Замена фокусу. Нужен гольф-класс в фарше [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 08:37
Cobusca писал(а):

Человек хочет что-то взять после надоевщего Фокуса что-то другое.Так нафига ему Шкоду советовать? Что Шкода,что Фокус-один чёрт.


так он сам сид сначала смотрел. вот и пошло-поехало в пределах С класса. мне кажется после универсала С класса следующая ступень это кроссовер

#152:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 08:51
Andre2115 писал(а):

мне кажется после универсала С класса следующая ступень это кроссовер


Если не супер-гонщик, то это, имхо, самый верный шаг был бы...

#153:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 08:57
Andre2115 писал(а):

мне кажется после универсала С класса следующая ступень это кроссовер


я так и сделал, ибо менять шило на мыло смысла не видел, а потребность в чем то повыше и попроходимей наступила, т.к. иногда приходилось стакиваться с ситуациями, когда нужно было куда то проехать или что то перелезть, а с-класс не мог с этим справится

#154:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 09:01
oleg_21093i писал(а):

ибо менять шило на мыло смысла не видел, а потребность в чем то повыше и попроходимей наступила,


Паравоз постоянно твердит, что он и на Фокусе везде проезжает... Как ему это удается - ХЗ. Может там у него уже полоски вместо порогов? Smile

#155:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 09:11
а почему рассматривая следующее афто, надо дристануть кровавым поносом, но непременно взгромоздиться на "уазег", либо занять на дороге на метр больше места?
он вроде ж написал, что машина с бОльшими габаритами ему ни к чему, как и машина с большим дорожным просветом. поэтому ищет поинтереснее в том же классе. и правильно делает ИМХО.

#156:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 09:59
Роман-НН писал(а):

Если не супер-гонщик


ТС точно не гонщик Smile , с 1.6 АТ
Роман-НН писал(а):

Паравоз постоянно твердит, что он и на Фокусе везде проезжает... Как ему это удается - ХЗ


он просто не ездит туда где есть опасность засесть или ободрать брюхо
adav писал(а):

а почему рассматривая следующее афто, надо дристануть кровавым поносом, но непременно взгромоздиться на "уазег"


потому что
oleg_21093i писал(а):

потребность в чем то повыше и попроходимей наступила, т.к. иногда приходилось стакиваться с ситуациями, когда нужно было куда то проехать или что то перелезть, а с-класс не мог с этим справится


adav писал(а):

либо занять на дороге на метр больше места


это оборотная сторона, специально за этим не многие гонятся
adav писал(а):

он вроде ж написал, что машина с бОльшими габаритами ему ни к чему


ну я так, про кроссовер к слову сказал Pardon

#157:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 11:02
Andre2115 писал(а):

он просто не ездит туда где есть опасность засесть или ободрать брюхо


Вот и я не езжу и мне это основательно надоело...
adav писал(а):

поэтому ищет поинтереснее в том же классе. и правильно делает ИМХО.


А что есть особо интереснее в классе? Разве что VW какой...

#158:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 11:11
Роман-НН писал(а):

А что есть особо интереснее в классе? Разве что VW какой...


так паравоз написал, что есть интереснее.

#159:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 11:14
Роман-НН писал(а):

А что есть особо интереснее в классе? Разве что VW какой...



VW "Туран" - компакт-вэн на базе "Гольфа". Посадка высокая, багажник 695/1990л, есть 7 местная модификация (тока запаски в этом случае нет). Вот только начинается от 890 уже вроде cry

#160:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 11:15
adav писал(а):

так паравоз написал, что есть интереснее.


, но намного дороже. В эту же цену, имхо, ничего интереснее нет. Я бы обменял Фокус разве что на Джетту в аналогичном фарше или Ауди (согласен и на Сеат), но они дороже и значительно. Остальное все примерно те же яйца, если за примерно ту же цену. Имхо.

#161:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 11:43
Автору надо ездить на своём старом Фокусе и ждать когда начнёт продаваться Третий Фокус.
#162:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 11:55
Роман-НН писал(а):


, но намного дороже. В эту же цену, имхо, ничего интереснее нет.


странно было бы, если б как-то по-другому.

#163:  Автор: SolodD СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 14:38
автору нужно ездить на фокусе и ждать джетту.
#164:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 17:58
Вова Длинный писал(а):

Вы меня чё, в пенсионеры записали???


Тебя нет, а Октавию да. Smile

#165:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 19:32
Cobusca писал(а):

Человек хочет что-то взять после надоевщего Фокуса что-то другое.Так нафига ему Шкоду советовать? Что Шкода,что Фокус-один чёрт.


А ты сидел в Фокусе после Шкоды?

Давайте ему бэху тройку все начнем советовать. Ток если он 900 тыр. на Шкоду зажилил, то куда он нас с бэхой пошлет?

Эй, чувак (топикстартер)!!! Бэху тройку в полном фарше бери!!! Куда-куда???

SMF писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Вы меня чё, в пенсионеры записали???


Тебя нет, а Октавию да. Smile


А ты на Октавии 1,8 TSI катался? Нет? Тогда закажи тест-драйв. Эт для каких-то итальянских пенсионеров... 63

#166:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 20:46
Вова Длинный писал(а):

А ты на Октавии 1,8 TSI катался? Нет? Тогда закажи тест-драйв.


Катался, катался... ты думаешь если пенсионер, так сразу должен начинать ездить как улитка?
Вова Длинный писал(а):

Эт для каких-то итальянских пенсионеров...


ROFL Наши русские фору дадут...

#167:  Автор: BDОткуда: 52 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 00:32
paravoz
Цивик 4Д если клиренс не важен. Шустрый мотор, хорошый автомат, качество исполнения на хорошем уровне, расход невысокий, дорогу держит прилично.

#168:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 00:39
Ну, в принципе, да. Достойный аппарат. Сам к такому приматривался.
Ток есть пара НО: тесноват салон, маленький багажник. Про дизайн я молчу (в смысле, у меня претензий нет).

#169:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 10:52
йа бы взял х3 пропуканный
#170:  Автор: BDОткуда: 52 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 19:45
Вова Длинный
Теснее ли фф2, если не дачник то на багажник пофиг... Если нужно что то крупногабаритное перевезти - все равно в такой машине жалко даже положить - есть газели для этого...

#171:  Автор: SolodD СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 20:34
BD
Вова Длинный
по существу цивик это ведро с болтами еще то. Сам же в соседней ветке выбирал. Не стоит он 800 тыр!!! О чем тут толкуют не пойму!
В цивике только двиг и коробка, остальное не айс. Кузов фольга, рейке летит только в путь, клиренса нет, подвесон слабоват на ухабах да еще и пробивает его. Нее...имея 800 тыр нужно смотреть Jetta, Octavia, Astra/ с турбомоторами.

#172:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 21:13
BD писал(а):

Вова Длинный
Теснее ли фф2, если не дачник то на багажник пофиг... Если нужно что то крупногабаритное перевезти - все равно в такой машине жалко даже положить - есть газели для этого...


А я, кстати, по поводу трехкубового багажника ни слова не написал и по этому поводу придерживаюсь примерно твоей позиции.
Октавия отличается от Фокуса качеством, проработкой, в общем тем, за что не жалко отдать денег.

#173:  Автор: BDОткуда: 52 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 10:40
SolodD
Ну я то выбирал побольше машину и поэтому цивик не рассматривал. На счет цены - автор имеет эти деньги и почему бы нет? Подвеска там не хуже чем у форда, кузов на японцах тонкий согласен
- но не видел я современных гнилых японцев. Кстати на счет октавии (не тур, а новой) ничего не скажу - она реально лучше скажем форда , цивика? И чем?
Цена на неё тоже огого стала ...

#174:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 10:43
дык гнить-то японцы современные, конечно, не гниют, но вмятины получаются от сильных порывов ветра, а царапины-от веток сирени.Поэтому, если на это не забивать-необходимо каско и готовеность пару раз в год отдавать на пару недель машину в сервис
#175:  Автор: BDОткуда: 52 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 10:51
Вова Длинный
У тебя ведь Тур?
Расскжи плз чем она лучше одноклассников?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU