Как Дося покупал Жигули. Ржач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1976:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:51
neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ждем чек из официального магазина лада деталь


Кстати интересный момент,купил за 45 руб,поехал на след день ту да же
и мне такое же точно "изделие" продали за 25р hehe Мне страшно ставить такое,на машину hehe
2-ой хоть не пригодился facepalm



а зачем ты по помойкам шаришся? на ваз запчасти в официальном магазине недорого стоят. а, у тебя некроино. ты же в силу привычки ROFL

#1977:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:52
Mihalych78 писал(а):

neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ждем чек из официального магазина лада деталь


Кстати интересный момент,купил за 45 руб,поехал на след день ту да же
и мне такое же точно "изделие" продали за 25р hehe Мне страшно ставить такое,на машину hehe
2-ой хоть не пригодился facepalm



а зачем ты по помойкам шаришся? на ваз запчасти в официальном магазине недорого стоят. а, у тебя некроино. ты же в силу привычки ROFL



у него на масло за 2000 деньги есть а на запчасти на Хендая оригинальные нету - но Ваз то да говноо

#1978:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:53
заливай масло в сервисе да и все
через 8 тыщ меняй. оно любое темнеет и угорать начинает. что лукоил, что шел, что тойота

#1979:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:54
Mihalych78
от Ленивца польза есть он мне хоть по мафону подсказал - а это собакодрочер ну достал со своим таганрогским гнилым корытом, не буду я торжокский заливать Шелл - он не нравится мне - от слова совсем, он тут бравирует - есть в книжке есть в книжке там в книжке еси че и Лукоил Люкс есть facepalm но мы же будем усиратся что я покупаю самое дешевою а он вот ниипатсо дартаньян

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Mihalych78 писал(а):

заливай масло в сервисе да и все
через 8 тыщ меняй. оно любое темнеет и угорать начинает. что лукоил, что шел, что тойота



да я все понимаю но хочется то как лучше я минимум лет 10 в мечтах на ней проездить хочу

#1980:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:56
Mihalych78 писал(а):

ждем чек из официального магазина лада деталь


что вы не думали,что я вру

#1981:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:58
я так и думал что в подвале купил, а претензии к ВАЗу hehe
#1982:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:58
Mihalych78 писал(а):

neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

Давайте по аргументам. Чем плохо газпромнефть?



Главное,то бы не контрафакт,а так можно лить думаю,если заводское.
Я просто привык Шелл лить уже более 10 лет и меня устраивает,цена-качество и состояние двигателя после него,но если я лью 10-40,то замена 7-8 тыщ+я на газу,оно при сливе чистое,5-40 если,то 9-10 т.км катаю.
я не сторонник лить что попало,лишь бы на 100 руб дешевле,еще мне этот Шелл прописан в книжке по эксплуатации.



вчера загнал машину масла менять
моторное с пробегом 8 тыщ потемнело и уровень немного упал.
вобщем не знаю как другие а шел после 7-8 тыщ темнеет и начинает угорать
шел из бочки



ну чтитд

#1983:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:58
Mihalych78 писал(а):

я так и думал что в подвале купил, а претензии к ВАЗу hehe




pst

#1984:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:01
Mihalych78 писал(а):

на ваз запчасти в официальном магазине недорого стоят


Ты про что говоришь? Ваз и оффициальный магазин? Где вообще на Таз продают норм запчасти? Куда не зайдешь предлагают видов 10 всего,причём все родное,все с завода hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Mihalych78 писал(а):

я так и думал что в подвале купил, а претензии к ВАЗу


Таки тогда и Тазики ваши в подвалах делают hehe
причем криворукие Мимы facepalm

#1985:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:09
neclassik
На радуге купил жабо, а личинку брал на русском поле. Цена на личинку отличалась в 2 раза, возле дома 350, на поле 200.

#1986:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:09
Ленивец писал(а):

zmey999 писал(а):

есть в книжке есть в книжке там в книжке еси че и Лукоил Люкс есть но мы же будем усиратся что я покупаю самое дешевою а он вот ниипатсо дартаньян


Лукойл - плохое масло?

Добавлено спустя 43 секунды:

Короче ипал я че то советовать по делу, читаешь верх ногами и по диагонали facepalm



он так утверждает

#1987:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:10
Ленивец писал(а):

Короче ипал я че то советовать по делу, читаешь верх ногами и по диагонали


Ему надо ссылку на Ойл-клаб и все дела,один хрен купит что дешевле hehe

#1988:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:12
мертвая голова писал(а):

На радуге купил жабо, а личинку брал на русском поле. Цена на личинку отличалась в 2 раза, возле дома 350, на поле 200.


потому что нет нет такого понятия как у все норм брендов,как оригинал.. или качественные заменители. Есть кооператив Ашот и компания facepalm
Чалтырь по нашему hehe

#1989:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:12
zmey999
Все стебутся от того что ты как первую машину купил и носишся с этой вестой, как будто это не древняя бюджетка, а какой то спорт врикс турбо драйв. Почему то ниукого вопросов не возникает что лить, во что обувать и чем заправлять.

#1990:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:13
мертвая голова писал(а):

Почему то ниукого вопросов не возникает что лить, во что обувать и чем заправлять.


Золотые слова Good

#1991:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:14
neclassik
Ну да, на таз при выборе запчастей наужно быть специалистом, вот только на один грм запы подобрать чего стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

neclassik
По тазозапам в десятой ветке вьювер нормально шарит, он из тлена таз собирал, да и не только таз.

#1992:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:17
мертвая голова писал(а):

Ну да, на таз при выборе запчастей наужно быть специалистом, вот только на один грм запы подобрать чего стоит.


Страшно вспоминать,как ролики выбирал ВБФ facepalm
Тут пришел и купил на хундая.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

мертвая голова писал(а):

По тазозапам в десятой ветке вьювер нормально шарит, он из тлена таз собирал, да и не только таз.


Так не должно быть,надо в магазин приходит и покупать..это же не нормально facepalm

#1993:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:20
neclassik
Ага, я тож помню, все вбф палево, кривые и косые. В итоге купил от ваз 2105 железный, он был ровный.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

neclassik
А что поделаеш, но сдругой стороны подвальные запчасти бывают лучше заводских. Я вот родные бархотки порезал керхером, они пластиковые были, а кооператив более резиновый и керхером не режится. Так что тут х. З. Но и испытателем этого говна тож неохота быть.

#1994:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:31
На 7-8 т любое масло потемнеет
#1995:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:34
мертвая голова писал(а):

А что поделаеш, но сдругой стороны подвальные запчасти бывают лучше заводских.


Смысл в том ,что эти подвальные запчасти,покупают Мимы и они идут на
конвейр и получаются машины подвального качества.

#1996:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:38
дмитрийй писал(а):

тогда наверно не было ещё торжокского разлива?


Не имеет никакого значения,базовые масла делают все производители нефтепродутов,а присадки делают всего 4 конторы на планете,так что ,что бы ты не заливал у тебя или Шелл или Зик или Шеврон.

Mihalych78 писал(а):

вчера загнал машину масла менять
моторное с пробегом 8 тыщ потемнело и уровень немного упал.
вобщем не знаю как другие а шел после 7-8 тыщ темнеет и начинает угорать
шел из бочки


Это хорошо,что потемнело,значит отмыло.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

zmey999 писал(а):

но на нем же написано - Шелл - значит масло хорошее - а Лукоил г@$но - а почему г@$но потому что не импортное


Лукойил лил в тазик,супер 10-40 ни в коем случае не лейте,Люкс 10-40 норм масло.

#1997:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:52
закройте тему - все куплено
#1998:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 09:55
ГБО. Если с ГБО обкатывать?
Вообщем дилер просит за ГБО (мое гбо) поставить 10 000 документы сделать еще 12 000
газовщики 6000 поставить, доки 3500

вопрос если поставить у газовщиков гарантия на двигатель ток чз экспертизу?

#1999:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 10:27
neclassik
Масло в двигателе моментально становится черным. Я промывал мотор остатками разных масел, так вот проработав 5 мин на хх оно слилось черным, но не таким как отработка, чуть светлее. Это что остатки масла в моторе так масло окрашивают? + фильтр старый был, а само масло тыщ 5-6 проехало

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Еще если на щупе потемнело слегка, то сливается чернота цвета мазуты, а я видал у людей на щупе уже цвета гуталина, спрашиваю почему масло не меняеш, те говорят что еще нормальное оно. Это все на бензиновых моторах.

#2000:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 10:32
мертвая голова, да капните на бумажку, проведите классический тест на говна.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 80 из 92
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU