Обработка топлива магнитным полем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Андрюха2101Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:02
Я слышал еще байку про ионизацию топлива Smile
#27:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:23
Лучше в церкви осветить Laughing
#28:  Автор: leband СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:34
Самое, что ни на есть, то. Называется "генератор торсионного поля". Лет 15-20 тема была. Я делал так: брал магнит с дыркой внутри одевал на топливный шланг между насосом и карбюратором, методом подбора кол-ва таких магнитов, а также вращения их относительно друг друга добивался желаемого эффекта.
Тогда с "нанотехнологиями" было туговато, однако.

ЗЫ это на девятку 1300.

ЗЫЗЫ Вообще, можно не обязательно магнит, а например пирамиду(из любого материала). Главное её правильно расположить в подкопотном пространстве(можно несколько).
Для теоретической подготовки ключевые слова: "поле" "торсионное".

#29:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:52
leband писал(а):

пирамиду(из любого материала). Главное её правильно расположить в подкопотном пространстве(можно несколько).
.


Лучше 3-и, энергия с костмоса рулит, правда капот будет экранировать, бенз ваще не будет расходовать.

#30:  Автор: ДикийОткуда: г.Жуковский МО СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:56
Больно на рекламу похоже, и автор какой-то не надежный.
#31:  Автор: KruziatusОткуда: этой страны уже нет СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:10
J_rockiN писал(а):

Результат действия устройства:

Снижение расхода топлива до 20%
Увеличение мощности двигателя до 5Лс
Снижение выброса CO и CО2 на 40% - 50%

Бред полнейший. Я лично в это не верю. Особенно про 20%. БМВ в лепешку расшибается, недельную корпоративку устраивает, если добьются экномии хоть в 5%. Тут же сразу 20%, да еще и так просто.
ник777, я не пытаюсь раскритиковать лично тебя, просто ну нереально таким простым способом добиться приведенных цифр. Ты уж извини


вижу што шаришь - в ядреной физике...
просто человек хочет простого объяснения - я постараюсь ему объеснить попроще:ник777

попробуй в стакан с чаем бросить обычный магнит (можно выдрать из аудиосистемы автомобильной) если почуствуешь что срать стал лучше, бегать быстрее, думать лучше, то пара магнитофф в баке точно помогут.

(вообще как можно намагнитить жидкость если она не содержит металических опилок, в бинзине только свинец - а на магнит он не реагирует) если к баку присабачить установку по изменению магнитных полей в том числе и жидкостей, то расход возрастет скорость упадет т.к. установка будет вес иметь, а к ней еще дизель генератор....

#32:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:27
по логике смысл затеи в том чтоб очистить топливо от частиц металла..
#33:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:33
Сниму порчу 8-)
продам волшебный амулет, помогоает в гонках со светофорах.

#34:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:50
Impylse писал(а):

Сниму порчу
продам волшебный амулет, помогоает в гонках со светофорах.




Всего лишь?

Удаленно МАГНИЧУ, топливопрод, усилием воли поднимаю актановое число бензина, уменьшая сопротивление качению, заитересовнных прошу обращаться в личку, для получения рачетного счета 8-)

#35:  Автор: ник777 СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:22
Привет всем мыслящим! Много всяких мнении написано, так вот я действительно новичек на форуме. Я ни чего здесь не рекламирую как заметил один участник. Магниты в чай и в бак, суйте сами и проверяйте эффект на себе. Вообще если нет мыслей на этот счет то не надо писать подобную лабуду, это не оригинально.
#36:  Автор: deniska.75Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:37
Когда-то огород поливал водой,пропущенной через постоянный магнит,огурцы лучше растут и морковка слаще!!! Smile А вообще вы зря смеётесь - возможно что-то действительно со структурой жидкости происходит в результате её намагничивания.
#37:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:11
ник777 писал(а):

не надо писать подобную лабуду


залатые слава 8-)

#38:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:26
deniska.75
А агрономы дураки... этож какой урожай можно выростисть если поливать огурцы с морковкой из намагниченной лейки...

#39:  Автор: ник777 СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:52
вот еще посмотрите ссылочку кому интересно http://www.ntpo.com/patents_fuel/fuel_2/fuel_64.shtml
#40:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:24
Про влияние на топливо. Полный БРЕД. Говорю это как химик со специальности "переработка нефти и газа" и "химия и технология смазочных материалов".
Объяснять не буду, т.к. года 1.5-2 назад была такая же тема. Жевали долго, но вроде разжевали. 8-)

#41:  Автор: mishkoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:39
Запатентовать можно любую хренотень, лишь бы аналогов не было. А наличие прихода патентное ведомство не проверяет.
#42:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:56
чего ии требовалось доказать
Рена+1 Лучше в церкви осветить Smile

#43:  Автор: gorby11Откуда: Киев,Хохляндские острова СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:30
Я вам вот что скажу,торговал я таким устройством под названием Super Fuel Max, производят сие чудо америкосы,дистрибуторы основные сидят в латвии.Ну что тут можно сказать,реклама это двигатель торговли.Поначалу туго продавалось,непродумали они с размерами...Надо было что то помассивнее,чтоб кнопочки светились,проводочки там всякие торчали.Но и так потихоньку штук 100 в месяц уходило.Себе ради интереса ставил аж два,толку ноль.Так что развод это стопудовый,но хорошо продуманный.Самое интересное,что были люди,которым действительно помогало,расход начинали мерять и получалось где то проц.10 экономии,СО падало.Приезжали за вторым и даже за третим,так что сила самовнушения рулит.А расчёт прост,из 100 процентов купивших хоть кому то вдруг и поможет,этот расскажет другому,тот что бы не быть лохом третьему....
#44:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 14:55
Из разряда:
Поставил магниты - экономия топлива 20%;
Купил фирменные свечи - экономия 40%;
Купил присадок там каких-нить - экономия 50%;
В итоге через 10 км пути топливо из бака само выливалось Smile Smile Smile

#45:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 15:33
....эх...было это наверное уже года 2-3 назад....как раз пошла в разделе классики такая тема, верней не такая, а что-то вроде ионизация и пр......

так вот, начал все это дело парень под ником "классик".....

ладно, начитался там, начитался в других местах, в том числе и на мембране......ну что думаю, затраты копейки дай сделаю.....

в общем собрал ионизатор, из затрат жгут проводов карбовых для зажигания 70р, катушка новая 200р, коммутатор был запасной, ну и АЗ за 50р.......все собрал, сам корпус ионизатора сделал из банки от освежителя.....в общем что могу сказать.....мне казалось что действует, верней это чувствовалось только в пробке как бы в момент старта(ну и правильно, если проток воздуха большой то его (ионизатора) мощности не хватает)......ну правда чувствовалось это так.....мизер, но и не сказал бы что на уровне погрешности........

в общем потом зимой пробило у меня катушку и естественно я забил на это дело....


вообще конечно все это бред, и те, кто ощутил действие лекарства, действие было не лекарства, а того что при этом как правило прочистили карб и нормально настроили систему......

#46:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 15:42
кто-то придумал таким образом Fe - содержащие добавки из топливо вынимать? имхо чушь полная, на бенз никак не влияет,
по аналогии: тоже самое сказать священнику, чтоб он из АИ 80 взмахом руки или иконы поднимал октановое число до 95 :grin:

#47:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 15:46
Юни NezZzco писал(а):

кто-то придумал таким образом Fe - содержащие добавки из топливо вынимать? имхо чушь полная, на бенз никак не влияет,


Даже если бы не чушь, октановой число наоборот бы уменьшилось, ведь металлосодержащие присадки (ферроцен, например) улавливались бы магнитом.

#48:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 16:02
Юни NezZzco писал(а):

кто-то придумал таким образом Fe - содержащие добавки из топливо вынимать? имхо чушь полная, на бенз никак не влияет,
по аналогии: тоже самое сказать священнику, чтоб он из АИ 80 взмахом руки или иконы поднимал октановое число до 95 :grin:



Из 80 очень неплохо получается 95 кстати Smile

#49:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 19:49
+1 8-)
зы поэтому все дружно льём 98й Wink

#50:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 19:55
Serduk писал(а):

зы поэтому все дружно льём 98й

дороговато.даёш дизельную самарку




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU