Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:25
Kuvshin писал(а):

Если есть лишний вес, ты не увлекайся длинными дистанциями, сначала сбрось.

Следи за питанием, не ешь после 7 вечера, качай вечером прессуху.


Ну не знаю мне как-то в кайф побегать просто, а сбросить не бегая имхо тяжелее, так как энергию нужно все-таки расходовать. После 7 легко мог-бы и не есть только вот не всегда получается быть дома в это время.
Sany_Omsk писал(а):

Грит чё это ты мужиков голых рассматриваешь


hehe

#152:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:30
По моему, парни, вы обсуждаете тему о том, как похудеть, а не о здоровом образе жизни в целом. Живя в городе, можно говорить лишь о попытках ведения здорового образа жизни. Городской воздух, питание - все это не способствует здоровью. Я до 15 лет жил в деревне, как говорится "чуствую разницу".
#153:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:35
Akor
Предлагаешь живя в городе курить и бухать безпробудно? Вообще всегда интересно мнение людей стремящихся к здоровью, о том какими методами они это делают и т.д. Лично вот в моем окружении об этом мало кто задумывается, а вот здесь так много людей занимающихся спортом, следящими за своим питанием и образом жизни есть о чем поговорить однако!

#154:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:39
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

Дима!
Если есть лишний вес, ты не увлекайся длинными дистанциями, сначала сбрось.
Следи за питанием, не ешь после 7 вечера, качай вечером прессуху.

качать усиленно прес нет никакого смысла... жир с живота это не уберет ни грамма..



Полезно для ночного пищеварения, утром, когда встаешь на весы видишь разницу.

#155:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:40
MEPHI_Aahz писал(а):

Александдр писал(а):

вот только не надо в этой теме пиво рекламировать


А мне нравится Оболонь. Только под вкусную, обильную еду. Что противоречит вышеуказанной цели.

Потому и не пью особо...



Бухариков в этой теме нужно банить.

#156:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:41
Тоха Купчинский писал(а):

Какой то у нас форум странный, мужики фотки в труселях размещают, пример Ремуса заразителен hehe



А ты как хотел? Без трусов?

#157:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dmabr
однозначный респект, теперь мышцы надо.


угу плечевой пояс хотя бы - ключицы торчат шописец.

#158:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:44
dmabr

Молоток! Молодец, что разместил фото - наглядный пример всегда показателен.
Сколько лет у тебя ушло на это дело? Пять лет, судя по фоткам? hehe

#159:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:47
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Какой то у нас форум странный, мужики фотки в труселях размещают


нормально, нормально!!!! hehe



ага, у тебя пятница, а у меня прям понедельник какой-то!! lol1

#160:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:49
Sany_Omsk писал(а):

Зашла коллега и увидела. Грит чё это ты мужиков голых рассматриваешь
Пришлось ей объяснять суть темы.



суть темы сисек с ней раскрыли я надеюсь Smile

#161:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 14:35
Dima red писал(а):

Akor
Предлагаешь живя в городе курить и бухать безпробудно? Вообще всегда интересно мнение людей стремящихся к здоровью, о том какими методами они это делают и т.д. Лично вот в моем окружении об этом мало кто задумывается, а вот здесь так много людей занимающихся спортом, следящими за своим питанием и образом жизни есть о чем поговорить однако!


Ну где ты увидел хоть слово про курить и бухать?

#162:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 22:43
Цитата:

Сколько лет у тебя ушло на это дело? Пять лет, судя по фоткам?


4 месяца.Просто не нашел более свежих фоток ню до похудания.Причем на фотках 2004года я вешу поменьше 98.Наверное 95 тогда был.
Цитата:

угу плечевой пояс хотя бы - ключицы торчат шописец


Жена ругается-ты мне больно делаешь своими костяшками во время секса. ROFL И хочет чтобы я кило до 85 поправился.А мне нафиг не надо это.Мне и так устраивает.Тем более смотрю по всяким расчетам-мой вес сейчас максимальный из диапазона "норма".

#163:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 23:06
Цитата:

Что у тебя с лицом..?


Блин,люблю пожрать,просто не могу.Потому и разжирел.А сидеть на диете-это для меня было пыткой.Вот мое меню на день:
Завтрак-яйцо,чай,обед-кусок куриной грудки 100-150гр+бульон 200-250гр.,чай,полдник-250гр. творог обезжиренный,чай.На ужин огурчики-помидорчики,перед сном стакан кефира.Ну и минералка в течении дня.ж#@а полная-встаешь-голова кружится.Черпал силы и дух на одном бабском форуме о похудании.Ну и вывесил потом там свои фотки.А морду замазал,еще не хватало чтобы бабы с работы случайно увидели.Достанут ведь потом.Хотя и так достали своими обсуждениями моего внешнего вида.
Цитата:

Гы! На матрасике спишь. Похудел, и доступ к телу супруга ограничила?


Блин кошка окотилась.Спал рядом с гнездом,контролировал все ли в порядке.Потому как один котенок мой стоит больше моей месячной зарплаты.И фоткался в 3 часа ночи,чтобы жена не застукала.И так ревновать начала-ради кого худеть стал,любовницу что ли завел?А если бы еще увидела что я такие фотки в бабском форуме вывешиваю-вообще капец бы мне настал! hehe
Цитата:

однозначный респект, теперь мышцы надо.


Да как-то не стремлюсь особо,может возраст уже не тот.А на фотке плоский совсем получился,груди нет.Наверное потому что съемка вспышкой в лоб.Хотя давно качался-размером груди похвастаться не мог и тогда.Грудная клетка широкая-все мышцы по ней и расползаются.
А название темы какое-то не правильное.Тут либо про похудание,либо про здоровый образ жизни.А это разные вещи.Потому как я свое похудание совмещал и с еженедельными приемами пива и прочих горячительных напитков.И в выходные шашлыком обожраться мог.А в мае(когда уже весил 85кг) съездил на 10 дней в Египет на Олл инклюзив.Там разумеется себе в жратве и выпивке не отказывал.Правда сладкий стол(булочки-тортики) обходил стороной.Прибавил за эти 10 дней 2,5 кило,которые за 3-4 дня благополучно скинул.

#164:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 23:21
dmabr
gpn
Олл клюзив - страшная штука, щаз тоже одни овощи врукты в основном. Smile

#165:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 17:48
dmabr
Молодец! Респект! Good

#166:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 09:40
В выходние бегал 10 ку по стадиону, пробежал за 75 минут где-то, я понял, что раньше мне не давало нормально бегать - это долбаный неопреновый пояс, из-за него и печень и сердце видимо бежать дальше не давали.
#167:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 12:27
Dima red писал(а):

долбаный неопреновый пояс


нафиг он ваще?

#168:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 12:31
ЕвгеничЪ
Ну создает тепло просто в поясничной области.

#169:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 12:33
ЕвгеничЪ
Ты кроссы - то купил?

#170:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 12:41
Dima red писал(а):

ЕвгеничЪ
Ну создает тепло просто в поясничной области.

типа чтоб пузо уменьшалось... 63

#171:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 14:05
Иван_aka_Gaiver писал(а):

типа чтоб пузо уменьшалось...


Не из-за этого, а для того, чтобы общёё потоотделение больше было - типа отягощение условий, зимой реально теплее бегать в нем.

#172:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 15:02
стараюсь в обед ходить пешком до продукт магаза и обратно. в сумме 4 км получается. кружку кофе и вперед. хоть какая то двиг активность.
#173:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 15:12
блина тоже хочу вот сбросить 22кило лишние до 83 над сбросить, пока придерживаюсь такой тактики,
утром чай , днем до 6 вечера не ем ток минералку,
после шести кушаю
и все ,
таким образом с 115 кг сбросил до 105 за 3 месяца,
щас вот пытаюсь дальше сбрасывать.

#174:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 15:58
Ацкий_Кот писал(а):

блина тоже хочу вот сбросить 22кило лишние до 83 над сбросить, пока придерживаюсь такой тактики,

утром чай , днем до 6 вечера не ем ток минералку,

после шести кушаю

и все ,

таким образом с 115 кг сбросил до 105 за 3 месяца,

щас вот пытаюсь дальше сбрасывать.


а как самочувствие при такой диете? голова не кружится? жить радостно? конечная цель то какая стоит?

#175:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 16:31
FragZM писал(а):

конечная цель то какая стоит?


не быть жиртрестом. Чтобы пуза не было и отдышки. Можно бегать и подтягиваться - о чудо! Баб клеить. Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU