Кризис среднего возраста - снова стрельба, Петербург [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 07:36
SDRIVER писал(а):

Когда уже разрешат свободное ношение оружия. Чтобы можно было ответку включать.
А то полстраны вооружены, а остальные законопослушные гибнут
Обе стороны с оружием в руках быстрее бы договорились supercool


+100500 кто быстрее вытащил того и тапки, мерс, бмв, лексус, вв.... ненужное зачеркнуть 'gpn'

#152:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 07:46
Психозы идут из условий жилья. Пребывание в стесненных городских квартирках давит на психику. В деревне снег почистил, дрова порубил, воды принес. Идет эмоциональная разрядка.
А когда часами в пробке стоит –копятся раздражение и стрессы

#153:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 07:56
rezident писал(а):

Дурак дядя. А ехал бы стрелять хохлов и арабов и при деньгах был и настрелялся по самое нехочу. Напоследок бы сам примерил шкуру дичи прячась с оторванными конечностями под сгоревшим танком от американского огня. А так помер по синьке . Нехорошо это



С чего это он помер?
Взят под стражу в больничке.
ПМ - г@$но? 5 проникающих ранений в область грудной клетки и жив.

#154:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 09:48
Серго К. писал(а):

ПМ - г@$но?


Пм как бы не тт..он больше "шокового"действия,т.е. пуля тупая(не особо проникающего действия) не знаю складно ли объяснил Pardon

#155:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 10:54
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

ПМ - г@$но?


Пм как бы не тт..он больше "шокового"действия,т.е. пуля тупая(не особо проникающего действия) не знаю складно ли объяснил Pardon



Т.е. можно разрешить короткоствол - все равно друг друга не переубивают?

#156:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 11:00
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

ПМ - г@$но?


Пм как бы не тт..он больше "шокового"действия,т.е. пуля тупая(не особо проникающего действия) не знаю складно ли объяснил Pardon



Т.е. можно разрешить короткоствол - все равно друг друга не переубивают?

не передёргивай

#157:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 11:04
Пм это для самострела
#158:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Марта 2018 11:07
FHR писал(а):

Пм это для самострела


Ой да ладно, пятерых абреков в суде из пм положили влёгкую

#159:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 15:17
Что не стрельба так какой-нить мусор или наглухо пришибленный "ветеран боевых действий"... facepalm
#160:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 23:18
Аццкей Ездун писал(а):

Что не стрельба так какой-нить мусор или наглухо пришибленный "ветеран боевых действий"... facepalm



Не соглашусь с тобой - причина стрельбы - комплексы в некоторых случаях помноженные на алкоголь.
Достаточно вспомнить электрика в дачном посёлке или юриста, который в офисе коллег перебил.

#161:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 05:58
Сильнейший комплекс неполноценности и великий депрессант - алкоголь (я не оговорился, именно депрессант)... Ну и куда в этом деле без "ВДВ"?

"Ссора произошла, когда разговор зашел о службе в армии. Егоров рассказывал, как вместе с сослуживцами-десантниками прыгал с парашютом и разбивал головой кирпичи"... Pardon Диагноз, однако...

Второй вообще "Юрист и зоозащитник"... facepalm "Незадолго до убийства он признался на форуме в Интернете в ненависти - не более и не менее - ко всему человечеству. В послании, названном "манифестом к человечеству", он объявил, что оно вырождается и что необходимо убить как можно больше людей"...

Типичные представители соответствующих видов, имха... Pardon

#162:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 07:59
Аццкей Ездун писал(а):

и великий депрессант - алкоголь (я не оговорился, именно депрессант)...



Не соглашусь. Правильнее сказать катализатор настроения - хорошее улучшает, плохое - ухудшает.

Но юрист-то перестрелял всех «на сухую». Тогда причём здесь синька, о которой тут все пишут?

#163:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 08:31
Серго К. писал(а):

Не соглашусь. Правильнее сказать катализатор настроения - хорошее улучшает, плохое - ухудшает.



Не соглашаться с тем, что алкоголь является мощным депрессантом, это как настаивать, что земля плоская...

Неисчислимое множество научных трудов посвящено этой теме... "Депрессанты (от лат. depressio, подавление) — вещества, такие как алкоголь, снотворные, опиоиды, угнетающие активность центральной нервной системы"...

Серго К. писал(а):

Но юрист-то перестрелял всех «на сухую». Тогда причём здесь синька, о которой тут все пишут?



Юрист-зоозащитник! Этот опасен в активной стадии, с незатуманенным мозгом... Pardon Ему пить не надо, мозг уже разрушен иными патологиями, он в трезвом виде агрессивный психопат...

#164:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 12:47
Серго К. писал(а):

А ты прикинь сколько от той туши достанется 8-10 охотникам?
Килограмм 20-30 конечно привожу - часть оставляю себе, часть родным раздаю.



Т.е. толпа мужиков ищет лося, кайф от убиения невинного животного достается только одному, а остальные чисто потусили на природе, побухали и купили мяса? Скукотища. Уток охотить наверно интереснее.

#165:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 15:13
802 писал(а):

Серго К. писал(а):

А ты прикинь сколько от той туши достанется 8-10 охотникам?
Килограмм 20-30 конечно привожу - часть оставляю себе, часть родным раздаю.



Т.е. толпа мужиков ищет лося, кайф от убиения невинного животного достается только одному, а остальные чисто потусили на природе, побухали и купили мяса? Скукотища. Уток охотить наверно интереснее.



Это каждому из охотников.

#166:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 15:58
Серго К. писал(а):

Это каждому из охотников.



Купили - это я подразумеваю затраты на разрешение замочить лося. Не понимаю какой прикол шастать по лесу, какой-то Вася грохнул животину, тебе отрезали пропорционально взносам - можно обойтись без этого - все давно уже придумано, мангал, бухло, бабы, ружье можно не брать hehe

#167:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:01
802 писал(а):

Серго К. писал(а):

Это каждому из охотников.



Купили - это я подразумеваю затраты на разрешение замочить лося. Не понимаю какой прикол шастать по лесу, какой-то Вася грохнул животину, тебе отрезали пропорционально взносам - можно обойтись без этого - все давно уже придумано, мангал, бухло, бабы, ружье можно не брать hehe



Почему Вася - может ты?

#168:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:23
Серго К. писал(а):

Runik писал(а):

Серго, ты постреливаешь?



Когда на охоту езжу, то да. Стреляю кучнее и заряжаю ружьё гораздо шустрее криворукого охранника с видео.


Ты постреливаешь в беззащитных уточек, потому спокоен как бык. Я в тире тоже неплохо стреляю. Smile
А у милиционера с ПМ была чуть иная обстановка. Как бы на его месте поступили диванные эксперты - неизвестно.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Серый110 писал(а):

FHR писал(а):

Пм это для самострела


Ой да ладно, пятерых абреков в суде из пм положили влёгкую


расстояния как минимум другие.

#169:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:33
802 писал(а):

Не понимаю какой прикол шастать по лесу, какой-то Вася грохнул животину,


Если не охотник можно ушастаться и нечего даже не увидеть не то что подстрелить а понаехавшим в охотхозяйствах загонную охоту организуют. Я шатался по походам следов много видел. В основном медвежьи и какие то мелкие копытные а вот в живую только лисиц видал. Еще здоровый мосел обгрызанный на тропе нашел от приведущей тургруппы. Может зимой охота веселей по следам но зимой я дома сижу.

#170:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 19:48
rezident
зимой прикольно заячьи следы распутывать

#171:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 06:31
у меня лёгкое неприятие ко всем охотникам bbbee
#172:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 08:00
дмитрийй писал(а):

у меня лёгкое неприятие ко всем охотникам bbbee



Чем же они тебя обидели?

#173:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 08:19
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня лёгкое неприятие ко всем охотникам bbbee



Чем же они тебя обидели?

а почему они меня должны обидеть что б я ихов не "любил"?

#174:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 08:23
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня лёгкое неприятие ко всем охотникам bbbee



Чем же они тебя обидели?

а почему они меня должны обидеть что б я ихов не "любил"?



Потому что изначально человек рождается ангелом и любит всех, а потом начинает кого то любить, а кого то нет Pardon

#175:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 08:25
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня лёгкое неприятие ко всем охотникам bbbee



Чем же они тебя обидели?

а почему они меня должны обидеть что б я ихов не "любил"?



Потому что изначально человек рождается ангелом и любит всех, а потом начинает кого то любить, а кого то нет Pardon

ну это распространяется только на тех кто может быть родился в масквакваке




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU