секас с.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ДимммОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:24
STAS152005 писал(а):


Если хотите раскажу как я в кризис 1998 г. снял дочку одной очень богатой дамы владеющей сетью бензоколонок в Москве...История еще та...


И тут остапа понесло...))))

Щас говорят снова кризис - на второй заход пойдешь?))

#177:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:25
Диммм писал(а):

STAS152005 писал(а):


Если хотите раскажу как я в кризис 1998 г. снял дочку одной очень богатой дамы владеющей сетью бензоколонок в Москве...История еще та...


И тут остапа понесло...))))

Щас говорят снова кризис - на второй заход пойдешь?))



вторым заходом саму даму надо того dns4

#178:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:31
Диммм писал(а):

Щас говорят снова кризис - на второй заход пойдешь?))


Если не хотите писать не буду...
Тоха Купчинский писал(а):

вторым заходом саму даму надо того


Тут без секаса и любви не обошлось...

#179:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:41
STAS152005
пиши я зачитался hehe

#180:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:45
Все что описываю было лично со мной...Имена не привожу ибо испытываю к этому человеку очень большую Благодарность...Ибо она сделала для меня очень много...



И так кризис для меня обернулся полной жопой…Во всех смыслах…
Развод с женой…
Потеря работы…
Потеря накоплений…
Отсутствие собственного жилья…
Финансовые долги…Вообщем весь букет…
Есть комната в общаге,старый комп и выход в Инет…
И так прошло уже 9 месяцев кризиса дело было осенью 1999 г….Настроение ни какое… Работы нет только что получил очередной отказ.Денег 100р. В кармане.А Трахаться хочется…
Вобщем полез я с горя на сайт знакомств.Выбрал.Отправил письма.Сижу читаю всяку шнягу.Тут мне вдруг приходит ответ.Ну я ответное письмо….Короче зацепились языками…
После не долгой переписки я ей телефон свой…Типо звони…поболтаем..че клаву мучить…
Она:Ок!...
Через минуту звонок.Снимаю трубку.ОНА!Б..я! А голос…Какой офигительный голос!..Б..я!..Вообщем меня торкнуло…Пою соловьем…Тут она предлагает ВСТРЕЧУ!...
Типо я сейчас на машине к бабушке заеду..лекарство отвезу а потом…
Как я мог отказать?...В тот момент я готов был лететь хоть во Владик…А тут всего пару остановок на метро.ДА!ДА!ДА!...
Ок…Договорились о встрече….
Ну естественно я в душ…на мылся…Нет не 2 часа…10 минут хватило…
И махнул к своей судьбе….

Погода была офигительная!...СНЕГ с Дождем!...Но бешенной собаке 100 верст не крюк…
А влюбленному мужчине пофиг…Короче 45 минут под дождем и снегом это фигня!...
На 46-й минуте произошло….
Я вижу ее машину…А вижу ее лицо…Б..Я!...Она еще и КРАСИВАЯ! gpn ..Делаю шаг на встречу своей судьбе и….нет не в г@$но…значительно хуже…проваливаюсь по колено в ледяную кашу…А в это время моя СУДЬБА пролетает мимо меня обдав сног до головы московским коктелем….ФИНИШ!...
Как передать всю глубину охвативших тогда меня чувств?...Глубину моего морального унижения?..Все мои заморочки…страхи…все это тут же встало перед глазами…
Как мне было херово….Б..я!Позор…Так меня еще ни кто не «опускал» по жизни….И за что?....
Короче обтекая и проклиная все на свете я поплелся обратно…
Если вы думаете что это КОНЕЦ…Вы глубоко заблуждаетесь…Это всего лишь НАЧАЛО.....

#181:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:46
Тоха Купчинский писал(а):

Диммм писал(а):

STAS152005 писал(а):


Если хотите раскажу как я в кризис 1998 г. снял дочку одной очень богатой дамы владеющей сетью бензоколонок в Москве...История еще та...


И тут остапа понесло...))))

Щас говорят снова кризис - на второй заход пойдешь?))



вторым заходом саму даму надо того dns4



да тут поди года уже не те))) у дамы)))
кузов то уже с косяками)))
посадочные места люфтят))

#182:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:50
STAS152005 писал(а):

Если вы думаете что это КОНЕЦ…Вы глубоко заблуждаетесь…Это всего лишь НАЧАЛО.....


далее все коротко?))) поболтали, попили... вдул?)))

ах да, еще отмылся наверно, часа эдак за 2)))

#183:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:53
STAS152005 писал(а):

И так кризис для меня обернулся полной жопой…Во всех смыслах…
Развод с женой…
Потеря работы…
Потеря накоплений…
Отсутствие собственного жилья…
Финансовые долги…Вообщем весь букет…
Есть комната в общаге,старый комп и выход в Инет…
И так прошло уже 9 месяцев кризиса дело было осенью 1999 г….Настроение ни какое… Работы нет только что получил очередной отказ.Денег 100р. В кармане.А Трахаться хочется…
Вобщем полез я с горя на сайт знакомств.Выбрал.Отправил письма.Сижу читаю всяку шнягу.Тут мне вдруг приходит ответ.Ну я ответное письмо….Короче зацепились языками…
После не долгой переписки я ей телефон свой…Типо звони…поболтаем..че клаву мучить…
Она:Ок!...
Через минуту звонок.Снимаю трубку.ОНА!Б..я! А голос…Какой офигительный голос!..Б..я!..Вообщем меня торкнуло…Пою соловьем…Тут она предлагает ВСТРЕЧУ!...
Типо я сейчас на машине к бабушке заеду..лекарство отвезу а потом…
Как я мог отказать?...В тот момент я готов был лететь хоть во Владик…А тут всего пару остановок на метро.ДА!ДА!ДА!...
Ок…Договорились о встрече….
Ну естественно я в душ…на мылся…Нет не 2 часа…10 минут хватило…
И махнул к своей судьбе….

Погода была офигительная!...СНЕГ с Дождем!...Но бешенной собаке 100 верст не крюк…
А влюбленному мужчине пофиг…Короче 45 минут под дождем и снегом это фигня!...
На 46-й минуте произошло….
Я вижу ее машину…А вижу ее лицо…Б..Я!...Она еще и КРАСИВАЯ! ..Делаю шаг на встречу своей судьбе и….нет не в г@$но…значительно хуже…проваливаюсь по колено в ледяную кашу…А в это время моя СУДЬБА пролетает мимо меня обдав сног до головы московским коктелем….ФИНИШ!...
Как передать всю глубину охвативших тогда меня чувств?...Глубину моего морального унижения?..Все мои заморочки…страхи…все это тут же встало перед глазами…
Как мне было херово….Б..я!Позор…Так меня еще ни кто не «опускал» по жизни….И за что?....
Короче обтекая и проклиная все на свете я поплелся обратно…
Если вы думаете что это КОНЕЦ…Вы глубоко заблуждаетесь…Это всего лишь НАЧАЛО.....



rover нервно курит в сторонке.

STAS152005, давай, опиши сразу процесс е*бли, без прилюдий.

#184:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:56
STAS152005
ну иииииииииии

#185:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:02
НУ ИИИИИИИИИИИИИ!?
#186:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:04
Естественно всю обратную дорогу я пребывал в Шоке от случившегося..Мне было мерзко и холодно..Мне было ФИГОВО…Очень фигово…
Кое как я дополз до комнаты с мыслью хряпнуть водки и завалится спать…Ибо окромя куска черного хлеба и 200гр.Пшеничной в комнате больше ни чего не было…
Открыв дверь а услышал звонок телефона…»Кого еще там черт принес…Наши время звонить…»…Но трубку все же снял…
ОНА!....?...!!!!....:
-Станислав!Я вас 45 минут ждала.Что случилось? Вы где?
-…..??????????......А?!....
Ну вы понимаете….Вообщем с моей стороны минуту раздавались некие звуки…
Справившись с ШОКОМ удалось выяснить следующее:
Мы просто перепутали выходы из метро……

Под конец разговора у меня осторожно поинтересовались не пропало ли желание встречи?...ЖЕЛАНИЕ?...У МЕНЯ?...После того что я УВИДЕЛ?!!!!Ха-ха-ха-ха….Гм…
Конечно НЕТ!..Я как юный пионэр ВСЕГДА ГОТОВ!
Короче мы переназначем встречу через час в новом месте…

#187:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:06
STAS152005

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
[/quote][/i][/b]

#188:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:07
ЕвгеничЪ писал(а):

далее все коротко?))) поболтали, попили... вдул?)))


Ну че за люди...Вдул!...Терпение мой друг...терпение...и это будет...

#189:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:08
sharabu писал(а):

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


Я не успеваю набирать...
терпение...

#190:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:08
И жили они долго и щасливо Good
#191:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:17
Последние 100р. Истрачены на букет цветов…И наконец ВСТРЕЧА!...
И вот мы сидим в машине и треплемся за жизнь…В машине тепло и уютно…На заднем сиденье дрыхнет маленькая белая болонка…Я мету языком как после поллитра…Вдыхаю аромат ее духов любуюсь ее лицом,фигурой,голосом…Пьянею от дикого животного СЧАСТЬЯ!...
Пока ехал на встречу я испытывал яркое сексуальное желание ВДУТЬ…Но тут в этот момент я получал эркий эстетический оргазм просто от нахождения рядом с ней…Мысли вдуть ушли на задний план…Собственно в этот момент если бы не было продолжения мне бы и всего произошедшего хватило….Но тут последовало приглашение в ночной клуб на концерт ХайФай……

#192:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:19
supercool ppc
#193:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:22
STAS152005 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

далее все коротко?))) поболтали, попили... вдул?)))


Ну че за люди...Вдул!...Терпение мой друг...терпение...и это будет...



ну тогда достаточно))) тема раскрыта)))

#194:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:22
STAS152005 rlzz
Ждемс продолжения. С подробностями...

#195:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:23
ЕвгеничЪ
Не мешай, дай договорить человеку.

#196:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:24
Белый Медведь писал(а):



тема сисек не расрыта, тема ебли - частично.


ппц я вроде еще не пил ничо, а уже кошмары начались

#197:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:38
У нее оказались два билета.Сам концерт и танцы прошел на УРА! И мы не заметили как оказалиь практически одни в клубе…Народ как-то сразу свалил…Тут к нам подошла местная ПУТАНА….И последовало предложение провести ночь в ТРОЕМ!...Путана кстати была тоже ни чего…И разговаривала вежливо…Мы посмеявшись отказались…Ну явно тема была не «в кассу»…Короче сев в машину в 3-ем часу ночи мы оказались перед диалемой вести меня домой или «попить чайку» дома у нее…
Я долго отнекивался…секунд 5…Но под конец все таки уступил горячим желаниям дамы…
Попав в квартиру я малость при фигел…Ибо хата была в Сталинской высотке…2-ка! 98 квадратов после ремонта….Девушка куда-то скрылась…и мне пришлось ее изрядно поискать…
Я уступая вашим мерзким выкрикам опускаю чаепитие…
Секас?...О ДА!....Девченку вставило практически сразу…Я вообще даже испугался…Только вставил а ее уже прет…Подождал…Она ушла в ванную…Вернулась…Я по новой…Успел качнуть пару раз ее по новой..Оргазмус!..Короче ПЯТЬ оргазмов подряд…Мне было не до смеха…Я то свой не получал…При чем с последующими перерывами все больше и больше начинал заводится…Меня просто распирает от желания а кончить не успеваю…Кроче после пятого она успокоилась и я довел дело до победного….
После чего довольные и уставшие мы уснули….
А утром в двери завозились ключами а в комнату вошла ее МАМА!. gpn ...

#198:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:41
Bravo ppc
#199: Re: секас с.... Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:41
Карльсон писал(а):

Еврейкой это хорошо или плохо? supercool Ну с немкой,я понимаю там типа получи за деда и т.п. pst А тут хз supercool


в чём вопрос? supercool

#200:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:43
Smaksi писал(а):

ТИМУP писал(а):

Диммм писал(а):
а с негритянкой?


кореш рассказывал, что воняют негритянки


Кстати да. Причём воняют не потом и немытостью, а чем-то другим Pardon
Вообщем, на любителя Smile


бред всё это. Единственное отличие - колжа на ощупь у них другая, более гладкая




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU