Про тех кто уехал (5 стр - новые истории), много букв, баян [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 01:55
SDRIVER

Ну да, я писал что хочу уехать. Перехотел. И что?

Это нормально вообще для нормального человека, особенно учитывая что тогда (когда я это писал) мне было лет 20-ть с копейками и я жил с родителями, то есть ребёнок. К тому же это ещё был мой первый форум вообще и первый опыт общения в инете, соответственно и все косяки были с непривычки.

Потом женился, съехал от родителей с одним паспортом в кармане, стал жить отдельно, дочь, второй ребёнок скоро будет, отложил денег, заграницу несколько раз слетал, машину купил, в частности в гостиницах и насмотрелся/наобщался на тех кто постоянно летает по заграницам, наши бывшие соотечественники в том числе - одним словом жизненный опыт какой-то накопился на основе которых можно делать реальные выводы.


А так как писал виртуальную куйню, так и пишешь, законсервировался намертво в этом образе, ты это я 5-ти летней давности. Никакой фермы у тебя конечно же нет, я уверен что ты безработный/перебиваешься случайными заработками, живёшь на чьей-то шее, как Лози и ничего в твоей жизни уже не изменится.

Отвечать мне тебе что-либо бесполезно, ты никого не слушаешь и постишь ту же где-то вычитанную виртуальную куйню, которая не имеет к тебе и твоему жизненному опыту никакого отношения, ты это смесь бунши и в123в.

Тратить на тебя время и пытаться тебе что-либо сказать - потеря времени, это как с нариком общаться который на дозу просит и ничего вокруг себя не видит.

Удачи, держись там и всё такое! rlzz

Добавлено спустя 25 секунд:

Hudoi писал(а):

Москва и Питер европейские города ?


да

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Марта 2017 01:58), всего редактировалось 1 раз

#227:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 01:57
Мыслил наш кавбойка трезво
Ковбой Джо писал(а):

До фига примеров и обратного как люди, иногда даже не имея гражданства, работают на нормальных квалифицированных работах. Это не какие-то досужие размышления, а можно взять стату иммиграционного ведомства США, Канады, ЮК и прочего и посмотреть сколько там россиян и кто и кем работает, секрета никто из этого делает. Другой вопрос что некоторым удобней зарывать голову в песок как страус и рассказывать всем что там только стаканчики можно подавать, потому что обидно самим себе признаться что многие такие же как ты там нормально работают а тебя на большее чем подавание стаканчиков не хватило


а теперь в демагогию подался

#228:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 01:58
Я бы уехал. Даже в Украину, если бы там было спокойно.
Естественно при наличии денег, работы.
Устал от климата, состояния дорог, людской злобы.

#229:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 01:59
Ковбой Джо писал(а):



Hudoi писал(а):

Москва и Питер европейские города ?


да



Точно по форме швейцаров судит, тогда да нефиг рыпаться. И в России зе бест bboyan

#230:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:00
kotmu писал(а):

Я бы уехал. Даже в Украину, если бы там было спокойно.
Естественно при наличии денег, работы.
Устал от климата, состояния дорог, людской злобы.



не, ну в Украине всё тоже самое, правда теплее и бабы лучше

#231:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:02
Ковбой Джо писал(а):

Ну да, я писал что хочу уехать. Перехотел. И что?



Это нормально вообще для нормального человека,


Да не что. Из за вас флюгеров продажных и страна в Ж.... катится. Крутитесь туда сюда не можете определиться кому Ж... свою подставить.
Еще и поучать лезете потом важно щеки раздувая
ТЫ кому все это га8но пишешь с важным видом?
Ковбой Джо писал(а):

Это же ведь наказание такое даже есть - лишение гражданства и высылка из страны. Причём как одна из высших мер наказания за самые жёсткие преступления. В СССР Солженицына выслали, в Сингапуре раньше за взяточничество лишали гражданства (не знаю как сейчас), в Швейцарии вон вроде хотят ввести такой механизм для террористов.



Я не представляю как, и главное за что, нужно так сильно не любить Россию чтобы мечтать отсюда навсегда уехать (причины типа : 'дороги плохие' или 'чиновники на всех уровнях смотрят на тебя как на г@$но' можете себе в жопу засунуть). Что и, главное, кто, с вами, бедолагами, такое в детстве сделал чтобы так сильно мечтать сбежать отсюда? Я не знаю, вы выросли в подвале, всё детство провели привязанными к батарее и вас каждый день в сраку насиловали? Я извиняюсь конечно..


Перечитай сначала свои темы
Чехия или Канада?
Canada
бабло проплатили методички заслали обиды все забыл и умный стал?

#232:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:02
Ковбой Джо писал(а):

Ну да, я писал что хочу уехать. Перехотел. И что?



Это нормально вообще для нормального человека,


Да не что. Из за вас флюгеров продажных и страна в Ж.... катится. Крутитесь туда сюда не можете определиться кому Ж... свою подставить.
Еще и поучать лезете потом важно щеки раздувая
ТЫ кому все это га8но пишешь с важным видом?
Ковбой Джо писал(а):

Это же ведь наказание такое даже есть - лишение гражданства и высылка из страны. Причём как одна из высших мер наказания за самые жёсткие преступления. В СССР Солженицына выслали, в Сингапуре раньше за взяточничество лишали гражданства (не знаю как сейчас), в Швейцарии вон вроде хотят ввести такой механизм для террористов.



Я не представляю как, и главное за что, нужно так сильно не любить Россию чтобы мечтать отсюда навсегда уехать (причины типа : 'дороги плохие' или 'чиновники на всех уровнях смотрят на тебя как на г@$но' можете себе в жопу засунуть). Что и, главное, кто, с вами, бедолагами, такое в детстве сделал чтобы так сильно мечтать сбежать отсюда? Я не знаю, вы выросли в подвале, всё детство провели привязанными к батарее и вас каждый день в сраку насиловали? Я извиняюсь конечно..


Перечитай сначала свои темы
Чехия или Канада?
Canada
бабло проплатили методички заслали обиды все забыл и умный стал?

#233:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:02
повтор

Почините форум, каждый день в час ночи начинает глючить! ful

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Марта 2017 02:11), всего редактировалось 1 раз

#234:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:06
Ковбой Джо
Ты был на Украйне хоть раз ? Или тоже командировочные рассказывали ?

#235:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:06
Hudoi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



Hudoi писал(а):

Москва и Питер европейские города ?


да



Точно по форме швейцаров судит, тогда да нефиг рыпаться. И в России зе бест bboyan



какая форма швейцаров, о чём ты говоришь вообще?

Москва и Питер это топовые европейские города по всем показателям. Единственно надо понимать что это мегаполисы со всеми вытекающими (грязь местами в плохих районах, да и то сейчас редко, траффик, чурки), а в Европе-то таких больших мегаполисов раз два и обчёлся, почти нету, можно сказать.


Ты мне про Москву не рассказывай, я здесь родился и вырос, родители мои тоже, и я на этот город я смотрю очень трезво, без каких-либо очков. В Европе тоже бывал и не раз, а не как виртуальные персонажи

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Hudoi писал(а):

Ты был на Украйне хоть раз ? Или тоже командировочные рассказывали ?


пару-тройку раз, но это в детстве так что не считается, у меня отец хоть и москвич но родился и рос до 15-ти лет в Харькове (его отец военным был и на тот момент служил там), родственники там остались кое-какие

А что? Сейчас выяснится что Москва и Питер это не европейские города, но Уркаина, цуко, цитадель европейской демократии?

#236:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:10
Ковбой Джо писал(а):

Никакой фермы у тебя конечно же нет, я уверен что ты безработный/перебиваешься случайными заработками


Сколько ты готов поставить за свою уверенность? supercool

#237:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:11
Ковбой Джо писал(а):

kotmu писал(а):

Я бы уехал. Даже в Украину, если бы там было спокойно.
Естественно при наличии денег, работы.
Устал от климата, состояния дорог, людской злобы.



не, ну в Украине всё тоже самое, правда теплее и бабы лучше



Не был, а туда же - всё тоже самое. Короче ясно, опыт твой и суждения складываются из томных вечеров с командировочными .

#238:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:12
Hudoi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kotmu писал(а):

Я бы уехал. Даже в Украину, если бы там было спокойно.
Естественно при наличии денег, работы.
Устал от климата, состояния дорог, людской злобы.



не, ну в Украине всё тоже самое, правда теплее и бабы лучше



Не был, а туда же - всё тоже самое. Короче ясно, опыт твой и суждения складываются из томных вечеров с командировочными .



ну? Так дальше что? Что сказать хотел?

Ну бабы лучше, теплее. И что?

Бедных намного больше, за 10 долларов с какой-нить деревеньки хохлушечка тебе что хочешь сделает. У нас прайс выше и материал хуже

#239:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:16
kotmu писал(а):

Я бы уехал. Даже в Украину, если бы там было спокойно.
Естественно при наличии денег, работы.
Устал от климата, состояния дорог, людской злобы.


Со злобой там все отличненько... Ее там есть в избытке... hehe
Состояние дорог... Ну... Местами надо не то, что притормаживать... Местами надо останавливаться и думать, как вообще там можно проехать... И это на междугородних... hehe
Ну, про деньги и работу я промолчу... facepalm Хотя, сам мог бы легко там себя ну очень хорошо чухать... supercool

#240:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:17
Ковбой Джо писал(а):

вот есть возможность сейчас уехать в Канаду в Манитобу по еврейской линии жены, с получением ПМЖ сразу же. Хоть и займёт это пару лет. Всё подумал, посчитал, и решил что эта Канада мне нафиг не нужна уезжать туда навсегда.


КОнечно не нужна pst

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Отвечать мне тебе что-либо бесполезно, ты никого не слушаешь и постишь ту же где-то вычитанную виртуальную куйню, которая не имеет к тебе и твоему жизненному опыту никакого отношения, ты это смесь бунши и в123в.



Тратить на тебя время и пытаться тебе что-либо сказать - потеря времени, это как с нариком общаться который на дозу просит и ничего вокруг себя не видит.


Где то я уже слышал....А-а-а вот же где
Ковбой Джо писал(а):

NWorker93 писал(а):

если серьезно, то цель твоего уезда какова? Лучшей жизни все равно не будет, т.е. ВСЕГДА ты будешь чужаком и человеком второго сорта, бОльших денег тоже не заработаешь ибо ехать нужно "с чем то", то есть с тем, что может реально забугорцев заинтересовать (разработки, технологии, ноу-хау и т.п.). Насколько я понимаю у тебя всего этого нет, ровно как и особых знаний. Буржуины ведь они такие им посрать на то, кто ты есть, откуда и зачем им главное сколько с тебя выдоить можно, а если сиська пуста, то либо сзади пристроятся, либо нафиг пошлют. =)))


нда...... Ты знаешь что самое бесполезное в этой жизни? Объяснять что-либо людям которые за неимением именно своей точки зрения или какого-то знания говорят просто о том что когда-то слышали и что им приятней считать за правду. С такими людьми проще сразу соглашаться чем тратить время на пустые разговоры supercool


#241:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:23
masta
зато бабы у вас rlzz rlzz

#242:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:27
Слился кавбой supercool
#243:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:36
Ага, если по женскому полу судить и форме швейцаров то везде всё едино. А Москва вообще, столица мира, нех пусть сами едут supercool

Вот Олег уже написал, в Тольятти французы в очередь стоят на ПМЖ а тут Москва hehe

#244:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:44
Ковбой Джо писал(а):

masta
зато бабы у вас rlzz rlzz


Дешевые, да... supercool

#245:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:45
Hudoi писал(а):

А Москва вообще, столица мира, нех пусть сами едут


нет, не столица мира, но по многим показателям Москва это топовый европейский город, как и Питер. Ты в Москве был вообще? Загугли, посмотри фотки, Тверской бульвар и вообще весь центр, Университет, да господи - сейчас если начать перечислять то пипец. Москва и область это по сути маленькая европейская страна по размерам

Единственно это не просто город миллионник, это мегаполис. В Европе мегаполисов нет, разве только Лондон.

И, как и любому мегаполису, Москве присущи определённые проблемы, я тебе о них выше написал.


Странный ты какой-то....


Так что там ты про Украину узнать хотел, я так и не понял?

Добавлено спустя 43 секунды:

masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

masta
зато бабы у вас rlzz rlzz


Дешевые, да... supercool



и главное качественные!

Русских таких поискать надо, и дорого ещё будет. А тут почти за спасибо и каждая вторая, и все как на подбор

#246:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:47
Ковбой Джо
Неделю как приехал, ужаснейший город supercool

#247:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 02:48
Ковбой Джо писал(а):

и все как на подбор


Я бы не был так категоричен... 63 И чем западнее, тем менее категоричней... hehe

#248:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 03:04
Hudoi писал(а):

Вот Олег уже написал, в Тольятти французы в очередь стоят на ПМЖ а тут Москва


ну я не знаю, мне что сейчас начать перечислять по памяти всех иностранцев из Западной Европы которые работают, а некоторые и живут десятилетиями в Москве из числа тех с которыми я по работе встречался?

Там список на несколько десятков будет......И причём люди очень спокойно относятся к Москве и трезво. Какие-то моменты не нравятся например.

Помню с одним итальянцем несчастным я пару дней провозился - был у него как личный переводчик, работал каким-то серьёзным инженером где-то в автоотрасли, уже много лет мотается по СНГ, в каких пердях только не был. Он не смог в какой-то момент вылететь из Москвы из-за просроченной визы на пару дней (секретутка в Италии, которая документы оформляла, накосячила) и там российская действительность пошла - ему штраф впаяли 5 тыр на таможне и развернули, я с ним на целый день в УФМС помню ездил, потом в суд, и в итоге в суде ему дали бумагу что вопросов к нему не имеют и пусть летит домой (грубо говоря) Не пришлось даже визу продлять - эту бумашу в аэропорту показал и пропустили его.

Замечательный мужик, так хорошо разговорились с ним, сколько негатива он на пустом месте получил, можно сказать, помню рассказывал мне что где-то в наших пердях менты в аэропорту прочухали что у одного из его коллег-итальянцев регистрация на день просрочилась, отвели в отделение и, зная, что до вылета пару часов, стали вымогать бабло. Денег не было почему-то и кто-то из итальянцев отдавал железом - монетками-евро, а прикол и вся обида была в том что монетки не простые были, а коллекционные, редкие. То есть итальянец этот кто монеты отдавал покупал их для себя в несколько раз дороже номинала...Но неважно.

Никакого негатива, ни капли вообще, я от итальянца не услышал. Совершенно спокойно и буднично со мной общался, потому что взрослый человек, двое детей уже выросли и профессионал, всё прекрасно понимает и трезво смотрит на жизнь, а не в интернете сидит в виртуальном мире.

Говорил что мол у вас да, холодно, но я на севере Италии живу и у нас тоже зимой холодновато, но у вас зимой в квартирах жарко, а у нас дорогое отопление и вообще проблемы с ним - сидим зимой в свитерах в квартирах и мёрзнем (кстати от многих кто проживает в Германии это тоже слышал. Видать тоже придётся к этому привыкать, раз задумал слинять в Германию из РФ ROFL ) бабы хорошие у вас говорит (сам жил с белорусской уже лет 10, познакомился с ней в командировке в Минске), ещё говорил что ему очень не нравится отношение в Италии к чуркам - там какого-нить негра на улице без документов останавливают (а их там полно, да и вообще страна криминальная будь здоров) и даже в отделение не отводят - просто дают квитанцию/штраф что мол должен оплатить которую он тут же в мусорный бак выкидывает когда полицейский отворачивается....


Из последнего веселого - какой-то богатый пожилой (лет 60) француз, поссорился что-то там с женой и пришёл ко мне пьяный заселяться и шлюх заказывать. Живёт в своей квартире где-то около Тверского бульвара, какой-то бизнес свой в Москве, живёт в Москве уже лет 20 постоянно, временами конечно по миру катается и дома бывает, но бОльшую часть времени в Москве. Здесь жена и дочка растёт (помимо старших детей во Франции). Это надо было вам слышать с каким уважением и как лестно он о Москве и РФ отзывался и как ему тут нравится жить...Пьяный был, пока ждали шлюху он мне полчаса стоял и рассказывал какая у меня замечательная страна и город и как ему тут нравится...

Да что тут говорить, даже на курсы английского когда ходил в Алтуфьево - курсы у нас в группе вела настоящая коренная англичанка из Ипсвича, в Москве уже лет 10 живёт. Но там скорей просто человек такой, ей всё равно где....



Ты погугли в инете 'иностранцы живущие в Москве' bboyan


Hudoi писал(а):

Ковбой Джо
Неделю как приехал, ужаснейший город supercool



значит получается что топовый европейский город в твоём представлении ужаснейший, вот и всё. А ты ещё ехать куда-то хочешь заграницу жить, то-ли ещё будет.

Приехал бы также куда-нить в иммигрантский район, где мусор и негры ходят и жил бы в какой-нить высотке в квартире. Я сейчас читаю книгу одного еврея-эмигранта как он в Германию в Кёльн перебрался в 90-ых, читаю и плачу...Там человек как я - пишет всё как есть. Помню он написал что когда впервые в пустую квартиру заехал в Кёльне (а там тоже не так всё просто - там гемморой и бюрократия дикая, отписаться, заново прописаться и тд). Сел ночью посреди пустой квартиры и заплакал, мужик 50-ти лет facepalm ROFL и тд и тп...Как он по утрам каждый день в 5 утра час до автобусной остановки шёл по каким-то полям чтобы на работу на завод успеть разнорабочим и тд....Как почти каждый на улице, услышав его акцент, разворачивался и уходил. И он, чтобы попрактиковать язык покупал в пивнушках пиво местным немецким алконавтам и угощал их, а пока они пили и удивлённо хлопали глазами - говорил hehe



masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и все как на подбор


Я бы не был так категоричен... 63 И чем западнее, тем менее категоричней... hehe



я по Москве сужу, сюда видать самые красивые доезжают)))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Марта 2017 03:23), всего редактировалось 1 раз

#249:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 03:21
Ковбой Джо
От Домодедово меня просто передергивает
от Курского,Ярославского, Ленинградского тоже
От наличия грязи и мусора, от просрочек, от ментов, таможенников и служб охраны. От алчности и чванства москвичей, да много от чего. От ужасных продуктов с запредельным ценником

Я в Вене на регистрацию с банкой пива прошел, которую купил в том же аэропорту за Евро или меньше. А в Мюнхене всю ночь проспал в зоне отдыха и никто там меня не шпыняет, покажите разверните и т.д. В Праге вообще как домой выходишь с борта и т.д. никто не обнюхивает , не спрашивает ни о чем.
А поезда в европе вообще отдельная тема Good
Потемкинские деревни сплошные кругом, повзрослеешь поймешь. Пока ты только прибавил годков

Пример можно бесконечно проводить, каждому своё.

Последний раз редактировалось: Hudoi (03 Марта 2017 03:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#250:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 03:23
Ковбой Джо писал(а):


я по Москве сужу, сюда видать самые красивые доезжают)))


Сейчас, кстати, в Мск понаехала моя подруга... Та, у которой муж би... Могу координаты дать... 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU