Ставим развальные пластины -1,2 гр. Техномастер. Фотоотчет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#176:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 20:50
Олег-10 писал(а):

Может кто почтой вышлет, или адресок даст?


почта или транспортная возьмет за пересыл не меньше 300 рублей... это при стоимости онных 300р... как то неприкольно... при том что прихода от них...
ЗЫ. на десятке у меня стоят...

#177:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 20:59
Glan писал(а):

прихода от них...


какой градус?

#178:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 21:01
Glan писал(а):

при том что прихода от них...


Да мне прихода типа улучшения устойчивости-рулёжки и не надо... Я не гонщик. Резину жрёт (боковину) об арку крыла..Завалить малость надо, чтоб не тёрло.
Glan писал(а):

почта или транспортная возьмет за пересыл не меньше 300 рублей... это при стоимости онных 300р... как то неприкольно...


Ну может кто в Омске знает, где...?
Smile

#179:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 21:09
Олег-10 писал(а):

.Завалить малость надо, чтоб не тёрло.


поставь шайбы... хотя не надежно... но народ ездит и ниче...

#180:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 21:10
kot_13 писал(а):

какой градус?


автопродукт - 1 градус

#181:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 23:26
Олег-10
postavto.ru Я у них заказывал. Лучше сразу до кучи заказать как можно больше всего потому как за пересылку возьмут те же 300 р, а приблуд больше.

#182:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 15:37
век живи век учись
#183:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 22:25
Парни, подскажите, на сколько надо шестигранник покупать, для болтов? мож какая фирма лучше, чтобы не сворачивался?
#184:  Автор: NGRОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 23:49
[Manager] писал(а):

Парни, подскажите, на сколько надо шестигранник покупать, для болтов? мож какая фирма лучше, чтобы не сворачивался?



Посоветую набор шестигранников FORCE (стоят не оч дорого), у меня набор инструментов этого производителя, отличный инстумент, какие только болты и гайки не откручивали, еще ни один ключ не пострадал gpn

#185:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 08:09
NGR писал(а):

FORCE


+1

#186:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 08:25
NGR писал(а):

FORCE


плюсану
4 года, ни одного ключа и ни одной головки не сорвано. Нещадная эксплуатация Pardon

#187:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 20:16
Мужики подскажите после установки развальных пластин надо на стенд схода/развала ехать? а то чото туплю lol1 Pardon немогу въехать .
Зы на стенде был с месяца полтора назад.

#188:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 20:24
А чего ты хочешь на стенде увидеть? Ну скажут, что балка кривая, будешь расстраиваться. И всёравно толком ничего не сделаешь. Не едь, балка нерегулируемая.
#189:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 20:27
za_k_on писал(а):

А чего ты хочешь на стенде увидеть?


ну просто к переду предъяв небудет после установки развальных пластин на зад?вот и спрашиваю что просто тупо ставим и всё?
za_k_on писал(а):

Ну скажут, что балка кривая

смотрели,балка ровная hehe для Вазовских допусков.

#190:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 20:43
Dranik писал(а):

тупо ставим и всё?


Ну да. по идее развал изменится на заявленную пластинами величину. +-пара минут. У меня так было, ставил автопродукт. Распечатка со стенда на работе валяется, могу завтра выложить, если надо.
Если что-то криво, то по идее можно эти пластины подпиливать, потом опять на стенд. Потом опять подпиливать и так до посинения.

#191:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 20:44
za_k_on
СПС Drinks or Beer

#192:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 22:00
ставил себе в феврале 1,5 градуса - все плюсы данной приблуды присутствуют! Good
ничего регулировать не нужно, поставил и забыл. gpn
маст хев в каждой переднеприводной тачке!!! supercool

#193:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 22:02
kot_13
болты крепления ступицы затягиваем как сильно??? а то чото в мурзилке момента затяжки этих болтов ненашёл Pardon

#194:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 22:06
Dranik писал(а):

болты крепления ступицы затягиваем как сильно?


Я затягивал на сколько дури хватило, но без фанатизма. в смысле силу приложил, но трёхметровую трубу на ключ не одевал.

#195:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 22:07
Dranik писал(а):

болты крепления ступицы затягиваем как сильно??? а то чото в мурзилке момента затяжки этих болтов ненашёл


честно, х.з. Pardon
я затягивал сильно!
кстати 1,5 резину не жрет!

#196:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 07:06
za_k_on
kot_13
СПС Drinks or Beer короче трёх метровый вороток прикладывать ненадо hehe

#197:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 13:49
Вообщем сегодня купил развальные пластины от ТМ gpn
комплект: пластины и болты.
От сюда вопрос?
у меня авто 2006года и болты уже под шестигранник,дак вот вопрос к тем кто ставил менять ли нижнии родные шестиграные болты на болты из комплекта???
просто недумаю что заводские болты закручены в притык и установив пластину мене нехватит штатного болта чтоб затянуть ступицу.

Зы какова вероятность неоткручивания болтов? пробег 47 тыков ,зимой очень мало езжу.

#198:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 13:51
Dranik
Закручивай болтами из комплекта, не парь мозг.

#199:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 13:56
Dranik
Шестигранник - это хорошо, но короткий шестигранник - плохо. Pardon
Открутиться должно нормально, особенно если на всякий случай паяльную лампу возьмёшь. У меня 4 открутились сами (пробег тыков 110 был, машине лет шесть), 3 с грелкой, а на четвёртый гайку наваривали. Но у меня обычные болты были, у тебя, думаю, и греть не придётся.
А длина стоковых впритык, лучше подстраховаться и поставить те, что в комплекте. Хотя, я катался полгода на трёх болтах (развальные пластины+пластины под ЗДТ) и ничё, всё цело.

#200:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2011 13:59
usv писал(а):

Закручивай болтами из комплекта, не парь мозг.


а из комплекта обыкновеные болты нормально затянуть можно? ибо ключом тама подлезсть судя по фото тока рожковым можно? впринципи набор Форс к работе готов всегда но всё же .




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 8 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU