Всем у кого проблемы с карбюратором. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#12601:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:03
kazak1102 писал(а):

Конкретней...???


А если конкретно,то я о тебе был лучшего мнения,да и не только,я,а сейчас твоя дурь ничуть не лучше нашей,а намного даже ..неожиданней.Поверь мне,старому диагносту не только по карбюраторам,но и по людям.Извини,но ты упал низко в глазах многих сейчас. Pardon

#12602:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:11
по моему нам всем надо выпить... а то субботний вечер а мы тут торчим Drinks or Beer
#12603:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:16
Тимофеевич161 писал(а):

Не мели чушь,парень.Ты часом в меня не влюблён,что прицепился ко мне.А то я губы накрасить не успел. Всё ,успел накрасить


С этим на другой форум. Предполагаю ,что имеется в наличие, таковой, поиск в помощь. И заметь, темка про голубков то от тебя все время исходит, Странно немного...
Тимофеевич161 писал(а):

Извини за резкий тон,но смотрю,ты ,парень, меня хочешь зацепить,задеть за живое.


Что ты... Что ты?!!!.... ни разу, я добрейшей души человек, только мои принципы, подсказываю мне: если в тебя безпричинно бросают камни, даже небольшие, любезно попытайся убедить человека не делать этого. Сделай это несколько раз. Не поймет - Еще раз вежливо намекни, не поймет - не дано понять ... нае@ни его булыжником, авось столь кардинальные меры вернут человека на путь взаимоуважения и взаимопонимания.
Тимофеевич161 писал(а):

.И полемизировать на тему раздвоения личности здесь с тобой не собирался


А зря, в общении - развитие, я вот если ошибаюсь - признаю и познаю, не топчусь на месте. А ты не признаешь ошибки - значит, на месте топчешься. Но топчешься - в твоем случае , мягко сказано, ты топочешь, только не забывай, что под ногами - твои же фекалии. При топоте - не удасться остаться чистеньким, потому , как много очень вокруг наложил. Так много , что все полезное и нужное, созданное тобой, (я с уважением признаю это) скоро полностью скроется. Я вот не верю в экстрасенсорику, потому, что знаю на чем она построена в 90 процентах случаев. Если я вижу, что у человека на машине нацарапана гвоздем непристойность, то я с 90 % уверенностью я скажу, что человек этот - плохой, гнилой и т.д. Кстати, у тебя машина, надеюсь, не поцарапана? Хотя надежду эту, мое понимание методов экстрасенсорики , убивает напрочь.
Тимофеевич161 писал(а):

Уверяю вас всех,если я начну дурку гнать,то равных может здесь и не найтись С уважением Тимофеевич 161.


Жалкое зрелище... Но...как артистично, истинные ценители исскуства сейчас всплакнули ...
Тимофеевич161 писал(а):

Где-то читал,что это диаметр внутреннего горизонтального проходного отверстия от колодца до центра распылителя мал диффузора.Тоже мерил,врубался,но успокоился,хотя вроде мизерные отличия встречались,но интерес был ещё на Веберах и Озонах


А это... Глубина мысли так необъятна, что пациенты некоторых закрытых учреждений ,в которых души так сказать лечат, от зависти к правообладателю мысли ,бунт устроили, когда прочли ее. Ладно... Тимофеевич, хватит собачиться, я умею вовремя останавливаться, советую и тебе Drinks or Beer . А если у тебя нет тормозов, может дело в резине? Купи Кордиант , говорят вещь:


demotivatory_20568_s__15.jpg
Описание:
Размер файла: 101,95 KB
Просмотрено: 109 раз(а)

demotivatory_20568_s__15.jpg

#12604:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:18
Вовчик52 писал(а):

по моему нам всем надо выпить... а то субботний вечер а мы тут торчим Drinks or Beer


Мне ,кажется, Петрович уже самогоном раньше закосоротился,раз вышел так по-хамски смело на связь supercool

#12605:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:21
XADZZOX писал(а):

Ладно... Тимофеевич, хватит собачиться, я умею вовремя останавливаться, советую и тебе Drinks or Beer . А если у тебя нет тормозов, может дело в резине?


Не знаю,может и в резине..Только у меня от таких как вы с Петровичем залупа уже болит Pardon

#12606:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:22
Какие максимальные диффузоры встречались вам в карбах?и на каких моторах? просто давно как-то разбирал карб газ-53 так там маловаты вроде бы для такого двигла...получается задушен что ли...
#12607:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:24
Вовчик52 писал(а):

МАКАРЕНКО Кстати тоже украинская фамилия-даже гражданство менять не надо.А мы с тимофеичем лечим как доктор Быков из сериала "интерны


А ты там кто? дай угадаю, А.... Лобанов... НУ точно, только даже у того дебила гордость есть. Лепит чушь , не моргнет, но нехороший человек не лижет Быкову...

#12608:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:30
Вовчик52 писал(а):

Какие максимальные диффузоры встречались вам в карбах?и на каких моторах? просто давно как-то разбирал карб газ-53 так там маловаты вроде бы для такого двигла...получается задушен что ли...


Там 27 мм на 53 при одновременной работе двух камер сразу.Зил 29 мм,Ураловский карб.31 мм.Но везде две камеры одновременно открываются Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (12 Марта 2011 20:32), всего редактировалось 1 раз

#12609:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:31
XADZZOX
завидуй молча! Wink

#12610:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:32
Тимофеевич161 писал(а):

там 27 мм на 53 при одновременной работе двух камер сразу

а какой объём у него? а у пазика тоже 27? маловато для таких монстриков. у зила какой?

#12611:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:35
Вовчик52 писал(а):

а какой объём у него? а у пазика тоже 27


У Пазика то же самое Pardon

4,25 объём у 53 ЗМЗ Drinks or Beer

#12612:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:39
Тимофеевич161 писал(а):

У Пазика то же самое


да вот хрена с два! у пазика мотор больше по объёму. у него другой коленвал-с большим ходом-это я точно знаю.на газоны ставили такое колено и поршня вроде бы со смещением(или шатуны короткие-не помню-9 лет назад было) так там ваще ураган был не мотор! у них что-то вроде ближе к зиловскому-5 литрам. но не 5.чуть меньше.Это на старых пазиках моторы были от 53 газона.Просто у нас ЗМЗ рядом и ПАЗ и ГАЗ. Wink

#12613:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:44
http://www.autoopt.ru/catalog/00022/015703/про ЗМЗ ПАЗ
#12614:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:47
4,25 у паз,а у 53 меньше.так что там у зила то? какие диффы? а то тут парни делают 24х26 на свистульки-моторы и то говорят не хватает. ROFL
#12615:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:48
Вовчик52 писал(а):

так там ваще ураган был не мотор!


Этот "ураган" я наблюдаю каждый день.У нас автобусов только Паз шесть штук в АТП:drinks:
Возможно,ты имел ввиду мотор,который ставился на БТР.Он немножко Зиловский вид имел,а дури в нем было ох как много.И я его видел на автобусе у одного моего клиента,который на нем возил в лихие годы молоко 63
Цитата
...Едва ли какая техника в Советской Армии заслужила больше нареканий, но процесс совершенствования конструкции шел своим чередом. БТР-70 обладал двумя уже более мощными двигателями ГАЗ-53, но это добавило ему лишь немного прыти. Только с появлением БТР-80 с одним камазовским 260-сильным дизелем "броник" начал ездить, как положено.

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (12 Марта 2011 21:33), всего редактировалось 1 раз

#12616:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 20:58
Вовчик52 писал(а):

4,25 у паз,а у 53 меньше



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-53
Написал же 53=27,3ил=29 диффузоры.объем Зил=6,0 л Drinks or Beer

#12617:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 21:00
Тимофеевич161 писал(а):

Не знаю,может и в резине..Только у меня от таких как вы с Петровичем залупа уже болит


Лечи молотком, пеориодически смачивая, не поможет, значит не то лечил, бери выше.Там эпицентр твоего заболевания и молоток не поможет... А там ... медицина порой бессильна, но мы подержим чем сможем, а это дорогого стоит... Ладно, береги себя.

#12618:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 21:03
XADZZOX писал(а):

Ладно, береги себя.


Один угомонился,а этот никак 63 Я же тебе в личку написал ,чтоб ты от меня отъебался!Тебе не ясно? lol1

#12619:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 21:07
Вовчик52 писал(а):

XADZZOX
завидуй молча!


Господь с тобой, я христьянин и зависть мне противит, Еще одна из заповедей гласит: Не сотвори себе кумира. Задумайся и опомнись...

#12620:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 21:35
Тимофеевич161 писал(а):

Один угомонился,а этот никак Я же тебе в личку написал ,чтоб ты от меня отъебался!Тебе не ясно?


Да радость то какая от общения со специалистами, столь выдержаными психологически , изящно и со вкусом изъясняющимися, дающими столь ценные советы, что от умиления слезу наворачивает. Если вернуться немного назад в чтении бесценных папирусов , в виде нескольких страниц этой темы, то ты несправедливо утверждаешь, что я к тебе дое...ся ( читай - пристал ) , а теперь хочешь вдруг махнуть волшебной палочкой - и все замолчали. Окстись , она не волшебная, ты обманулся. Так вот как то. Не я к тебе дое..ся, а ты . Хапнул позитива? Теперь угомонимся и не будем опусы исторгать, нет в этом смысла, если мы мужики...Как ?

#12621:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 23:05
Тимофеевич161 писал(а):

Один угомонился,


Ошибаешься, касатик, не угомонился, а тебе и твоей сявке передышку дал... Путь от офиса до дома время таки занимает... dns4 Да и поужинать неторопясь получилось... А чё нам, спешить некуда особо... Это вы с вовчиком всё в трудах праведных по уничтожению, столь уважаемой очень многими в прошлом, темы...
Хотите вдвоём остаться...??? Так лучше в личке друг другу в любви объяснитесь... Это всё-таки достаточно интимный вопрос... Smile
Или вы народ публичный...??? Себялюбивый...???
Шо там у тебя опухло, Тимофеичь...??? Вовчик подлечит, он же "диагност"... Правильней сказать, Вовчик - это ДИАГНОЗ...
================
Ладно, пора заканчивать... До скорой встречи на НЕТ-просторах... gpn
Удачи вам в интиме, желательно не публичном... Народ тут ранимый, может не так понять... supercool

#12622:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 23:44
XADZZOX писал(а):

Теперь угомонимся и не будем опусы исторгать, нет в этом смысла, если мы мужики...Как ?


Да нормально... dns4
Токо шо скажет стая...??? Pardon

#12623:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 00:29
Петрович, тему не дадим в кал превратить, вроде все взрослые , должны понять, так, что предлагаю с завтрашнего дня ВЭЛЛ КОМ, люди. С добрыми намерениями, со знаниями и опытом и без оных. Вы поделитесь, с Вами поделяться.
#12624:  Автор: сергій ПОткуда: Украина Полтава СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 01:57
Тимофеевич161,Вовчик52,интересная тема была.Заходил,читал,много чего узнал.Люди общались,делились опытом,советовали,старались помочь.Сейчас кроме ругани и срани ничего нет.Петрович,спасибо за советы,обьяснение и терпение глупых вопросов.Думаю к моим словам присоединится много посетителей этой темы.
#12625:  Автор: Shurabal СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 10:34
У меня такая проблема,появились провалы когда нажимаю на педаль газа,при трогании или при переключении скоростей,т.е провал потом нормально набирает скорость.Началось можно сказать не стого ни с сего если не считать замена электромагнитного клапана,старый перестал щёлкать.Купил новый и появились провалы,подумал может новый такой бракованный,купил второй тоже самое.Вот и подумал может не он всё таки(может электоромагнитный клапан).Может ускоритель или ещё что?как проверить может из за него такое быть?(или достаточно глянуть течёт бензин из трубок и всё?)У кого может было такое?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 505 из 732
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU