Про тех кто уехал (5 стр - новые истории), много букв, баян [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 21:25
G-Driver писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Если ты себя, меня, живущих прочих в стране с индейцами сравниваешь - то мне тебя жаль. Искренне жаль.



ты себя пожалей лучше hehe
И о будущем подумай.
Какое оно у общества, которое толи в конце 18-19 века застряло(или когда там крепостное право отменили?), то ли вообще в какое-то средневековье движется. Никакие заводы тут не помогут. hehe



Olegan-TLT писал(а):

Они также и здесь хотят почикать народ.



кто они? кетайцы чтоли?



Нет, я тебя полудуршного, сравнивающего россиян с индейцами, жалею:)) Совок я помню прекрасно в детстве и подростковом возрасте. Не надо тут вчесывать про совок сейчас. Что вам надо, чтобы называлось не совок то, что совком не является- мне тоже неведомо.

А почикали не китайцы. Почикали в Югославии нормально, разорвали ее в клочья и побомбли. Посмотри - кто это сделал:)) В десна лупились англосаксы и с Хуссейном, и с Каддафи - однако они же подожгли нормальные такие огоньки этих странах. И теперь там бойни. На наших глазах дробят Хохланд этот - тоже пример здесь и сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

majorboy писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Если сделай ваз советским- вы же как сучки тут первве заверещите, сжечь его, криворуки и тд.



зачем сжечь ? просто продавайте ссвою продукции по объективной цене. учитывая что все машины, это разработка 30 летней давности - стоимость им равна стоимости чермета +электричества и материалов для производства - подозреваю что флагман 2170 обходился бы тыщ 120-150 рублей bboyan


нет, когда выпускали те старые жиги, вы же и кричали , что именно сжечь надо.

Но это все сослагательные наклонения. Если бы да кабы. Реальность такая- завод этот один из заводов рено-ниссана со всеми вытекающими. Нравится, не нравится - просто это принять нужно. И приор уже никаких нету, остатки разве что. Ушли они в прошлое.

#177:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 21:31
Olegan-TLT писал(а):

Hudoi писал(а):

Olegan-TLT
наверное французы в очередь стоят , чтобы приехать ? Wink


в моем подьезде живет три француза:) в соседних подьездах и домах тоже хватает и французов, и японцев. Понятно что это не гайковерты:)



Лежит наверное какой-нибудь Сэм в штатах и думает, дай в Россию сгоняю. У них там всё заипца - можно по городам на рафтах сплавляться или трофи рейды на джипах устраивать. А березки какие у них, прям соком упьюсь вместо кленового сиропа. И плюс ко всему на медицину денег не надо, всё бесплатно hehe
Дети образование получат, с которым потом во всем мире пути открыты. А русский язык вообще скоро знать все будут. Америке и Европе кирдык ведь gpn

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

уже до пинделся до того что он на НИВЕ 140 км/ч по бездорожью летает


Да вы батенька пи$дабол hehe



А ты только узнал ? hehe

#178:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 21:36
Hudoi писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Hudoi писал(а):

Olegan-TLT
наверное французы в очередь стоят , чтобы приехать ? Wink


в моем подьезде живет три француза:) в соседних подьездах и домах тоже хватает и французов, и японцев. Понятно что это не гайковерты:)



Лежит наверное какой-нибудь Сэм в штатах и думает, дай в Россию сгоняю. У них там всё заипца - можно по городам на рафтах сплавляться или трофи рейды на джипах устраивать. А березки какие у них, прям соком упьюсь вместо кленового сиропа. И плюс ко всему на медицину денег не надо, всё бесплатно hehe
Дети образование получат, с которым потом во всем мире пути открыты. А русский язык вообще скоро знать все будут. Америке и Европе кирдык ведь gpn



Ты совсем того? Какой туризм и какое им тут образование. Французы и япы тут работают. Так как тут их завод.

#179:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 21:40
Olegan-TLT писал(а):



Но совка нет почти 30 лет уже, а был он всего 70 лет. Это уже все история. Сейчас то это все в чему?



А вот тут ты врешь сам себе, 90% в стране наследие СССР. Дороги , мощности, энергетика, нефтянка, месторождения и т.д.

#180:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 21:44
Hudoi
Так это хорошее наследие - и мощности, и электрика и тд Smile А есть еще более древнее наследие. Ну и что? При чем тут совок? Ты совок вообще помнишь?

#181:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:19
Olegan-TLT
ну а сам ты себя с кем сравниваешь? С индусами, наверное?

#182:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:21
G-Driver
Зачем мне с кем то себя сравнивать? Это ты сравниваешь (позорно - с индейцами). Но опять же - с индусами лучше не сравнивать. В Индии был? Я был пару раз. Так что можешь не сравнивать. Тут полная Европа по сравнению с Индией:))

#183:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:22
Olegan-TLT писал(а):

Совок я помню прекрасно в детстве и подростковом возрасте. Не надо тут вчесывать про совок сейчас. Что вам надо, чтобы называлось не совок то, что совком не является- мне тоже неведомо.



то не то не это - одна вода у тебя где конкретика?
При Сталине было много колбасы и тоже импортные заводы.
И даже выборы были.
Сначала выборы Сталина.
Потом выборы Брежнева, ну и.т.д. Smile
То что потом пустые полки и карточки...ну а счас-то этому что мешает?
Все логично...карточки уже ввели кое-где Smile

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

[ Почикали в Югославии нормально, разорвали ее в клочья и побомбли. Посмотри - кто это сделал:))



Посмотрел. сербы хорватов, хорваты сербов и еще друг-друга вместе с боснийцами и албанцами. Потом ООН и НАТО их разнимали.

Ну и чего? По-твоему Белград сравняли с землей и всех сербов убили до единого чтоли?
Тыж пишешь, что так должно быть Smile

#184:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:26
Я про Сталина не могу помнить. Не было меня тогда. А вот самый поздний СССР прекрасно помню. И карточки-талоны были, и два вида колбасы, и пустые полки, и тетки с обоями на перевес, выходящие из московского поезда. И джинсов не было в магазах, их отец мне из Италии привозил, или мать в командиовке в мск в очередях стояла.

И фанту-пепси колу, которая в мск была, а тут не было. И автомобили три вида (шестерка семерка и восьмерка) по очередям. И дома совковые без варианта выбора.

Все это я помню. И разве это не конкретика?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ООН и нато никого не разнимали. Они бомбили методично сербов. Они разожгли, подсобили. Потом из-за кучки этих цыган или как их там албанцев вообще большой кипишь был. Но это все лишь средства. Цель то была другая, и цели этой добились Smile

#185:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:30
Olegan-TLT писал(а):

В десна лупились англосаксы и с Хуссейном, и с Каддафи - однако они же подожгли нормальные такие огоньки этих странах. И теперь там бойни.



Когда ж до тебя допрет, что эти корумпированые, гнилые авторитарные режимы и поджигать не надо?
Кто мимо проходил, чихнул, случайно или специально - не суть - и все - рассыпалось само? hehe

Не плять, все какие-то хитровыепанные заговоры мерещаться.

Ну чтож до сих пор не устроили переворот в штатах-то тогда?
Ан нет, вон даже Трампа подослали, типа.
Ну и что? А ничего ROFL

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я про Сталина не могу помнить. Не было меня тогда. А вот самый поздний СССР прекрасно помню. И карточки-талоны были, и два вида колбасы, и пустые полки, и тетки



ну чего ты тогда переживаешь, будет тоже самое - если ничего не менять - история повторяется Pardon

#186:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:35
Давайте по чесноку, если бы предложили на полгода. С сохранением работы и бенификтов тут, кто бы поехал ?
#187:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:35
Olegan-TLT писал(а):

Цель то была другая, и цели этой добились Smile


#188:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:36
Нет ну они эти режимы были коррумпированными, и Каддафи и Хусейн. Но они то были строго прозападными Smile Их взрастили - их же потом захреначили. Но чего хорошего с этого всего? Беженцы оттуда? Ливия вообще была одна из самых развитых стран того региона. И что там сейчас? Война, хаос и разруха.

Да, такие же мляди как вы и в 17-м году кричали "долой царя", потом хапнули военного коммунизма (кстати насчет валить - вот если что-то такое, то лучше свалить). На украине такие же вымлядки майдан массово поддержали, переворот и тд. Охрененно они получили? До сих пор наследство ссср добивают-убивают. Правда, ничего нового не предложив.

#189:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:36
только по чесноку, без урапатриотизма
Я бы рванул supercool

#190:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:37
Olegan-TLT писал(а):

Цель то была другая, и цели этой добились Smile



Olegan-TLT писал(а):

Думал, что тебя просто поимеют. А тебя поимели, а после этого еще и убили. Это простые законы жизни, сформировавшиеся за тысячи лет.



ну то есть по-твоему я понимаю сербов больше нет в природе?
Сербии нет как государства?

Последний раз редактировалось: G-Driver (02 Марта 2017 22:39), всего редактировалось 1 раз

#191:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:38
Hudoi писал(а):

Давайте по чесноку, если бы предложили на полгода. С сохранением работы и бенификтов тут, кто бы поехал ?


я бы не поехал. По чесноку. За прилично много большие деньги - поехал бы конечно на пол года Smile А так, с сохранением зарплаты, да по работе- ну зачем это надо? Я с месяц как то был по работе там (Германия-Чехия) - я почти взвыл.

Хотя на выставку куда поехать на недельку и даже на две, побухать, поездить по экскурсиям - вот за такой кипишь я завсегда gpn

#192:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:38
Сербии нет, как государства?
#193:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:40
Olegan-TLT
Тебе сколько лет? Элементарно посмотреть как мир живет. Не туристом , а обывателем .
прирос видимо корнями, хрен отдерешь hehe

#194:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:42
G-Driver
ты больной или больноватый человек. Сербы есть. Но я даже пояснять тебе ничего не буду - нет желания. Интересно- читай сам, и про сербов в том числе ""было-стало"). А так в двух словах - была сила единственная, которая могла удержать эту нормальную страну (а Югославия была мощной страной). При всех просчетах руководства сербского - могли. Но их забомбили одних. Других миллион человек заставили уехать с мест их проживания. Нашли поводы, обосновали, сделали так, как надо. Гешефт получили.

Хотя отмазка "не всех же убили" весьма веселая.

#195:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:42
Olegan-TLT писал(а):

Нет ну они эти режимы были коррумпированными, и Каддафи и Хусейн. Но они то были строго прозападными Smile Их взрастили - их же потом захреначили.



Что значит прозападные? ВВП тоже с западом дружил одно время, он прозападный?

#196:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:43
Hudoi писал(а):

Olegan-TLT
Тебе сколько лет? Элементарно посмотреть как мир живет. Не туристом , а обывателем .
прирос видимо корнями, хрен отдерешь hehe


Мне 41 год. Я достаточно по заграницам поездил. И туристом, и не туристом. В Европе кстати именно туристом ни разу не был Smile Строго командировки. Ну вернее на Крите был с семьей на море, но это чуть другое.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

G-Driver писал(а):


Что значит прозападные? ВВП тоже с западом дружил одно время, он прозападный?


он и сейчас дружит и в определенной степени безусловно прозападный Smile Но интересы страны чуть по другому и на другом уровне соблюдаются. Пример -Крым после украинского переворота.

#197:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:45
Olegan-TLT писал(а):

Но чего хорошего с этого всего? Беженцы оттуда? Ливия вообще была одна из самых развитых стран того региона. И что там сейчас? Война, хаос и разруха.



от этих режимов - точно ничего хорошего. Только у тебя причина со следствием перепутана - война и хаос - это как раз их закономерный финал - у них такое свойство - они разваливаются со временем hehe

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Правда, ничего нового не предложив.



У тебя развитые устойчивые демократии перед глазами, ниче и изобретать не надо - все есть уже давно
Хотя да, там же геи и скрепов нету... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А так в двух словах - была сила единственная, которая могла удержать эту нормальную страну (а Югославия была мощной страной).



А чем она была "нормальная" и чем счас нынешняя Сербия ненормальная?

#198:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:51
G-Driver писал(а):

У тебя развитые устойчивые демократии перед глазами, ниче и изобретать не надо - все есть уже давно
Хотя да, там же геи и скрепов нету... facepalm


я хз чего там Хохланду этому предложили. Вот по моей сфере кто там работал - они первым делом после всех этих переворотов схлопнулись.
Ничего, никаких альтернатив им предложено не было. А сейчас мы наблюдаем то, как некогда мощную страну с мощным всем методично превращают в селюковое, строго сельскохозяйственное государство (читаем про последние блокады, они призваны остатки промышленности, в частности, металлургию, по Хохланду добить).

#199:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:54

Чего бы не работать, ага. Good

#200:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 22:58
Olegan-TLT писал(а):


ты больной или больноватый человек. Сербы есть.



не, мне просто реально логику понять интересно, ты все рассказываешь тут что единственная альтернатива - это придут какие-то злобные дяди (откуда?) всех отымеют и убьют.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

G-Driver писал(а):

У тебя развитые устойчивые демократии перед глазами, ниче и изобретать не надо - все есть уже давно
Хотя да, там же геи и скрепов нету... facepalm


я хз чего там Хохланду этому предложили. Вот по моей сфере кто там работал - они первым делом после всех этих переворотов схлопнулись.
Ничего, никаких альтернатив им предложено не было. А сейчас мы наблюдаем то, как некогда мощную страну с мощным всем методично превращают в селюковое, строго сельскохозяйственное государство (читаем про последние блокады, они призваны остатки промышленности, в частности, металлургию, по Хохланду добить).



Это когда она мощная-то была?
При Януке чтоли? facepalm

Там уже тогда такой пистец был, я вс удивлялся, как они там живут вообще. facepalm

То что предложили- да стандартный набор. Ток они даже у себя коррупцию побороть не в состоянии до сих пор. Пока в соответствие с мировыми стандартами не придут - нибуя там хорошего не будет - ве те же самые лица facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU