Туго открывается дверь снаружи. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:51
я вчера спреем силиконовым "полечил" - открыть/закрыть происходить стало легче :cool:
#27:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:52
Припоминаю, кажется дверь стала туже открываться после того как поставил накладки под ручки дверей. Это блестящие такие, чтобы краска от ногтей не царапалась. Может от этого?
#28: Re: Туго открывается дверь снаружи. Автор: InfernalОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 16:18
Artem36 писал(а):

Короче говоря такая ерунда. Передние двери снаружи хрен откроешь. Вернее открыть то откроешь, но с офигенным усилием. Особенно после мойки. Пассажиры обычно подходят к двери, дергают ручку и думают что либо дверь закрыта, либо сломана. Приходится открывать снутри. Снутри открываются более менее нормально. Посмотрел замок - вроде ничего не перекошено. Может где че смазать? Если тема уже есть, сорри, покажите где.



Смажь замок салидолом, как сделал я, результат - офигенный (смазки хватает на 3 месяца), до этого вообще не открывалась Smile

#29:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 20:04
Решил проблему установкой бесшумных болтов и смазкой, но по-настоящему легко двери стали закрываться после того, как я вставил отвёртку в крепёжные болты ответной части и 2 раза ударил молотком, и так по всем замкам. Не возмущайтесь, я не варвар, дверь осталась цела, бил слегка.
#30:  Автор: kd00 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:55
Волк писал(а):

У меня было такое, когда поставил бесшумные болты, они короче штатных оказались на 2-3 мм.



И что? как из ситуации выходить? и чем это чревато?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU