мама vs доча.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 14:49
вау,да тут мания величия?
#227:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 14:59
rg-45 писал(а):

вау,да тут мания величия?


Окстись хронь, просто констатация факта. ROFL

#228:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 15:13
Chud писал(а):

просто констатация факта.


Цитата:

При общении с клиентом надо в любой ситуации держаться спокойно, не кричать и не говорить того, что может вывести его из себя. Стараться быть последовательным и предсказуемым. Если больной возбужден и не способен адекватно воспринимать ситуацию, то лучше ограничить информацию, повременить с принятием решения и предложить ему продолжить разговор, когда он успокоится.

я пожалуй удалюсь навремя hehe

#229:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 15:17
rg-45 писал(а):

пожалуй удалюсь навремя


Пора еще стакан принять? pst

#230:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 15:27
rg-45 писал(а):

FHR писал(а):

сама шары подкатывала и теперь палки в колеса вставляет.


я так понимаю что если действительно с дочкой серьёзно,то с мамой без свидетелей раз и навсегда решить вопрос взаимоотношений.темболее если "правильная и для суровых будней"то договоритесь.а вот что и как тут уж тебе самому думать.


собственно у меня теже мысли. Сказал что в выхи встречу организуем. Но теперь вопрос номер два: в каком формате? Мама и доча обязательно. Папку наверное нахрен пошлем а то может дело испортить. А вот как маму задобрить? Мамочку, мамульку.... Ее не поймешь: правильный -плохой, неправильный -вообще достанет занудством. Я ее не понимаю и не знаю как ей понравиться

#231:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 15:52
Chud писал(а):

Уровень не тот.


конечно. Я столько не сру hehe

#232:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 16:07
Я, как бы, понял бы такую постановку вопроса от полимандров, но от взрослого мужика на пятом десятке подобный вопрос ставит в изумление. Если с дочкой все серьезно, забирай ее наууй в охапку и ставь маму перед фактом, неууй вообще ее слушать. Если несерьезно, то все равно забирай, но мама окажется права hehe
#233:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 16:08
А можно поставить перед таким фактом - мол вы меня достали, ищите другого идиотика для своих приколов Laughing
#234:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 16:14
писец теме facepalm
#235:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 16:42
Meffex
Сколько людей столько судеб.
Я думал у кого был опыт укрощения гиперактивных мамаш а тут школота только изнает: "е пи обоих" -дебильные советы давать facepalm

#236:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 16:48
FHR писал(а):

...Я думал у кого был опыт укрощения гиперактивных мамаш...


Был, был. Но, понимаешь, если мамочка шибанутая - то и доча такая же с большой степенью вероятности. Тебе это нада? facepalm

#237:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:21
FHR писал(а):

Meffex
Сколько людей столько судеб.
Я думал у кого был опыт укрощения гиперактивных мамаш а тут школота только изнает: "е пи обоих" -дебильные советы давать facepalm



А накуя тебе это надо? У тебя не будет семьи, будет мама, жена,а потом ты. Неужели еще не понял? Pardon

#238:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:28
FHR писал(а):

Я думал у кого был опыт укрощения гиперактивных мамаш а тут школота только изнает: "е пи обоих" -дебильные советы давать


ну тут не все долбо.бы....мамаш не укрощают Wink а делают как мужики Pardon
P@hen писал(а):



А нахрена тебе это надо? У тебя не будет семьи, будет мама, жена,а потом ты. Неужели еще не понял?


Good

#239:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:35
Я вообще сторонник строгого воспитания для девочек. Чтобы росли не распущенными. Но она перегибает палку. Ее доче простой девченке предлагает отношения крутой мужик а ей давай молодого и не алименщика.
Да какой мужик до 35 лет возьмет с прицепом? Только мутант какой нить facepalm

#240:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:37
FHR писал(а):


Я вообще сторонник строгого воспитания для девочек


pst как то разностороние мысли у тебя......ну по логике ее батя по старому воспитанию должен тебе яца отстрелить Wink
FHR писал(а):

отношения крутой мужик


эт кто?

#241:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:44
а че ссвет клином на этой девке сошелся? другие не дают?
#242:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:49
FHR писал(а):

Да какой мужик до 35 лет возьмет с прицепом?


если дочку, то найдутся.
вообще, автор, фото давай.
FHR писал(а):

Ее доче простой девченке предлагает отношения крутой мужик а ей давай молодого и не алименщика.


если бы ты был реально крутой, то она бы сама на тебя вешалась, а маму бы сама уговорила.
по факту - все иначе, дочке автор фиолетов.

#243:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:54
ТИМУP
Мой контингент: 30...35 зарплата хор. Жилье но не вставляют внешне
парочка весьма красивых но жилья йок а парочка прицепов в наличии.
Ну и в районе 40 их не считаю за бап их с десяток.

#244:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:54
poliman
Good

#245:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 21:57
FHR писал(а):

30...35 зарплата хор. Жилье но не вставляют внешне


ты какой то глупый, на ошибках не учишься.
на одном сексе семью не строят, одну ты уже развалил с женой.
зачем тебе жениться вообще? 2й раз будет так же.
ты ж жену выбираешь только по красоте и молодсти, хотя сам уже далек от этого

#246:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 22:00
poliman
Доча не против но родители не пускают жить ко мне. Нормальная ситуация для студентки. Этож не шалашовки полиманские перекати-поле facepalm

#247:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 22:14
FHR писал(а):

Доча не против но родители не пускают жить ко мне.


а с возрастом хоть и перекатит к тебе поймет что ты старый пердун....звини но эт так Drinks or Beer
FHR писал(а):

30...35 зарплата хор.


эт з.п твоя чтоль?

#248:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 22:14
странно, что тебе еще по паспорту не настучали
MIK64 писал(а):

эт з.п твоя чтоль?


у него 45, олегарх pst

#249:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 22:15
poliman писал(а):


странно, что тебе еще по паспорту не настучали


видать уже такие давно секси леди и норм родители Smile

#250:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 22:16
poliman писал(а):

у него 45, олегарх


pst да.........может пару раз в месяц шлюх заказать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU