тому, что стенки в середине выдавало внутрь на 15см. Вот обрушили, теперь углубимся в бока, чтоб в кирпич выложить.
Соседу я звонил, он не пользуется, сдаёт, но результата нет. Ещё напомню о себе, если опять глухо, придется через суд..там будет проще гараж отдать, чем выплачивать деньги за подъем моего гаража.

#141:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 12:53
Вчера был барбухас.
Склеил бампер содой и суперклеем...
Развернуть




Подключил автозапуск к тахометру наконец-то, теперь он работает!

#142:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 14:42
Лысик писал(а):

теперь углубимся в бока, чтоб в кирпич выложить


Из меня, конечно, тот ещё строитель, но так кажется что бесполезная эта работа. Надо тем или иным способом "движение земли" прекращать, то есть:
Лысик писал(а):

яма, со временем осыпалась, да так сильно, что перед его воротами туда образовался вход и течет вода. Натекает так много, что в мой гараж в яму сочится иногда (на фото гараж отца, наши гаражи по разные стороны от того), а земля вся влагу вбирает, зимой выдавливает. При этом от наших гаражей туда землю утягивает


хотя бы разгрузить полсамосвала водостойкого дерьма. Соседу, естественно, сказать что мол ты ч0 ирод творишь - мало того твой гараж развалится, так ещё и наши утащит, поэтому будь добёр и хотя бы половину расходов на насыпь отчислить. Скорее всего он отбрешется и поэтому ему навалить горку перед воротами Smile, самосвал обходится в 7-12 тыров и хоть оно и дофига, но укрепление своих стен и другая сопутствующая возня встанет ещё дороже.

#143:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 15:16
-Viewer- писал(а):

Надо тем или иным способом "движение земли" прекращать,


Good
Соседу в щи заехать бы... lol1

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

У меня тож стенка одна треснула, но года 3 как никаких подвижек не наблюдается... Видать, фундамЕнт нашёл своё место... Хотя таки обидно... Pardon

#144:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 19:59
Под@опник

#145:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 21:22
Строителей с профессиональным праздником! Drinks or Beer
#146:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 21:27
Pavel^99 писал(а):

Строителей с профессиональным праздником


+1 и
Спасибо Drinks or Beer

#147:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 21:36
Pavel^99 писал(а):

Строителей с профессиональным праздником!


Спасибо... И присоединяюсь... Drinks or Beer
Я таки отметил... В одно лицо... Very Happy

Последний раз редактировалось: kazak1102 (11 Августа 2019 21:57), всего редактировалось 1 раз

#148:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 21:53
С праздником Drinks or Beer
#149:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 00:25
kazak1102 писал(а):

стенка одна треснула, но года 3 как никаких подвижек не наблюдается


Бравые ребята из Точикистона возводя очередной тыщадвухсотпятый торговый центр в таких случаях поступили просто: трещины заливаются монтажной пеной и снаружи всё это закрывается пластиковыми панелями. Оное сооружение уже год как стоИт и пока вроде тенденций к рассыпанию не проявляет (хожу мимо регулярно и, соответственно, посматриваю) Smile. Фотки твоего гаража я видел и на фоне этого ТЦ выглядит раз в сто покрепче, так что применить такой таджикоспособ в декоративных целях скорее всего можно Smile.

И, кстати, раз про постройки речь зашла. Долгое время (лет 20) в гаражном ряду валялась панель неясного назначения: оконные проёмы заложены песочными кирпичами и сверху 3 ряда красных кирпичей. И некоторое время назад эта панель пущена на дорожное строительство, но вот если с песочными кирпичами "карандаш" справился отлично, то красные слеплены настолько на-совесть, что разломать получается только в мелкую пыль, то есть цемент на котором они собраны - прекрасный. Отсюда родился вопрос: реально ли воспроизвести сейчас такой цемент? Потому что сколько раз брал: что готовую смесь, что "м500", что сверхдорогущий Knauf cottage - всё дерьмо слабое (разве что последний не трескается и выглядит хорошо). А не в самой отдалённой перспективе надо делать ступеньку выезда из гаража и хотелось бы чтоб она крепкая получилась. Хреново и то что знакомых бетономешальщиков нету, а 2-3 ведра конторы не продают - минимальная партия 1 куб facepalm. Исходя из чего бодяжить придётся из доступных в розничных магазах составов, следовательно хорошо бы знать чего лучше взять.

#150:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 17:02
-Viewer- писал(а):

но так кажется что бесполезная эта работа


В моем гараже яму прошлые хозяева выкладывали в кирпич, причем она шире,там хоть полки делай, зимой не давит ничего, не смотря на то, что вода в яму ко мне больше хлещет.
-Viewer- писал(а):

Соседу, естественно, сказать что мол ты ч0 ирод творишь - мало того твой гараж развалится, так ещё и наши утащит


Об этом я и говорил ему, он даже меня спрашивал что надо делать, но действий никаких.
kazak1102 писал(а):

Соседу в щи заехать бы..


hehe
Самое логичное, ибо мой гараж всё равно завален, разбирать его, заливать фундамент, собирать обрано, это ему дорого встанет.
Проще подарить мне его гараж, тогда я закрою глаза на это безобразие pst засыплю всю эту яму песком полностью,дам года 3 постоять, потом возможно метр выкопал бы, обложил, чисто для хранения колес с наших машин место, ямы для работ в других гаражах хватает. Пол бы залил 7-10см бетоном, ворота подрезал. Пользовался бы им для своей машины, а тот мой гараж, клюнувший, под всякий хлам, коего у нас оказывается много facepalm
kazak1102 писал(а):

У меня тож стенка одна треснула, но года 3 как никаких подвижек не наблюдается... Видать, фундамЕнт нашёл своё место


У нас бетонные гаражи..там две плиты снизу, 2*6м, на них стенки, сверху три плиты 4*2м. Фундамента нет, их на песчаную подушку ставили. Почва крепкая, не гуляет, у кого такого соседа нет, всё нормально.
-Viewer- писал(а):

2-3 ведра конторы не продают - минимальная партия 1 куб


лет 8 назад мне нужен был для крыши бетон, 0,5м3 привезли без проблем..сейчас не знаю как, мне ж тоже плиту придется сейчас в яме на полу заливать..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU