Тема для флуда 3 (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#151:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 17:16
А не пугает мнение, что при боковом ударе есть шанс выковыривать ремешок вместе с кусочками мяса из водительского сиденья?
Есичё - я не в курсе, собака не моя, я только объяву подал.

#152:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 17:24
za_k_on писал(а):

А не пугает мнение


Да в автомобиле вообще опасно ездить. Если будет всё сделано по правилам FIA, то ничего боятся не стоит. Ну а если делать как я, то...будет страшно и без гарантий.

#153:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 17:28
RAIZOR писал(а):

Если будет всё сделано по правилам FIA, то ничего боятся не стоит.


А там про необходимость каркаса ничего нету?

#154:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 17:35
za_k_on
Есть. Каркас нужен. С ним безопасно. А поскольку я каркас ставить не собираюсь, то...будет страшно и без гарантий.

#155:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 17:53
Stels_dust писал(а):

RAIZOR
У ЮНП есть такие ремни, которые расстегиваются сзади при необходимости, высвобождая тем самым задние сиденья....но при этом ремень не функционален становится, т.е. пристегиваться только штатным.
Вобщем вариант как раз гражданский: надо валить - пристегнул, застегнул и все работает. Не надо - отстегнул сзади - пассажиров посадил, пристегнулся штатным.


не только у ЮНП такие ремни, у меня другой фирмы, забыл какой, но система такая же.

#156:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 18:27
Andrew White писал(а):

Чмоке, пацанцики)
http://cs406328.userapi.com/v406328867/4386/uxCXmWuBb10.jpg



эх ты, у меня уже давно такой стоит! Razz

#157:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 18:31
Realmatroskin
ага, и 16ве у тебя уже с весны чтоли, а стрелок так ни разу и не было, все че то перетуливаешь в нем

ЗЫ я с 2007 года на 2х приорах стрелку положить не могу wwow
нехде

#158:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 18:36
RAIZOR писал(а):

za_k_on писал(а): А не пугает мнение


при хорошем боковом ударе только удача спасет Smile яркий пример ДТП с участием Николая Карачинцева: боковой удар в столб, недешовое ино, человек - инвалид

#159:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 18:44
Matvei
я про планшет)))

а 16 ве, надо перекрытия по вкусу накрутить, сеня переставил, тока топнул она тока поперла и...цуко бенз кончилси facepalm

#160:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 18:51
Realmatroskin
Уасяяяяяя

#161:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 20:01
Matvei писал(а):

ЗЫ я с 2007 года на 2х приорах стрелку положить не могу

нехде


дак на серофане ж можно! От сортяги до сугрэса дорога ок, я там 157 кочегарил, пока в тигуан не упёрся Sad

#162:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 20:06
пацаны, наткнулся тут на стингере на подвеску Астон, че за зверь? Smile брать не собираюсь, но интересно Smile
#163:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 20:31
Inf1nity21093
желтопузые там часто, либо на замеры надо ехать с трехой в кармане

#164:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 20:32
а так то я от широкой речки до кольца серафимы успеваю до 170 по БК, потом плавно торможу.
#165:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 21:58
Опять дыра в пауке. я задолбался его подваривать. от вибраций он трескается постоянно.

что бы с ним такого сделать?

#166:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 22:15
epatazh писал(а):

Опять дыра в пауке. я задолбался его подваривать. от вибраций он трескается постоянно.

что бы с ним такого сделать?


нормальный крепкий паук предлагали,не? Smile
а так к блоку подвязать каким-то макаром...вродь как других вариантов больше нет, ну и жесткие опоры силового агрегата...больше в голову из простого ничего не приходит.

#167:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 22:15
epatazh
мож напряжения какие то в нем??? где дырень то??? Может есть смысл укоротить/удлиннить резонатор, частота колебаний мож измениться.

#168:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 22:37
надо вварить гофры походу
#169:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 23:01
epatazh писал(а):

надо вварить гофры походу


это первым делом, я думал есть уже...

#170:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 23:58
Еду я, значит, вчера на рабочей Газелюхе по ТТК, двигаюсь во втором справа ряду, пробка. Два крайних правых ряда сужаются в один, машины, ессно, перестраиваются из двух полос в одну. Ну по негласному правилу в таких случаях "один через один" пропускаю машину, и со включенным поворотником даю плавно правее. Тут из правого ряда, подрезая меня, выстреливает "нечто" черного цвета и упирается в жопу авто, которое я пропустил, мол иди нахрен - не пущу facepalm Не поняв такой наглости принимаю вызов - давлю говнюка слева, так же уперевшись в жопу предыдущей машине. Пробка по чуть-чуть продвигается вперед, мы двигаемся ноздря в ноздрю - я левее, он - правее к отбойнику. Я отступать был не намерян, в итоге после (!) километра (примерно) тырканья вытеснил наглеца назад. Для издевки поморгал ему аварийкой, мол спасибо, что пропустил lol1 Ну вроде все в порядке, поигрались и хватит, так этот хрен ещё километр ехал сзади и вилял вправо-влево намереваясь обогнать. Ну мне пофиг, ехал спокойно. При первой возможности "это" меня обгоняет и я вижу черный Логан на штампах с тонированными задними фонарями и наклейкой "Смотра" facepalm
#171:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 00:11
Sus
ну дык кто кому люлей вломил?

#172:  Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 00:14
epatazh
Смотался он в закат. Просто часто замечаю неадекватное поведение водителей с наклейками "смотра"

#173:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 00:18
смотровчане да))))))) там 99% мегаопытные стритрейсеры!
#174:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 07:27
объезжал аварию ща, ... по обочине..., при съезде с обочины бордюр, об который и приложился своей пузотерочкой. Походу загнул нижнюю растяжку рычагов, долбиддд че то

думаю снять ее нафиг, заодно и проверю, есть ли приход с нее в отдельности, а то ставил с рычагами вместе

#175:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 07:29
дружок, надо щас брать летние колеса. ибо! предложений щас много будет. все переходят на зиму щас. и не у всех комплект зимних колес. многие живут так- продал лето,купил зиму.весной в точности до наоборот.
зимой! продают лето_ единицы.
щас и цены,в конце сезона гуманнее, т.к. ажиотажа нет.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 7 из 204
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU