Жалоба на модератора 10-й ветки "Вадя" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#151:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 19:35
denisk писал(а):

Начало репрессиям мы уже видим...
просто обидно за ресурс.


denisk писал(а):

я думаю жалоб мало, потому что многие не хотят связываться, хотя я уверен, что многие поддерживают мои идеи - просто боятся, что вольные трактовки правил могут быть применены и в отношении них. это нормально.


Забавно. Эта тема доказывает обратное.
GVG писал(а):

Мы с Вадей уде больше года ОМ и не знаем чего хочет администрация


Smile
Да.

#152:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 20:32
denisk писал(а):

GVG писал(а):

В модераторы 10 ветки пойдете?


я бы пошел


denisk писал(а):

Я не хочу быть модератором,


Что то я Вас не пойму.
denisk писал(а):

я думаю жалоб мало, потому что многие не хотят связываться, хотя я уверен, что многие поддерживают мои идеи - просто боятся, что вольные трактовки правил могут быть применены и в отношении них. это нормально.


Я с Вами не согласен, давайте в десятой ветке дадим ссылку сюда? Мы же люди выборные, как нас выбрали так и снимут (если не устраиваем большинство), делов то на неделю. При такой огласке какие же тут репрессии Wink

Ну нет святых людей и модераторов в том числе. В той теме и я и Вадя делали предупредительный "выстрел в воздух", кто решил продолжить получили предупреждения и "новички" и "старички".

#153:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 21:06
GVG писал(а):

Что то я Вас не пойму.



я же написал, что пошел бы модератором, если бы разделял позицию администрации по обозначенным вопросам, вернее если бы мое видение вопроса совпадало с целями администрации и было бы поддержано другими модераторами. Пока этого нет.

GVG писал(а):

Я с Вами не согласен, давайте в десятой ветке дадим ссылку сюда? Мы же люди выборные, как нас выбрали так и снимут (если не устраиваем большинство), делов то на неделю. При такой огласке какие же тут репрессии

Ну нет святых людей и модераторов в том числе. В той теме и я и Вадя делали предупредительный "выстрел в воздух", кто решил продолжить получили предупреждения и "новички" и "старички".



да зачем такие крайности. я не опариваю законность предупреждения. я говорю про то что присутсвует нелогичная избирательность в действиях модератора, я приводил пример поста из той же темы, где нет предупреждения - пост принадлежит модератору. Поэтому я и говорю, что нужно делать правила едиными для всех не допуская исключений, либо менее жестко вести модерирование, либо описать все "но" в правилах.
Мое мнение - вести менее жесткое модерирование и не допускать соевольных трактовок Правил. Возвращаясь к теме про АБС скажу, что флуда там не было, так как автолада.ру не форум профи, шло нормальное для форума обсуждение сабжа, да - были отклонения от сабжа, я уже обяснял почему так происходит. Вы говорите, что с таких постов и начинаются взаимные оскорбления и пр.. Зачем накзывать за то, чего еще не произошло? - там был по-моему замес, который вы совершенно справедливо пресекли.

насчёт предупреждения в теме. Я не оправдываюсь, но просматривая тему ответил на пост, который был выше предупреждения, тему же сначала читаешь... а дальше и не просматривал... получил уведомление о предупреждении по почте. Получается что и такие казусы бывают в силу специфики техничекой стороны самого форума.

Так что не все так просто. Взять и уйти из модераторов это легче всего. Пока не вижу никаких оснований сложить вам полномочия. Есть рабочие моменты, к сожаления их не всегда получается решать приватно, поэтому нужны такие обсуждения.

#154:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 21:20
denisk, забыл спросить,
а что тебе гайцы отвечали по поводу качества дорог Smile ???

#155:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 21:43
denisk писал(а):

позицию администрации по обозначенным вопросам


Такой позиции нет.
denisk писал(а):

Мое мнение - вести менее жесткое модерирование и не допускать соевольных трактовок Правил.


Тогда будет многим скучно, это не чисто технический форум, сделать слабее - получится курилка и уйдут те кто что то понимает в железе и кому все же интересно не поболтать. Вот и приходится держать золотую середину, когда-то более жестко модерируя, когда-то более мягко. Но все равно все довольные не будут никогда Very Happy . Вот такие пироги. Wink

#156:  Автор: bocsОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 22:59
Ну что скаглеть, получил предупреждение и чё??? Для модера это работа. Тяжёлая. Я на работе тоже не всегда могу коректно разговаривать и с работиками, но ни кодга не стану обсуждать это на людях. могу отозвать и поругаться. А ты наверно еочень любишь выносить на всеобщее обсуждение? И с гаишниками ты поругаться силён, что ты этим добиваешься?не могу понтять. Вадю хочешь заменить? или уровнять с простыми юзерами? Вот представь что я со своими рабтиками буду на одном уровне, что получиться? Дурдом получиться. Ты тут почирикал и ушёл, ты пофлудил другой, третий а модер должен всё проследить, и что бы юзер который задал вопрос хочет получить реальный и подробный ответ. И что одного пожалел, другого но ведь кто то всё равно получит предупреждение , а то и бан. А в топах очень много ответов которые заводят задавшего вопрос совсем не в то русло. Вот ты попал под раздачу.Что на весь портал кричать что меня Вадя обидел, давайте разнесём на весь нет что на автоладе есть такой модер который не поделу наказывает. Развёл димагогию.
#157:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 23:51
bocs писал(а):

Ну что скаглеть, получил предупреждение и чё??? Для модера это работа. Тяжёлая. Я на работе тоже не всегда могу коректно разговаривать и с работиками, но ни кодга не стану обсуждать это на людях. могу отозвать и поругаться. А ты наверно еочень любишь выносить на всеобщее обсуждение? И с гаишниками ты поругаться силён, что ты этим добиваешься?не могу понтять. Вадю хочешь заменить? или уровнять с простыми юзерами? Вот представь что я со своими рабтиками буду на одном уровне, что получиться? Дурдом получиться. Ты тут почирикал и ушёл, ты пофлудил другой, третий а модер должен всё проследить, и что бы юзер который задал вопрос хочет получить реальный и подробный ответ. И что одного пожалел, другого но ведь кто то всё равно получит предупреждение , а то и бан. А в топах очень много ответов которые заводят задавшего вопрос совсем не в то русло. Вот ты попал под раздачу.Что на весь портал кричать что меня Вадя обидел, давайте разнесём на весь нет что на автоладе есть такой модер который не поделу наказывает. Развёл димагогию.

+1, недовольных в топку.. Я бы не тратил на месте Вади свое время на разговоры впустую. 8-)

#158:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 06:41
Кир-кук писал(а):

denisk, забыл спросить,
а что тебе гайцы отвечали по поводу качества дорог ???



дошел аж до МВД РФ в Москве, 5 мая писал последний раз, должны ответить до 5 июня. Ответят выложу все сразу. Очень занимательная переписка, очень походжа на то, что происходи здесь. Говоришь одно, а ответ получаешь на совершенно другое. Smile

GVG писал(а):

Тогда будет многим скучно, это не чисто технический форум, сделать слабее - получится курилка и уйдут те кто что то понимает в железе и кому все же интересно не поболтать. Вот и приходится держать золотую середину, когда-то более жестко модерируя, когда-то более мягко. Но все равно все довольные не будут никогда . Вот такие пироги.



дык, я то не против, пусть так как есть, но для ВСЕХ.
даже в этой теме некоторые флудят зная что это им пройдет абсолютно безнаказанно, а с них берут пример другие. И в теме про АБС тоже самое. Флуд модератора - норма. Но с него берут пример и делают так же и получают предупреждения, а потом вполне логично спрашивают "за что"? Я по-моему доступно объясняю в чем проблема автолада.ру. В том, что существует каста людей - такая тусовочка "своих", который позволено если не все, то многое, в разрез Правил. Это заметно и вызывает вполне законное возмущение других.

bocs писал(а):

Ну что скаглеть, получил предупреждение и чё???


чё по-китайски сам знаешь чё.

bocs писал(а):

Для модера это работа. Тяжёлая.



Сам выставлял свою кандидатуру, знал на что идёт. У нас всегда так -виновато все вокруг - Чубаис, коммунисты, но не мы...

bocs писал(а):

Я на работе тоже не всегда могу коректно разговаривать и с работиками, но ни кодга не стану обсуждать это на людях. могу отозвать и поругаться.А ты наверно еочень любишь выносить на всеобщее обсуждение? И с гаишниками ты поругаться силён, что ты этим добиваешься?не могу понтять.



и не поймешь скорее всего никогда. Будешь ездить по ровным дорогам без ям, будешь получать качественное гарантийное обслуживание, гаишники тебя не будут "разводить" на бабки.... и ты искренне будешь уверен, что все это сделало для тебя любимое государство. утопия. если граждане не будут писать жалобы, бороться за сои права - лучше ничего не станет. ну конечно если дерьмо не шевелить оно и не пахнет, но суть его дерьмом и останеться.

далее твой пост опять куда-то однобоко заваиливает и нет смысла мне в пятый раз писать и объяснять одно и тоже. Скажу одно, речь о том, что модератор - лицо форума и как делает он так будут делать и другие и наказывать из за то, что они делают как модератор и особы "приближенные" несправедливо. тчк.

bocs писал(а):

Что на весь портал кричать что меня Вадя обидел, давайте разнесём на весь нет что на автоладе есть такой модер который не поделу наказывает. Развёл димагогию.



я не оспариваю факт нарушения - да я нарушил, но тема не про если хотите уже давно не про Вадю, а про систему внегласных привилегий, установленную на данном форуме, которая провоцирет своим примером рядовых пользователей на нарушения.

Kirill111 писал(а):

+1, недовольных в топку..


ты себя кем возомнил, Адольфом Гитлером или Сталиным? Заигрался? ... Smile Тебя тут посетители выбрали? так будь добр собюлюдай Правила форума сам. Тема об этом.

Kirill111 писал(а):

Я бы не тратил на месте Вади свое время на разговоры впустую.



Не надо зарекаться, недовольных отправляли в топку во все времена, однако приходили другие недовольные... Пушкина читал? ... вот-вот. почитай.

#159:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:00
Вас что-то не устраивает? Вас тут никто не держит Smile

Вас по правилам двно уже забанить можно, раз 10 и постов 50 назад Very Happy Скажите лучше спасибо что до сих пор можете тут эту мутотень разводить 8-)

#160:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:09
Kirill111 писал(а):

Вас что-то не устраивает? Вас тут никто не держит

Вас по правилам двно уже забанить можно, раз 10 и постов 50 назад Скажите лучше спасибо что до сих пор можете тут эту мутотень разводить



этот ваш пост - яркий пример о чём я веду речь. И флуд и неуважение к участникам форума в одном флаконе. или я и тут не прав?

кстати банить недовольных - таких как я - я же и предлагал, если вы внимательно читали мои посты, как один из методов решения проблемы. 8-)

#161:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:12
Недовольных? Вы царь? Зачем о себе во множественном числе? Smile Smile Smile

Недовольный тут один всего, точнее даже тупо обиженный.. Карточку ему влепили, какой кошмар. :-D

#162:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:19
Kirill111 писал(а):

Недовольный тут один всего, точнее даже тупо обиженный.. Карточку ему влепили, какой кошмар.



ну сколько раз можно объяснять. Я не оспариваю факт нарушения мною правил автолада.ру. Я говорю вам модераторам, что вы сами нарушаете и более серьезно Правила. Так как вы - лицо форума - с вас берту пример. Но то что прощается вам и особам к вам приближенным не прощается другим, что вызывает недовольство.

В настоящий момент вы меня провоцируете, что бы я спустился до вашего уровня общения и начал вас так же оскорблять. Не ждите - не выйдет. Я соблюдаю Правила в этой теме, в отличие от вас.

#163:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:24
denisk писал(а):

Так как вы - лицо форума - с вас берту пример. Но то что прощается вам и особам к вам приближенным не прощается другим, что вызывает недовольство.


А вы всегда со всех подряд пример берете? Придумали сказочку и рассказываете одно и то же.Скучно. Если у вас есть такая аццкая потребность брать пример с кого ни попадя - это к психотерапевту. Нормальные люди сами решают как себя вести и что говорить.

Насчет недовольства - еще раз повторю, вас тут никто не держит. И без вас никто скучать не будет. 8-)

Вот с меня вы бы стали пример брать? Наверно нет, я вам не нравлюсь. Значит мозг ваш еще работает и выбирать умеет. Так что не надо сказок про "пример для подражания". Меня никто не нанимал вам примеры подавать. Smile

#164:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:34
Народ!!! ХАРОШ!!!
Человек имеет свое мнение, он его высказал. Если оно не совпадает с вашим или моим, это не повод гнать его отсюда. Вроде человек не маленький сам разберется. По моемому все высказали свои мнения. Выводы из всего этого каждый делает сам для себя.

#165:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:45
По сабжу - я так же считаю, что пользователь Вадя излишне усердствует при исполнении своих модераторских обязанностей. Попросту- часто превышает разумные пределы своих полномочий. С другими модераторами 10-й ветки проблем нет.
Лично моё мнение - этот человек не способен или не хочет быть хорошим модератором. Прошу администрацию обратить внимание на эту тему и её размер.

#166:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:50
adav

Вы братцы точно с жёстким модерированием не знакомы Very Happy
Не -Вадя -эталоном пусть будет. Иначе как оценить того -кто "меньше усердствует"? Very Happy
Ну ты понимаешь -всегда нужен нулевой меридиан!

#167:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 10:00
Ну я считаю, что имею право покритиковать Smile Потому как сам модерирую другой (довольно крупный) форум. И почему-то за 2 года модерирования не пришлось никому даже предупреждения устно высказывать. Надеюсь (и почти уверен), что никогда и не придётся. Все довольны (в т.ч. и администрация контентом).
Хотя ответ Дюжины мне понравился, он прав.

Цитата:

Иначе как оценить того -кто "меньше усердствует"?
Ну ты понимаешь -всегда нужен нулевой меридиан!


Ну когда некомфортно на форуме становится - может и есть тот самый нулевой меридиан. Пение дифирамб в основной ветке, и совсем другие разговоры "за глаза"... короче, калька с не самых здоровых моментов нашего общества.

#168:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 10:10
adav

Прикинь вот что -на форуме начинают обсуждать администрацию -когда в прочих темах не находят себе места по делу!
На мнении не настаиваю канеж.
А общество -как любой организм не может быть до конца здоровым -это нормально Very Happy

#169:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 10:29
Паулюс писал(а):

А общество -как любой организм не может быть до конца здоровым -это нормально



запустил один зуб - придется лечить или удалять еще два которые рядом. Это факт.

#170:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 10:30
Паулюс писал(а):

adav

Прикинь вот что -на форуме начинают обсуждать администрацию -когда в прочих темах не находят себе места по делу!
На мнении не настаиваю канеж.



да ты прав, но это ж такой раздел специальный? или нет?

#171:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:06
adav

Согласен. Но частое посещение туалета -звоночек по здоровью Very Happy
Понимаешь о чём я? Very Happy

#172:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:59
Паулюс писал(а):

adav

Согласен. Но частое посещение туалета -звоночек по здоровью Very Happy
Понимаешь о чём я? Very Happy


Не совсем понимаю, на кого ты намекаешь Very Happy Если на меня - то мимо кассы, я сдесь в первый раз наверное за год :-D

#173:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 14:12
adav

Вот уж точно не про тебя речь! 8-)

#174:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 22:27
ну ппц, столько соплей из-за предупреждения на месяц..
ладно бы хоть забанили, тогда можно понять...
а так... дет сад какой то... Smile

#175:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 06:03
Gloom писал(а):

ну ппц, столько соплей из-за предупреждения на месяц..
ладно бы хоть забанили, тогда можно понять...
а так... дет сад какой то...



не из-за этого сыр-бор, если ты читал тему, то понял бы, а если не читал, то догадки свои оствь при себе.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 7 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU