Подскажите кто нить о 112 купе. Приобрел 123 купе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#151:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:37
Ryaboff писал(а):

Ну вас нафиг... начитался вчера про этот супер-авто, еле уснул. Слюна до сих пор идет


Купи и спи спокойно. А как оно 100 за 9.8 сек. :cool:

#152:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 15:43
Ibris писал(а):

Паулюс писал(а):

А чё там за спортпакет!? 160 лыс который
Чё за валики и хто настроил усё это?
Или там Асупер12 теперь? и СРАЗУ 160 СИЛ.
Прикольно.....


Паш там стоит 1.8 120 л.с. я вчера на сайте у них смотрел. Остальное как опция.



Да делал я несколько машин таких -ибо прошива что там есть - скажем ниачом слегка.
Почему и интересно стало -чё там за 160 версия -какие железки воткнули и чё как отстроили типа.

#153:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 16:01
Все же просится турбинка на купеху... В идеале - турбовый движок V6...
#154:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 16:15
Я не знаю что там внутри.
Снаружи видно только ресивер а-ля огнетушитель, только чугунный. Полностью ихний выхлоп на пауке УСА. ХХ 1100 впринципе работает ровно, без явных расколбасов. Есть конечно потряхивания но не вот прям как на драговых широкофазниках. Как я понял 160сил на 6500оборотов. ХЗ верить или нет, я бы сомневался, графиков замеров нет, а так как у нас в Самаре некоторые считают по кол-ву воздуха мощь умноженный на какой-то коэффициент (то ли 0,3* то ли 0,4* - наисилил) - это бздёж Wink Smile
Начинка блок фекалиновский, точеный под 82,5 кажется, облегченные короткие поршня (на 120гр меньше весят чем сток) усиленные шатуны.

#155:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 16:24
Ryaboff, сам еле уснул после поездки Wink Smile и кстати до сих пор плохо сплю - надо срочно покупать )))

Впринципе я незнаю как там под заказ 1,8 - думаю просто тупо уже в салоне ставят моторокомплект. Ст-сть его (СТК) 22тыщи: колено, поршни, шатуны.

Для тех, у кого ачко намазано перцем чили тот же СТК предлагает двигло 16кл с объемом 1,9л правда за несовсем скромные деньги, что-то около 78тыщ.


Блин, просто за эти 450тыщ ты получаешь зачотный болид, с адекватными тормозами (диски по кругу + вакуумник 9"), подрамник, усиленный и проваренный кузов, сидухи анатомики, кондей... Блин, мечта короче.


Как я не ползал там у них в ногах, тест-драйва не устроили со спортпакетом - это мне стало неясно. Т.к. надо знать за что (примерно) отдаешь 450тыщ, все же это ВАЗ хоть и ручной сборки. Попробую еще съездить поклянчить Smile ;)


Была у них в цехе приора, возможно, их тоже будут собирать вручную и под заказ....

#156:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 19:47
Eddard Stark писал(а):

Все же просится турбинка на купеху... В идеале - турбовый движок V6...


Что и будет моим следущим шагом в доработке своей. Думаю с Пашиной помощью сделаем красиво.

#157:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 19:59
2 AssKkr уламывай их на тест драйв, и обязательно отпишись.
#158:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:34
Ibris писал(а):

Вот она красава. Прошу любить и жаловать.


Кто похитил надпись "LADA"

Как дела по жестянке?

#159:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:37
Блин а со спойлерами вообще засада получается.
Если сломаешь то хр*н где найдешь замену.
Вот ответ Конторы.
Цитата:

ЗАО "Супер-Авто" производит и продает а/м
и все что в них входит
К сожалению, по отдельности
комплектующие не продаются


#160:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:06
Gloom писал(а):

Блин а со спойлерами вообще засада получается.
Если сломаешь то хр*н где найдешь замену.
Вот ответ Конторы.
Цитата:
ЗАО "Супер-Авто" производит и продает а/м
и все что в них входит
К сожалению, по отдельности
комплектующие не продаются


Не паникуй. То что продается в салонах Lada 123 cupe 1.6 16v производит ОАО ВАЗ. Соответственно детали можно найти. Мне переднее левое крыло обошлось в 4200 руб. нашли на складе, пролежало с 2002 года. то касается спойлеров было предложение в Элекс Полюс.

#161:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:09
niko1us писал(а):

Кто похитил надпись "LADA"

Как дела по жестянке?


Я шильдики все снял. Жестянку поеду завтра делать. Крыло нашел. Капот тоже, стандарт 2110. Бампер повешу тюнинг. Родной достать нереально((((((((

#162:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:21
Ibris писал(а):

то касается спойлеров было предложение в Элекс Полюс.


вот это уже интересней, а по подробней можно?

#163:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 02:18
Gloom писал(а):

вот это уже интересней, а по подробней можно?


А Москве на Ермакова Роще в отделе допов задавал вопрос сказали могут достать. Я об этом птсал в этой теме если не ошибаюсь.

#164:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 02:21
Да, парня Максим кличут.
#165:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:25
Забыл сказать, что свою машину не рекомендуется фотографировать Wink Smile Суеверие такое есть, что если сделаешь пикчер - неизбежно дтп.

На себе проверил - больше не фотаю Wink

#166:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:55
AssKkr писал(а):

Забыл сказать, что свою машину не рекомендуется фотографировать Суеверие такое есть, что если сделаешь пикчер - неизбежно дтп.

На себе проверил - больше не фотаю


Суеверие- есть суетная вера. От лукавого это. Не верь и сбываться не будет. Very Happy

#167:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:36
Gloom писал(а):

Ibris писал(а):

то касается спойлеров было предложение в Элекс Полюс.


вот это уже интересней, а по подробней можно?


Вот здесь есть спойлер.Скачай прайс,он там есть.Доставка происходит по всей Россие.Дерзай! http://www.zapavto.ru/

#168:  Автор: sash074Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 21:55
rovno,точно,номер по прайсу2114,Спойлер 21123 (купе) (верх.)-1150руб всё удовольствие.
Ibris,а какой бампер будешь ставить,на М-ку бамперов и нет приличных,надеюсь не хобота поставишь.Или будешь простой переделывать?
Цитата:

Забыл сказать, что свою машину не рекомендуется фотографировать Суеверие такое есть, что если сделаешь пикчер - неизбежно дтп.


брехняяяя Smile

#169:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 22:41
Обладатели 123, можете выложить фото крепления спойлера, как оно выглядит изнутри.
#170:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 00:22
sash074 писал(а):

Ibris,а какой бампер будешь ставить,на М-ку бамперов и нет приличных,надеюсь не хобота поставишь.Или будешь простой переделывать?


Блин, я в раздумьях. Родной бампер не в кайф. Заезжал в EL-Tuning предлагают накладки на бампер ((((((. Тюнингованный только разрабатывают. Видел AVR тюнинг, но не могу их контору найти.

#171:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 00:27
Ibris
Gloom писал(а):

можете выложить фото крепления спойлера, как оно выглядит изнутри.


#172:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 00:31
Gloom писал(а):

Gloom писал(а):
можете выложить фото крепления спойлера, как оно выглядит изнутри.


Я завтра сфоткаю выложу. он на двух болтах стоит.

#173:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 00:44
Ibris
СПС бум ждать

#174:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 03:17
Ibris писал(а):

sash074 писал(а):

Ibris,а какой бампер будешь ставить,на М-ку бамперов и нет приличных,надеюсь не хобота поставишь.Или будешь простой переделывать?


Блин, я в раздумьях. Родной бампер не в кайф. Заезжал в EL-Tuning предлагают накладки на бампер ((((((. Тюнингованный только разрабатывают. Видел AVR тюнинг, но не могу их контору найти.



Видел несколько купешек в литовском обвесе, ОЧЕНЬ симпотично смотряться, обратись в ЛИТ.

PS Штатный бампер это стандартный М-ский бампер только покрашенный в 2 цвета, еcть практически в каждом крупном магазине запчастей.

#175:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 06:21
Ibris
Подскажи, если есть какая информация!
В салонах говорили что купэ проклена шумкой.
В одном салоне уточнили, что проклеена только пердняя панель!
Так ли это?
.....
И на сколько хорошо она проклеена?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 7 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU