Подругу заманили в гербалайф 8( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 01:33
rg-45 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

за 124 тыщ. р. предлагали....

диванчик почистили Very Happy авот в перетягивание с моим,за 4тыщи,отказались,типа неположено :-D



Да ну их на хрен, я конечно вежливо отказался после халявной уборки Smile За то потом они просто задолбали звонками...типа скидка появилась...рассрочка...кредит..и т.п.)))

#27:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 01:34
OldFeld писал(а):

Dron_spb писал(а):



Пока я не сделал капитальных вложений, пока смотрю. И живу с оглядкой через плечо Sad



Знал я несколько людей, попавших кто на Гербалайф, кто Цептером торговал (кастрюли и прочяя утварь, включая рюмки из металла), кто Пищевыми Добавками. На лица все разные, а вглядишься - братья ОДНОЯЙЦЕВЫЕ с пустыми и одновременно одухотворёнными лицами.
Что-то сродни религиозному экстазу... Есть у меня ошещения, что мОзги им всем "промывают" по единой схеме. Ужас Shocked

ps А ты, Dron_spb, приглядись... ага, повнимательней только. И не спеши, дороже обойдётся 8-)



Хрен бы у нас домуправляющий промыл мозги жителям дома выйти на субботник, а у сетевиков получается почему-то_))))

#28:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 07:29
Действительно, насколько далеко медицина зашла...
Может там что то распыляют? Народ нанюхается и верит всему...
Особенно удивляет, сколько раз уже по телевизору и в газетах расписывали схемы разводок на деньги, а все равно люди ведутся.В глазах только баксы мелькают...

Простая же истина, настоящие бабки из ничего могут делать только трубодержатели и провайдеры инета...

#29:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 08:04
в эти секты не каждого ещё пустят, тольок тех кто готов рассатться с денюжкой.

Так одну родственницу жены пригласили на некое собрание.
Она пошла, но на всякий случай меня взяла Smile .

так вот на само собрание меня не пустили, на мой вопрос чозанах сказали что типа только по приглашению :-D , а приглашения раздавали исключително "внушаеммым особям женского полу" так как мужуков кроме "лекторов" я на собрании почемуто не увидел .
ну я там потер в коридоре с одним из сетевиков :-D , емаё логики ноль одни заученные штампы, а неудобные конкретные вопросы с моей стороны он ввообще как бы не замечал.

Короче говоря час мозг промывали им, девченка оттуда вышла вся сияет прям, я говорю " Ну чё, когда там пообщелаи что миллионами начнешь ворочать через год и или полгода ?" :-D В общем мозги мы ей потом долго на место вправляли слава Богу никуда она там не влезла.

#30:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 08:17
Испытывал систему на себе, орифлейм, амвей, люди вокруг становяться совсем не адекватными, а это все простая психология, на самом деле. Тему затронули очень серьезную, отъем денег у населения идет совсем легально и никто ничего не делает( типа все законно), по моему мнению их надо в одну кастрюлю с кипящим маслом.....Это чисто мое мнение, кто думает по другому пишите обсудим, автору начавшему тему, спасай подругу, если она тебе по настоящему дорога в этой ситуации все способы хороши...нтак

Последний раз редактировалось: Pasechnik (10 Октября 2008 08:26), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 08:23
Блииин вы меня заитриговали. Нужно прикинуться шлангом и попасть, с..а, на их семнар. Чиста поржать.
Надо мной сосед живёт. На значке написано:"Хочешь похудеть? Спроси меня как." На лице написано - "долбоёп". Лет 10 уже в этой секте, а миллионами что-то не оперирует. Одивается куёво, квартира пустая.

#32:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 08:29
Попробуй, только на этих семинарах , мой совет пить там не покупай, лучше бери своё, могут предложить а там сам разберешься... :cool:
#33:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 09:09
Представляю картину, весь такой из себя семинар. тетки сидят и один только Колхозник в покатухе просто валяется. Причем после каждого слова лектора угорает еще чище Smile
#34:  Автор: punk2 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 09:10
Интересно у них служба безопасности своя есть? Если начнешь на семинаре ржать песдофф дадут?
#35:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 09:16
Skiff писал(а):

Представляю картину, весь такой из себя семинар. тетки сидят и один только Колхозник в покатухе просто валяется. Причем после каждого слова лектора угорает еще чище


не, думаю так низя. Нужно задавать такие вопросы лектору, чтобы у него мозги раком встали и остальные поняли, что это развод. Типа:"Принесите взнос по 1000р и через месяц получите 2000р." Я:"А зачем мы вам нужны? Возьмите в банке миллион и через месяц у вас будет два, и не нужно никому ничего объяснять." Всё это записать на диктофон, а потом угорать.

punk2 писал(а):

Интересно у них служба безопасности своя есть? Если начнешь на семинаре ржать песдофф дадут?


думаю. что возможен и такой вариант

#36: Re: Подругу заманили в гербалайф 8( Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 09:21
Dron_spb писал(а):

Подругу заманили в гербалайф... :-D



Звучит прям как начало прикольной песни - " Девчонки полюбили не меня ... " Very Happy

.

Последний раз редактировалось: Atrox (10 Октября 2008 09:24), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 09:21
с счем сязаны страхи не пойму? если совсем башни нет на голове - конечно денех просрет (но при этом продукт то останецца на руках),
я в юности глубокой (19лет) занимался БАДами Vision называлась контора (известна по росс), денег особо не заработал, т.к. вкладывал не сови а кредитные, так что в общем ушел в ноль (ну не считая пива, цыгарок, пельменных))
НО
научился продавать так, что никакой тренинг-семинар не научит, и хоть в продажи и не пошел (работал пару лет комм.диром не боле), но любую идею могу продать, а уж навыки установления "холодного контакта" у меня вообще как у хорошего шпиёна!
вывод
по молодости поработать в сетевом маркете - только к пользе будет,
коммуникативность как минимум развивает!

#38:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 09:30
НЕЛИХАЧ писал(а):

по молодости поработать в сетевом маркете - только к пользе будет,
коммуникативность как минимум развивает!


Ага, мыла и веревки в хозтоварах дофига... не у всех душевное равновесие ровное...

#39:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 09:32
SMF писал(а):

не у всех душевное равновесие ровное...


а при чем тьут душевное равновесие и сетевой маркетинг,
а научитса заговорить с незнакомым человеком (ну это совсем минимум) - очень полезно дял любой будущей профессии - ну в натуре, для любого спеца это умение неотъемлимо (раб.специальности не беру в расчет)

#40:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:07
Нафик надо такую коммуникативность, она нездоровая ни фига и неестественная. Там народ зомбируют на семинарах, а потом они родную маму готовы за гербалайф продать.

Аффтар, беги оттуда, если подруга уже слов не понимает - это не лечится.

#41:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:10
Ёхан Палыч писал(а):

Нафик надо такую коммуникативность, она нездоровая ни фига и неестественная. Там народ зомбируют на семинарах, а потом они родную маму готовы за гербалайф продать.


зубов боятса в рот не давать!
, а вообще поспешу напомнить,
что любое обучение есть своего рода зомбация, т.к. оно призвано привить человеку то или иное воприятие того или иного обстоятельства в жизни.
на и в школе зомбируют, загоняют в рамки арифметики да правил разных наук!

#42:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:13
Я сколько не пытался с сектантами поболтать... не идет разговор, не вяжется диалог и всё тут.
Монолог на монолог только. Sad

.

#43:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:31
Вот и я говорю в кислоту их....я имею ввиду зачинщиков всего этого..
#44:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:45
Я был на семинаре, году в .....непомню мля уже даже. Друг туда меня затащил под предлогом "просто придешь и послушаешь и сам решишь, но что это - не могу скзать, ибо не имею права разглашать тайну". Пипец тайна, я после этого его на йух послал и общаемся теперь как знакомые раз в полгода при случайной встрече. Короче сначала все тусуются в фойе, в ожидании чего то - это спецом задумано. Ко мне почему то стали подходить такие же "новички" как и я. На втором, я понял что это подставные. Каждый новичек обязательно в окружении своих "приведших" обязательно. Приведшие усиленно рассказывают о окружающих - "это известный врач, это депутат госдумы и т.д.", типа ты попал в высшее общество. Все разговаривают тихо, практически тебе на ухо. Я начинал себя чувствовать очень неудобно как то внутри, но любопытство (ну пришел же, денег в кармане рублей 500, не вытянут больше. человек рядом давно знакомый и т.д.). После полуторачасового ошивательства меня подвели на знакомство к типа директору. Которая так себя поставила на 2-3 - минутной беседе, что я почувствовал себя полным ничтожеством перед ней. И тут на семинар приглашение собственно последовало всем. Обставлено все было просто пипец как пафосно. Какие то правила при входе, типа не держи руку в кармане при входе, не садись пока, рахговаривай шепотом, но больше всего убило - сначала типа как зарядка утренняя - какой то мудень начал слоганы всякие и речевки их местные выкрикивать и каждый раз надо было что то кричать и хлопать ладошами над головой. Шоу потрясающее. На меня шипели со всех сторон, что я так не делаю. Ладно. Зашли в зал и расселись. Строго всех новичков со своими "приведшими" с одной стороны и с "приведшими приведших" с др. Стороны. Сзади в ряду за тобой проверяющий и помогающий одновременно. Началось.... 2 часа какой то бредни про куевую жизнь за окном и про "нашу" избранность тут. Это был первый этап. Длился этот бред помоему часа 2. После первого этапа "пока ниочем" предлагалось новичкам удалиться тем, кому неинтересно. Никто не ушел. Я тоже. Интересно же, как на самом деле деньги то получаются баснословные Very Happy . Все сопровождалось мощной психологической атакой на новичков как со стороны "ведущих" так и со стороны тебя окружающих. Мля как же все продумано!!! Я даже внутри себя начал осознавать "а ведь я ведусь как таковой". Короче долго можно рассказывать про все остальное, но я решил до конца быть - не хотелось друга подставлять. Вконце начался прием в члены Very Happy . Вот тут я осознал самое интересное. Новичком то был я один :-D . Как они подскакивали с рвением вступить в это общество - я чуть не ржал. Со всех сторон на меня шипели и поддалкивали (реально) встать и заявить что согласен. Даже директорша подлетела и начала с глазами злойобучей гадюки шипеть куйню какую то мне (даже типа "мы тебя сделали избранным, даже кормили тебя" - ха, мля, печенья 2 штучки и пластиковый стаканчег сока и стоя. Уроды ). В конце концов меня сопровоздали полным презрением всего зала - проходил как будто через строй. На последок еще раз попытались меня обратить. На что уже откровенно, без стеснения были посланы. Но просто так меня не отпустили. Заставляли подписать бумаженку о неразглашении "тайны". Я в итоге сказал, что сечас устрою "шоу" (дело было в измайловской гостинице на каком то этаже, т.е. привлечь внимание посторонних я бы смог, несмотря на 4-х охранниках при выходе с зала. Вытолкнули меня за дверь.
На душе было и скверно и в то же время гордо за себя. Люди - не ведитесь никогда на это.

Последний раз редактировалось: VLV (10 Октября 2008 10:54), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:51
Ну отец там был где то в середине 90х и даже немног заработал и всё.

От секты там много. ИМХО все секты - изобретение "Лучших Умов" США и Гарварда...

Но в России менталитет совсем другой и копирование с США тут не катит.

Я до сих пор не могу понять как в России может работать метод непосредственных продаж... Возни много, приходится продавать дешевку за дорого... Не так много вариантов на успех...

Сестра вот до сих пор в Свидетелях...

А с этого года прикол, в деревнях Подмосковья стали ходить Коммивояжеры со всякой ху-ей, которые в 90х ошивались в Москве... Бабок жалко...

#46:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:51
VLV
VLV писал(а):

мы тебя сделали избранным

тут она протянула тебе две таблетки...
Smile
спасибо за интересный рассказ.

#47:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:53
VLV
жесть...

#48:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:54
Дык а как деньги то получают? Smile
Ты самое главное не рассказал!

Давай делись "тайной". Вместе поржОм!!

#49:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:59
было это лет 5 назад, я учился в своей учеляге батя (автокрановщик) дома без работы лежал, (уволился и подыскивал другую). Ну и навсякий на бирже труда заявочку отставил.. тут звонят ему домой (видно свой человек на бирже сливает инфо) приглашают на интересную работу, он сходил на собрание. Вечером я домой прихожу, он говорит: так дети я вам интересную работу нашол типа будете книжками барижить , сам сути ихней даже неронял Smile , ну видно он там тупить начал и его неприняли, ну я ему об этой куйне все рассказал потом
#50:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 10:59
Skiff писал(а):

Дык а как деньги то получают? Smile
Ты самое главное не рассказал!

Давай делись "тайной". Вместе поржОм!!


Да я эту туфту выбросил из головы сразу же. Помню что 2700 долларов нада было, и быстро рисовались схемы на доске, в результате которых через три месяца ты уже не только отобьешь бабки но и около 7 прибыли будет в твоем кармане, а дальше вообще пипец. Мозги забивались большими суммами. Саму тонкую суть не раскрывали вообще. Вопросы не разрешали задавать (условие - если не понимаешь - значет глуп и тебе у нас не место). Поэтому точно рассказать не могу, так как шла психологическая атака, лишь бы ты внес 2700, и всё дальше проще простого. Нарисовали, и сразу стерли, пока ты вроде понял все. Саое главное, что бы ты рассказал все это своим друзьям, родственникам и т.д. и привелбы их




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU