Рено Лагуна или Тоёта Авенсис? Стоит ли ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: Lone_WolfОткуда: 63 Регион СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 12:14
ign
#177:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 12:45
Smaksi писал(а):

Но приравнять французские машины к ношению стрингов - это сильно


я старался подобрать как можно более обидное сравнение... стоит отметить сто салон у 308 - добротный. внешний вид блевотный а вот салон вполне себе на уровне.

#178:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 14:14
Sdesi писал(а):

Папина и брата?


Соседская.

#179:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 15:03
Иван_aka_Gaiver писал(а):


я старался подобрать как можно более обидное сравнение... стоит отметить сто салон у 308 - добротный. внешний вид блевотный а вот салон вполне себе на уровне.


И вновь вылезу,выскочу,встряну,прооппонирую-
308 просто всё-таки больше женский авто. Но это,считаю,самый красивый женский недорогой, бюджетный авто на сегодняшний день,красивее и приятнее точно пока нет,просто надо правильно выбрать цвет и комплектуху.

Вот такие нравятся Good -






А вот типа такие совсем НЕ НРАВЯТСЯ nea -


#180:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 15:17
Cobusca писал(а):

308 просто всё-таки больше женский авто


у пежо походу дизайнеры - п****и просто...

#181:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:04
ага..вся франция и пол европы педиков, как не вымерли еще.
#182:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:08
Маринер писал(а):

ага..вся франция и пол европы педиков, как не вымерли еще.


эмигранты из бывших колоний и турции. Good

#183:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:36
Эммигранты как раз то и ездят на б/у шных труселях, так что не надо nea
#184:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:40
Маринер писал(а):

Эммигранты как раз то и ездят на б/у шных труселях, так что не надо


и чО?

#185:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:42
MEPHI_Aahz писал(а):

Маринер писал(а):

Эммигранты как раз то и ездят на б/у шных труселях, так что не надо


и чО?


Да пофиг в общем то, хотите ездит на былодломобилях юзаных, ездите.
Непонятно только почему этим так гордиться надо...
зы. у нас возле метро открылся магаз "секонд хенд из европы элитных марок", адрес дать?

#186:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 23:22
Маринер писал(а):

ага..вся франция и пол европы педиков, как не вымерли еще.

ты недалек от истины... и скоро таки вымрут.

Цитата:

у нас возле метро открылся магаз "секонд хенд из европы элитных марок", адрес дать?

давай. кули уж там..

#187:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 23:47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Маринер писал(а):

ага..вся франция и пол европы педиков, как не вымерли еще.

ты недалек от истины... и скоро таки вымрут.


А у нас рождаемость так и прет, тоже п****и вокруг?

#188:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 23:52
Sdesi писал(а):

Ну и кто тут агресивный? В таком тоне будешь с пацанами во дворе трындеть, там ты в авторитете наверное... а тут хлеборезку привали.


Пи.дец... пойду гамно из памперсов вытряхну... 63

#189:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 00:11
Маринер писал(а):

А у нас рождаемость так и прет, тоже п****и вокруг?


где она прет?

дизайн францезев реально педористично-утонченно-бабский. зачем спорить с очевидным то?

#190:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 00:20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дизайн францезев реально педористично-утонченно-бабский. зачем спорить с очевидным то?


Зато всяки дебилы не лезут колеса скручивать и на разборку не тащат.

#191:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 00:27
SMF писал(а):

Зато всяки дебилы не лезут колеса скручивать и на разборку не тащат.


это да... потому што те кто заказывает списдить колеса - не ездят на машинах которые придумали п****и. ROFL (ладно пошутили и хватит) Drinks or Beer мирдружбажевачка...

#192:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 02:33
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я старался подобрать как можно более обидное сравнение...


Такое же сравнение можни и к БЭМЭВЭ подобрать. В Москве БЭМЭВЭ является ИМХО ЧУРКОТАЧКО (E46, E34, E39, E38) да и в некоторых других регионах аналогично supercool
Без обид есичё supercool
В универе, в моей группе три чурки. Все работают в АТЦ "Люблино" hehe Там это реальный фетиш, в их среде. Сначала берут W124, e34, audi 100-80 - а потом мечтают о другом уровне (e39, e211, и т.д.). Стёкла тон, диск литой - сель паехаль hehe

Последний раз редактировалось: Smaksi (07 Декабря 2009 02:38), всего редактировалось 1 раз

#193:  Автор: slondmОткуда: мос.обл СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 02:36
Smaksi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я старался подобрать как можно более обидное сравнение...


Такое же сравнение можни и к БЭМЭВЭ подобрать. В Москве БЭМЭВЭ является ИМХО ЧУРКОТАЧКО (E46, E34, E39, E38) да и в некоторых других регионах аналогично supercool


еще и древние мерсы теже рожы за рулем wwow

#194:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 02:39
slondm писал(а):

еще и древние мерсы теже рожы за рулем wwow


Я немного подправил свой пост. А так, +1 Smile

#195:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 02:50
Smaksi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я старался подобрать как можно более обидное сравнение...


Такое же сравнение можни и к БЭМЭВЭ подобрать. В Москве БЭМЭВЭ является ИМХО ЧУРКОТАЧКО (E46, E34, E39, E38) да и в некоторых других регионах аналогично supercool
Без обид есичё supercool
В универе, в моей группе три чурки. Все работают в АТЦ "Люблино" hehe Там это реальный фетиш, в их среде. Сначала берут W124, e34, audi 100-80 - а потом мечтают о другом уровне (e39, e211, и т.д.). Стёкла тон, диск литой - сель паехаль hehe

думаешь ты меня удивил? supercool чурко постоянно подходят спрашивают, продается ли машино? заскокакрасил? и тп....

#196:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 03:13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаешь ты меня удивил? supercool


Да нет, не было такой цели supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чурко постоянно подходят спрашивают, продается ли машино? заскокакрасил? и тп....


Оно и понятно supercool

#197:  Автор: slondmОткуда: мос.обл СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 03:14
смотришь несется ведро со свалки , древний аудос , мерик лохматых годов , и зубило подобное авто , можно без ошибки определить что за клоун за рулем , а если еще и черты ездюка на лицо ( тонированные стопари , стекла , в том числе и лобовое и даже поворотники а еще музон , и литье голимое а главное что блястит .) это чебурек подобный bibika
#198:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:01
slondm писал(а):

смотришь несется ведро со свалки , древний аудос , мерик лохматых годов , и зубило подобное авто , можно без ошибки определить что за клоун за рулем , а если еще и черты ездюка на лицо ( тонированные стопари , стекла , в том числе и лобовое и даже поворотники а еще музон , и литье голимое а главное что блястит .) это чебурек подобный bibika

зато ты весь такой в белом...

#199:  Автор: crayziОткуда: НЕ МЕСТНЫЙ Я СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 19:50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

slondm писал(а):

смотришь несется ведро со свалки , древний аудос , мерик лохматых годов , и зубило подобное авто , можно без ошибки определить что за клоун за рулем , а если еще и черты ездюка на лицо ( тонированные стопари , стекла , в том числе и лобовое и даже поворотники а еще музон , и литье голимое а главное что блястит .) это чебурек подобный bibika

зато ты весь такой в белом...


кто то себя походу узнал drrr

#200:  Автор: slondmОткуда: мос.обл СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 01:13
качество автомобиля тойота http://www.kolesa.ru/news/2009/12/08/na_kachestvo_produktsii_toyota_opyat_naezzhayut/ Razz




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU