В городе Сочи - темные ночи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1426:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:07
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Скорее всего люди ошибаются , а не лгут



Ага ошибаются в том, что понаписали про меня?

Почитай их «художественный» вымысел, почерпнутый якобы с моих слов.



ага ты в этой теме только написал что НИКОГДА в жизни не отдыхал всанаториях и не собираешься в будущем facepalm

я тебя на твоих же словах ловлю - ты начинаешь юлить и скользить facepalm


ты же сам не помнишь чё ты пишешь - в теме про выбор террамона сам же писал что нужен большой джип т.к. ездишь каждый год в санаторий и даже возишь ружьё facepalm facepalm

кроме того - ты так и не сказал за себя как ты всем советуешь - почему я никогда не буду богатым и умным - это твои слова.

а как же я отвечаю за слова и говорю за себя ??

про ремонт в хруще в кредит - ремонт был - был, в кредит - в кредит - какая разница какие детали панельный дом или кирпичный, 5 этажка или 9 ??

в чём у меня ложь ??

кстати ты так и не ответил на все мои вопросы и отвечаешь выборочно facepalm



Бомбовоз, ты пансионат от санатория отличаешь?

Не будешь, пока не научишься читать и считать.

Какая разница говоришь? Два мужика решили напилить дрова на зиму. Взяли на работе отгулы и пошли пилить. Один дрова пилит бензопилой, взятой в аренду, а другой сэкономил на аренде и пилит ручной своей собственной.
Тот, что арендованной пилил, сделал все за один день, а потом пошёл на работу и заработал за оставшиеся 4 рабочих дня на неделе денег и на аренду пилы, и на жизнь.
А второй пилил всю рабочую неделю и не заработал ничего, хотя ничего и не потратил.
Вот так и про кредит.

#1427:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:21
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Скорее всего люди ошибаются , а не лгут



Ага ошибаются в том, что понаписали про меня?

Почитай их «художественный» вымысел, почерпнутый якобы с моих слов.



ага ты в этой теме только написал что НИКОГДА в жизни не отдыхал всанаториях и не собираешься в будущем facepalm

я тебя на твоих же словах ловлю - ты начинаешь юлить и скользить facepalm


ты же сам не помнишь чё ты пишешь - в теме про выбор террамона сам же писал что нужен большой джип т.к. ездишь каждый год в санаторий и даже возишь ружьё facepalm facepalm

кроме того - ты так и не сказал за себя как ты всем советуешь - почему я никогда не буду богатым и умным - это твои слова.

а как же я отвечаю за слова и говорю за себя ??

про ремонт в хруще в кредит - ремонт был - был, в кредит - в кредит - какая разница какие детали панельный дом или кирпичный, 5 этажка или 9 ??

в чём у меня ложь ??

кстати ты так и не ответил на все мои вопросы и отвечаешь выборочно
facepalm



Бомбовоз, ты пансионат от санатория отличаешь?

Не будешь, пока не научишься читать и считать.

Какая разница говоришь? Два мужика решили напилить дрова на зиму. Взяли на работе отгулы и пошли пилить. Один дрова пилит бензопилой, взятой в аренду, а другой сэкономил на аренде и пилит ручной своей собственной.
Тот, что арендованной пилил, сделал все за один день, а потом пошёл на работу и заработал за оставшиеся 4 рабочих дня на неделе денег и на аренду пилы, и на жизнь.
А второй пилил всю рабочую неделю и не заработал ничего, хотя ничего и не потратил.
Вот так и про кредит.


Заметьте, про терамонт ни слова не прозвучало supercool

#1428:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:29
Серго К. писал(а):


Бомбовоз, ты пансионат от санатория отличаешь?

Не будешь, пока не научишься читать и считать.



facepalm facepalm

слив

и это самое говори за себя

#1429:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:31
Vassya

Может мне ещё встать, когда вашеблагородие изволит со мной разговаривать? 63

https://m.youtube.com/watch?v=NxovR3elbuM

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Бомбовоз, ты пансионат от санатория отличаешь?

Не будешь, пока не научишься читать и считать.



facepalm facepalm

слив

и это самое говори за себя



В чем слив-то?
В пансионат на Истре я лет 15 подряд ездил, нравится мне там.
А в санаториях не был и, надеюсь, никогда не буду ездить.

#1430:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:39
Серго К. писал(а):

Vassya

Может мне ещё встать, когда вашеблагородие изволит со мной разговаривать? 63


Это как вам будет угодно. Не то, чтоб я настаивал, но если вы ощущаете непреодолимый зуд - не буду вам препятствовать Pardon
З. Ы. Вы каждый раз разлогиниваетесь, чтобы почитать мои сообщения?

#1431:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:40
Серго К. писал(а):


В чем слив-то?
В пансионат на Истре я лет 15 подряд ездил, нравится мне там.
А в санаториях не был и, надеюсь, никогда не буду ездить.



Цитата:

Никогда по путевкам ни ездил и надеюсь не поеду.



Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Серго К. писал(а):


Какая разница говоришь? Два мужика решили напилить дрова на зиму. Взяли на работе отгулы и пошли пилить. Один дрова пилит бензопилой, взятой в аренду, а другой сэкономил на аренде и пилит ручной своей собственной.
Тот, что арендованной пилил, сделал все за один день, а потом пошёл на работу и заработал за оставшиеся 4 рабочих дня на неделе денег и на аренду пилы, и на жизнь.
А второй пилил всю рабочую неделю и не заработал ничего, хотя ничего и не потратил.
Вот так и про кредит.



ага а ещё один мужик пошёл и купил за налик дрова без кредитов и имел он эти пилы Pardon

#1432:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:46
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya

Может мне ещё встать, когда вашеблагородие изволит со мной разговаривать? 63


Это как вам будет угодно. Не то, чтоб я настаивал, но если вы ощущаете непреодолимый зуд - не буду вам препятствовать Pardon
З. Ы. Вы каждый раз разлогиниваетесь, чтобы почитать мои сообщения?



Нет, пока временно убрал Вас из игнора. Если снова станете назойливым, включить игнор не долго.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Бомбовоз

Забудьте слово путевка. Забронировал номер и поехал.

#1433:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:50
Серго К. писал(а):


Забудьте слово путевка. Забронировал номер и поехал.



facepalm pst

Цитата:

Путевка - это из советской эпохи, когда были бесплатные пансионаты, базы отдыха и прочие места отдыха трудящихся - туда направляли от профсоюзов по таким вот документам. Так по-старинке старшее поколение называет туристические пакеты - туры - в которые может входить брони отелей (ваучеры) , авиа- жд- или автобусные билеты, медицинские страховки, визы (при необходимости)


#1434:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:51
Бомбовоз писал(а):

ага а ещё один мужик пошёл и купил за налик дрова без кредитов и имел он эти пилы



В три-четыре цены? Богатый наверное мужик. 63

#1435:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:55
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага а ещё один мужик пошёл и купил за налик дрова без кредитов и имел он эти пилы



В три-четыре цены? Богатый наверное мужик. 63



facepalm facepalm

а порубочные билеты и доставка деревьев до двора бесплатные

сажень ты смешон

#1436:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:56
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Забудьте слово путевка. Забронировал номер и поехал.



facepalm pst

Цитата:

Путевка - это из советской эпохи, когда были бесплатные пансионаты, базы отдыха и прочие места отдыха трудящихся - туда направляли от профсоюзов по таким вот документам. Так по-старинке старшее поколение называет туристические пакеты - туры - в которые может входить брони отелей (ваучеры) , авиа- жд- или автобусные билеты, медицинские страховки, визы (при необходимости)



Все верно - из советской эпохи.
Я из неё давно вышел.

#1437:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:56
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya

Может мне ещё встать, когда вашеблагородие изволит со мной разговаривать? 63


Это как вам будет угодно. Не то, чтоб я настаивал, но если вы ощущаете непреодолимый зуд - не буду вам препятствовать Pardon
З. Ы. Вы каждый раз разлогиниваетесь, чтобы почитать мои сообщения?



Нет, пока временно убрал Вас из игнора. Если снова станете назойливым, включить игнор не долго.


Вы так добры! Pardon
Так что там с терамонтом? * supercool
------------------
* - если вопрос показался вам назойливым или бестактным - можете не отвечать

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага а ещё один мужик пошёл и купил за налик дрова без кредитов и имел он эти пилы



В три-четыре цены? Богатый наверное мужик. 63


Дрова, кстати, надо еще и наколоть. А вы пробовали самостоятельно заготовить кубов 10- 15 дров?

#1438:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2018 23:59
Серго К. писал(а):


Все верно - из советской эпохи.
Я из неё давно вышел.



ты просто 3.14здишь не складно Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Vassya писал(а):


Дрова, кстати, надо еще и наколоть. А вы пробовали самостоятельно заготовить кубов 10- 15 дров?



конечно - он всегда говорит за себя 63

#1439:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:03
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Все верно - из советской эпохи.
Я из неё давно вышел.



ты просто 3.14здишь не складно Pardon



Ты просто понимаешь все в меру своей испорченности.

Добавлено спустя 52 секунды:

Vassya писал(а):

Так что там с терамонтом?



Это отдельная тема. Отвечу там.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Vassya писал(а):

Дрова, кстати, надо еще и наколоть. А вы пробовали самостоятельно заготовить кубов 10- 15 дров?



Дрова в данном случае понятие образное - можете заменить слово дрова словом ремонт, или словом квартира, или словом автомобиль.

#1440:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:08
Серго К. писал(а):


Дрова в данном случае понятие образное - можете заменить слово дрова словом ремонт, или словом квартира, или словом автомобиль.



не поверишь до буя людей делают ремонты без кредитов - даже рукожопый кавбой facepalm

#1441:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:11
Серго К. писал(а):


Vassya писал(а):

Дрова, кстати, надо еще и наколоть. А вы пробовали самостоятельно заготовить кубов 10- 15 дров?



Дрова в данном случае понятие образное - можете заменить слово дрова словом ремонт, или словом квартира, или словом автомобиль.


Я ориентируюсь исключительно на рассказанную вами притчу. В ней речь шла о заготовке дров. Не хочу показаться невежливым, и уж тем более назойливым, поэтому не желаю додумывать за других, чем можно заменить заготовку дров и что из этого получится Pardon

#1442:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:12
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Дрова в данном случае понятие образное - можете заменить слово дрова словом ремонт, или словом квартира, или словом автомобиль.



не поверишь до буя людей делают ремонты без кредитов - даже рукожопый кавбой facepalm



Почему не поверю, поверю.

А ты поверишь, что я отдал кредит в течение двух месяцев? А денег взял в банке, чтобы не грузить своими проблемами друзей и родных?
Или тебе надо все разжевать и в рот положить?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


Vassya писал(а):

Дрова, кстати, надо еще и наколоть. А вы пробовали самостоятельно заготовить кубов 10- 15 дров?



Дрова в данном случае понятие образное - можете заменить слово дрова словом ремонт, или словом квартира, или словом автомобиль.


Я ориентируюсь исключительно на рассказанную вами притчу. В ней речь шла о заготовке дров. Не хочу показаться невежливым, и уж тем более назойливым, поэтому не желаю додумывать за других, чем можно заменить заготовку дров и что из этого получится Pardon



А не надо додумывать. Просто посчитайте, сколько заработал один и «сэкономил» другой.
Один рабочий день 3 тысячи рублей, аренда бензопилы и бензин 3 тысячи. Сырьё у обоих бесплатно.

#1443:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:40
Серго К. писал(а):


А ты поверишь, что я отдал кредит в течение двух месяцев?



конечно не поверю facepalm

тогда бы ты уже ибатеку погасил свою 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Серго К. писал(а):

[А не надо додумывать. Просто посчитайте, сколько заработал один и «сэкономил» другой.
Один рабочий день 3 тысячи рублей, аренда бензопилы и бензин 3 тысячи. Сырьё у обоих бесплатно.



сам придумал сам пою facepalm 63

#1444:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:45
Бомбовоз писал(а):

тогда бы ты уже ибатеку погасил свою



pst

#1445:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:48
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тогда бы ты уже ибатеку погасил свою



pst



так ты за 2 месяца отдал спокойно 700 косарей (остальное цена джетты) - т.е. за год без напрягов отдал бы 4.5 ляма Pardon

кто то 3.14здит 63

#1446:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:50
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тогда бы ты уже ибатеку погасил свою



pst



так ты за 2 месяца отдал спокойно 700 косарей (остальное цена джетты) - т.е. за год без напрягов отдал бы 4.5 ляма Pardon

кто то 3.14здит 63



Ты конечно. Drinks or Beer

#1447:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 00:54
Да не все хотят при первой возможности загасить кредиты. Это тупо невыгодно при определенных обстоятельствах. Уже сто раз в этой теме обсудили.
Мне не комфортно иметь кредиты. Но объективно понимаю, что это удобно зачастую.

#1448:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 12:18
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):
ага а ещё один мужик пошёл и купил за налик дрова без кредитов и имел он эти пилы


В три-четыре цены? Богатый наверное мужик.


а ремонт в кредит- богатый наверно мужик ROFL
Серго К. писал(а):

А ты поверишь, что я отдал кредит в течение двух месяцев?


а смысл? Ремонт начать через 2 месяца куда проще
Серго К. писал(а):

Забудьте слово путевка. Забронировал номер и поехал.


это сейчас.
При совке такого быть не могло. И вот что получается- либо ты не ездил отдыхать вообще, либо по путевкам ROFL
Наперед уже знаю что ответишь ROFL 63

#1449:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:07
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага а ещё один мужик пошёл и купил за налик дрова без кредитов и имел он эти пилы



В три-четыре цены? Богатый наверное мужик. 63



Я хочу развить мысль. Они все купили бревна для распилки или пошли в лес пилить самостоятельно ?
Если купили бревна для распилки, то последний самый выигрышный вариант. Купил только работу по сравнению с двумя первыми.
Если пошли в лес пилить самостоятельно, то последний опять же в выигрыше. Ему и привезут, и разгрузят, и сложат там где надо.

#1450:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:08
Патрикевна писал(а):

а ремонт в кредит- богатый наверно мужик



Кредит кредиту рознь - можно оплатить материалы с кредитной карты с льготным периодом (когда можно не платить проценты), это тоже будет кредит.

Патрикевна писал(а):

а смысл? Ремонт начать через 2 месяца куда проще



Смысл начать, чтобы бригада не ушла на другой объект.
Патрикевна писал(а):

это сейчас.
При совке такого быть не могло. И вот что получается- либо ты не ездил отдыхать вообще, либо по путевкам



А смысл отвечать? Считай как хочешь. Drinks or Beer
В вашем понимании оплата гостиницы или пансионата это путевка, в моем это оплата бронирования.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 58 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU