BMW 335i E92 - part II [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#226:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 23:55
RoN писал(а):

эта муета начинает орать типа метку потеряла... И хоть че делай, через 15 секунд глохнет...


Че, прям на ходу глохнет?

#227:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 23:57
А еще прикол... Седня пока сидел при включенном зажигании с ноутом... довольно долго сидел... минут 40... Короче бац СИС выдает: аккумулятор разряжен! 63 facepalm Хотя завелось после этого норм. supercool


А еще седня FA считал в NCS... Короче в FA мой акб не прописан. Плюс в CAS прописан 80ah акб... А на деле какой у меня стоит я хз, искал бирку, но там все закрыто всякой муйней, не видно. Может его просто поменяли и ваще не прописывали?! hehe Оттого он и сдох за год. facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

эта муета начинает орать типа метку потеряла... И хоть че делай, через 15 секунд глохнет...


Че, прям на ходу глохнет?


Ну вот начинает пищать что метку потеряла... Дает 15 секунд на остановку... И потом типа глушит. supercool

#228:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:12
Tony999io писал(а):

А до скольи ее раскочегарить можно?


Америка до 140 свободно, европейка 110 уже страшно facepalm
McRae писал(а):

Ваще за это надо анально карать, канешь


ну ты на бнв 230 и я на фуре 110 одинаково должны быть покараны

#229:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:12
RoN писал(а):

Kirill111
А есть ведь такой параметр как нагрузка на двигатель?

Есть. Там оно как то высчитывается, на основании оборотов и времени открытия форсунок вроде. Мутная хрень.

#230:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:14
RoN писал(а):


Ну вот начинает пищать что метку потеряла... Дает 15 секунд на остановку... И потом типа глушит.


По ходу с электрикой то совсем беда facepalm

#231:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:15
Kirill111
Кyево что в той проге что ты дал, нибуя не переведено еще (параметры всмысле)... Чувак говорит работает над этим. Я эмперически выяснил самые нужные... но сцyко один кyй какие-то не до конца понимаю...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

SUNshineNT писал(а):

По ходу с электрикой то совсем беда


Бяда с куйней этой глючной. facepalm

#232:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:29
Dmi писал(а):

ну ты на бнв 230 и я на фуре 110 одинаково должны быть покараны


1,6 тонны и 40 тонн совершенно разный замес устраивают Pardon караться должны тож по-разному 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

RoN писал(а):

Бяда с куйней этой глючной


вместо прописывания логов удалил бы ее пока каникулы. я б первым делом это сделал, т..к . неимоверно бесит глючащая шняга электронная.

#233:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:34
McRae писал(а):

вместо прописывания логов удалил бы ее пока каникулы. я б первым делом это сделал, т..к . неимоверно бесит глючащая шняга электронная.


она тоже денег стоит как и полоска на кузове

ROFL pst 63

#234:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:39
McRae писал(а):

1,6 тонны и 40 тонн совершенно разный замес устраивают


превышать скорость это как портить воздух, нужно понимать когда это можно делать, а когда нет Wink

#235:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:40
Dmi писал(а):

McRae писал(а):

1,6 тонны и 40 тонн совершенно разный замес устраивают


превышать скорость это как портить воздух, нужно понимать когда это можно делать, а когда нет Wink


невозможно не согласиться Good

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

RoN писал(а):

McRae писал(а):

вместо прописывания логов удалил бы ее пока каникулы. я б первым делом это сделал, т..к . неимоверно бесит глючащая шняга электронная.


она тоже денег стоит как и полоска на кузове

ROFL pst 63



ну и прыгай с ней, нервничай. в итоге наступит момент. когда метку она потеряет навсегда. в 300км от дома. ночью в лесу (остановился посцать на обочине). вот веселуха то будет

#236:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:42
McRae писал(а):

ночью в лесу (остановился посцать на обочине). вот веселуха то будет


какой-нибудь дальнобой притащит, но лучше выпилить жука

#237:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 00:59
RoN писал(а):

А еще бывает такая тема... по утрам в основном. Заведу, погрею пол минуты тока трогаться начинаю, эта муета начинает орать типа метку потеряла... И хоть че делай, через 15 секунд глохнет... Я ща сам глушу чтобы не ждать 15 сек эти..., - как заглушу, она сразу находит метку, и завожу опять и еду. facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm



Учим по слогам:

Это ПРЕ-МИ-УМ. ПРЕ. МИ. УМ!!! gpn gpn gpn

63

#238:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 01:00
RoN писал(а):


Killer Speed
А еще бывает такая тема... по утрам в основном. Заведу, погрею пол минуты тока трогаться начинаю, эта муета начинает орать типа метку потеряла... И хоть че делай, через 15 секунд глохнет... Я ща сам глушу чтобы не ждать 15 сек эти..., - как заглушу, она сразу находит метку, и завожу опять и еду. facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm



куета твой блекбак.
у женовской своячницы мазда б на собре была метка, или экселенте -не помню уже- все чики брики было. вообще окуенчик
никакого колхоза- даже не видно ничего.
просто маленький чип возила в документах и все. rlzz

#239:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 01:12
Maratos писал(а):

просто маленький чип возила в документах и все. rlzz


facepalm facepalm facepalm

#240:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 01:14
SeaRunner писал(а):

RoN писал(а):

А еще бывает такая тема... по утрам в основном. Заведу, погрею пол минуты тока трогаться начинаю, эта муета начинает орать типа метку потеряла... И хоть че делай, через 15 секунд глохнет... Я ща сам глушу чтобы не ждать 15 сек эти..., - как заглушу, она сразу находит метку, и завожу опять и еду. facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm



Учим по слогам:

Это ПРЕ-МИ-УМ. ПРЕ. МИ. УМ!!! gpn gpn gpn

63



гы.. на моем маверике тож стоял баг этот. при чем тут премиум? это параноя, а не премиум

#241:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 01:40
McRae писал(а):

при чем тут премиум? это параноя, а не премиум


По-русски: Рон купил гамно supercool

#242:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 01:41
Crazy Squirrel писал(а):

Maratos писал(а):

просто маленький чип возила в документах и все. rlzz


facepalm facepalm facepalm


facepalm facepalm facepalm

#243:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 03:02
Вроде обеспеченный владелец у бмв,но аццки кроил и колхозил
#244:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 03:20
SeaRunner писал(а):

По-русски: Рон купил гамно


пост дня pst

#245:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 03:40
Kirill111 писал(а):


RoN писал(а):
Kirill111
А есть ведь такой параметр как нагрузка на двигатель?
Есть. Там оно как то высчитывается, на основании оборотов и времени открытия форсунок вроде. Мутная хрень.


Скорее наоборот, нагрузка= обороты и открытие дросселя. Если обороты стабильные, то при определённом открытии дросселя на двигатель будет определённая нагрузка. Даже можно сказать, что процент открытия дросселя равен нагрузке. Если при этом не растут обороты. А если обороты растут, то снимаемая нагрузка меньше, чем мощность выдаваемая двигателем.
Думаю примерно так. А открытие форсунок зависит от количества поступившего воздуха и желаемой смеси.

#246:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 08:50
McRae писал(а):

300км от дома. ночью в лесу (остановился посцать на обочине)


В Финляндии, зимой, а вокруг медведи ходят 63

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

RoN писал(а):

Бяда с куйней этой глючной


***** глючная — по-русски бмв 335.

#247:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 10:32
SeaRunner писал(а):

Учим по слогам:



Это ПРЕ-МИ-УМ. ПРЕ. МИ. УМ!!!



вы в школе начали чтение по слогам проходить? 63 pst

#248:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 10:37
McRae писал(а):


вместо прописывания логов удалил бы ее пока каникулы. я б первым делом это сделал, т..к . неимоверно бесит глючащая шняга электронная.

во во, вчера вырвал к херам спутниковую сигу, сегодня померяю ток покоя, уменьшился ли и на сколько lol1

#249:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 11:03
*Kostik* писал(а):

Вроде обеспеченный владелец у бмв,но аццки кроил и колхозил


Походу его наипывали где могли, может он сам и не хотел кроить

#250:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 11:16
куле так мучицо, найди в инете сервисы где ставят эти жучки и те электрик починит его, можт это стандартный глюк




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 10 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU