Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2026:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Августа 2022 23:25
XADZZOX писал(а):

dmabr
тетка пусть и идет теперь к юристу.


Так уже обратилась. Уже и в суд подала, чтобы вывести из наследственной массы дом в деревне.
Он куплен в браке и оформлен в совместную собственность, но куплен на деньги полученные от продажи комнаты, которую она еще до брака имела. То есть комнату продала- деньги были перечислены на счет в сбер, потом с этого счета был оплачен дом в деревне. Так что там ей еще побегать по судам придется.
Вроде вначале было все просто (она типа единственный наследник), а потом оказалось что такая задница на старости лет на пенсии случилась. facepalm

#2027:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 00:33
dmabr писал(а):

Если собрался помирать- сходи лучше к юристам.


Сходил? А то мало ли... Вона дочка Дугина - куяк, и взлетела на воздух Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):

dmabr
тетка пусть и идет теперь к юристу.


Так уже обратилась. Уже и в суд подала, чтобы вывести из наследственной массы дом в деревне.
Он куплен в браке и оформлен в совместную собственность, но куплен на деньги полученные от продажи комнаты, которую она еще до брака имела. То есть комнату продала- деньги были перечислены на счет в сбер, потом с этого счета был оплачен дом в деревне. Так что там ей еще побегать по судам придется.
Вроде вначале было все просто (она типа единственный наследник), а потом оказалось что такая задница на старости лет на пенсии случилась. facepalm


Пересрались из-за ржавой приоры. Ладно б дом на Манхеттене facepalm

#2028:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 00:39
Vassya писал(а):

Сходил? А то мало ли... Вона дочка Дугина - куяк, и взлетела на воздух


Когда-то ходил к нотариусу и завещание писал. А теперь как-то пох уже. Жене и сыну все отойдет, отец старенький, ему не надо ничего. Других браков не было и детей- внуков тоже.
А эти и без меня разберутся. Smile

#2029:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 00:55
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Сходил? А то мало ли... Вона дочка Дугина - куяк, и взлетела на воздух


Когда-то ходил к нотариусу и завещание писал. А теперь как-то пофиг уже. Жене и сыну все отойдет, отец старенький, ему не надо ничего. Других браков не было и детей- внуков тоже.
А эти и без меня разберутся. Smile



Тетка тоже так думала. А потом выяснится, что ты кому-то присунул в 96м. И - прощай бассейн Pardon

#2030:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:30
Vassya
63
опередил.

#2031:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2022 17:28
Цитата:

В Индии обнаружили новый вирус — «томатный грипп». Он вызывает сыпь в виде огромных красных волдырей, которые похожи на помидорки. Зафиксировано уже 82 случая заразы в 4 штатах.


#2032:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Августа 2022 17:35
Vassya
да не может быть!
Как же так, индийцы же по своей сути воплощение идеальной чистоты? Razz

#2033:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Августа 2022 17:46
Год назад (в сентябре) болел ковидом, даже в больничку загремел, писал тут в теме.
У жены тоже был, но бессимптомно.
Неделю назад она снова заболела, температура, все дела.
Походу это теперь как грипп или орви, навеки с нами.

#2034:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2022 17:46
XADZZOX писал(а):

Vassya
да не может быть!
Как же так, индийцы же по своей сути воплощение идеальной чистоты? Razz


Мож американцы в лабораториях своих опять начудили?

#2035:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 16:34
можете поздравить - первый раз заболел ковидом Pardon

ни в 20, ни в 21 году не болел

тестирование показало положительный, врач сказал что омикрон слабый штамм и переносится легко, типо перед ним намного сложней переносить было.

по себе так скажу: приятного мало но и не прям умираю, жить можно. трое суток уже повышенная температура от 37.5 до 38.5 и сильная ломота в мышцах, есть небольшой сухой кашель. первые две ночи было весело - просыпался либо от того что трясло всего либо от того что потный насквозь что простыня к телу прилипает. больничный дают на 7 дней, этого времени вполне хватает чтоб организму победить омикрон.

#2036:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 16:48
*Nikita* писал(а):

трое суток уже повышенная температура от 37.5 до 38.5


Я вот более трех суток терпел, когда таблетки парацетамола сбивали температуру до 38,3 и ничего не болело и после так было в больнице, но только кислород обходил меня стороной, что пришлось его принудительно подавать в нос.....
Вот замерил сатурацию, а она - 96 %, видимо опять кислород обходит меня стороной?

#2037:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 17:17
tvist

это у тебя сейчас или было уже?

#2038:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 17:23
*Nikita* писал(а):

это у тебя сейчас или было уже?


Конечно это раньше было летом 2021 года, после переболел легко возможно это был бронхит.

#2039:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 20:47
XADZZOX писал(а):

Vassya
да не может быть!
Как же так, индийцы же по своей сути воплощение идеальной чистоты? Razz




wwow Индийцы? Грязнули каких поискать... В священный Ганг сливают канализацию, кидают мусор,в т.ч. трупы недогоревших покойников и оттуда же пьют и там купаются.. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

*Nikita* писал(а):

можете поздравить - первый раз заболел ковидом Pardon

ни в 20, ни в 21 году не болел

тестирование показало положительный, врач сказал что омикрон слабый штамм и переносится легко, типо перед ним намного сложней переносить было.

по себе так скажу: приятного мало но и не прям умираю, жить можно. трое суток уже повышенная температура от 37.5 до 38.5 и сильная ломота в мышцах, есть небольшой сухой кашель. первые две ночи было весело - просыпался либо от того что трясло всего либо от того что потный насквозь что простыня к телу прилипает. больничный дают на 7 дней, этого времени вполне хватает чтоб организму победить омикрон.


Поздравляю! Good

#2040:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 20:56
Vassya писал(а):

Цитата:

В Индии обнаружили новый вирус — «томатный грипп». Он вызывает сыпь в виде огромных красных волдырей, которые похожи на помидорки. Зафиксировано уже 82 случая заразы в 4 штатах.



Ща в Белоруссии картофельный грипп найдут. Smile

#2041:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 21:11
В Индии тепло там яблоки
#2042:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 21:14
FHR писал(а):

В Индии тепло там яблоки


Яблоки в Крыму

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Цитата:

В Индии обнаружили новый вирус — «томатный грипп». Он вызывает сыпь в виде огромных красных волдырей, которые похожи на помидорки. Зафиксировано уже 82 случая заразы в 4 штатах.



Ща в Белоруссии картофельный грипп найдут. Smile


Штамм Бульбокрон?

#2043:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 23:23
А где фермер цуко? Я уже зоипался ждать его в этой теме. как там дядько его? как он сам, все шыряеццо спутнегом или перекумарился да иммунку начал тренить? 63
#2044:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2022 21:42
Самоизоляция грядёт! gpn

Цитата:

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст сообщил, что в сетку вещания телеканала вернут развлекательные программы. Их транслирование было приостановлено с 25 февраля на фоне спецоперации на Украине.

https://www.kommersant.ru/doc/5546215?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


#2045:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 16:28
Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile


#2046:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 16:30
Яков_Лещ писал(а):

Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile


Дай Б-г здоровья и вам и Фатиме Мухамедовне

#2047:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 16:43
Яков_Лещ писал(а):

Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile



Первая ревакцинация или повторная?

Так то тож надо выбраться. Болеть нет желания. Smile

#2048:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 17:34
Vassya писал(а):

Дай Б-г здоровья и вам и Фатиме Мухамедовне



Фатима Мухамедовна, когда меня перед вакцинацией осматривала, то поинтересовалась, а я зачем-то созорничал, соврал что я мусульманин. Вот она мне халяльную вакцину и воткнула, брат, очень хорошая вакцина, рекомендую. Good

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile



Первая ревакцинация или повторная?



В прошлом году я вакцинировался двумя компонентами, в этом году ревакцинировался одним компонентом, два колят тому, кто старше 60-ти, или тем, кто собрался ехать за границу. Smile

#2049:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 17:41
Яков_Лещ писал(а):

Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile



Шарик, поздравляю, ты балбес...Кот Матроскин. Good

#2050:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 17:50
Яша, колбасит? Жону колбасило 2 недели и еще 2 поменьше...Я лучше бумажку




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 82 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU