Почитайте про нашего Медведа (без улыбок) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:23
SMF писал(а):


А зачем причины понимать? Он нарушил законы? Пусть ответит по закону, если так. И непонятно, что значит всех достал? Законопослушного чиновника, я думаю, тяжело будет достать, косяков то нет... Значит достал тех, у кого рыльце в пушку?



Затем что бы выяснить причины, которые повлекли такие последствия.
Тебе не интересно разве разобраться? Или мы все только и можем, что кричать "все казлы"?

Не бывает абсолютно законопослушных граждан. Так что достать можно кого угодно.

Еще раз в кратце обрисую свою точку зрения: те, кто прямо и косвенно виноват в том, что он сейчас в реанимации - уроды, была бы смертная казнь, лучше было бы их казнить. Но и парень ошибся, слишком нагло и борзо он действовал.

#227:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:24
kyzmyk писал(а):

Не все и не всегда.


Разговор идёт не обо всех, а конкретных мусорках.
kyzmyk писал(а):

Я езжу иногда по России и ничего - нормальные все, если не грубу нарошать и не нарываться.


Если у тебя копаются в бардачке и спрашивают, почему с собой столько денег и грозят отвезти в отделение для разбора, это "нарывание" или "нарушене"? Только не нужно сейчас пуржить по поводу неосмотрительности.

#228:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:26
SMF писал(а):


Разговор идёт не обо всех, а конкретных мусорках.



О конкретных - это о ком? О начгаи Екатиринбурга? Да, он гандон.

SMF писал(а):


Если у тебя копаются в бардачке и спрашивают, почему с собой столько денег и грозят отвезти в отделение для разбора, это "нарывание" или "нарушене"? Только не нужно сейчас пуржить по поводу неосмотрительности.



Смотря сколько это "столько"? А отвезти для разбора - могут. Почитай законы об обращении денежных средств в РФ.

#229:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:27
kyzmyk писал(а):

Но и парень ошибся, слишком нагло и борзо он действовал.


Действительность говорит о том, что никаких законов фактически он не нарушал. А за борзость можно принять даже лучезарно сияющую улыбку, мусора это частенько практикуют, когда у них плохое настроение. А если к примеру в суде, за то, что ты просишь слишком большой моральный ущерб, сочтут тебя за борзоту и отправят тебя лес валить?

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (19 Октября 2007 10:32), всего редактировалось 1 раз

#230:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:27
Переход на личность в споре - однозначно проигрыш спора.
Т.к. возражений конструктивных не найдено, то надо набросится на оппонента с криками сам дурак.
Получается, что спорщик не истину ищет, а банально самоутверждается.
SMF писал(а):

Вы случаем не мусарки?


Мне плевать кто ты. Мне не плевать на рассуждения, позиции и т.д.

#231:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:29
kyzmyk писал(а):

Смотря сколько это "столько"? А отвезти для разбора - могут. Почитай законы об обращении денежных средств в РФ.


Физическое лицо не может перевозить с собой 30 к$?

#232:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:31
Bart2 писал(а):

Переход на личность в споре - однозначно проигрыш спора.
Т.к. возражений конструктивных не найдено, то надо набросится на оппонента с криками сам дурак.
Получается, что спорщик не истину ищет, а банально самоутверждается.


А шизофреником ты называешь человека которого хорошо знаешь?
Bart2 писал(а):

SMF писал(а):
Вы случаем не мусарки?
Мне плевать кто ты. Мне не плевать на рассуждения, позиции и т.д.


Сомтри в слюнях не захлебнись... Smile

#233:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:35
SMF писал(а):

А шизофреником ты называешь человека которого хорошо знаешь?


По делам их узнаешь.
Он не сколько шизофреник, сколько параноик.

#234:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:48
Bart2 писал(а):

SMF писал(а):
А шизофреником ты называешь человека которого хорошо знаешь?
По делам их узнаешь.
Он не сколько шизофреник, сколько параноик.


Так параноики двигают прогресс... Wink

#235:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:52
kyzmyk
Ладно, отвлечемся от медведа... Вернемся к отстаиванию своих прав. Сколько люди тратят времени, средств, здоровья (в виде уничтоженных нервных клеток), сколько нормотивной документации нуна переработать, чтобы доказать в суде свою правоту? Некоторым просто физически не хватает времени, им приходится еще и адвокатов нанимать... И что в итоге? Как говориться, не прошло и года... Ты или я, допустим, доказали, что мент не прав, постановление отменили, дальше что? Ничегошеньки! да, нам не надо теперь идти в сберкассу, платить штраф, права нам вернули.... Но мент, как брал взятки, пока мы всей этой чачей занимались, так и будет брать, ибо никакого наказания для мента не последует! Что я не прав? Мы лишь отменили постановление и всё! Получается, что все наши усилия - мазохизм! Вот тут то и наступает та самая грань, когда хочется большего, хочется, чтобы мента наказали! Можно в прокуратуру пожаловаться, можно телевидение привлечь, можно с мента моральный ущерб стребовать... И поплатиться за это как друг медвед....

#236:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:56
Цитата:

Сейчас в отношении Кирилла Форманчука возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти".


Не, ну не анекдот ли? Sad

#237:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 11:01
Санчо писал(а):

Цитата:
Сейчас в отношении Кирилла Форманчука возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти".
Не, ну не анекдот ли?


Ну открытая съёмка вроде запрещена без разрешения, тем более на режимном объекте, если быть объективным.

#238:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 11:06
SMF писал(а):

Bart2 писал(а):

SMF писал(а):
А шизофреником ты называешь человека которого хорошо знаешь?
По делам их узнаешь.
Он не сколько шизофреник, сколько параноик.


Так параноики двигают прогресс... Wink


Продвижение клоунады на дорогах - это конечно прогресс!
Проблема в том, что власть не смогла грамотно остановить хулиганские действия парня. Если же он болен, то надо было оказать соответствующую помощь.

#239:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 12:09
SMF писал(а):

Ну открытая съёмка вроде запрещена без разрешения, тем более на режимном объекте, если быть объективным.




граждане РФ имею право записывать разговоры и вести видеосъемку своих разгововрв в личных целях. Я думаю вряд ли он давал подписку о не разглашение (читай не съемке и не аудиозаписи) при доставление в военкомат. Да и не является военкомат режимным объектом для призывника.

#240:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 12:15
SMF писал(а):

Санчо писал(а):
Цитата:
Сейчас в отношении Кирилла Форманчука возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти".
Не, ну не анекдот ли?

Ну открытая съёмка вроде запрещена без разрешения, тем более на режимном объекте, если быть объективным.


При чем тут съемка?

#241:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:24
Санчо писал(а):

SMF писал(а):
Санчо писал(а):
Цитата:
Сейчас в отношении Кирилла Форманчука возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти".
Не, ну не анекдот ли?
Ну открытая съёмка вроде запрещена без разрешения, тем более на режимном объекте, если быть объективным.
При чем тут съемка?


А при чём тут не съёмка?
denisk писал(а):

граждане РФ имею право записывать разговоры и вести видеосъемку своих разгововрв в личных целях. Я думаю вряд ли он давал подписку о не разглашение


Это ты расскажешь работникам, к примеру, аэропорта.
Bart2 писал(а):

Продвижение клоунады на дорогах - это конечно прогресс!
Проблема в том, что власть не смогла грамотно остановить хулиганские действия парня. Если же он болен, то надо было оказать соответствующую помощь.


Я в том контексте, что все великие люди были параноиками. Судя по твоей упёртости в тебе это тоже живёт! :-D

#242:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:33
SMF писал(а):

Санчо писал(а):
SMF писал(а):
Санчо писал(а):
Цитата:
Сейчас в отношении Кирилла Форманчука возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти".
Не, ну не анекдот ли?
Ну открытая съёмка вроде запрещена без разрешения, тем более на режимном объекте, если быть объективным.
При чем тут съемка?

А при чём тут не съёмка?


Я имел ввиду, то что парень, который сейчас в реанимации находится, оказывается применил насилие в отношении власти... Всё с ног на голову короче... А теперь скажи, что ты имел ввиду?

#243:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:44
SMF писал(а):

...Это у вас в московии мусорки демократичные (читай забитые), а Татарстане, в Башкирии, Удмуртии, Екатеринбурге и многих других регионах нашей необъятной, "мусорки-короли"...


OFF, конечно. Изредка бываю в Татарии. За последние годы общался с гайцами раз 10-15 - останавливали на постах, в Казани, в Челнах, на трассе. И из-за нарушений с моей стороны, и для проверки документов. У меня не сложилось впечатление, что в Татарии гайцы какие-то особенные. Может, я не быкую, поэтому и они мне не хамят?

#244:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:48
Санчо писал(а):

Я имел ввиду, то что парень, который сейчас в реанимации находится, оказывается применил насилие в отношении власти... Всё с ног на голову короче... А теперь скажи, что ты имел ввиду?


Имел ввиду, что по поводу побоев при задержании в военкомате, скорее всего отмажутся.
Oll писал(а):

Может, я не быкую, поэтому и они мне не хамят?


А номера у тебя на машине Татарские?

#245:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:13
SMF писал(а):

Имел ввиду, что по поводу побоев при задержании в военкомате, скорее всего отмажутся.


Ну да, нас снимали, ну мы и решили, херли, давай ему телефон разобъем, а когда он с нашими действиями не согласится, мы его еще и отпи...им...

#246:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:21
Санчо писал(а):

SMF писал(а):
Имел ввиду, что по поводу побоев при задержании в военкомате, скорее всего отмажутся.

Ну да, нас снимали, ну мы и решили, херли, давай ему телефон разобъем, а когда он с нашими действиями не согласится, мы его еще и отпи...им...


Трактовка будет примерно такой: "Вещь немного испорчена при сопротивлении в задержании!" Интересно, а вещдок имеется?

#247:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:28
kyzmyk писал(а):

Скандер писал(а):


С таким отношением к людям и к жизни тебе очень трудно учить кого-то морали. Очевидно ты судишь по себе.



Да ну? А я никого и не учу, да и не надо мне это.
И с каким "таким отношением"? Сам же приводил пословицу - " рыба ищет там, где глубже - человек ищет там, где лучше". Ну и кто в итоге приравнял человека к рыбе?

Кстати, почему-то, резко все переходят на личности, не подскажешь почему?



Наверное потому, что твоё мнение, как защитника репрессивной полицейской системы, резко расходится с мнением тех людей, которые с этой системой сталкиваются. Поэтому не обессудь за переход на личности.

ЗЫ Ты, милчеловек, часом не мусорок будешь? Very Happy

Последний раз редактировалось: Скандер (19 Октября 2007 14:39), всего редактировалось 1 раз

#248:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:34
SMF писал(а):

Интересно, а вещдок имеется?


Я думаю появится, когда понадобится...
А вот как они допустили такое:
SMF писал(а):

"Вещь немного испорчена при сопротивлении в задержании!"


Ведь факт извесный, что большинство мобил, при падении на пол, даже многократном, не получают существенного вреда... Надо бы экспертизу провести, публичную....

#249:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:37
В нормальной стране были бы возбуждены уголовные дела как минимум по четырём случаям.
1) Избиение Форманчука в камере.
2) Халатность или преднамеренный умысел сотрудников СИЗО, которые допускают, что человека в камере калечат.
3) Избиение Форманчука в военкомате сотрудниками ДПС и военкомом.
4) Порча имущества (сотового телефона) принадлежащего Форманчуку.

Вот тут "группа товарищей" усиленно пытается убедить всех, что "Медвед" - злостный нарушитель, почти преступник, который заслуженно сейчас лежит в реанимации. Но я пока что, судя по приведённым фактам, вижу уголовщину лишь со стороны представителей власти.
Приведите доказательства, что "Медвед" заслужил то, чтоб его покалечили. Что он сделал такого криминального?

#250:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:41
Скандер писал(а):

Приведите доказательства, что "Медвед" заслужил то, чтоб его покалечили. Что он сделал такого криминального?


Он вывел из себя мусорков? :-D
kyzmyk писал(а):

слишком нагло и борзо он действовал.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU