Вьетнам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 15:38
Платишь сразу. Никаких бумаг конечно нет, только берут твой паспорт на пол дня. Они в полиции регистрируют проживающих. Надежность двери, в квартире каждый день убирают. Так что... Есть квартиры с сейфами, например. Я по этому поводу не парюсь в общем. Адрес у меня: Hung Vuong 24/21, Nha Trang
#177:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 15:40
walkera

пилять 3 месяца тусит в тае, а ЛОЛовцев ни разу не пригласил lol1

#178:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 15:42
Hudoi писал(а):

walkera

пилять 3 месяца тусит в тае, а ЛОЛовцев ни разу не пригласил lol1



Ага. Едь-едь в гости. 60 штук только за билеты hehe

#179:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 15:44
DAI писал(а):

Hudoi писал(а):

walkera

пилять 3 месяца тусит в тае, а ЛОЛовцев ни разу не пригласил lol1



Ага. Едь-едь в гости. 60 штук только за билеты hehe


я на своей hehe

#180:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 15:46
DAI писал(а):

Hudoi писал(а):

walkera

пилять 3 месяца тусит в тае, а ЛОЛовцев ни разу не пригласил lol1



Ага. Едь-едь в гости. 60 штук только за билеты hehe



так это ж за троих? так наверное в районе дведцатки билеты?

#181:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 16:00
walkera писал(а):

FHR
Это в мою сторону выпады?


да нее так бухчу по стариковски.... Продали родину д@рьмократы хреновы gpn

#182:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 16:15
FHR писал(а):

walkera писал(а):

FHR
Это в мою сторону выпады?


да нее так бухчу по стариковски.... Продали родину д@рьмократы хреновы gpn


Скоро вернусь. Буду опять инженером. А жена кстати учитель. Так что у нас образцовая семья. Почти советская Drinks or Beer

#183:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 16:18
TRANS MISSION писал(а):

DAI писал(а):

Hudoi писал(а):

walkera

пилять 3 месяца тусит в тае, а ЛОЛовцев ни разу не пригласил lol1



Ага. Едь-едь в гости. 60 штук только за билеты hehe



так это ж за троих? так наверное в районе дведцатки билеты?


Ценообразование авиабилетов вещь необъяснимая.
Если лететь аэрофлотом - билеты 65 килоруб на одного.
Если как я эмиратскими авиалиниями - 30 килоруб на одного ( я естественно минимум пишу) и 65 на двух взрослых плюс ребенок.

#184:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 16:23
Эмирейтсами сейчас вообще 21к на одного, но пересадки по 9 часов писец.
Хотя в Дубае выйти прогуляться неплохо.

#185:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 16:40
Skiff писал(а):

Хотя в Дубае выйти прогуляться неплохо.


куда там прогуливаться посреди пустыни? да, аэропорт огромен, тока кули там делать? в город ехать 40 минут в одну сторону? и там 4 часа шариться? так толком ниче не увидишь. если тока на пляж. да и то, дадут ли тебе выйти из аэропорта вопрос еще.

#186:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 17:21
McRae
Аэропорт прямо на краю города, и от него ходит метро...

Какая нафиг пустыня? Фотки Дубая давно видел?

#187:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 17:26
Skiff писал(а):

McRae


Какая нафиг пустыня? Фотки Дубая давно видел?


Вродь недавно он свои оттудава выкладывал facepalm

#188:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 17:26
Skiff писал(а):

McRae
Аэропорт прямо на краю города, и от него ходит метро...

Какая нафиг пустыня? Фотки Дубая давно видел?



я там был в декабре. до центра, где есть что делать, ехать не менее получаса.

#189:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 17:59
То есть потратить пол часа на дорогу для тебя менее хорошее времяпровождение, нежели 9 часов просидеть в аэропорту??!!
#190:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 18:05
Skiff писал(а):

То есть потратить пол часа на дорогу для тебя менее хорошее времяпровождение, нежели 9 часов просидеть в аэропорту??!!



час минимум туда-обратно. да и вопрос то выпустят или нет из зоны ожидания. визу то дают по прилету. сидеть в аэропорту не вариант ни разу, но после 6-ти часового перелета и перед 9-ти часовым перелетом я бы потусил в аэропорту, отдохнул, поел, поспал. а вся эта беготня - ну его н...й в этом случае.

#191:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 18:32
McRae писал(а):

Skiff писал(а):

То есть потратить пол часа на дорогу для тебя менее хорошее времяпровождение, нежели 9 часов просидеть в аэропорту??!!



час минимум туда-обратно. да и вопрос то выпустят или нет из зоны ожидания. визу то дают по прилету. сидеть в аэропорту не вариант ни разу, но после 6-ти часового перелета и перед 9-ти часовым перелетом я бы потусил в аэропорту, отдохнул, поел, поспал. а вся эта беготня - ну его н...й в этом случае.


В стоимость билетов включен отель В городе и однократная виза. Так что при желании можно и по Дубаи погулять.

#192:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 18:49
walkera писал(а):

McRae писал(а):

Skiff писал(а):

То есть потратить пол часа на дорогу для тебя менее хорошее времяпровождение, нежели 9 часов просидеть в аэропорту??!!



час минимум туда-обратно. да и вопрос то выпустят или нет из зоны ожидания. визу то дают по прилету. сидеть в аэропорту не вариант ни разу, но после 6-ти часового перелета и перед 9-ти часовым перелетом я бы потусил в аэропорту, отдохнул, поел, поспал. а вся эта беготня - ну его н...й в этом случае.


В стоимость билетов включен отель В городе и однократная виза. Так что при желании можно и по Дубаи погулять.



ну если так, то вопросов не имею. багаж в камеру хранения и вперед, спать-жрать-срать

#193:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 20:42
McRae
Багаж не выдается, тк рейс транзитный.

#194:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 22:52
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Потому вам, москалям и выгодна эта власть, развалившая всю промышленность и с/х заМКАДные.


А на буя мне твоя промышленность? На буя я должен света белого не видя вкалывать не пойми за что..Когда альтернатива выглядит в сто раз приятнее..Море,девочки,массаж с бум-бумом...дешевая жратва и выпивка. На буя мне твое сельхоз....во? С пахатой от зари до зари..Эти вечные битвы за урожай..Когда я как белый человек у которого за 10 баксов все сосут...Ты когда ни будь вьетнамке в рот давал?...Попробуй НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ...



не давал - расскажи!

#195:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 22:41
walkera
спасибо за отчет Good до этого я даже не знал что можно вот так вот просто жить за счет сдачи квартиры в другой стране.
Но у меня возникло пару вопросов: а как обстоят дела с визой? Нужна ли она, насколько и как часто продлевать? Если бы ты сдавал просто квартиру без машины хватило бы денег на проживание? Камбоджу не рассматривал как вариант?

И вопрос ко всем. Вот многие пишут, мол смелый поступок, а в чем конкретно заключается смелость. Пока я только предполагаю, что дело в преступности? Например я недавно посмотрел новый фильм "Папаши без вредных привычек" (кстати кто не смотрел, и любит комедии в стиле Луи Де Фюнеса, рекомендую, очень смешной фильм Good) Так вот в том фильме они были в Таиланде у него украли местные паспорт и потребовали 50000 usd, я так понимаю если в реальности такое произойдет, то пиши пропало? Или смелость в чем-то другом заключается?

#196:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 22:46
Oлег писал(а):

Так вот в том фильме они были в Таиланде у него украли местные паспорт и потребовали 50000 usd, я так понимаю если в реальности такое произойдет, то пиши пропало? Или смелость в чем-то другом заключается?


меньше кино смотри Smile коллега в такси все документы и деньги забыл - всё вернули.

#197:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 22:59
maxred
так в чем смелость то заключается?

#198:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Июля 2012 23:05
walkera писал(а):

Если как я эмиратскими авиалиниями - 30 килоруб на одного ( я естественно минимум пишу) и 65 на двух взрослых плюс ребенок.



Vietnam Airlines наверное еще дешевле. От 24 тыс рублей за билет Wink

В общем я рад, что Вьетнам тебе понравился. Нячанг кстати это лишь один из городов, достойных посещения. Есть еще Ханой (Халонг), Далат (горный Вьетнам), Дананг, Вунгтау и конечно Сайгон.

Но самое правильное ты верно подметил - удивительно доброжелательное отношение вьетнамцев к русским.

#199:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 11:45
Серго К. писал(а):

Нячанг кстати это лишь один из городов, достойных посещения. Есть еще Ханой (Халонг), Далат (горный Вьетнам), Дананг, Вунгтау и конечно Сайгон.
.



Хуэ забыл. Как-никак древняя столица с отлично сохранившимся императорским дворцом, чуть ли не единственным сохранившемся в таком виде

#200:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 11:53
Oлег писал(а):

так в чем смелость то заключается?


Круто изменить жизнь. Сорваться с места и уехать, это сложно. Мне по крайней мере было сложно и страшно, и это при том, что я не в никуда ехал, у меня работа была и все прочее.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU