В стиле диско: LR Disco3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1576:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 15:19
Перец
Так спалится facepalm Чему вас только в академиях ФСО учат facepalm

#1577:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 15:36
Hjman писал(а):

Перец
Так спалится facepalm Чему вас только в академиях ФСО учат facepalm



там еще дальше автор решает вопрос грязи в подъезде , с адресом причем

Цитата:

Постоянно грязный подъезд, раскидан мусор на первом этаже под лестницей, между вторым и третьем этажем наблевано и все засохшее лежит уже несколько дней.


Цитата:

Ход решения...
Проблема решена...



А что , ну правильно же.
Это называется активная жизненная позиция. supercool gpn
вот если бы все так действовали, представляешь?
у нас бы было как в бенилюксе.

#1578:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 15:43
facepalm нехороший человек в каком говнище живет перец pst
#1579:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 16:01
Тема плавно перетекла из обсуждения диско в обсуждение Перца и его подъездов hehe
#1580:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 16:17
BlackCorsair писал(а):

там еще дальше автор решает вопрос грязи в подъезде , с адресом причем



Так я же тему создавал даже об этом

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=356162

и фотки кадиллака были на фоне моих пятиэтажек supercool

#1581:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 16:23
Перец писал(а):

BlackCorsair писал(а):

там еще дальше автор решает вопрос грязи в подъезде , с адресом причем



Так я же тему создавал даже об этом

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=356162

и фотки кадиллака были на фоне моих пятиэтажек supercool



ну!
Правильно.
вот каждый будет так делать и заживем! gpn

#1582:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 16:32
BlackCorsair писал(а):

Перец писал(а):

BlackCorsair писал(а):

там еще дальше автор решает вопрос грязи в подъезде , с адресом причем



Так я же тему создавал даже об этом

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=356162

и фотки кадиллака были на фоне моих пятиэтажек supercool



ну!
Правильно.
вот каждый будет так делать и заживем! gpn


Быстрее лавочку жалоб прикроют hehe

#1583:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 16:40
Hjman писал(а):

Перец
Так спалится facepalm Чему вас только в академиях ФСО учат facepalm
_________________


ещеб пароли вывалил facepalm

#1584:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 16:42
AxL писал(а):

Kirill111
покупая шкодарь, как мне казалось я выбрал лучшее соотношение Ц/К, в определённую сумму денег, что у меня была на тот момент Pardon

у меня приоритеты расставлены иначе теперь, пока не до смены авто, вот я и стараюсь не задумываться pst - так что, что есть, то есть и всем устраивает, ну разьве что не хватает полного привода - но опять же вопрос решается за ~150 тр. Pardon

З.Ы.
А так да конечно, через какое то время после покупки начинаешь понимать, что надо было добавить и взять вот ТО или ТО или надорваться и купить oooо А4 2,0 кватру, тем более в 12м году я мог себе это позволить, а теперь уже не смогу, в свете новых цен так тем более facepalm


Это все понятно, но ты же сам упомянул слово "мечта".. Я вот мечталхотел именно А5, она мне очень нравилась внешне именно, ну я ее искал и купил. Но мечтаю я о порше, как ты верно подметил. Я бы очень хотел какой-нибудь 911 попробовать.. 63

#1585:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 16:57
Kirill111 писал(а):

Я бы очень хотел какой-нибудь 911 попробовать.


какие проблемы, продай хорьха и купи совершеннолетнюю мечту Good
https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/911/1058500136-184c
будешь законно с ней ипаццо hehe

#1586:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 17:18
Дык я знаю что ха лям можно купить, я когда фильтры на авто.ру настраивал (мощность 220++, МТ, полный или задний привод и т.п.) - мне выпадали одни ауди, субары и порше. Конечно я на них облизывался. Но основной машиной старой порше низзя, да и возле подъезда парковать порше как-то сыкотно.
#1587:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 19:00
Tony999io писал(а):

802 скажи а гч тот который вжик еще можно купить для утилитарных целей
или они все гнилые уже?



Я 3 года назад продал не то что негнилой - ржи почти не было, но это касается только рестайлинговых 2003-2004 года, более ранние слабее к кариесу. Такой как у меня был найти очень сложно - я вроде свой 7 лет юзал в хвост и в гриву, добавил 130 тыс к канадским 108, когда его покупатель диагностировал в сервисе - ему механики хором сказали бери-второй такой устанешь искать, хотя по ремонту он просил порядка 150 тыс Pardon
Нынешнего Гранда, кстати, случайно купил - смотрел Диско 4 и Туареги в более дорогом бюджете, но, увидев объяву с лифтованным Грандом не смог сдержаться - поехал смотреть и увидел абсолютно живой и честный жып. В общем Гранды - это, походу, мое - меня к ним тянет, а их хорошие экземпляры ко мне hehe

#1588:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 20:56
Туманки пришли. Надо забрать да прикрутить.
#1589:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 20:59
Kirill111 писал(а):

AxL писал(а):

Kirill111
покупая шкодарь, как мне казалось я выбрал лучшее соотношение Ц/К, в определённую сумму денег, что у меня была на тот момент Pardon

у меня приоритеты расставлены иначе теперь, пока не до смены авто, вот я и стараюсь не задумываться pst - так что, что есть, то есть и всем устраивает, ну разьве что не хватает полного привода - но опять же вопрос решается за ~150 тр. Pardon

З.Ы.
А так да конечно, через какое то время после покупки начинаешь понимать, что надо было добавить и взять вот ТО или ТО или надорваться и купить oooо А4 2,0 кватру, тем более в 12м году я мог себе это позволить, а теперь уже не смогу, в свете новых цен так тем более facepalm


Это все понятно, но ты же сам упомянул слово "мечта".. Я вот мечталхотел именно А5, она мне очень нравилась внешне именно, ну я ее искал и купил. Но мечтаю я о порше, как ты верно подметил. Я бы очень хотел какой-нибудь 911 попробовать.. 63


Бухале тут кстати с одним владельцем М3 который живет в германии и гоняет на нордшляйфе... Говорит сто раз ездил на 911 и прочих поршах по тому же нордшляйфе и говорит что эмочка по факту пезжи. Razz rlzz Порш конеш крут, пафос, дизайн... но грит если срывает ее в повороте - то там тока молиться - отловить ее очень сложно... В тоже самое время эмочка стоит на дуге и не шелохнется... и очень прогнозируемо корректируется рулем. rlzz rlzz rlzz

#1590:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 21:11
RoN писал(а):


Бухале тут кстати


Так ты меньше с алкашами общайся та тему гоначек... Они ж ездить нормально не могут в силу поврежденного синевой мозжечка... 63

#1591:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 21:13
masta
ога расскажи ему шо он ездить не умеет


#1592:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 21:51
RoN писал(а):

masta
ога расскажи ему шо он ездить не умеет


С твоих слов он за воротник закладывать умеет да в уши таким, как ты, поссыкивать... hehe

#1593:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:03
RoN писал(а):

Порш конеш крут, пафос, дизайн... но грит если срывает ее в повороте - то там тока молиться - отловить ее очень сложно... В тоже самое время эмочка стоит на дуге и не шелохнется... и очень прогнозируемо корректируется рулем.


Это как бы основное -ради чего и берут такие тачки?

я к тому, что нареняка же есть машины и с лучшей скоростью разгона, например? не?
с большей максимальной скоростью
с большей пафосностью
хотел понять в чем прикол брать именно не полноприводную даже тачиллу?

#1594:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:06
RoN писал(а):

но грит если срывает ее в повороте - то там тока молиться


Куле полный привод же hehe
А ваще просто ему на порш не хватило, был бы у него порш он бы по другому говорил, все мы свои ведра нахваливаем bboyan

#1595:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:07
Jackal писал(а):


это Д4, я узнал по ручкам!


Извини,не углядел..

Очень интересна конструкция машины..
http://fishki.net/7363-mashina-v-razreze-29-foto.html

#1596:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:33
alexandro70 писал(а):

Извини,не углядел..


ну, по железу они почти идентичные.
Д4 это считай рестайлинг Д3

#1597:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:35
Виктор-Вишня писал(а):

Это как бы основное -ради чего и берут такие тачки?

я к тому, что нареняка же есть машины и с лучшей скоростью разгона, например? не?
с большей максимальной скоростью
с большей пафосностью
хотел понять в чем прикол брать именно не полноприводную даже тачиллу?


Тру привод задний! Good supercool Полный привод для джипов.
В чем прикол? - это не объяснить, это надо покататься и сравнить.

Я то сам на порш дрочу яро. Smile Стоил бы он как Мка, я бы думаю мку не брал бы, взял бы порш) Razz

Extreme писал(а):

А ваще просто ему на порш не хватило, был бы у него порш он бы по другому говорил, все мы свои ведра нахваливаем


Ой я уверен что он говорит абсолютно не потому что у него такая тачка. У него их дохера... и уж продать мку и купить порш ему труда не составит уж точно..

#1598:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:48
RoN, 911-й прикольный совсем старый, который фыр-фыр-фыр, и педали как у троллейбуса. Smile
#1599:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:51
RoN писал(а):

но грит если срывает ее в повороте - то там тока молиться


Там просто его срывает когда бэха уже в отбойнике. Ессесно сложнее ловить Wink

#1600:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:53
Яков_Лещ писал(а):

RoN, 911-й прикольный совсем старый, который фыр-фыр-фыр, и педали как у троллейбуса. Smile


И мотор воздушник Good




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 64 из 90
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU