Тема для флуда 4 (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#201:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 22:40
Смет писал(а):

БДСМ

массу проверяй. тоже мучался с чиром пока не попал к грамотному электрику который нашел массу.


где массу искать?
На моторе чтоле?
Яш ведь его снял и 2 проводами +- протестил, подавал на реле, мотор не крутит

#202:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 07:10
БДСМ
мотору трындец похожа facepalm

#203:  Автор: lrz СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 07:11
У меня похожая фигня была со стартером. Я его разбирал - работал, ставишь на машину - работает через раз. Запчастей на бошевский стартер небыло, в магазинах. Проблема решилась заменой стартера.
#204:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 08:39
Levsha621 писал(а):

Теперь его червяк внутри точат


не. Не поэтому поводу. Я когда дицки брал - все бэлий советовали. Настаивали. А мне это как белые кроссовки со спортивными трениками и пиджаком facepalm
Гложат по другому поводу. Взял привода в сборе автотаз. Но вот даже отсюда чувствую, что надо было городить с усиленными. И сцепу сижу подбираю, думаю ВИС долго не проходит.

#205:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 08:44
za_k_on
люку бери)

#206:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 08:44
Levsha621 писал(а):

про диски....
вот....калина корейская



жип он у тя какойто, хоть бы помыл lol1

#207:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 08:54
БДСМ писал(а):

что ещё может быть?

у меня братишка так же плевался. Еще и грешил на, установленную мной, сигу.
А дело было не в бобине. Wink У него болт на минусовой клемме лопнул и он его заменил. Да вот только предел подтягивания нового болта был таков, что полной фиксации клеммы не было. Далее все, как ты описал.
Ищи женщину массу

#208:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 08:56
za_k_on
привода нормально, хотя сами палки лучше родные, те что с машиной шли, сцепу сакс...

#209:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 10:07
maclein писал(а):

жип он у тя какойто, хоть бы помыл


кстати, как обул, так мыть и поехал Razz .
Лех, подскажи, что с передними стойками придумать. сейчас и пробивает их(типа мягкие), прмыгают, как будто жесткие...чего придумать можно.
джипом на самом деле не так смотрится, ракурс не удачный.

#210:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 10:43
кароче купил мотор по частям собрал всё и завёл supercool
-2р, нехороший человек лучшеб прожрали в бане cry

#211:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 11:02
Stels_dust писал(а):

привода нормально, хотя сами палки лучше родные, те что с машиной шли


у нас их соль кушает. Оставил пока в боксе лежать, вроде ещё ровные.
Stels_dust писал(а):

сцепу сакс.


А как же модные усиленные корзины?
МегаVolt писал(а):

люку бери)


СТК-люк доработанный почему-то укатался за два года на стоковом моторе. ХЗ, может брак.

#212:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 11:02
БДСМ писал(а):

кароче купил мотор по частям собрал всё и завёл supercool
-2р, нехороший человек лучшеб прожрали в бане cry


Стартер в сборе 3 рубля стоит не?

Последний раз редактировалось: MaratZ (14 Май 2013 12:04), всего редактировалось 1 раз

#213:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 11:48
Привет ЛОЛ))...чет и у меня праздники не задались...в больничке провалялся facepalm а были такие планы facepalm

Даст,тебе в руку айфон вшили что ли? а сейчас дмаешь стоит ли с титановой антенной заморачиваться?

#214:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 12:02
Киборргизация всего ЛОЛа ROFL
#215:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 12:04
Доковылял вчера до гаража...блин совсем чуть-чуть осталось Neutral

#216:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 14:05
Levsha621 писал(а):

maclein писал(а):

жип он у тя какойто, хоть бы помыл


кстати, как обул, так мыть и поехал Razz .
Лех, подскажи, что с передними стойками придумать. сейчас и пробивает их(типа мягкие), прмыгают, как будто жесткие...чего придумать можно.
джипом на самом деле не так смотрится, ракурс не удачный.



это корей калина, бездумна и бездарна, забить.

#217:  Автор: PeoneerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 14:39
БДСМ писал(а):

Смет писал(а):

БДСМ

массу проверяй. тоже мучался с чиром пока не попал к грамотному электрику который нашел массу.


где массу искать?
На моторе чтоле?
Яш ведь его снял и 2 проводами +- протестил, подавал на реле, мотор не крутит




есле КЗАТЭ'шный стартёр то там 2 шётки (другнапротив друга) идут на втягивающее и на "+" , две дргие щётки "-" лапками прижаты тупо к крышке задней, там должен быть контакт,также должен быть контакт крышки с корпусом,шпильками,корпус должен быть в контакте с аллюм. передком,там и пропадает масса.

#218:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:17
... парни, уж не знаю как тормозят 15е тормозные диски, НО 14 брембо макс это супер. очень жалею что раньше не познакомился с ними, а ездил на стоковых 13х...
#219:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:18
да так же тормозят, как и 13-е. Пока не перегреешь колодки - тормозной путь одинаковый. Что 13, что 14, что 15.
#220:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:24
za_k_on
Да хрен...

#221:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:26
ну на 15-х побольше будет, если колдуна не получится настроить. При одинаковой резине.
#222:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:44
Длина предельного тормозного пути определяется исключительного сцеплением покрышек с дорогой. Вуты, колодки, тормозные диски и прочие составные части идут лесом ибо просто определяют тормозное усилие прикладываемое к вращающемуся колесу. А тормозной путь зависит только от трения покрышки с дорогой.
#223:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:48
Stels_dust писал(а):

za_k_on
Да хрен...



+1

#224:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:51
Парни не тупите. Тормозной путь одинаковый (предельный) даже если бы там 10" диски тормозные стояли. Понятно дело что за счет цепкости колодок и возросшего рычага ему меньше на педаль стало нужно давить чтобы достигнуть тех же темпов замедления, но это все субъективные ощущения. Объективный параметр один - длина тормозного пути. Меньше она у него на той же резине не стала.

Правда отмечу что если рассматривать все условия вместе, то конечно чем лучше прочие составляющие тормозной системы, тем меньше реальный тормозной путь. Т.к. минимальный он будет не на заблокированных колесах, а при торможении на грани блокировки, что гораздо проще достичь на больших тормозных дисках и т.п.

#225:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:59
Адель, я свою прошлую резину 14 тормозами с реногоровутом не мог заблокировать, а ты тут говоришь что не ввлияет ничего... Влияет. Зацеп пожет быть избыточным для сток/околосток тормозов. Так же на хороших тормозах легче дозировать усилие необходимое для поддержки торможения на грани блокировки, даже на говеной резине.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 9 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU