Выбор бюджетного ведра занедороха. ап на 30 стр.куплено! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:24
*Kostik* писал(а):

Ни о какой тишине внутри быть не может. Вибрации, гул, и бульканье - норм для старого бмв) и не только бмв


у друзей е34 и е32 все тихо работает. Следить за машиной просто надо.

#202:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:25
KyZZMI4 писал(а):

Хотел же оставить?


брату - пусть епется

#203:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:25
Un-real писал(а):

Следить за машиной просто надо


Ответь: как автору за ней уследить с зарплатой 25 000 рублей?

#204:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:28
MEPHI_Aahz
сколько получаеш ты обслуживая соап?
с чего ты взял что на 34 не хватит а на дорейсталинговый 9-5 хватит?а?

#205:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:29
poliman писал(а):

сколько получаеш ты обслуживая соап?


Я не получаю, я зарабатываю. Потом и кровью. Получают - прорабы второго сорта категории.

poliman писал(а):

с чего ты взял что на 34 не хватит а на дорейсталинговый 9-5 хватит?а?


саабы априори в лучшем состоянии чем бмв, потому что менее популярны у студентов.

#206:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:31
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): сколько получаеш ты обслуживая соап?

Я не получаю, я зарабатываю. Потом и кровью. Получают - прорабы второго сорта категории.


а я наказываю, жестоко наказываю(с)
скока в рублях в месяц?
MEPHI_Aahz писал(а):

саабы априори в лучшем состоянии чем бмв, потому что менее популярны у студентов.


компенсируется тем что их никто не берется чинить и зч куй найдешь

#207:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:33
poliman писал(а):

компенсируется тем что их никто не берется чинить


мою любой сервис берётся. даже бмвшный взялся.
poliman писал(а):

зч куй найдешь


завтра подвеска приедет за копейки, а ты дальше пребывай в счастливом заблуждении.

#208:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:33
poliman писал(а):

я хочу 34!!!!!!!!!

ненавижу сараи..



а зря... 34-ки в сараистом кузове то поприличнее по состоянию.

#209:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:45
Вот нормальный вариант, один хозяин, в рф с 2002 180р
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10033923-8c99_61902796.html

#210:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:47
Killer Speed писал(а):

Вот нормальный вариант, один хозяин, в рф с 2002 180р
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10033923-8c99_61902796.html


Плюсую. Я бы смотрел обязательно.

Сарай - стильно, выделяться будешь.

#211:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:49
Killer Speed писал(а):

Вот нормальный вариант, один хозяин, в рф с 2002 180р

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10033923-8c99_61902796.html


отличный варинт!
синяя тоже на востоке находится, и эта в свао.
рядошком.круть.

#212:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 22:49
MEPHI_Aahz писал(а):

Killer Speed писал(а):

Вот нормальный вариант, один хозяин, в рф с 2002 180р
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10033923-8c99_61902796.html


Плюсую. Я бы смотрел обязательно.

Сарай - стильно, выделяться будешь.



А что хорошего в одном хозяине? привез из германии, выработал ресурс, и теперь продает.

#213:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 23:00
MEPHI_Aahz писал(а):

Un-real писал(а):

Следить за машиной просто надо


Ответь: как автору за ней уследить с зарплатой 25 000 рублей?

Никак.. Не то что уследить, вообще содержать не получится, если по чесноку. Pardon

#214:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 23:06
*Kostik* писал(а):

А что хорошего в одном хозяине? привез из германии, выработал ресурс, и теперь продает.



год привоза 2002. Тогда уже тащили вовсю 39 кузов. Человек себе целенаправлено притащил именно е34 и именно универсал. Есть вероятность, что такой же фанат, как Ваня. Даже если не фанат, это все равно лучше, чем три и более владельцев-нищебродов, которые ушатывали и скидывали следующему.

#215:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 23:41
poliman
ты ровестницу себе ищешь?
одумайся, денек еще есть.
у тебя будет либо колхоз с запчастями от ваза либо маршрутка.
тебе люди дело говорят, они эксплуатировали разные машины, ты же кроме таза ничего не видел. я не стеба ради, а для твоего же блага.

#216:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:04
poliman, а мне всё говорил, что я старое уг выбираю. hehe
Очень тебе не советую бэху покупать такую старую. Они все ушатанные.

Я когда себе машин искала - звонила по объявам с такими ценниками. В объяве пишут всё вроде более-менее в норме, а дальше выясняется что пара датчиков накрылась, климат уже как год не пашет, ржавчина на арках, битое крыло и т.п. Ну и дальше в таком же духе. И это еще ладно, а что там с мотором и на каких соплях подвеска живет вообще думать страшно!

То время и деньги, что ты потратишь на доработку машины лучше с друзьями, любимой и родными провести!

P.S. Лучше поищи машинки не с такими мощными двигателями и с шильдиком не бмв. Ну и удачи![/b]

#217:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:09
Выглядит ничего http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9986910-23b3.html

И уж современнее древнего бмв.

вот компакт 3er http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9896062-f146.html
Внешне по/перекрашен ( нужное вставить ROFL ), а салон не показали. Так что кот в мешке. Ну и он выглядит современнее e34, ну и ездили на нем меньше с учетом его года выпуска.

И вот оч хорошая машинка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9952151-e15f.html

Последний раз редактировалось: scu (15 Апреля 2011 00:16), всего редактировалось 1 раз

#218:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:12
scu писал(а):

poliman, а мне всё говорил, что я старое уг выбираю. hehe
Очень тебе не советую бэху покупать такую старую. Они все ушатанные.

Я когда себе машин искала - звонила по объявам с такими ценниками. В объяве пишут всё вроде более-менее в норме, а дальше выясняется что пара датчиков накрылась, климат уже как год не пашет, ржавчина на арках, битое крыло и т.п. Ну и дальше в таком же духе. И это еще ладно, а что там с мотором и на каких соплях подвеска живет вообще думать страшно!

То время и деньги, что ты потратишь на доработку машины лучше с друзьями, любимой и родными провести!

P.S. Лучше поищи машинки не с такими мощными двигателями и с шильдиком не бмв. Ну и удачи![/b]



Ну и смысл? ты ввалила столько же, сколько люди в бмв вваливают, только у тебя внешне она мотоколяска, и движка нет. Так у полины есть какой-то шанс покататься на 200 лошадях, один хрен сраные 120-150 тысяч ничто.

#219:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:14
scu писал(а):

Выглядит ничего http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9986910-23b3.html

И уж современнее древнего бмв.

подвеска дорогущая, дороже чем на бмв, а движек как на Девятке, не проще девятку взять?

#220:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:15
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что хорошего в одном хозяине? привез из германии, выработал ресурс, и теперь продает.



год привоза 2002. Тогда уже тащили вовсю 39 кузов. Человек себе целенаправлено притащил именно е34 и именно универсал. Есть вероятность, что такой же фанат, как Ваня. Даже если не фанат, это все равно лучше, чем три и более владельцев-нищебродов, которые ушатывали и скидывали следующему.



Короче надо чтоб движок перебирался как минимум) желательно косметика, т.е. колечки, колпачки, гидрики. Иначе поля перебрет.

#221:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:23
*Kostik* писал(а):

Ну и смысл? ты ввалила столько же, сколько люди в бмв вваливают, только у тебя внешне она мотоколяска, и движка нет. Так у полины есть какой-то шанс покататься на 200 лошадях, один хрен сраные 120-150 тысяч ничто.



Я ещё нифига столько не ввалила. Это раз. А во-вторых, у меня зп не как у polimanа, а в 4 раза больше. И я в отличие от него могу и древнюю бэху пойти и купить сейчас и ввалить сколько она потребует, только смысла в этом никакого. Потому что она останется такой же древней развалиной. И ездить будет так же как любое древнее убитое ведро, будь то японка, немка или ещё чего. Оно ДРЕВНЕЕ.

Вот когда он сядет на новую бэху только из салона тогда и поймёт, что это ведро нихрена не поедет, пока не ввалить туда как Гайвер кучу бабла и не поменять все запчасти на новые.

#222:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:27
scu писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну и смысл? ты ввалила столько же, сколько люди в бмв вваливают, только у тебя внешне она мотоколяска, и движка нет. Так у полины есть какой-то шанс покататься на 200 лошадях, один хрен сраные 120-150 тысяч ничто.



Я ещё нифига столько не ввалила. Это раз. А во-вторых, у меня зп не как у polimanа, а в 4 раза больше. И я в отличие от него могу и древнюю бэху пойти и купить сейчас и ввалить сколько она потребует, только смысла в этом никакого. Потому что она останется такой же древней развалиной. И ездить будет так же как любое древнее убитое ведро, будь то японка, немка или ещё чего. Оно ДРЕВНЕЕ.

Вот когда он сядет на новую бэху только из салона тогда и поймёт, что это ведро нихрена не поедет, пока не ввалить туда как Гайвер кучу бабла и не поменять все запчасти на новые.



Т.е. древняя хонда или опель поедет лучше чтоли? с объемом 1.5? Если ты зарабатываешь сотку, почему ездишь на таком ведре? с твоей зарплатой можно на Бреру 3х летку наскрести за год если ужаться, а на такое ведро как и на аватаре, подавно.

#223:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:37
*Kostik* писал(а):

Если ты зарабатываешь сотку, почему ездишь на таком ведре? с твоей зарплатой можно на Бреру наскрести за год если ужаться.


Я взяла машину для учёбы. И очень рада, что взяла такую дохлую малявку. На мощной машине я бы уже давно куда-нить впилилась. А тут она меня ограничивает. Эту машинку просто не жалко, если разобью, то на след день можно пойти и купить ещё такую же, а эту на разборку сдать.

Если уж покупать Машину, то новую Бреру!

#224:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:47
scu писал(а):

*Kostik* писал(а):

Если ты зарабатываешь сотку, почему ездишь на таком ведре? с твоей зарплатой можно на Бреру наскрести за год если ужаться.


Я взяла машину для учёбы. И очень рада, что взяла такую дохлую малявку. На мощной машине я бы уже давно куда-нить впилилась. А тут она меня ограничивает. Эту машинку просто не жалко, если разобью, то на след день можно пойти и купить ещё такую же, а эту на разборку сдать.

Если уж покупать Машину, то новую Бреру!



новую не выпускают уже, смысл переплачивать миллион, она новая стоит 2500, б.у. стоит 1500 максимум с пробегом до 40 тысяч. Этот неликвид теряет в стоимости жестко. На мощной машине ты даже еслиб и впилилась там подушек больше чем жизней у кошки и страховка покроет, а вот опель твой вообще небезопасен, учишься ты что-то долго, при этом хотела взять ведро в виде 147 альфы с полимановским подходом, даже хуже, самую дешевую.

#225:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:58
*Kostik* писал(а):


новую не выпускают уже, смысл переплачивать миллион, она новая стоит 2500, б.у. стоит 1500 максимум с пробегом до 40 тысяч. Этот неликвид теряет в стоимости жестко. На мощной машине ты даже еслиб и впилилась там подушек больше чем жизней у кошки и страховка покроет, а вот опель твой вообще небезопасен, учишься ты что-то долго, при этом хотела взять ведро в виде 147 альфы с полимановским подходом, даже хуже, самую дешевую.



Альфу я буду брать только новой. Она должна быть девственно чиста перед встречей со мной hehe Это просто мечта.

А из старых взяла бы только спайдер. Новый он вообще не алё, а вот старенький очень крутой! Но это Машина выходного дня.

Все остальные машины смысла новыми действительно нет. Тут полностью согласна с тобой.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU