Хренова мне... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:05
Кста. сення смотрел "Отец". там героиня Кутеповой показала всю недальновидность и нежелание женского ума подумать о том, каково слышать мужчине некоторые моменты и мысли женщины. Или это мне через призму сегодняшних ночных бдений? А некоторые скажут, что она умна...
Но чем умнее женщина, тем более контрастно выглядит ее элементарная "бабская" глупость.
(Сашенька, Олюнчик, не обижайтесь пожалуйста, я просто мыслёй поделился)

#177:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:06
_McRae_ писал(а):

Александдр писал(а):

Умеешь утешить


готовимся к худшему в надежде на лучшее. хотя тут "лучшего" не стоит ждать - лучше ждать другого (в с мысле другую)

а вот это я вчера и пыталась объяснить... что нужен ДРУГОЙ человек!!
но НИКТО зря... а чтоб тоже равился! и поверьте, очень важно, не сидеть и ЖДАТЬ! а действовать...
когда расстаешься, не хочется ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО , кроме как умереть... это так! но вы же взрослые!! мы же умные!! мы же прекраны каждый по своему... ну да тот другой(та другая)- ПРОШЛАЯ, БЫВШАЯ - они не смогли оценить!! ИЩИТЕ!! есть тот кто оценит!!

и ваще под лежачий камень вода не течет!!!

#178:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:08
Olun4ik
Наверняка это правильно... но я так не хочу.

#179:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:09
Александдр писал(а):

Кста. сення смотрел "Отец". там героиня Кутеповой показала всю недальновидность и нежелание женского ума подумать о том, каково слышать мужчине некоторые моменты и мысли женщины. Или это мне через призму сегодняшних ночных бдений? А некоторые скажут, что она умна...
Но чем умнее женщина, тем более контрастно выглядит ее элементарная "бабская" глупость.
(Сашенька, Олюнчик, не обижайтесь пожалуйста, я просто мыслёй поделился)

извините, непоняла в чем именно в этом фильме проявилась эта ее глупость??

кстати, вполне согласна с тем, что существует в нас эта самая БАБСКАЯ ГЛУПОСТЬ! но в том и ценность каждого мужчины, увидеть эту глупость, не показать женщине что она в ней есть и найти обходной путь этой глупости!! во! :cool:

#180:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:12
Александдр писал(а):

Olun4ik
Наверняка это правильно... но я так не хочу.

тюти-пути!! не хочет он!!

да! ты не сможешь этого принять, пока сам СВОИМИ мыслями и желаниями не дойдешь до этого... тогда тебе поможет только ВРЕМЯ...

но очень тебя прошу, НЕ ХОРОНИ СЕБЯ!! это тяжело! согласна!!
но не будучи знакома лично с тобой, уверена, что ты прекрасный мужчина, просто нет пока (ПОКА!!!) той, которая тебя примет и все прекрасное в тебе увидит!!

п.с. пишу все на позитиве! Smile если че не так не обижаться!! Smile

#181:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:13
_McRae_ писал(а):

Olun4ik писал(а):

есть тот кто оценит!!


хорошо б, чтобы и ты ее тож оценил. а то бывает - она то ценит, но вот... не то. взаимность рулит (что уже подмечалось не раз)

уже писала... отношения строятся на ВЗАИМОпонимании и ВЗАИМОуважении!!

#182:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:15
_McRae_ писал(а):

неужели ЭТО случилось!? (иначе откуда позитив?)


писать не стал,но подумал о том же самом :-D Smile

#183:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:23
Olun4ik Да, ты права по поводу другой, которая нужна...
НО в таком состоянии, когда душа твоя ещё "там у неё"... очень сложно строить какие-то новые отношения, скорее даже невозможно...
И не дай ты Бог, если ты этой другой девушке понравишься или заинтересуешь её... тогда получится что сделаешь больно, совершенно ни в чём не повинному человеку...

Лично я наверное передышечку сделаю, уйду весь в работу... на которую кстати круто задвинул последнии месяцы... да и дачу надо достраивать - скоро сруб привезут, будет чем заняться, на что отвлечься...

#184:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:25
П.С.: да и аватарку как у _McRae_ себе замостырю Smile
#185:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:26
_McRae_ писал(а):

неужели ЭТО случилось!? (иначе откуда позитив?)


:-D
Olun4ik
Какие обиды? Surprised Никаких! Very Happy
А глупость - рассказывать своему мужчине о своих других мужчинах. ЭТО ГЛУПОСТЬ, ЭТО ТУПОСТЬ, не можешь это понять - так прими просто на веру, с мужской точки зрения. Знаю, вы хотите открыть душу любимому человеку, быть с ним искренним. Знаю. Это понятно! НО. Есть вещи, которые нельзя говорить любимому, а главное, любящему тебя человеку. Он в ЭТОМ - не твоя лучшая подруга.

П.с. надеюсь, мы адекватно и конструктивно общаемся, не обижаясь. Ибо желания задеть нет ни малейшего.

#186:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:28
FreiDer писал(а):

Лично я наверное передышечку сделаю, уйду весь в работу... на которую кстати круто задвинул последнии месяцы... да и дачу надо достраивать - скоро сруб привезут, будет чем заняться, на что отвлечься...


Х%й отвлечешься, проверено. Владимир подтвердит (?).
Будешь работать, но в голове будет ОНА. Только время поможет.

Последний раз редактировалось: Александдр (09 Май 2007 20:45), всего редактировалось 1 раз

#187:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:37
Александдр писал(а):


Х%й отвлечешься, проверено. Андрей подтвердит (?).
Будешь работать, но в голове будет ОНА. Только время поможет.


Да прекрасно я понимаю, что не выкину её из головы в скором будущем... К томуже нехочу выкидывать... вот сейчас вспоминаю самые приятные моменты рядом с ней, когда целыми днями были вместе... Более того пока рука не поднимается номер её удалить из телефона, и все её смс, которые сегодня как истинный мазохист ещё и перечитывал...
Просто говорю, что нужно заняться чем-то конструктивным, надо уходить с головой во-что, чтобы свободного времени на размышления было всё меньше и меньше.Потому как сам её из головы не выкину, так пусть это работа сделает...

#188:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:41
да... работа помгает...
#189:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:41
Александдр писал(а):

А глупость - рассказывать своему мужчине о своих других мужчинах. ЭТО ГЛУПОСТЬ, ЭТО ТУПОСТЬ, не можешь это понять - так прими просто на веру, с мужской точки зрения.



+1000

Олюньчик,
из тебя очень много слов вылетает. Словестный мегапонос. "Я такая.. я сякая, мне надо то... мне надо это". Сядь лучше на диванчик и подумай хорошенько - может все по полочкам и разложится.

Мужчины пиздаболок не любят.

ПС. Я на позитиве, если что Smile

#190:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:43
_McRae_ писал(а):

FreiDer писал(а):

уйду весь в работу.............да и дачу надо достраивать


вот это рулит!

FreiDer- МУЖИК!! уважуха и респект :cool:
8-)

#191:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:45
Александдр писал(а):


...А глупость - рассказывать своему мужчине о своих других мужчинах. ЭТО ГЛУПОСТЬ, ЭТО ТУПОСТЬ...


+1
Помню когда я узнал что не один, по мне волна аж прокатилась...
И первые пару дней незнал что делать то дальше, потом понял, что люблю и буду бороться!
Ну результат борьбы вы все видите...

#192:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:46
Olun4ik писал(а):


Но как же я ВСЮ жизнь мечтала встретить ТОГО, кто оценит меня всю такую для НЕГО, примет это и будет дорожить!!! а не воспринимать как должное!! и чтоб ТАК было ВСЮ жизнь! чтоб он подавил (в хорошем смысле), т.е. подавил своей МУДРОСТЬЮ и пониманием все эти психологические заморочки взаимотоношений, привыканий и катаний после этого на шее!!



да... все мечтают, вопрос только, находят ли?

какими бы отношения не были, всегда буду происходить какие то ссоры, недопонимание и проблемы...

[/quote]

#193:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:47
Александдр писал(а):


А глупость - рассказывать своему мужчине о своих других мужчинах. ЭТО ГЛУПОСТЬ, ЭТО ТУПОСТЬ, не можешь это понять - так прими просто на веру, с мужской точки зрения.

сорри... я такое писала?? Shocked
я писала о том что надо своему мужчине говорить о других?? Confused
иль я чет не поняла?? :(

меня например всегда злило когда ОН начинал говорить: а вот я встречался с девушкой и мы...
да какая мне нафиг разница, что ТАМ ВЫ ??? Mad это прошлое!!!!!!! его нет!!!!!! и меня оно не интересует!!!! Mad
меня это аж выбешивало, но я все держала внутри, а потом как-то разок сказала, что мне не нужны все его бывшие и их с ним отношения... он все понял, терь ни слова 8)

#194:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:48
_McRae_ писал(а):

меньше знаешь - лучше спишь!


Ага, С НЕЙ!!! :cool: :-D :cool:

_McRae_ писал(а):

ху из зе Андрей?


Какой Андрей? Surprised

Владимир, ИЗВИНИ ЗА РАДИ БОГА! Embarassed

#195:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:49
Сашенька писал(а):

Olun4ik писал(а):


Но как же я ВСЮ жизнь мечтала встретить ТОГО, кто оценит меня всю такую для НЕГО, примет это и будет дорожить!!! а не воспринимать как должное!! и чтоб ТАК было ВСЮ жизнь! чтоб он подавил (в хорошем смысле), т.е. подавил своей МУДРОСТЬЮ и пониманием все эти психологические заморочки взаимотоношений, привыканий и катаний после этого на шее!!



да... все мечтают, вопрос только, находят ли?

какими бы отношения не были, всегда буду происходить какие то ссоры, недопонимание и проблемы...

[/quote]+100
и важно чтоб человек был готов их ОБСУЖДАТЬ и РЕШАТЬ , РЕ-ШАААААААА 8-) ТЬ!!!!!!

#196:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:49
Olun4ik
ты истеричка походу.

.. на позитиве собсна.

#197:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:50
_McRae_ писал(а):

все товарисчи - я на салют! за пазитивом!.

и я туда же Smile

#198:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:50
Olun4ik писал(а):

сорри... я такое писала??
я писала о том что надо своему мужчине говорить о других??
иль я чет не поняла??


это к эпизоду из фильма "Отец" Very Happy

#199:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:51
Шмяк писал(а):

Olun4ik
ты истеричка походу.

.. на позитиве собсна.

обиделась Sad
серьезно...

#200:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:53
Olun4ik писал(а):


и важно чтоб человек был готов их ОБСУЖДАТЬ и РЕШАТЬ , РЕ-ШАААААААА 8-) ТЬ!!!!!!


+1
Именно так! Надо уметь сесть вдвоём поговорить и ПОСЛУШАТЬ, что на душе у другого человека, и в итоге суметь уступить в мелочах, чтобы сберечь главное...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU