Ростовский суд плюёт России в лицо! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 14:04
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

с продовольствием для публичных домов для педофилов тема не проканала (всем пox)


Щас в моде бордели с черепахами



В ДНР и ЛНР, или вообще? Smile


Насчёт ДНР/ЛНР станет известно из очередного ошибочного приговора суда.
"Н-ская воинская часть поставляла черепах в публичные дома ДНР..."

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот вопрос Перцу и прочим юристам
там судья с поддельным дипломом что уехала перед самым важным моментом в ее жизни - вынесла 6000 кажется приговоров и решений
как их отменять станут?



А их станут отменять? Smile


Кто приговор выносил - к тому и идите

#127:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 14:08
ну прецедент же серьезный
я такого и не вспомню даже

#128:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 14:14
Mihalych78 писал(а):

я потому и спращиваю -не юрист ниразу
получается то как -она от имени государтсва же решения выносила



Так и я не юрист, но, по идее, если этой Ахахахалевой вменяют отсутствие профильного образования на момент вынесения ей приговоров, то, по моему мнению, такие приговоры подлежат отмене, как вынесенные незаконным составом суда. Smile

#129:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 15:08
Илья В. писал(а):

Мысль то одна

И это печально Pardon

#130:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 15:19
Яков_Лещ писал(а):

Так и я не юрист, но, по идее, если этой Ахахахалевой вменяют отсутствие профильного образования на момент вынесения ей приговоров, то, по моему мнению, такие приговоры подлежат отмене, как вынесенные незаконным составом суда.


Наскока я понял, ей вменяют мошенничество с зарплатой. Типа на работу не ходила, а бабки получала регулярно. Вроде как про лимон с лишним речь шла. А про диплом ничего и не говорили.

#131:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 15:39
veter писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так и я не юрист, но, по идее, если этой Ахахахалевой вменяют отсутствие профильного образования на момент вынесения ей приговоров, то, по моему мнению, такие приговоры подлежат отмене, как вынесенные незаконным составом суда.


Наскока я понял, ей вменяют мошенничество с зарплатой. Типа на работу не ходила, а бабки получала регулярно.



Забавно выйдет, если отсутствуя на рабочем месте она ещё и выносила приговоры. Smile

Обнаглела эта Ахахахалева, конечно. То ли дело - одна из московских судей, улетела отдыхать за границу, а вместо себя судить наняла артиста-трансвестита, напомадила его, паричок подобрала, и... встать, суд идёт! Good

#132:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 15:46
pklyonov писал(а):

Илья В. писал(а):
Мысль то одна
И это печально



На самом деле это агенты запада этот приговор писали. pst


Кстати интересно, что будет с этим судьей, долго проработает или скоро взяточником окажется pst pst pst

#133:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 15:52
veter писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так и я не юрист, но, по идее, если этой Ахахахалевой вменяют отсутствие профильного образования на момент вынесения ей приговоров, то, по моему мнению, такие приговоры подлежат отмене, как вынесенные незаконным составом суда.


Наскока я понял, ей вменяют мошенничество с зарплатой. Типа на работу не ходила, а бабки получала регулярно. Вроде как про лимон с лишним речь шла. А про диплом ничего и не говорили.


Ну всем же понятно, что признать судью без образования=отменить все её приговоры. Поэтому для челяди придумали какую то бредовую отмазку что она украла зарплату (!) свою (!!), которую получила за прогулы (!!!) hehe Человек подмахивающий решения скажем по земельным/имущественным спорам на сотни лимонов, прогуливает работу, но пытает получить зарплату 63 Что за бред? facepalm

#134:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 16:02
anonimus писал(а):

veter писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так и я не юрист, но, по идее, если этой Ахахахалевой вменяют отсутствие профильного образования на момент вынесения ей приговоров, то, по моему мнению, такие приговоры подлежат отмене, как вынесенные незаконным составом суда.


Наскока я понял, ей вменяют мошенничество с зарплатой. Типа на работу не ходила, а бабки получала регулярно. Вроде как про лимон с лишним речь шла. А про диплом ничего и не говорили.


Ну всем же понятно, что признать судью без образования=отменить все её приговоры. Поэтому для челяди придумали какую то бредовую отмазку что она украла зарплату (!) свою (!!), которую получила за прогулы (!!!) hehe Человек подмахивающий решения скажем по земельным/имущественным спорам на сотни лимонов, прогуливает работу, но пытает получить зарплату 63 Что за бред? facepalm



Как только судьи начнут понимать, что власть их сдаст, то они мигом перестанут защищать интересы власти, поэтому власть не сдаст Ахахахалеву. Smile

То, что на работу не приходят, а суд идёт - обычное дело.

#135:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 16:08
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Мысль хоть одна конкретная есть вообще в голове, каков итог?



Мысль то одна - тотальный непрофессионализм, расписдяйство на местах из за кумовства.
Просто уже десятки этих позорняков начиная с пробирок олимпиады.



ничего тотального невижу, обычные текущие рабочие вопросы и ошибки

#136:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 16:37
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Мысль хоть одна конкретная есть вообще в голове, каков итог?



Мысль то одна - тотальный непрофессионализм, расписдяйство на местах из за кумовства.
Просто уже десятки этих позорняков начиная с пробирок олимпиады.



ничего тотального невижу, обычные текущие рабочие вопросы и ошибки



Вот так, в рабочем порядке, Путин сделал из России страну-изгоя. 63

Цитата:

Лидеры стран–членов ЕС единогласно выступили за продление санкций против России

Экономические санкции Евросоюза направлены против финансового, энергетического и оборонного секторов РФ. Так, например, для ряда российских банков и компаний ограничен доступ к первичному и вторичному рынкам капитала ЕС, введен запрет на импорт и экспорт оружия, товаров двойного назначения. Помимо прочего, Европейский союз ограничил доступ к ряду технологий и сервисов для добычи и разведки нефти.

https://iz.ru/1265732/2021-12-17/lidery-stran-chlenov-es-edinoglasno-vystupili-za-prodlenie-sanktcii-protiv-rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop




#137:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 16:42
Яков_Лещ писал(а):

Вот так, в рабочем порядке, Путин сделал из России страну-изгоя.


Быдлу от этого ни жарко и не холодно

#138:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 16:57
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот так, в рабочем порядке, Путин сделал из России страну-изгоя.


Быдлу от этого ни жарко и не холодно



Ничего, скоро будет холодно и голодно. Smile

#139:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 17:01
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот так, в рабочем порядке, Путин сделал из России страну-изгоя.


Быдлу от этого ни жарко и не холодно



Ничего, скоро будет холодно и голодно. Smile


... Евросоюзу, лишившемуся в одночасье дешевой энергии и качественных недорогих продуктов питания Smile

Илья В. писал(а):

что будет с этим судьей


https://youtu.be/iB_Ye4pUiWo

#140:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 17:54
Mihalych78 писал(а):

я потому и спращиваю -не юрист ниразу
получается то как -она от имени государтсва же решения выносила

Ну там всегда в пользу государства выносят . Их как бы для этого туда и посадили .

#141:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 18:11
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот так, в рабочем порядке, Путин сделал из России страну-изгоя.


Быдлу от этого ни жарко и не холодно



Ничего, скоро будет холодно и голодно. Smile


таки как ему приказали те кто его назначил так и делает

#142:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 00:02
Все не читал. Хня какая-то. Доло должны были засекретить.....
#143:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 00:07
DAI писал(а):

Все не читал. Хня какая-то. Доло должны были засекретить.....



Пресс-служба суда объяснила, что подсудимый дал такие показания на процессе, типа, дал - и дал, подумаешь. Pardon

#144:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 00:09
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал. Хня какая-то. Доло должны были засекретить.....



Пресс-служба суда объяснила, что подсудимый дал такие показания на процессе, типа, дал - и дал, подумаешь. Pardon


Странно что он дожил до суда и вообще, что уголовное преследование с эпим эпизодом случилось.

#145:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 00:10
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал. Хня какая-то. Доло должны были засекретить.....



Пресс-служба суда объяснила, что подсудимый дал такие показания на процессе, типа, дал - и дал, подумаешь. Pardon


Странно что он дожил до суда и вообще, что уголовное преследование с эпим эпизодом случилось.



Я не знаком с делом, но если он держался до последнего, а потом ввалил на процессе - это роскошный, беспроигрышный ход. Good

#146:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 00:17
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал. Хня какая-то. Доло должны были засекретить.....



Пресс-служба суда объяснила, что подсудимый дал такие показания на процессе, типа, дал - и дал, подумаешь. Pardon


Странно что он дожил до суда и вообще, что уголовное преследование с эпим эпизодом случилось.



Я не знаком с делом, но если он держался до последнего, а потом ввалил на процессе - это роскошный, беспроигрышный ход. Good



Даже в этом случае в протокол судебного заседания эти показания бы не попали и уж тем более в сам приговор. Судебное заседание сразу бы прервали, под формальным предлогом, после чего дело засекретили.
ЗЫ. hehe

#147:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 00:31
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал. Хня какая-то. Доло должны были засекретить.....



Пресс-служба суда объяснила, что подсудимый дал такие показания на процессе, типа, дал - и дал, подумаешь. Pardon


Странно что он дожил до суда и вообще, что уголовное преследование с эпим эпизодом случилось.



Я не знаком с делом, но если он держался до последнего, а потом ввалил на процессе - это роскошный, беспроигрышный ход. Good



Даже в этом случае в протокол судебного заседания эти показания бы не попали и уж тем более в сам приговор. Судебное заседание сразу бы прервали, под формальным предлогом, после чего дело засекретили.



Каким образом засекретили бы? Ну, суди я - после услышанного пристально взгянул бы на обвинение, а потом объявил бы перерывчик. Позвонил бы предселателю, мол, так и так, как хотите, тридцать минут, время - пошло, через тридцать минут я вызываю скорую, и на больничный. nea

#148:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 01:23
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал. Хня какая-то. Доло должны были засекретить.....



Пресс-служба суда объяснила, что подсудимый дал такие показания на процессе, типа, дал - и дал, подумаешь. Pardon


Странно что он дожил до суда и вообще, что уголовное преследование с эпим эпизодом случилось.



Я не знаком с делом, но если он держался до последнего, а потом ввалил на процессе - это роскошный, беспроигрышный ход. Good



Даже в этом случае в протокол судебного заседания эти показания бы не попали и уж тем более в сам приговор. Судебное заседание сразу бы прервали, под формальным предлогом, после чего дело засекретили.



Каким образом засекретили бы? Ну, суди я - после услышанного пристально взгянул бы на обвинение, а потом объявил бы перерывчик. Позвонил бы предселателю, мол, так и так, как хотите, тридцать минут, время - пошло, через тридцать минут я вызываю скорую, и на больничный. nea


УПК не препятствуют на любой стадии рассмотрения уголовного дела перевести процесс в режим закрытого рассмотрения, в случае если обстоятельства уголовного дела связанны с разглашением сведений составляющих ГТ, при этом приговор будет оглашаться только в вводной и резолютивной части, т.е без освещения всех обстоятельств совершения преступления (состав суда, кому, за что и сколько дал и все)

#149:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 01:38
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал. Хня какая-то. Доло должны были засекретить.....



Пресс-служба суда объяснила, что подсудимый дал такие показания на процессе, типа, дал - и дал, подумаешь. Pardon


Странно что он дожил до суда и вообще, что уголовное преследование с эпим эпизодом случилось.



Я не знаком с делом, но если он держался до последнего, а потом ввалил на процессе - это роскошный, беспроигрышный ход. Good



Даже в этом случае в протокол судебного заседания эти показания бы не попали и уж тем более в сам приговор. Судебное заседание сразу бы прервали, под формальным предлогом, после чего дело засекретили.



Каким образом засекретили бы? Ну, суди я - после услышанного пристально взгянул бы на обвинение, а потом объявил бы перерывчик. Позвонил бы предселателю, мол, так и так, как хотите, тридцать минут, время - пошло, через тридцать минут я вызываю скорую, и на больничный. nea


УПК не препятствуют на любой стадии рассмотрения уголовного дела перевести процесс в режим закрытого рассмотрения, в случае если обстоятельства уголовного дела связанны с разглашением сведений составляющих ГТ, при этом приговор будет оглашаться только в вводной и резолютивной части, т.е без освещения всех обстоятельств совершения преступления (состав суда, кому, за что и сколько дал и все)



Что это изменило бы в части касающийся? Smile

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

DAI, и, я Вас поправлю, по 353 УК РФ приговор будет оглашаться целиком. Smile

#150:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 01:53
Яков_Лещ писал(а):



Что это изменило бы в части касающийся? Smile



Все. Никто бы ничего не узнал, впрочем как это уже наверное было ни раз при рассмотрении других подобных или иных уголовных дел с обстоятельствами оттуда....

Яков_Лещ писал(а):



DAI, и, я Вас поправлю, по 353 УК РФ приговор будет оглашаться целиком. Smile



Ну разумеется hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU