секас с.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:03
Карльсон писал(а):

уже мало правдоподобно


Девочке было 18 лет..мне 17-ть...Кто в этом возрасте думает о будущем...Главное ВДУТЬ! gpn

#227:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:10
STAS152005 писал(а):

Кстати она была еврейкой из Бреста...Но красивой ...


Ты прям как лейтенант Николай Плужников из "В списках не значился". Wink

#228:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:15
Александдр писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати она была еврейкой из Бреста...Но красивой ...


Ты прям как лейтенант Николай Плужников из "В списках не значился". Wink



"я русский солдат"(с) вроде так supercool

#229:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:26
Карльсон писал(а):

Александдр писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати она была еврейкой из Бреста...Но красивой ...


Ты прям как лейтенант Николай Плужников из "В списках не значился". Wink



"я русский солдат"(с) вроде так supercool


Там в начале книги он приезжает служить в Брест после училища и знакомится с девушкой. Еврейкой.

#230:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:26
Карльсон писал(а):

Александдр писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати она была еврейкой из Бреста...Но красивой ...


Ты прям как лейтенант Николай Плужников из "В списках не значился". Wink



"я русский солдат"(с) вроде так supercool


не, ну конечно красивые русские девушки куда лучше подходят для того чтоб просто вдуть и разбежаться на следующее утро. Да и себя уважают намного меньше, гонора меньше - если какие проблемы то никто доставать не будет

#231:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:30
Ковбой Джо писал(а):

Карльсон писал(а):

Александдр писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати она была еврейкой из Бреста...Но красивой ...


Ты прям как лейтенант Николай Плужников из "В списках не значился". Wink



"я русский солдат"(с) вроде так supercool


не, ну конечно красивые русские девушки куда лучше подходят для того чтоб просто вдуть и разбежаться на следующее утро. Да и себя уважают намного меньше, гонора меньше - если какие проблемы то никто доставать не будет



ага это не сионисткая жаба с семейкой уродов терроризирующих тебя всю оставшуюся никчемную еврейскую жизнь hehe

#232:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:32
Карльсон писал(а):

ага это не сионисткая жаба с семейкой уродов терроризирующих тебя всю оставшуюся никчемную еврейскую жизнь


опять-таки, не суди по русским девушкам) Это они делятся на 2 типа - 1) Вдуть и разбежаться 2) Вдуть но разбежаться не получиться, и тебе посадят на шею тёщу и троих чужих детей hehe

#233:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:33
Ковбой Джо писал(а):

не, ну конечно красивые русские девушки куда лучше подходят для того чтоб просто вдуть и разбежаться на следующее утро. Да и себя уважают намного меньше, гонора меньше - если какие проблемы то никто доставать не будет


никто кроме сопутствующих мильонщиков..
у тя вроде у папы связи?

#234:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:34
Ковбой Джо писал(а):

Карльсон писал(а):

ага это не сионисткая жаба с семейкой уродов терроризирующих тебя всю оставшуюся никчемную еврейскую жизнь


опять-таки, не суди по русским девушкам) Это они делятся на 2 типа - 1) Вдуть и разбежаться 2) Вдуть но разбежаться не получиться, и тебе посадят на шею тёщу и троих чужих детей hehe



не суди и..... сам знаешь, а слился ты слишком быстро поц бейтсен supercool

#235:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:37
Anhel писал(а):

у тя вроде у папы связи?


связи становятся связями когда их грамотно используешь. А так - хорошие знакомые наверху, которым при острой надобности можно звякнуть если чо

Карльсон писал(а):

не суди и..... сам знаешь, а слился ты слишком быстро поц бейтсен


да тут и сливаться нет необходимости, ты вообще ни аб чём. У тебя всё просто как я пойму - либо жаба либо не жаба, вот и все параметры девушки...

#236:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:40
Ковбой Джо писал(а):

связи становятся связями когда их грамотно используешь. А так - хорошие знакомые наверху, которым при острой надобности можно звякнуть если чо


а-аа..
я не знал. просто прочитал, что папа тебе помогал с армией и позавидовал..

#237:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:41
Anhel писал(а):

что папа тебе помогал с армией


чО? wwow

#238:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:42
с армией мне помогала такая могущественная организация как военно-учётный стол hehe В каждом институте она встречается. Приходишь туда в октябре - а тебе справочку для военкомата дают lol1
#239:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:43
ну ты в теме про армию писал - типа "папа выручит"
мне если чесна влом сылку искать
но поищу, паадаажди...

#240:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:46
Anhel писал(а):

ну ты в теме про армию писал - типа "папа выручит"
мне если чесна влом сылку искать
но поищу, паадаажди...


ищи) В том-то и дело что 'выручит' а не 'выручил'. Причём если ты внимательно читал что обратил внимание что это был наполовину стёб в ответ на дурацкий вопрос Ивана - 'а что если завтра война и тебе дадут автомат и отправят в Дагестан?'. Я сказал что накрайняк связи отца помогут всё равно так или иначе заграницу уехать supercool Так что не надо нам тут этого..смуту наводить на ровном месте read no_no

#241:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:51
на самом деле, разобраться что стеб, а что нет не получится быстро)
влиятельные родичи тут не у всех, и в данной ситуации этим козырять - западло
в 19-20 на призыве можно оставить родителей в покое supercool

ладно, проехали supercool

#242:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:52
оттого что ты удалил сабж думаеш изменится чо?
не-а

#243:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:55
Anhel писал(а):

оттого что ты удалил сабж думаеш изменится чо?


ничего я не удалял
Anhel писал(а):

на самом деле, разобраться что стеб, а что нет не получится быстро)


вот именно, так что я не понимаю почему
Anhel писал(а):

влиятельные родичи тут не у всех, и в данной ситуации этим козырять - западло
в 19-20 на призыве можно оставить родителей в покое


ты весь этот бред несёшь)) Я просто сказал Ивану что если что то тупо на фронт по-любому не пойду. А просто уеду заграницу, даже в военное время. Короче, всё с тобой ясно. Анхель...слушай, бросай ты эту водку, не будь свиньёй supercool Smile lol1

#244:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:01
Ковбой Джо писал(а):

Анхель...слушай, бросай ты эту водку, не будь свиньёй


да отлепись ты от моей водки
я чо, Правила нарушаю? ты че, модератор?

#245:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:02
Anhel писал(а):

да отлепись ты от моей водки


нет, повторяю - ты несёшь ересь, бред и ложную, дескредитирующую информацию о моей персоне. И я делаю вывод что это скорей всего из-за...ну сам понимаешь)

#246:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:02
Александдр писал(а):

Ты прям как лейтенант Николай Плужников из "В списках не значился".


да нет...там все просто было...
Короче я 6-летка...в Школу пошел в 6 лет..Естественно так уж сложилось что девок в школе я как-то не интересовал...Ну не сложилось..Те кто мне нравились меня не замечали...А другие мне не интересны были...Да и сам был длинный и худой с большой головой...Короче не Ален Делон...А после школы военное училище...Кде на первом курсе я в уволнении 4 раза за год был...За то кормили кашей с маслом и каждый день 5 км. кросса и через день спортивные праздники...Короче через год фигура мышцой обрасла...плечи по шире стали...
Вообщем к своему первому отпуску я был в отличной физической форме....При этом родичи в далекой Африке зажигали и я был полностью СВОБОДЕН! rlzz ..
Деньги тоже имелись...
Ну да это присказка...Вообщем первую неделю я в Самаре зажигал а потом поехал к Дядьке в Беллорусию под Минском он служил в кадрированной дивизии нач.штаба...Городок там чисто военные...ДОСы..Ну и молодежь вся по этой тематике шарилась..Дети военных...По стопам отцов...Ну и девки по стопам матерей...
Вообщем я в свою кухню угодил...Ну меня там сразу к соседкиной дочке пристроили ну чтоб в курс дела ввела...Девочка тоже не че была и мои скромные тогда запросы удовлетворяла на все 100%...

Надо сказать что практического опыта тогда у меня было 0!...
Зато было горячее желание кому нибудь ВДУТЬ! gpn ..
Теоретически я был подкован старшими товарищами на все 100%!

Вот такая была исходная диспозиция...

Короче я начал окучивать эту соседку...Там по вечерам в ближайшем лесочке костер,песни под гитару...танцы..ну и все дела...Она меня туда в первый же вечер и привела...
А вот дальше дело застопорилось...Ну не в какую...Бла-бла...и только...Я языком и так и эдак...НЕ ДАЕТ! cry ..А время уходит...
Перспектива светит еще год в пацанах ходить...не радостная прям скажем перспектива....Вообщем на 7 день осады я сижу грущу...в окружении баб...Оставаясь при этом девствеником...
Тут вдруг вижу девченка на пеньке на против меня сидит и на меня СМОТРИТ!Первый раз я глаза отвел...Испугался...Потом через пару минут опять взглядом встретились...И взгляд такой...ПООЩЕРЯЮЩИЙ!...
Б..я! Думаю ну была-не была..С соседкой вариант тухлый...С меня не убудет..Короче я к ней подсел..Познакомились...И языками зацепились...Я за преведущую неделю чутка поднаторел в этом вопросе...А тут когда собеседница к тебе расположена беседа понеслась как по маслу...
В первый вечер дело ограничилось поцелуем у подьезда...
До сих пор его помню...Какой же сладкий он был! ПЕРВЫЙ!...
Девка в моих глазах стала БОГИНЕЙ!...Короче на следующий вечер я в припрыжку на костер...Она там...короче отсидев положенное мы продолжили обучение исскуству поцелуя с одновременными прижиманиями и зажиманиями сисек и писек...
На это дело я тогда угробил целую неделю...И если честно то не жалею...Было КЛЕВО! gpn ...
Ну а дальше я ее пригласил по грибы...Места там грибные...Днем летом многие ходили...
Думаете там все и произошло?...А вот хиг там...Она с братом приперлась...Нет мы конечно там по зажимались но дальше дело увы не пошло...
Короче вечером опять костер,гитара...
Просидев с час...я ее уволок гулять...Ибо настрен был решительно и мое время истекало...Оставалось всего 2 дня отпуска...
Ну че сказать...
Все произошло на берегу маленькой речки под луной....На моей джинсовой курточке...любезно брошеной на траву...
Чем там кто пах...а как все было помню смутно...Помню что ВДУЛ!...И был этим фактом страшно ГОРД! gpn ...Раставались мы с ней очень бурно и клялись ждать и любить друг друга всю жизнь...Но увы ...судьба распорядилась иначе....

#247:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:04
Ковбой Джо писал(а):

нет, повторяю - ты несёшь ересь, бред и ложную, дескредитирующую информацию о моей персоне. И я делаю вывод что это скорей всего из-за...ну сам понимаешь)


про взаимозаменяющий стеб над Иваном и Ивана над тобой?
пункт Правил?
впочем по админке всееее видать Smile

#248:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:06
STAS152005 писал(а):

А вот дальше дело застопорилось...Ну не в какую...Бла-бла...и только...Я языком и так и эдак...НЕ ДАЕТ! ..А время уходит...
Перспектива светит еще год в пацанах ходить...не радостная прям скажем перспектива....Вообщем на 7 день осады я сижу грущу...в окружении баб...Оставаясь при этом девствеником...
Тут вдруг вижу девченка на пеньке на против меня сидит и на меня СМОТРИТ!Первый раз я глаза отвел...Испугался...Потом через пару минут опять взглядом встретились...И взгляд такой...ПООЩЕРЯЮЩИЙ!...
Б..я! Думаю ну была-не была..С соседкой вариант тухлый...С меня не убудет..Короче я к ней подсел..Познакомились...И языками зацепились...Я за преведущую неделю чутка поднаторел в этом вопросе...А тут когда собеседница к тебе расположена беседа понеслась как по маслу...
В первый вечер дело ограничилось поцелуем у подьезда...
До сих пор его помню...Какой же сладкий он был! ПЕРВЫЙ!...
Девка в моих глазах стала БОГИНЕЙ!...Короче на следующий вечер я в припрыжку на костер...Она там...короче отсидев положенное мы продолжили обучение исскуству поцелуя с одновременными прижиманиями и зажиманиями сисек и писек...
На это дело я тогда угробил целую неделю...И если честно то не жалею...Было КЛЕВО! ...
Ну а дальше я ее пригласил по грибы...Места там грибные...Днем летом многие ходили...
Думаете там все и произошло?...А вот хиг там...Она с братом приперлась...Нет мы конечно там по зажимались но дальше дело увы не пошло...
Короче вечером опять костер,гитара...
Просидев с час...я ее уволок гулять...Ибо настрен был решительно и мое время истекало...Оставалось всего 2 дня отпуска...
Ну че сказать...
Все произошло на берегу маленькой речки под луной....На моей джинсовой курточке...любезно брошеной на траву...
Чем там кто пах...а как все было помню смутно...Помню что ВДУЛ!...И был этим фактом страшно ГОРД! ...Раставались мы с ней очень бурно и клялись ждать и любить друг друга всю жизнь...Но увы ...судьба распорядилась иначе....


молодец) А представляешь она так каждую неделю с каждым залётным старпёром? )))

#249:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:07
Anhel писал(а):

впочем по админке всееее видать


чо видать-то? Ты стебёшься что ль? )

#250:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:09
STAS152005
Зачетные мемуары gpn Ты прям как Паустовский вещаешь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU