Мурано Z51 SE [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 10:38
KyZZMI4
ты реально как сранер - повторяешь как попугай одно и то же. у тебя не хватает мосгов что нибудь новенькое придумать? этот бредовый срач про виртуальность уже не то что не смешно, возникают сомнения в твоей адекватности facepalm

#202:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 10:58
Кстати кузьма действительно подзаеп своей виртуальностью facepalm
#203:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 12:06
А при чём тут смешно или выдумать новое? Это как к тебе бомж вонючий подходить будет, а ты будешь пытаться выдумать аргумент за то, чтобы отойти от него, хотя аргумент всегда будет один и тот же - он грязный и воняет.

То же самое и тут. Попытки шубы рассуждать о машинах или обсирать чужие нарываются на один неопоримый аргумент: у него самого ржавая пятнашечная недвижимость в гараже в лучшем случае. Только и всего.

gpn

Другой вопрос, что в случае с зумом наезд по виртуальности все поддержали, а не только кузьма. facepalm

#204:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 14:19
Долбодятел писал(а):

ты реально как сранер - повторяешь как попугай одно и то же. у тебя не хватает мосгов что нибудь новенькое придумать? этот бредовый срач про виртуальность уже не то что не смешно, возникают сомнения в твоей адекватности


Коротко, цинично, по делу.

#205:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 15:15
ТСу поздравления! След зимой на озеро? Посмотрим, как оно боком едет? Smile
#206:  Автор: Andromeda СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 15:45
http://clubmurano.ru/forum/lofiversion/index.php/t2766.html

Цитата:

задние колёса у Murano подключаются только в момент пробуксовки передних, а если передние поставить в упор к препятствию на которое они забраться не могут и при этом НЕ проворачиваются, то включения заднего привода можно не ждать..



Цитата:

заезжая на тротуар задом, столкнулся с тем, что абсолютно не поддаётся моему пониманию, а именно, задние колёса вошли спокойно т.к. двигался накатом, а когда упёрлись передние колёса, машина отказалась заезжать на бордюр. Поставив колёса вплотную к препятствию Murano на него заехать не может!!!! Включил принудительную блокировку - не помогло! Ввключил систему - не помогло! При этом она даже не буксует! Колеса вовсе не крутятся! Я сперва легонько газ давил, а потом в пол! И она просто стоит на месте. Такая же хрень передом!


#207:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 16:02
Салон приятный Good
#208:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 16:12
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Странно, я думал на вариаторе обороты должны на месте стоять, а скорость увеличивается за счет изменения передаточного числа вариатора. А вот где стоят обороты зависит от степени нажатия на педаль, т.е. сколько мощности требуется в данный момент - туда и ставятся обороты. Если не так - то в чем прикол вариатора вообще?


Это еще че... бывают какие то 6ти ступенчатые вариаторы с лепестками на руле... Че они там переключают я понять не могу, впрочем и не гуглил. facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

Ёхан Палыч писал(а):

больше сотки я и на обкатке могу выжимать, сегодня 150 на 2000 оборотов вполне себе пер по трассе


А я сеня 200 шахматил! gpn В городе! gpn 63

Добавлено спустя 30 секунд:


Ёхан Палыч писал(а):

не скинул, был 19 с копейками, щас 16


facepalm
У меня 13.8 щас устаканился. facepalm Средняя 48. supercool Good


Ром,хорош тут про шахматить на 200...видили мы как ты на Пискарях по прямой шахматил 63
Ты в секунду 55 метров пролеташь..
Шахматил он facepalm

#209:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:05
alexandro70 писал(а):

Ром,хорош тут про шахматить на 200...видили мы как ты на Пискарях по прямой шахматил 63
Ты в секунду 55 метров пролеташь..
Шахматил он facepalm


Ну дай пацану пофантазировать. Тяжко ему брюшком по рельсам трамвайным ползать 63

#210:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:06
alexandro70 писал(а):

Ром,хорош тут про шахматить на 200...видили мы как ты на Пискарях по прямой шахматил 63
Ты в секунду 55 метров пролеташь..
Шахматил он facepalm


Седня опять типа шахматил. Правда в микро дырки тоже не совалсо. И меня опять надрали. 63 gpn сиранер фас.

#211:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:08
RoN писал(а):

Седня опять типа шахматил. Правда в микро дырки тоже не совалсо. И меня опять надрали. сиранер фас.


и тоже на 200? 63

#212:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:10
alexandro70
кстати да. Pardon

#213:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:12
Andromeda писал(а):

http://clubmurano.ru/forum/lofiversion/index.php/t2766.html

Цитата:

задние колёса у Murano подключаются только в момент пробуксовки передних, а если передние поставить в упор к препятствию на которое они забраться не могут и при этом НЕ проворачиваются, то включения заднего привода можно не ждать..



Цитата:

заезжая на тротуар задом, столкнулся с тем, что абсолютно не поддаётся моему пониманию, а именно, задние колёса вошли спокойно т.к. двигался накатом, а когда упёрлись передние колёса, машина отказалась заезжать на бордюр. Поставив колёса вплотную к препятствию Murano на него заехать не может!!!! Включил принудительную блокировку - не помогло! Ввключил систему - не помогло! При этом она даже не буксует! Колеса вовсе не крутятся! Я сперва легонько газ давил, а потом в пол! И она просто стоит на месте. Такая же хрень передом!



Кто-то что-то новое узнал? Паркетники - ..овно, доказано лолом 63
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QG3iBwdJnoY

gpn

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Долбодятел писал(а):

KyZZMI4
ты реально как сранер - повторяешь как попугай одно и то же. у тебя не хватает мосгов что нибудь новенькое придумать? этот бредовый срач про виртуальность уже не то что не смешно, возникают сомнения в твоей адекватности facepalm



Зато в твоей неадекватности никаких сомнений pst 63 hehe ROFL

#214:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:15
SeaRunner писал(а):

Зато в твоей неадекватности никаких сомнений


думаешь в твоей неадекватности сомнения у кого то? 63

#215:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:29
расход на овощебазе 14 63
седня скатались в парк птиц в калужскую область, между двумя детскими сиденьями умещается жена Good
машина идет спокойно по дороге, не дергается на выбоинах и трещинах за счет больших колес, а вот профиль дороги повторяет, как будто прилипла
пробовал рулить - рулится Good
встроенная навигация довела до парка довольно комфортно, при подъезде к любому перекрестку, где надо поворачивать, экран делится на 2 части и в одной из них очень крупно и точно показывает положение машины на перекрестке и нужный маршрут
голос у навигационной бабы абсолютно не эротичный((( Слава богу по пустякам не трандит
машина в управлении очень легкая и только когда тормозишь, вспоминаешь что в ней без малого 2 тонны

#216:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:42
Ёхан Палыч
А как карты обновляются?

#217:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 22:42
Парк птиц, зимой? Оно того стоило? Мы все собираемся собираемся, но никак не соберемся. Благо мне это рядом почти.
#218:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 00:04
карты хз как обновляются, достаточно свежие пока, там посмотрим

Kirill111
в парке народу полтора человека, весь парк в твоем распоряжении, гуляй-не хочу
процентов 70 зверья на месте, пустые только клетки с попугаями и некоторыми теплолюбивыми особями
ворон офигенно общительный и к ламам обязательно сходите - там самец бегает вдоль забора за посетителями и активно защищает самку с ребенком
даже через забор меня достать пытался)))

пообедали в пустом кафе с говорящим скворцом, еда на 4

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

genich писал(а):

ТСу поздравления! След зимой на озеро? Посмотрим, как оно боком едет? Smile


спасибо, конечно скатаемся, самому охота посмотреть

#219:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 01:25
Ёхан Палыч
Хотел спросить, ты фан Ниссана? Smile

#220:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 10:36
Hexff писал(а):

Ёхан Палыч
Хотел спросить, ты фан Ниссана? Smile


нет, я вообще не фан чего-либо и спокойно взял бы что то другое
вон, недавно форда катал, а не какую-нить тииду

#221:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 11:35
Ёхан Палыч писал(а):

цена вопроса 1530 деревянных


За налик?

#222:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 15:57
viper31 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

цена вопроса 1530 деревянных


За налик?


ага

#223:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 23:22
-=GaLaN=- писал(а):

А при чём тут смешно или выдумать новое? Это как к тебе бомж вонючий подходить будет, а ты будешь пытаться выдумать аргумент за то, чтобы отойти от него, хотя аргумент всегда будет один и тот же - он грязный и воняет.



То же самое и тут. Попытки шубы рассуждать о машинах или обсирать чужие нарываются на один неопоримый аргумент: у него самого ржавая пятнашечная недвижимость в гараже в лучшем случае. Только и всего.



шуба до кузьмича не дойопывался. ходит мимо никому не мешает. а кузьмичу видать понюхать его сильно охота.

#224:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2014 00:50
13,8
больше ничего не меняется, кроме расхода
подхват чувствуется, все кто спереди начали раздражать)))
к шумке привык, теперь она уже так себе nea
на профильном все пишут что штатный bridgestone dueler полное г..но, шумные и плывут в первой лужице, надо будет другие на лето взять

#225:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 02 Марта 2014 12:30
Ёхан Палыч
Ёхан Палыч писал(а):

на профильном все пишут что штатный bridgestone dueler полное г..но


угу. На тиге штатные такие же и тоже пишут, что плохие. И на рио штатные были кумхи КН15, и тоже писали, что плохие. Так всегда пишут. А меня штатные вполне устраивают. Особенно учитывая, что у нас народ после покупки давление даже не проверяет (у меня по 3,5 было), то верить всему написанному... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Зы. на штатных на тиге успел около 4х тыщ проехать до зимы. И в разных условиях тоже. И по трассе, и в дождь.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU