Кино/музыка (отзывы форумчан и рекомендации) (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1326:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2022 22:54
El Dron писал(а):

Vassya писал(а):

Очевидец чтоле?


инфа к размышлению Smile



Пахать до самой смерти, не имея средств к существованию...ты про это?.. wwow cry

#1327:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Июня 2022 23:49
Turner писал(а):

Сижу в кенотеатре, щас буду смотреть топ ган маверик gpn



Збс кино, очень понравилось Good

#1328:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 03 Июня 2022 23:53
Лежандр писал(а):

Пахать до самой смерти, не имея средств к существованию...ты про это?


нет, просто Smile

#1329:  Автор: Sosnovsky СообщениеДобавлено: 11 Июня 2022 16:07
Молчание (2022)
Мрачноватый, но занятный мини-сериал про работу уголовного розыска в Выборге в послевоенный период. Сюжет довольно нетривиален, интрига держит зрителя в легком напряжении. Актеры прекрасно справляются со своими ролями и слегка мрачная обстановка только усиливает впечатление.

#1330:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Июня 2022 19:39
Название: Невыносимая тяжесть огромного таланта
Оригинальное название: The Unbearable Weight of Massive Talent

ну так, неплохо

#1331:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2022 22:03
El Dron

Про чё там?

#1332:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 18 Июня 2022 22:13
Шульц писал(а):

El Dron

Про чё там?


боевик-камедь, типа стеб, Ник сам себя играет.

#1333:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Июня 2022 21:41
Сейчас буду смотреть "Отходную молитву". Великий фильм. rlzz
#1334:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 21 Июня 2022 21:49
не знаю писали или нет, но понравился наш сериал Два холма. и взаимоотношения полов интересно показаны, и хорошим плюсом идет пародия на власть.
#1335:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Июля 2022 20:34

Шорси Shoresy тонкий канадский юмор про хоккеистов, мне зашло. Smile

#1336:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Июля 2022 13:27
Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1272246/

Снято красиво, местами с юмором. Особенно про почту России понравилось. hehe
Есть даж немного философии.
Шедевра ждать не стоит, но посмотреть сказку можно.

#1337:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2022 13:30
Алексей 123 писал(а):

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1272246/

Снято красиво, местами с юмором. Особенно про почту России понравилось. hehe
Есть даж немного философии.
Шедевра ждать не стоит, но посмотреть сказку можно.


Где купить?

#1338:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Июля 2022 21:19
Название: Наши матери, наши отцы
Оригинальное название: Unsere Mütter, unsere Väter


на злобу дня, годно Good

#1339:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2022 07:27
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1272246/

Снято красиво, местами с юмором. Особенно про почту России понравилось. hehe
Есть даж немного философии.
Шедевра ждать не стоит, но посмотреть сказку можно.


Где купить?

у нурулова? не?

#1340:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Июля 2022 09:31
Вася и Дмитрий, ну ка съeбли отседа, ваш этаж без телевизора.
#1341:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 11 Июля 2022 11:22
Алексей 123 писал(а):

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1272246/

Снято красиво, местами с юмором. Особенно про почту России понравилось. hehe
Есть даж немного философии.
Шедевра ждать не стоит, но посмотреть сказку можно.



Про ЗП на почте России в 10-12 тысяч в фильме умолчали шутники
Юмор на уровне Камеди ТНТ , последняя часть богатыря полное дно

#1342:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 11 Июля 2022 20:50
El Dron писал(а):

Название: Наши матери, наши отцы
Оригинальное название: Unsere Mütter, unsere Väter

на злобу дня, годно Good


подписываюсь, смотрел давно но очень немцы критично подошли, как к себе, так и к бандеровцам по еврейскому вопросу.

#1343:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Июля 2022 21:17
seregaZ писал(а):

но очень немцы критично подошли, как к себе, так и к бандеровцам по еврейскому вопросу


да по всем. и по полякам и по русским Smile себя, как раз, романтизировали, "не мы такие", приказ свыше Smile
но посмотреть можно. Smile

#1344:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Июля 2022 22:53
Turner писал(а):

топ ган маверик


ля, улыбающаяся рожа главного героя (забыл как зовут) так заепала уже по самое не хочу что обоссать его хочется, хуже Пугачевой

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Не смотрите наверх - просто окуенное кино с Ди Каприо, офигенно

Лучше звоните Солу - традиционно держит очень высокий уровень

Еще там что-то смотрел, не припомню. Вообще начинаю уважать американцев за очень высокий уровень кино, сериалов, мультиков. Даже вот тот же мультик 'Душа', пример того как американцы умеют доносить глубокие вещи максимально доступно и несерьезно, шутя. У нас же все постоянно во вселенский пафос скатывается

Ну и безусловно не могу не уважать просто огромную работу сценаристов, аниматоров, операторов, просто смотрю и наслаждаюсь качественной работой, радуюсь за людей что не все люди на свете такие обосравшиеся неудачники как я, а есть и те кто реализовал свой потенциал и умеет работать

Прям конвеер по очень качественному контенту, как Лебедев говорит что профессионал этот тот кто сделает сто дизайнов телефонных трубок, и каждый новый дизайн будет хорош и оригинален

#1345:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 15 Июля 2022 21:48
Ковбой Джо писал(а):

Вообще начинаю уважать американцев за очень высокий уровень кино, сериалов, мультиков.


спасибо за инфу, кэп, буду знать Good

#1346:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2022 21:59
Ковбой Джо писал(а):

как Лебедев


Сева, а ты ногти красишь, как твой кумир?
Цитата:

Лебедев опубликовал серию снимков, на которых показал накрашенные черным лаком ногти. На размещенных кадрах видно, что мужчина сделал яркий дизайн в виде цветов фиолетового, белого, желтого и розового оттенков. Лебедев сфотографировал свои руки на фоне стола. «Мои новые ноготочки», — подписал дизайнер фото, которые набрали более 10 тысяч лайков.


#1347:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 15 Июля 2022 23:05
Ковбой Джо писал(а):

Turner писал(а):

топ ган маверик


ля, улыбающаяся рожа главного героя (забыл как зовут) так заепала уже по самое не хочу что обоссать его хочется, хуже Пугачевой



Пугачевой до тома круза даже в пении как раком до кетая

https://youtu.be/87x7vllX9tg?t=21

А вообще, круз это гениальнейший актер и продюссер, высшая каста наряду с дикаприо, питом, хэнксом, ну и еще там с десяток мужиков и с пяток баб.

А в частности, от этого нового маверика ссытся кипятком весь мир, миллиард с лишним уже сборы, критики благостно рыдают. Круз там всех застааил использовать натурные съемки, полеты и трюки, везде где это было возможно, и сам он кстате пелот реальный, вот позырь передачку, это так то один из самых популярных ведущих шоу в америке, круз его на самолетах катал:

https://youtu.be/v1iZtBM23bY

И почитай что там простые люди про круза в каментах пишут

#1348:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Июля 2022 00:20
Turner

Да ***** все это собачья, я не сомневаюсь конечно что Круз окуенный актер с окуительной улыбкой и в свои 60 (или сколько там) он выглядит лучше чем я выглядел в 30, и пофиг на то что он сектант епанный

Но не надо мне рассказывать как он там на самолете летает, натурные сьемки и прочую шелупонь для впечатлительных блондинок.

То что у него есть деньги, время и желание иметь свой самолет и летать на нем в 60 лет, а не сидеть на лавочке, отращивая пузо и сплетничая - тоже ему в огромный плюс

Лучшие пилоты это наши русские пилоты, у них тяжелейшая работа и условия труда в принципе, в том числе и на поле боя в частности, и Круз этот белозубый, окажись плечом к плечу с нашими пилотами, еще бы в учебке обосрался бы от этой жизни и, захлебываясь слезами, убежал бы обратно к себе в Калифорнию восстанавливать нервы к своему личному психотерапевту, а потом к адвокату.


.
Цитата:

Вернёмся к девушкам - военлётам.
Отличный весенний добрый и позитивный репортаж о девушке - пилоте на первой кнопке.
Прям мои аплодисменты.
Всё такое прям тут лучистое и красивое - солнце и небо, и самолёты, и веснушки. 😍

Только это где-то 2% от жизни военного лётчика.

Самая лучшая в мире работа - это суровая мужская работа, которой пофиг на то, что рассказывают о ней по телевизору.
Это пот, который выступает через ДэЭску, дичайшие перегрузки и постоянный стресс. Это жизнь на работе, постоянные командировки, войны и горящие в керосине друзья.

Если бы эта девушка выпустилась пару лет назад, то сегодня она уже была на своём Су-25 в атаке. Где-нибудь под Лисичанском.

И я вообще не исключаю момента, что могла быть сбита и видео с её пленением было бы на всех украинских пабликах.
Я даже не буду рассказывать по пунктам, что и как было бы с ней в плену.

Мне вот интересно, если такое случится, эти кадры покажет Первый канал? Или просто расскажет о следующей мечтающей о небе девочке с веснушками?

С момента поступления вокруг девочек-лётчиц была устроена ванильная атмосфера розовых соплёй, единорогов, над которыми светилась радуга.
Тепличных условий и повышенной заботы и внимания первых лиц, условий, весьма далёких не только от суровых условий службы военлётов, но даже от вполне комфортных курсантских условий.
А я вас уверяю, училищная система и училищная жизнь очень сильно отличается от жизни в боевых полках.
И, яяясен х*р, такие условия будут стараться запилить им и в воинской службе, куда они в итоге попадут.
И в бой они не пойдут, ибо при любом херовом раскладе это будет полный пистец и для ВКС, и для страны, и для них самих.

Поэтому участь у всех этих девушек-военлётов одна.
Быть всю жизнь заботливо поливаемом комнатным цветочком в горшке, с кучей репортёров и первых лиц вокруг.
Инстадивы.
А потом они пойдут в депутаты рассказывать о своих суровых годах превознемоганий.

Никогда они не узнают, что такое быть военным лётчиком.
Им просто не дадут узнать, что это такое.

И да, первый выпуск девушек уже через несколько месяцев.

.


#1349:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2022 00:26
Кацбой, ты уже загоняться начал.
Мы здесь про кино, паря.

#1350:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Июля 2022 00:40
Ок

С женой стоит это кино дома смотреть вечером, или же жене не надо - так, самому, ну или с бабцой какой в кино на него сходить, чтоб двух зайцев убить?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 54 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU