Передняя подвеска Приоры - на ВАЗ-2110-12 !!! (фоты) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#226:  Автор: СтасецОткуда: Пермский край г. Кудымкар СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 21:17
я и хочу приороподвес собрать
#227:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 21:22
Стасец писал(а):

я и хочу приороподвес собрать



да нормальная приороподвеска, только для бОльшей надежности я б взял опоры и опорные подшипники нестоковые, например, сэви спайк.

#228:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 21:27
я ж говорю, все познается в сравнении, но если решился менять, то приороподвеску я б не стал покупать
#229:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 21:54
cheetah80 писал(а):

да нормальная приороподвеска, только для бОльшей надежности я б взял опоры и опорные подшипники нестоковые, например, сэви спайк.


меня хватило на 10 тыщ на приоро подвеске - пошла она в баню pst
за 5000 можно собрать отичный набор - аммо+опорники. - приоро будет крепко сосать supercool

#230:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 23:44
да как бэ на тот же приороподвесон можно поставить отличный набор - "аммо+опорники", который должен быть лучше десяточного наличием прогрессивных пружин и стоить все это будет едва дороже десятого комплекта
#231:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 10:52
cheetah80 писал(а):

который должен быть лучше десяточного наличием прогрессивных пружин и стоить все это будет едва дороже десятого комплекта


а если меня не устраивает высота?

#232:  Автор: СтасецОткуда: Пермский край г. Кудымкар СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 15:15
Так вопрос чайника , стойки ДАМП-приора, опорники АСОМИ, пружины сток-приора, морда сильно задерётся и какие отбойники брать под это всё?
#233:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:02
Стасец
ровно настолько насколь на сток приороподвеска задирает)

#234:  Автор: СтасецОткуда: Пермский край г. Кудымкар СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:07
Realmatroskin писал(а):

Стасец
ровно настолько насколь на сток приороподвеска задирает)



а в сантиметрах можно узнать ?

#235:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:47
Стасец писал(а):

а в сантиметрах можно узнать ?


просто новая. у меня поднялась на два сантиметра от стока.

#236:  Автор: СтасецОткуда: Пермский край г. Кудымкар СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:58
Glan писал(а):

Стасец писал(а):

а в сантиметрах можно узнать ?


просто новая. у меня поднялась на два сантиметра от стока.


спсибо, я думаю это не страшно?

#237:  Автор: СтасецОткуда: Пермский край г. Кудымкар СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:00
Всем спасибо, буду собирать из того что написал, ааааа да отбойник какой ставить?
#238:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:06
Стасец писал(а):

спсибо, я думаю это не страшно?


кому как. мне с заниженной кормой выносило мозг Pardon
Стасец писал(а):

Всем спасибо, буду собирать из того что написал, ааааа да отбойник какой ставить?


от восьмерки стоковый

#239:  Автор: СтасецОткуда: Пермский край г. Кудымкар СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:29
Glan писал(а):

Стасец писал(а):

спсибо, я думаю это не страшно?


кому как. мне с заниженной кормой выносило мозг Pardon
Стасец писал(а):

Всем спасибо, буду собирать из того что написал, ааааа да отбойник какой ставить?


от восьмерки стоковый


хорошо понял, а что ты сделал чтоб не выносило? Wink

#240:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 21:47
Стасец писал(а):

хорошо понял, а что ты сделал чтоб не выносило?


если тебя устраивает высота наших машин то ничего.

#241:  Автор: kyuvОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 14:24
Стасец писал(а):

Всем спасибо, буду собирать из того что написал, ааааа да отбойник какой ставить?


если будешь заказывать дампы, то у них же и отбойники закажи, подходят как надо и качество не плохое (на палево не нарвёшься). я во всяком случае так и сделал...

#242:  Автор: СтасецОткуда: Пермский край г. Кудымкар СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 21:07
Был на сайте Дамп, у них что все стойки газ-мяс? масленых нет что ли?
#243:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 21:48
Стасец
nea

#244:  Автор: Denis808Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 13:42
на своей Приоре , перебрал переднюю подвеску на десятую... Поставил амортизаторы каяба газомасло и опорники сс-20, собственно ради них них и перебирал ....
#245:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:34
Denis808
а асюсения то где???
или перебрал чтоб можно было всем говорить, что у тебя ГАЗ_МЯС от КАЯБА и неподвижный шток от СС-20???

#246:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 00:14
Мде. Поставили мне приоро ДАМП по кругу... Это типа так и должно быть??? От крыла до покрышки 11 см. Офф-роад, ептиль.

под порогами (и так опущенными относительно кузов) по 23 сантиметра и спереди и сзади...

#247:  Автор: vlad178Откуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 00:47
GPGriffin
wck

этаа шта это такое,?понимаешь....
а если серьезно:
либо мастера
либо опоры
такое я впервые вижу (может это фотошоп?)

#248:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 00:52
GPGriffin
какой то жып нереальный у тебя получился...

#249:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 01:16
Люди, а вы вообще стойки прокачивает? А то смотрю они на фото так аккуратненько на полу лежат.
#250:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 07:46
конфиг: аморты дамп, пружины проект 805, опоры эластомаг (или -гран, коробка не сохранилась, но номер точно сверял), подшипники вологда. ну резинки, чашки - резинки номерные, чашки под резинки и подшипники подходят. ЧТО ТАМ ЕПТИТЬ НЕ ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ?

vlad178 писал(а):

GPGriffin
wck

этаа шта это такое,?понимаешь....
а если серьезно:
либо мастера
либо опоры
такое я впервые вижу (может это фотошоп?)


Если бы фотошоп. Может такое быть изза большого кастора? чуть более 2 гр (по словам развалищика) Типа шток в аммо не опускается или ещё что?
У кого какие ещё варианты?
вот один явный косячок сейчас обнаружил

с другой стороны вроде всё ровно


вот фотка при вывернутом колесе. не знаю, чем она может помочь


вобщем я млять весь в расстройстве, год у меня этот подвесон пролежал, всё никак не мог установить... установил...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 10 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU