В городе Сочи - темные ночи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1451:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:11
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

а ремонт в кредит- богатый наверно мужик



Кредит кредиту рознь - можно оплатить материалы с кредитной карты с льготным периодом (когда можно не платить проценты), это тоже будет кредит.



денег нет на ремонт пишется короче 63

#1452:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:14
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага а ещё один мужик пошёл и купил за налик дрова без кредитов и имел он эти пилы



В три-четыре цены? Богатый наверное мужик. 63



Я хочу развить мысль. Они все купили бревна для распилки или пошли в лес пилить самостоятельно ?
Если купили бревна для распилки, то последний самый выигрышный вариант. Купил только работу по сравнению с двумя первыми.
Если пошли в лес пилить самостоятельно, то последний опять же в выигрыше. Ему и привезут, и разгрузят, и сложат там где надо.



Брёвна халява.
Варианта два. Последний вариант это какой? С ручной пилой?
Или третий, который предложил Бомбовоз?
В чем он выигрышный?

#1453:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:14
Серго К. писал(а):


Смысл начать, чтобы бригада не ушла на другой объект.



как же ты берёшь кредиты а ремонт заранее спланировать не можешь - или загорелся в жопе лёд ??

#1454:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:14
Один я не ханжа. Что пансионат, что санаторий. Мне везде хорошо.
#1455:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:15
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

а ремонт в кредит- богатый наверно мужик



Кредит кредиту рознь - можно оплатить материалы с кредитной карты с льготным периодом (когда можно не платить проценты), это тоже будет кредит.



денег нет на ремонт пишется короче 63



Сегодня нет, завтра есть.
Или пишется короче денег нет НИКОГДА?

#1456:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:15
Серго К. писал(а):

Брёвна халява.
Варианта два. Последний вариант это какой? С ручной пилой?
Или третий, который предложил Бомбовоз?
В чем он выигрышный?



у тебя свои мифические условия задачи - сам придумал сам пою - в пилке дров до буя нюансов и гемороя которые тебе не ведомы Pardon

#1457:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:16
Алексис писал(а):

Один я не ханжа. Что пансионат, что санаторий. Мне везде хорошо.



Я не люблю ходить на процедуры. supercool
Поэтому в санаторий не хочу.

#1458:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:16
Серго К. писал(а):

Сегодня нет, завтра есть.
Или пишется короче денег нет НИКОГДА?



пишется короче - я всё оплачиваю с дебетовой карты - а ты с кредитовой facepalm

#1459:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:17
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Брёвна халява.
Варианта два. Последний вариант это какой? С ручной пилой?
Или третий, который предложил Бомбовоз?
В чем он выигрышный?



у тебя свои мифические условия задачи - сам придумал сам пою - в пилке дров до буя нюансов и гемороя которые тебе не ведомы Pardon



Скорее они неведомы тебе, потому как у вас кизяком топят 63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Сегодня нет, завтра есть.
Или пишется короче денег нет НИКОГДА?



пишется короче - я всё оплачиваю с дебетовой карты - а ты с кредитовой facepalm



А что, есть принципиальная разница? supercool

#1460:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:20
Серго К. писал(а):


Скорее они неведомы тебе, потому как у вас кизяком топят 63



где смеяться ??

в области 1/3 запасов газа катара + твой газпром на экспорт гонит газ и серу facepalm

Добавлено спустя 29 секунд:

Серго К. писал(а):

Скорее они неведомы тебе,



опять говоришь за себя ??

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Серго К. писал(а):

А что, есть принципиальная разница? supercool



конечно - у тебя пол з/пл идёт в банк на оплату кредитов Pardon

з/пл задержали или карта размагнитилась и 3,14зда пришла успешному Pardon

#1461:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:23
Бомбовоз писал(а):

опять говоришь за себя ??



Как ты ко мне, так и я к тебе. Drinks or Beer

#1462:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 13:25
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

опять говоришь за себя ??



Как ты ко мне, так и я к тебе. Drinks or Beer



так ты вообще ни как - у тебя всё полу бздёшь полу намёки, все за тебя домысливают чё ты сказать хотел.

как в случае с пансионатом facepalm .

#1463:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 14:01
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

опять говоришь за себя ??



Как ты ко мне, так и я к тебе. Drinks or Beer



так ты вообще ни как - у тебя всё полу бздёшь полу намёки, все за тебя домысливают чё ты сказать хотел.

как в случае с пансионатом facepalm .



А за меня не надо домысливать. Просто прими к сведению и все.
Зачем надо обсуждать мой выбор где отдыхать, додумывать и тому подобное?
Порадуйся за меня и дело с концом Drinks or Beer

#1464:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 14:18
Серго К. писал(а):


Порадуйся за меня и дело с концом Drinks or Beer



если бы ты не прибеднялся и не юлил - то порадовался.

вон перец или сэлфимен пишут прямо - а у тебя и отель не газпромовский и горы другие и вообще от пельменей фанатеешь - заснуть не можешь пока десяток не срубишь 63

#1465:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 14:20
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага а ещё один мужик пошёл и купил за налик дрова без кредитов и имел он эти пилы



В три-четыре цены? Богатый наверное мужик. 63



Я хочу развить мысль. Они все купили бревна для распилки или пошли в лес пилить самостоятельно ?
Если купили бревна для распилки, то последний самый выигрышный вариант. Купил только работу по сравнению с двумя первыми.
Если пошли в лес пилить самостоятельно, то последний опять же в выигрыше. Ему и привезут, и разгрузят, и сложат там где надо.



Брёвна халява.
Варианта два. Последний вариант это какой? С ручной пилой?
Или третий, который предложил Бомбовоз?
В чем он выигрышный?



Если бревна халява, то третий вариант, которые предложил Бомбовоз. Он купил только работу, т.е. распилку дров и не стал тратить время на распилку, а за оставшиеся 5 рабочих дней на неделе заработал денег и на аренду пилы, и на саму пилу и на жизнь.

Серго К. писал(а):


а потом пошёл на работу и заработал за оставшиеся 4 рабочих дня на неделе денег и на аренду пилы, и на жизнь.


#1466:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 14:25
Алексис

у сажени примеры кредитов из серии загорелся в жопе лёд 63

сидел сидел потом пошёл и понабрал ништяков в кредит без планирования facepalm

#1467:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 16:02
Бомбовоз писал(а):

если бы ты не прибеднялся и не юлил - то порадовался.



Ну так порадуйся ибо я не прибедняюсь и не юлю, это просто твоё богатое воображение.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Алексис писал(а):

Если бревна халява, то третий вариант, которые предложил Бомбовоз. Он купил только работу, т.е. распилку дров и не стал тратить время на распилку, а за оставшиеся 5 рабочих дней на неделе заработал денег и на аренду пилы, и на саму пилу и на жизнь.



Отличный вариант, только работа по пилке брёвен стоит 10 рабочих дней.
Поэтому он хороший, но самый затратный.

#1468:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 16:31
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если бы ты не прибеднялся и не юлил - то порадовался.



Ну так порадуйся ибо я не прибедняюсь и не юлю, это просто твоё богатое воображение.



ага а про то что ты красную поляну выбрал потому что это не ГАЗПРОВОВСКИЙ отель не ты конечно писал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Серго К. писал(а):

Отличный вариант, только работа по пилке брёвен стоит 10 рабочих дней.
Поэтому он хороший, но самый затратный.



так это ипанутые вроде тебя пилят дрова кредитной арендованной пилой - а умные покупают в порту или на складе сломанные паллеты с доставкой на дом 63

#1469:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:02
Бомбовоз писал(а):

так это ипанутые вроде тебя пилят дрова кредитной арендованной пилой - а умные покупают в порту или на складе сломанные паллеты с доставкой на дом



Умные паллеты на халяву берут.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Бомбовоз писал(а):

ага а про то что ты красную поляну выбрал потому что это не ГАЗПРОВОВСКИЙ отель не ты конечно писал



Где я писал, что ГрандОтель Поляна не газпромовский отель??? wwow

#1470:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:11
Серго К. писал(а):



Алексис писал(а):

Если бревна халява, то третий вариант, которые предложил Бомбовоз. Он купил только работу, т.е. распилку дров и не стал тратить время на распилку, а за оставшиеся 5 рабочих дней на неделе заработал денег и на аренду пилы, и на саму пилу и на жизнь.



Отличный вариант, только работа по пилке брёвен стоит 10 рабочих дней.
Поэтому он хороший, но самый затратный.



первый вариант пилил дрова с перекусами и отдыхом. Аккуратненько их складывал и радовался.
Второй вариант пилил арендованной бензопилой чтобы успеть все сделать за 1 день. В итоге потянул спину за целый то день и остались дрова валятся не прибранные.
Третий вариант оплатил и пиление и уборку территории. Самый умный )
hehe

#1471:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:18
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):



Алексис писал(а):

Если бревна халява, то третий вариант, которые предложил Бомбовоз. Он купил только работу, т.е. распилку дров и не стал тратить время на распилку, а за оставшиеся 5 рабочих дней на неделе заработал денег и на аренду пилы, и на саму пилу и на жизнь.



Отличный вариант, только работа по пилке брёвен стоит 10 рабочих дней.
Поэтому он хороший, но самый затратный.



первый вариант пилил дрова с перекусами и отдыхом. Аккуратненько их складывал и радовался.
Второй вариант пилил арендованной бензопилой чтобы успеть все сделать за 1 день. В итоге потянул спину за целый то день и остались дрова валятся не прибранные.
Третий вариант оплатил и пиление и уборку территории. Самый умный )
hehe



С внимательностью у тебя беда.
Первый вариант - мужик пилил бензопилой.
Вариант, предложенный Бомбовозом, самый затратный.
Конечно лучше быть здоровым и богатым, и заплатить за дрова десять дневных зарплат.

#1472:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:21
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так это ипанутые вроде тебя пилят дрова кредитной арендованной пилой - а умные покупают в порту или на складе сломанные паллеты с доставкой на дом



Умные паллеты на халяву берут.



ага и везут в салоне джипа за 5 млн. 63

ты допиши не стесняйся hehe

#1473:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:23
Бомбовоз
слухай, ты уже какой-то порожняк начал гнать
про кредиты тебе я уже попытался объяснить -что есть куча вариантов, когда кредит - это плюс и даже экономия денег!
а ты не понимаешь этого...не обязательно быть бедным, чтобы брать кредиты..напротив -нищебродам кредит не дают
Например, у тебя годовой бонус в январе, а сейчас май, сосед продает участок, который тебе было бы удобно иметь(к своему присоединишь)..
сосед продает хату, которую ты бы с рабостью со своею объединил
итп -взял кредит - купил что хочешь, а в январе загасил... а так жду января, а товар ушел..и куда ты свои деньги?
да и ценник может здорово поменяться за это время.

второй момент - живешь в однухе, купил треху -копить деньги на ремонт в ней, или кредитнуться и через месяц уже заехать в новую хату, а эту сдавать?
что выгоднее?
Или была у меня ибатека - тыс 300 оставалось загасить -пришли деньги... -можно загасить ибатеку..- а можно с семьей на море слетать -мелкому как раз еще билет не надо покупать...и сентябрь еще был...

Мог бы я, конечно подождать месяца три - тогда мелкому уже брали бы билет(доп расходы), море в декабре -это тайланд, доминикана и прочие дальние страны -соответственно перелет дороже, перелет долше ите...в итоге имея ибатеку и не гася ее при первой возможности я неплохо сэкономил!
Это что касается кредитов


Что касается санаториев\пансионатов -но это из разряда доипаться до запятой!
Ну не серьезно ради этого сраться...аргументы должны быть весомее, а не эта куета.

#1474:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:23
Серго К. писал(а):

Где я писал, что ГрандОтель Поляна не газпромовский отель??? wwow



мне лень крутить патефон и всё за тебя расписывать - подними что ты писал номерному хохлу если памяти нет facepalm

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Или была у меня ибатека - тыс 300 оставалось загасить -пришли деньги... -можно загасить ибатеку..- а можно с семьей на море слетать -мелкому как раз еще билет не надо покупать...и сентябрь еще был...

Мог бы я, конечно подождать месяца три - тогда мелкому уже брали бы билет(доп расходы), море в декабре -это тайланд, доминикана и прочие дальние страны -соответственно перелет дороже, перелет долше ите...в итоге имея ибатеку и не гася ее при первой возможности я неплохо сэкономил!
Это что касается кредитов



кто спорит - у тебя нормальные примеры без дровосеков сферических в вакууме - а сажень имея ибатеку до 70 лет которую ему ещё 15 лет выплачивать собирается брать повозку за 5 лямов причём уверяя меня что это неипически выгодно иметь 2 сарая одинаковых жоповозки в семье Pardon

про запятые и санатории - если почитаешь начало темы так я его ПРОСТО спросил чем обусловлен выбор красной поляны а не к примеру кабарды ??

он написал про обуенный сервис - как обычно умолчав что этот отель газпромовский и что ему скидку сделали в 20 процентов facepalm

вот я и спрашиваю - кули прибедняться скажи честно как перец или сэлфимен - зачем из себя нищенку строить - не понимаю Pardon

#1475:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:44
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):



Алексис писал(а):

Если бревна халява, то третий вариант, которые предложил Бомбовоз. Он купил только работу, т.е. распилку дров и не стал тратить время на распилку, а за оставшиеся 5 рабочих дней на неделе заработал денег и на аренду пилы, и на саму пилу и на жизнь.



Отличный вариант, только работа по пилке брёвен стоит 10 рабочих дней.
Поэтому он хороший, но самый затратный.



первый вариант пилил дрова с перекусами и отдыхом. Аккуратненько их складывал и радовался.
Второй вариант пилил арендованной бензопилой чтобы успеть все сделать за 1 день. В итоге потянул спину за целый то день и остались дрова валятся не прибранные.
Третий вариант оплатил и пиление и уборку территории. Самый умный )
hehe



С внимательностью у тебя беда.
Первый вариант - мужик пилил бензопилой.
Вариант, предложенный Бомбовозом, самый затратный.
Конечно лучше быть здоровым и богатым, и заплатить за дрова десять дневных зарплат.



Ну ты ж понимаешь, что смысл от этого не меняется. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 59 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU