Тема для флуда 2 (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 02:09
Владислав В. ухо где хорек прокусил- одеть сережку- видно это судьба....
в остальные ночи-намазать ухо горчицой и спать спокойно- )))
помню, моя тоже хотела себе хорька. в смысле тойота харриер?

#27:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 02:16
Влаждислав-, ну ты же мужик! Скололоти ему клетку\ящик. пусть тусуется в одиночестве ночью.
т.к. щенок, и +он хищник- как отучить то... отвлечь.
Видно ночью видит твою ушную раковину- думает- "о! Червечечки" )))
ухо обрабатывай перекесью водорода 3%.
а ему игрушку-пусть жует наздоровье )))

Маклейн, по поводу квипа и подписи-каким аппаратом сделано- спасибо ))) то что надо Good Good Good Good

Кузмич- про курилку-спасибо. зайду почитаю что там пишут.Не знал. Просто захожу туда раз в пятилетку....

Антон, повезло тебе )) Видно не грешил. или разум чистый.

#28:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 07:05
Владислав В. писал(а):

И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОЛОДКИ Drinks or Beer


Тормози на здоровье Smile Drinks or Beer

Владислав В. писал(а):

под дверями межкомнатными щели небольшие


А Если в клетку? Или им свобода нужна?

#29:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 08:24
_08_brOther писал(а):

ухо где хорек прокусил- одеть сережку- видно это судьба....


pst pst pst
Бро, как всегда на стиле rlzz

#30:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 08:57
_08_brOther
Жжешьь Good

Владислав В.
Подключай без автозапуска - получится обычная сига

#31:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 10:00
Итак, начался новый день!!!! Прошу всех снова проголосовать за мою племянницу http://dp.vgorode.ua/contest/photo/2291/
#32:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 10:25
Oлег писал(а):

Как раз-таки такая задача и стояла - создать живой организм из неживой материи. Во-вторых причем здесь эволюция, мы говорим о случайном возникновении жизни из неживой материи, эволюция это уже второй этап, когда возникли первые организмы, они мол эволюционировали путем естественного отбора. Мы же говорим о возникновении самых первых живых организмов, например клетки. Как она появилась?


Ты что совсем не в курсе? Я тебе о том и говорю что одноклеточные первые образовались за тысячи-сотни тысяч и может быть, миллионы лет! Как ты думаешь провести такой опыт? Считай что он начался еще 100 лет назад, ну чтож, через 100 тысяч лет мы, может быть, результат узнаем наверняка facepalm

#33:  Автор: ЧибисОткуда: Чишмы 02rus СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 10:44
Владислав В.
недавно себе автозапуск поставил, схема была следующая
на замке зажигания:
розовый - это постоянный плюс
красный - на стартер
АСС - нету у нас такого
синий в полоску - плюс при включенном зажигании
вобще вот хорошая схемка, можно использовать для примера
http://k.foto.radikal.ru/0706/c8/fb16d5227142.jpg

#34:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 10:57
Чибис
Спасибо Drinks or Beer
поехал в гараж продолжать Wink

#35:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 12:41
сегодня сделав одну поездку, при попытке поехать снова, я обнаружил что сцепа у меня не выключается. Что то дэфануло после моих гонок))) Сейчас загнал машину в гараж, поеду на машине товарища на работу, мож вечером кпп скину... Думаю выжимной развалился.
#36:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 12:51
Kurd писал(а):

Итак, начался новый день!!


И машины туда-сюда... Проголосовал Smile

#37:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 13:34
Serg_x писал(а):

Я тебе о том и говорю что одноклеточные первые образовались за тысячи-сотни тысяч и может быть, миллионы лет!



Все я понял твою мысль, то есть миллионы лет молния била в газ и наконец чудом появилась клетка, которая потом эволюционировала в то что мы сейсас наблюдаем Smile Ты сам в это веришь? Только есть 2 но: 1) кто заложил информацию в днк этой клетки, информацию объем которой невозможно даже представить 2) Откуда взялся газ и молния и первое вещество. И в третьих, если бить электричеством хоть миллиард лет в воздух, даже пусть в металлолом, возникнет автомобиль? Сергей помоему это настолько очевидно, что не только простые люди но и даже сами эволюционисты признают ненаучность своей теории и сознаются что все эти выводы и рисунки в учебника полуобезьян - это их фантазии. Эволюционисты сами признали что эволюция - не научна и что это их фантазия, а ты продолжаешь в это верить. И насколько же все просто объясняется тем, что есть Высший разум, обладающий колоссальной энергией, который все сконструировал, заложил информацию, запустил и все работает. Но получается в итоге как говорят в одной шутке: Бог сотворил небо и землю, и только атесты произошли от обезьян Smile

#38:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 13:37
Oлег
А как появился этот "Высший разум" ?pst

#39:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 13:41
Alex_21124
ROFL

#40:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 13:55
Oлег писал(а):

Все я понял твою мысль, то есть миллионы лет молния била в газ и наконец чудом появилась клетка, которая потом эволюционировала в то что мы сейсас наблюдаем Ты сам в это веришь?


Если, как ты говоришь, вероятность события 10^32 или сколько там, то как минимум за 10^32 раз это событие произойдет один раз.
И да, я в это верю. Каждый раз при разряде образовывались какие либо вещества которые сохранялись либо разлогались, реагировали или нет с имеющимися рядом солями и кислотами. И вот однажды случилось так что в результате разряда произошла определенная, очень маловероятная последовательность химических реакций, которая образовала углерод и другие присущие живым существам соединения.
Вот например - какова вероятность того что подбросив молоток вверх он упадет тебе на голову? Можешь провести цикл испытаний и отписаться о результате Wink

ТЫЦ http://ru.wikipedia.org/wiki/Химическая_эволюция

P.S. Прости, но к вере в Бога у меня свой подход, схожий, пожалуй с подходом Кирилла. Даже те неизведанные области физики и мироздания, я считаю, нельзя объяснять разумом Всевышнего. Это тоже самое что всех физиков и докторов наук согнать в собор и заставить иконы целовать, чтобы забыли свою "лженауку", а потом отправить искать доказательства того что Бог существует. Хоть одно приведешь?

#41:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 14:58
х123ас
Куя се facepalm

#42:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 15:09
да блин вы надоели со своими высшими разумами и т.д. первой клеткой с днк, вам не пофиг откуда чё взялось? вы счас есть и живёте тут в нашу эру, тут работает инстинкт самосохранения и выживания вот об этом думайте простите за такое высказывание
#43:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 15:12
Stels_dust писал(а):

х123ас
Куя се


да, такая канитель))) С работы вернулся, ща поем и в гараж. Наша песня хороша, начинай сначала hehe

#44:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 15:35
maclein
Тут ты не прав.
Это можно сказать история.
А без знания прошлого получается хреновое будущее.
Особенно забавно когда власти допускают ошибки прошлого, при этом очевидные заранее. facepalm

правда да, тут не тот форум для этой тематики lol1

#45:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 15:37
В первых трех словах закрашенных он прав однозначно hehe
#46:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 15:42
Троль года 2011 предлагаю дать Олегу Smile
#47:  Автор: AnD295Откуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 15:49
Дать ему титул сектант года и на костер. И всю его секту туда же.
Белое братство, свидетели иеговы, это все секты которые забросили к нам пендосские спецслужбы чтобы разлагать наше общество. supercool
Все таки в советском союзе хорошо было. В дурдом забирали на принудительное лечение без всяких разрешений суда.

#48:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 15:59
на кол!
запарили Mad

#49:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 16:06
_08_brOther писал(а):

на кол!
запарили Mad


Вы тут это харэ, Бро серьёзен hehe

#50:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 16:06
Serg_x писал(а):

Троль года 2011 предлагаю дать Олегу Smile


Поддерживаю Smile




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU