Toyota Prius 1.5 (NHW20) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1776:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:06
На какценте свет хороший.. Видать чота с фарами не лады уже, то ли после жкспериментов с пленками, то ли лмпочки кетай.. А скорее всго тупо не отрегулированы. Купи обычные лампы Осрам, без всяких +100500. Полирни стекла. И настрой свет по мануалу. Удивишься. pst facepalm
#1777:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:08
Kirill111 писал(а):

Полирни стекла. И настрой свет по мануалу


ему проще туманки заколхозить, видимо

#1778:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:08
Kirill111 писал(а):

Купи обычные лампы Осрам


а лучше ксен с кетайа gpn 63

#1779:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:09
poliman писал(а):

какие тут чоткие?


http://www.allhella.ru/index.php?productID=5928 Very Happy

Добавлено спустя 54 секунды:

RoN писал(а):

а лучше ксен с кетайа


орднунговый корейскай шо-ми Good

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Kirill111 писал(а):

Купи обычные лампы Осрам, без всяких +100500. Полирни стекла. И настрой свет по мануалу. Удивишься.


Врядли, H4 уг по умолчанию Pardon на своем опыте знаю. Но от ксенона отказался

#1780:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:13
Может вольты уже не все доходят до фар, меряй, мути реле.
#1781:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:14
Dmi
Я ездил на какценте как у полиманны, даже цвет такой же.. Свет отличный был, полностью штатный, даже лампы заводские помоему еще стояли.

#1782:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:15
Dmi писал(а):

Врядли, H4 уг по умолчанию


Нормально все с Н4, просто пластик фар, наверняка, отпескоструен донельзя. Я б новые фары прикупил, что, собственно, и сделал в свое время на Элантре.

#1783:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:15
Kirill111
ну хз, на приоре аш7 лучше светили чем на лансере аш4

#1784:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 14:18
Dmi писал(а):

Врядли, H4 уг по умолчанию на своем опыте знаю. Но от ксенона отказался


а какие не уг?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

фары чото подорожали
раньше три рубля стоили, счас 4.3

#1785:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 17:25
Dmi писал(а):

ну хз, на приоре аш7 лучше светили чем на лансере аш4


а разве разные Н - Н7, Н4 - и т.д. - это не тупо маркировки разных цоколей?
мне кажется от типа цоколя качество света не зависит

#1786:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 18:03
SUNshineNT
просто взгляни на лампы, на колбы, на спирали, на конструкцию рефлекторов в конце концов... facepalm

#1787:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 18:19
Kirill111 писал(а):

Dmi
Я ездил на какценте как у полиманны, даже цвет такой же.. Свет отличный был, полностью штатный, даже лампы заводские помоему еще стояли.


После Жигулей там отличный свет, несомненно.

#1788:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 18:59
У огцента свет - г@$но...факт...
#1789:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 21:45
Kirill111 писал(а):

Я ездил на какценте как у полиманны, даже цвет такой же.. Свет отличный был


Бред, свет очень плохой.

#1790:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 00:36
походу на бехачке не светит нибуйа

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

помню посде пятака сел в ланос к корешу, думал епать вот ето свет111

#1791:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 01:48
Dmi
Возможно в Приусе доп дальний стоит...

Я опять в Рускеала, дорога растаяла и утекла, теперь мне туда было на грани надо... Местами было страшно, камни в грязи не видно, грязь жидкая, машину болтает, всю машину испачкали... В общем я с завистью смотрел на пролетающий мимо Л200...
До этого прошли трактора и перепахали всю дорогу, местами цеплял брюхом за песчано снежную смесь. Надеюсь за пару дней утопчут...

#1792:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 12:31
KyZZMI4
а нива чо

#1793:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 13:35
RoN писал(а):

а нива чо


так он на ниве небось и был)))

#1794:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 13:58
кто хотел про Украину почитать:

Цитата:



Операция «Украина»

Сначала устами черного интернационала – шейх Ясин, а затем устами финансового интернационала (Киссинджер) было заявлено, что к 2022 году сионистского государства Израиль «не будет». Но куда денутся пять миллионов евреев Израиля, когда его не будет?

Подсказку дает история – наука всех наук. Большая война не пощадит «сухие ветви древа израилева» и состоится очередной исход евреев: потомки хазар – ашкеназы вернутся в Красный Сион – Крым, который исторически был центром иудейской Хазарии.

Исход восточно-европейских евреев в Крым концептуальная власть Сынов Завета планировала ещё в 1943-1944 годах. Тогда по согласованию с группой Молотова, Микояна, Маленкова и Берии возникла идея Еврейского антифашистского комитета о создании в Крыму Еврейской Советской Социалистической Республики. Финансирование ЕССР должны были взять на себя Ротшильды.



отсюда: http://worldcrisis.ru/crisis/1406245

Цитата:

Но для возрождения Крыма как центра Новой Хазарии нужно дать ему суверенный статус самоуправления. Для чего и нужен развал Украины. Игроки на деньги точно знают, что самый дешевый путь к размежеванию – это банкротство центрального правительства. Что и происходит за ширмой политических маневров Киева.

Превращение же Крыма в «специальный административный район» — европейский Гонконг, дает менялам возможность играть на выигрыш в три руки, когда только им открыты карты всех трех партнеров: и Евразийского Союза, и Европейского Союза, и Китая.

Россия получает недостающий для создания валютной зоны рубля рынок левобережной Украины, которая в форме гетманства сразу входит в Таможенный, а затем и экономический Евразийский Союз.


[/quote]

#1795:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 14:05
pst трэш и угар

разумеется во всем виноваты евреи. кто бы сомневался Good facepalm

#1796:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 14:31
McRae писал(а):

pst трэш и угар


Ну не скажите...все наши правительства, начиная с Горбачева(а может и Хрущева) прям какая-то секта "свидетелей ротшильдов"...ИМХО.

McRae писал(а):


разумеется во всем виноваты евреи. кто бы сомневался Good facepalm



не простые евреи(они не при делах)...а мировые "жидо-массоны" (ротшильды)
контролируют BP, Shell, Goldmann Sachs, HCBS, ФРС, мировые запасы и обмен золота...и еще много-много-много активов по всему миру на многие триллионы долларов.
Вот такая занимательная конспирология bboyan

#1797:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 19:45
G-Driver
С ротшильдами все ясно. Тока при чем тут крым? Я тебе что угодно щас к крыму привяжу. Только зачем выключать здравый смысл?

#1798:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2014 22:28
McRae писал(а):

G-Driver
С ротшильдами все ясно. Тока при чем тут крым? Я тебе что угодно щас к крыму привяжу. Только зачем выключать здравый смысл?



прочитай статью по ссылке. Она немного в шизоидном ключе написана, но...в каждой шутке есть доля шутки Pardon

С какой стати внезапно десант в Крыму? После 20-лет планомерной сдачи национальных интересов России?
"Он сошел с ума?"(С), стало реально обидно за державу, решил поднять рейтинг? С чего вдруг такие перемены?
Или там группа поддержки работает намного могущественней всяких Обам и Меркелей...Тогда какие реально цели со всей этой заварухой?

З.Ы. Ну вот, а теперь можно и про Приус Razz

#1799:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2014 11:50
RoN
Нива сожрёт столько бенза, что facepalm Да и ради небольшого куска плохой дороги Ниву гонять не целесообразно, по нормальной дороге на Ниве после Приуса facepalm facepalm facepalm Да и я же не один еду, и не вдвоём, а больше чем вдвоём в Ниве совсем не удобно...

#1800:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 09 Марта 2014 21:11
KyZZMI4 писал(а):

Возможно в Приусе доп дальний стоит...


не возможно, а 100% доп дальний! подключи уже разъем блин! lol1




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 72 из 82
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU