Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#226:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 14:32
Dranik писал(а):

А вот по дизайну и зазору Китай скора Майбаха догонит


+1000000. И причем, очень скоро - год-два...

#227:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 15:07
у меня коллега бывший на амулет бампер ждал... месяц... три... год...
так и продал нахер с расколотым бампером. это мне вот нахрен не вперлось ждать з/ч годами, когда в любой подворотне можно купить всё и задёшево.
вчера проехался на трехлетнем грейт волле каком-то (пикап). там SAFE ради прикола кетайцы прилепили ишшо. трансмиссия так не гудит даже в Ниве!!! пластик полопался на панели и косынках около лобовика, все решетки воздуховодов рассыпались, ну а коричневая безобразная панель выгорела до такого колора, что стала похожа цветом на....
вопрос: что за 3 года так может превратиться в хлам? у водилы спрашивал про эксплуатацию. только город, по говнам не моталась

#228:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 16:44
А подсветка панели приборов там на столько креативно-синяя, что в темноте глаза режет! nea
#229:  Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 17:24
Доброго дня,
Slava:) писал(а):

А подсветка панели приборов там на столько креативно-синяя, что в темноте глаза режет! nea



подсветка приборов очень легко регулируется

Лёха198 писал(а):

у меня коллега бывший на амулет бампер ждал... месяц... три... год...
так и продал нахер с расколотым бампером. это мне вот нахрен не вперлось ждать з/ч годами, когда в любой подворотне можно купить всё и задёшево.
вчера проехался на трехлетнем грейт волле каком-то (пикап). там SAFE ради прикола кетайцы прилепили ишшо. трансмиссия так не гудит даже в Ниве!!! пластик полопался на панели и косынках около лобовика, все решетки воздуховодов рассыпались, ну а коричневая безобразная панель выгорела до такого колора, что стала похожа цветом на....
вопрос: что за 3 года так может превратиться в хлам? у водилы спрашивал про эксплуатацию. только город, по говнам не моталась


ради интереса позвонил в автозаказ запчастей, ЛЮБАЯ по ходовой в течении 2-7 дней,(полностю подходит ланцер 9)

моей тоже 3 года,2007(куплена первым хоз. 2008),
ниодного скола по кузову, ничего нигде не тарахтит, не сверчит ,
авто просто ЕДЕТ с конфортом, плывет, а не прыгает как ВАЗ...
это не просто слова, имел последнюю 15 новую, и есть с чем сравнить,
не догонит АВТОВАЗ ЧЕРИ, там китайцы на заводе закупили миллионное оборудывание которого даже ТОЙОТА не имеет...

ходовая 51т. (перед покупкой осмотрел на стенде )ВСЕ ОТЛИЧНО
фото ниже (немного немытая, погода такая Smile )


DSCF3609.JPG
Описание:
Размер файла: 240,63 KB
Просмотрено: 124 раз(а)

DSCF3609.JPG
DSCF3605.JPG
Описание:
Размер файла: 316,56 KB
Просмотрено: 131 раз(а)

DSCF3605.JPG
DSCF3604.JPG
Описание:
Размер файла: 276,65 KB
Просмотрено: 126 раз(а)

DSCF3604.JPG

#230:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 21:22
ruslankarpaty Шильдики с машины уже сняты?
Smile

#231:  Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:41
Slava:) писал(а):

ruslankarpaty Шильдики с машины уже сняты?
Smile



Доброго дня,
есть вопрос, есть ответ Wink

63 завтра от ЛЕКСУСА шильдык приклеюююю 63

я не рекламирую,и не хвалюсь,
а оставляю СВОИ ОТЗЫВЫ,
Pardon
пи.си. 5-6 лет назад 3 года откатался на ПАТРОЛЕ,и на МАЗДЕ перед этим,и т.д. supercool и перегоном из-за бугра когда-то занимался...
есть с чем сравнить...


DSCF3616.JPG
Описание:
Размер файла: 294,75 KB
Просмотрено: 114 раз(а)

DSCF3616.JPG
DSCF3619.JPG
Описание:
Размер файла: 395,91 KB
Просмотрено: 162 раз(а)

DSCF3619.JPG

#232:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 23:31
Я залез на тот форум что по ссылке выше, пролистал ветку амулетоводов. Если заменить там везде слово "амулет" на слово "таз" темы будут один в один как здесь )))
#233:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 00:38
Ars Longa писал(а):

Я залез на тот форум что по ссылке выше, пролистал ветку амулетоводов. Если заменить там везде слово "амулет" на слово "таз" темы будут один в один как здесь )))



Слушай и правда 63

#234:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 01:49
ruslankarpaty писал(а):

там китайцы на заводе закупили миллионное оборудывание которого даже ТОЙОТА не имеет...


Эта цитата просто супер hehe
Интересно, а у кого они всё воруют, не иначе как у инопланетян, там конечно технологии совсем другие ROFL

Автор не обижайся, желаю доброго пути и без проблемной эксплуатации твоей машинке, пусть она тебя радует! (самому китайцы нравятся, но купить страшно как то, рекламу они себе не очень хорошую создали)

#235:  Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 14:00
Ars Longa писал(а):

Я залез на тот форум что по ссылке выше, пролистал ветку амулетоводов. Если заменить там везде слово "амулет" на слово "таз" темы будут один в один как здесь )))



Доброго дня,
да не вопрос Pardon

зайди на любой крупный форум, любой модели,
и УВИДИШ тоже САМОЕ... hehe ,

пи.си. я уже это прошел...

#236:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 13:33
ruslankarpaty
на форуме лансера несколько другие темы Pardon

#237:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 00:55
Всем привет. Продал я свою 15ку неоткатав и полугода. Невыдержала душа поэта слушать сверчки, скакать на кочках, квадратить зад на неудобных сидениях и слушать все шумы что только можно услышать. Взял импортное авто в богатой комплектации. С форума естесственно ни ногой, но тем не менее отечественный автопром в очередной раз разочаровал. Не умают делать и все тут.
Было
Стало

Кому интересно расскажу подробнее.

#238:  Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 20:35
Дэсперадо писал(а):

Всем привет. Продал я свою 15ку неоткатав и полугода. Невыдержала душа поэта слушать сверчки, скакать на кочках, квадратить зад на неудобных сидениях и слушать все шумы что только можно услышать. Взял импортное авто в богатой комплектации. С форума естесственно ни ногой, но тем не менее отечественный автопром в очередной раз разочаровал. Не умают делать и все тут.


Доброго дня,
поздравляю с обменом rlzz

#239:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 08:33
Дэсперадо писал(а):

Hyundai Sonata 2.0 GLS


Хорошая машина, у меня у знакомого такая, неприхотливая и удобная... Удачи тебе! И нас не забывай!

#240:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 11:58
MikhaylenkoPA писал(а):

неприхотливая и удобная...


один минус - з/ч даже контрактный неоригинал в 4 раза дороже ТАЗовских. а так - весчь Good

#241:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 21:49
ruslankarpaty, MikhaylenkoPA - большое спасибо! Форум никогда не забуду. Он как родина - навсегда))

2Лёха198 - если брать оригинальные, то да, раза в 2-4, в зависимости от детали. Расходники практически сопоставимы по ценам.
А если касаться неоригинала, то он, как правило, никогда не превышает цену в 2 раза большую цен на 10ки.

#242:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 23:14
Дэсперадо
Drinks or Beer ну дык и не покидай нас! что прощаться-то? а может и ТАЗ еще купишь высококачественный через годок-другой Smile

#243:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 02:21
ладу калину 63
#244:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 12:56
z0nKiD
когда ВАЗ начнет собирать качественные авто ее уже снимут с производства Pardon
з.ы. щас в меня помидоры полетят pst я калину покупаю через неделю lol1

#245:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 13:11
Лёха198, Под карб переделывать будем? hehe hehe
#246:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 13:14
всенепременно! hehe
#247:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 14:49
Лёха198 писал(а):

всенепременно!


Подробный отчёт, не забудь. С фото! 63 pst
Ждёмс.
При переделке - с гарантии снимут. Это фигня. ROFL

#248:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 16:02
Оффтоп:
Прощайте) продал свою самару - купил Ford Mustang Mach III hehe

#249:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 16:50
Лёха198 писал(а):

я калину покупаю через неделю


хоть озвучь на каком другателе остановился?
тока неговори что на 1,4 nea :drinks:пойду убъюсь тогда vst

Последний раз редактировалось: Dranik (05 Февраля 2011 18:08), всего редактировалось 1 раз

#250:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 18:00
Цитата:

з.ы. щас в меня помидоры полетят я калину покупаю через неделю



я уж думал, из страны уезжаешь, раз решил свою ласточку продать)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 10 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU