БП21.12.12.Продолжение. Часть 2.Темная сторона Луны.стр.23 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2012 23:59
Nekto писал(а):

Извини, но от власти просто так никто не уходит.
Да и какие заначки во время бп?


Это если власть цель. А если власть просто средство для комфортной и спокойной жизни? А здесь со второй частью будут явные напряги.
Nekto писал(а):

Кому они в полуразрушенной юсании с неизвестным ее состоянием нужны?


У Америки потенциал явно выше, поскольку есть главное – мозги вообще и элита с хорошо работающими мозгами в частности. Сами по себе гости из бывшей РФ не нужны, но их заначки полезны. Можно конечно просто кинуть, но ведь это не Сомали. Кидать не выгодно в перспективе.

#252:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 00:08
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Извини, но от власти просто так никто не уходит.
Да и какие заначки во время бп?


Это если власть цель. А если власть просто средство для комфортной и спокойной жизни? А здесь со второй частью будут явные напряги.


Власть никогда не была средством для спокойной жизни.
Цитата:

Nekto писал(а):

Кому они в полуразрушенной юсании с неизвестным ее состоянием нужны?


У Америки потенциал явно выше, поскольку есть главное – мозги вообще и элита с хорошо работающими мозгами в частности. Сами по себе гости из бывшей РФ не нужны, но их заначки полезны. Можно конечно просто кинуть, но ведь это не Сомали. Кидать не выгодно в перспективе.


Ох уж эти сказки про "империю света" во время бп... lol1 Не ну если этот тезис рассматривать как фэнтези! supercool

#253:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 00:19
Nekto писал(а):

Власть никогда не была средством для спокойной жизни.


Если находиться во власти и жить по понятиям то проблем никаких. Корректнее сказать проблем на порядок меньше по сравнению с теми кто вне властной структуры. Но это сейчас, в рассказе это уже в прошлом.
Nekto писал(а):

Ох уж эти сказки про "империю света" во время бп... lol1


Кто сказал империя света? Империя разума, где хватает людей что бы просчитать варианты развития на относительно долгое время и выбрать максимально выгодный для них.

#254:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 05:18
STAS152005
Подпишусь. интересненько. рассказ обновляется только в первом посту? или на других страницах продолжение есть? если есть, то страницы пиши в названии темы. Good

#255:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 09:24
прочитал, интересно, даже на работу забить пришлось Smile
#256:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 09:34
Стас, разбивай ПЛЗ по написанному. А то не оч удобно находить...
#257:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 09:44
_Remus_ писал(а):

рассказ обновляется только в первом посту?


Пока только в первом.

#258:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 09:59
_Remus_ писал(а):

рассказ обновляется только в первом посту


Меня сразу попросили только в первом писать... Пишу ТОЛЬКО в ПЕРВОМ ПОСТЕ....Пока так...

Теперь по поводу катастрофы...Я могу ПОДРОБНО ответить на вопросы...НО! Читать станет не интересно... А потому прежде я хочу выслушить мнение ЛОЛа...Выкладывать ответы или нет...ЭТО РАБОЧИЕ материалы...Т.е. техническое описание тех вещей которые сейчас как бы за рамками опубликованного...

Мне не сложно..Но обязан предупредить о последствиях...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Dmitry82 писал(а):




Стас, разбивай ПЛЗ по написанному. А то не оч удобно находить...


Сложно...с добавлением. Я постараюсь выделять дальше...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Мне крайне сложно..Ибо я единственный владею знаниями того что и как в той мере на сколько это вообще возможно...Бремя АВТОРСТВА увы...

#259:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 10:20
У замполита главное в рассказе то что пендосию метеоритом придавило, от одной мысли об этом он кончает и изливает свои сексуальные фантазии на форум.
#260:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 10:35
rezident писал(а):

то что пендосию метеоритом придавило, от одной мысли об этом он кончает


Наиболее глупая мысль в дискуссии...О США сказано буквально пара строк. Они тут вообще ни причем. И даже в рабочих планах о них не больше абзаца.

Вообщем попал пальцем в .....

#261:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 10:40
Алексей 123 писал(а):

Это если власть цель.

Власть - всегда цель, ибо удовлетворяет одну из базовых человеческих потребностей.

Алексей 123 писал(а):

Если находиться во власти и жить по понятиям то проблем никаких. Корректнее сказать проблем на порядок меньше по сравнению с теми кто вне властной структуры.

Это, мягко говоря, чушь.

#262:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 10:46
Ну так выкладывать рабочий материал по БП...
Собственно будет освещено где правительство и армия России и что они делают в данный момент и что и как произошло в России и почему...Но сразу предупреждаю этот материал планировалось использовать в дальнейшем...

#263:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:05
STAS152005 писал(а):

Ну так выкладывать рабочий материал по БП...

Собственно будет освещено где правительство и армия России и что они делают в данный момент и что и как произошло в России и почему...Но сразу предупреждаю этот материал планировалось использовать в дальнейшем...


Ненадо, пиши по порядку...

#264:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:07
Dmitry82 писал(а):

Ненадо, пиши по порядку...


+1

#265:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:09
STAS152005
очень понравилось, жду продолжения Good Bravo aft
STAS152005 писал(а):

Ну так выкладывать рабочий материал по БП...


да

#266:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:11
lml-83
Нахрена? Пусть по порядку пишет...

#267:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:12
Dmitry82 писал(а):

Пусть по порядку пишет...


Плюсану

#268:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:14
Dmitry82 писал(а):

Нахрена? Пусть по порядку пишет...


ждать долго пока напишет, а про БП я так понял готово уже.
Ну да ладно пусть всё будет по порядку, настаивать не буду.

#269:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:16
Вроде есть книга "Мародер", типа Стасовых рассказов.
#270:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:18
не надо материалов, ну или в личку желающим, лучше рассказ читать Smile
#271:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:25
не плохо Good

ждем продолжения ppc

#272:  Автор: lll.lis СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:30
STAS152005 писал(а):

Ну так выкладывать рабочий материал по БП...
Собственно будет освещено где правительство и армия России и что они делают в данный момент и что и как произошло в России и почему...Но сразу предупреждаю этот материал планировалось использовать в дальнейшем...


нееееееее
все по порядку пиши, как первоначально задумал...
классно получается ros

#273:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:54
Ну да конечно США придавило Англию смыло осталась одна Россия ура ура. Армия имперское величие прочий срачь
#274:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:57
Подпишусь на тему. Слог хорошо читается, сюжет держит в напряжении Good , жду продолжения.
#275:  Автор: Besto СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 12:25
Good продолжение также в первом посте будет? когда?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU