Про ружо, предельно сурьезно.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 16:54
KyZZMI4 писал(а):

Чудо свершилось! Я получил лицензии.




поздравляю Drinks or Beer а мне еще месяц томиться...... cry

#177:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 19:02
KyZZMI4 писал(а):


Dark_Angel
Дай ссылку пожалуйста, а то надо и на оооп лицензию получать



И мне.

#178:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 19:09
KyZZMI4 писал(а):

Чудо свершилось! Я получил лицензии.
Вот только попросили месяц не покупать оружие, чтобы всё бумаги до района дошли. Теперь надо сходить на турков и мурку посмотреть А то на ганзе 200 страниц не осилить.



Поздравляю!

Будешь смотреть МР-153 - обрати основное внимание на ровность планки и её пяточка

#179:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:01
Серго К.
Спасибо, смотреть буду скорее из интереса, наглядно сравнить с турками Smile

#180:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:24
KyZZMI4 писал(а):

Вот только попросили месяц не покупать оружие, чтобы всё бумаги до района дошли.


Я на второй день ЛГа отоварил. На 4-й сдал.

#181:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:42
Dark_Angel
Я делал не в ЛРО, а Едином Центре Документов, типа посредник. Поэтому они документы должны отправлять районное ЛРО, хз, что будет, если появится с лицензией в ЛРО, а у них на меня документов нет hehe Конечно это не мои проблемы, но экспериментировать не очень охота, повыбираю недельку-две, потом куплю, надеюсь за 3 недели документы доползут Smile

#182:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 00:09
KyZZMI4 писал(а):

Я делал не в ЛРО, а Едином Центре Документов, типа посредник. Поэтому они документы должны отправлять районное ЛРО, хз, что будет, если появится с лицензией в ЛРО, а у них на меня документов нет


Ничего не понял.
Чего тебе там в Центре готовили? Зеленку тебе они выдали? Она выписана в твоем ЛРО? Какие документы должны до ЛРО дойти, если зеленка из ЛРО?

#183:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 09:46
Господа, ЭкспЭрты,

а что значит "перевозить в разобранном состоянии" ну, скажем, в багажнике автомобиля?



к примеру ежели магазин извлечен, то это уже "разобранное состояние" или нет?

#184:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 09:56
Прикольный дядька


http://www.youtube.com/watch?v=zXUQFXTdEiQ

#185:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 10:06
Ромег, у Сайги затвор рукой возвращают на родину? Офигел.
#186:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 10:07
Ромег писал(а):

Господа, ЭкспЭрты,

а что значит "перевозить в разобранном состоянии" ну, скажем, в багажнике автомобиля?...


Не эксперт, но к багажнику могут быть претензии как к месту, не обеспечивающему безопасность хранения/перевозки.

#187:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 10:16
Otto Frija писал(а):

Не эксперт, но к багажнику могут быть претензии как к месту, не обеспечивающему безопасность хранения/перевозки.





куда ж еще можно ружо в авто засунуть? wwow

#188:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 10:19
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не эксперт, но к багажнику могут быть претензии как к месту, не обеспечивающему безопасность хранения/перевозки.


куда ж еще можно ружо в авто засунуть? wwow


Насколько понимаю - в салон, где Вы не сможете его без внимания оставить, а жулики - тихо спереть.

#189:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 10:23
Otto Frija писал(а):

Насколько понимаю - в салон, где Вы не сможете его без внимания оставить, а жулики - тихо спереть.




ну ок, в салоне можно везти без магазина....?или надо тотально ствол снимать......?

#190:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 10:26
Ромег, писано же - отдельно от патронов даже зачехленное. Разряженое и разобранное, кажись.
#191:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 11:59
Ромег писал(а):

а что значит "перевозить в разобранном состоянии" ну, скажем, в багажнике автомобиля?


А ты откуда это взял?

#192:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 12:48
Dark_Angel писал(а):

Ромег писал(а):

а что значит "перевозить в разобранном состоянии" ну, скажем, в багажнике автомобиля?


А ты откуда это взял?



+1

Давно уже все разложили по полочкам - возить можно собранное и со снаряженным магазином в чехле или специальном футляре, главное, чтобы патрона в патроннике не было



#193:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 13:05
Dark_Angel писал(а):

А ты откуда это взял?



был не прав....
Серго К. писал(а):

Давно уже все разложили по полочкам - возить можно собранное и со снаряженным магазином в чехле или специальном футляре, главное, чтобы патрона в патроннике не было




ну это серьезно упрощает дело........

#194:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 16:16
Ромег писал(а):

ну это серьезно упрощает дело........



Конечно упрощает.

Я кажется уже давал ссылку на то, как коммерсант застрелил киллера именно из Сайги http://www.rg.ru/2009/04/02/killer-ubit.html

#195:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 17:20
Dark_Angel
Когда выдали лицензию, в папке лежали все мои документы, видимо они и должны дойти...

#196:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 17:23
Серго К. писал(а):

коммерсант застрелил киллера именно из Сайги http://www.rg.ru/2009/04/02/killer-ubit.html





молодец мужик.....явно ждал нападения.....

#197:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 22:38
Ну что, вот и сентябрь наступает, надо думать о гладком.
Вопрос только в том, о чём конкретно думать?

Серго К.
На что посоветуешь посмотреть? Бюджет около 35к. Как Компаньон поживает?

#198:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 22:52
KyZZMI4 писал(а):

Ну что, вот и сентябрь наступает, надо думать о гладком.
Вопрос только в том, о чём конкретно думать?

Серго К.
На что посоветуешь посмотреть? Бюджет около 35к. Как Компаньон поживает?



Скажу честно - на охоту и по тарелкам пока не ездили...

Отстреляли пулей и дробью метров с 25... На этом пока остановились...

За 35 можно наверное что то получше посмотреть...

К примеру Lanber или
Bernardelli Mega Silverhttp://13k.ru/product_info.php/info/p1883_Bernardelli_Mega_Silver.html

#199:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 00:17
Серго К.
Спасибо, пойду ганзу курить Smile

#200:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 08:15
Спрошу у спецов. Есть ИЖ-58 и ИЖ-27Е лохматых годов, за сколько можно скинуть?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 49
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU