Собрался жениться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:58
antipinoman писал(а):

блеа, зачем секунду выпустили из дурки? facepalm



Сбежала наверно - осенью их не должны выпускать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лежандр писал(а):


А перевести сиё речение на русский не?



Ты нехристь недоделанный. Наверно как-то так hehe

#252:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:02
802
Это почему ж недоделанный? lol1 Я вполне себе полноценный нехристь, не желающий иметь ничего общего с религией ни в каком её виде.. Razz

З.Ы Бога не трогаем, он может и существует. Попы тут не при делах. supercool

#253:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:10
STAS152005 писал(а):

Я вот думаю...
Старшая летом ездила отдыхать в Израиловку.( ну мля! Тут в техникуме прикольно получилось..Сидит группа ла-ла-ла, тут ей звонок.Она на иврите отвечает подружке.Народ напрягся..Только трубу отключила опять звонок переходит на английский...Ну добило всех когда она на китайском на третий звонок ответила...
И тут позвонил президент Беларуси


hehe hehe

#254:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:12
Секундочка писал(а):

Лежандр
вы находитесь в определенном состоянии духа.
есть то, что выше вашего состояния духа, вам в вашем состоянии духа это не понять.



А есть то, что выше того, что выше состояния духа Лежандра и наверняка есть еще что то выше и т.д., боги богов Pardon

#255:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:13
Лежандр писал(а):

Попы тут не при делах.


Попы еще как при делах - вон сколько религий разных наплодили и каждая секта утверждает что их направление единственно верное hehe На религиозной почве было уничтожено столько людей, что ну ее нафиг эту религию lol1

#256:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:15
Перец
А это даже выше состояния духа богов первого уровня.. Good

З.Ы "Бог существует и силен, пока в него верят" - любимый постулат в книжках жанра фэнтази.. supercool

#257:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:16
Секундочка писал(а):

вопрос в том, насколько они верили в таинство, если для них это было модой или формальностью, тогда так и получается, как вы говорите.
если люди верят - все по-другому


а ежели по 60 лет живут не венчанные с правнуками - это чудо шоль?

#258:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:17
802
Это все мирское... Я про то что попы бога в церковь не пускают, чтоб не мешал корысти ихней.. hehe Помнится еще сам Христос за это получал по шее.. facepalm

#259:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:20
kev писал(а):

а ежели по 60 лет живут не венчанные с правнуками - это чудо шоль?


Блуд и мракобесие hehe

#260:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:22
Секундочка писал(а):

родители тоже свой путь духовный проходят, каждый за свою душу в ответе.


да... мой духовный путь прошел через дворовые баталии и пионерские лагеря с детдомовскими в одном отряде... под девиз "ну, bля, понеслась" Smile

#261:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:38
Кто забыл закрыть калитку в курятнике? facepalm
#262:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:47
STAS152005 писал(а):

ну мля! Тут в техникуме прикольно получилось..Сидит группа ла-ла-ла, тут ей звонок.Она на иврите отвечает подружке.Народ напрягся..Только трубу отключила опять звонок переходит на английский...Ну добило всех когда она на китайском на третий звонок ответила...


таких девочек в гостиницах как собак нерезаных, каждая типа тоже 3-4 языка знает на средненьком уровне в этом нет ничего удивительного или неординарного.

У нас в большинстве своём в людях до сих пор крепко сидит советский стереотип что если человек уже осмелился что-то сказать на иностранном языке, ещё и иностранцу (а не преподавателю в вузе), да ещё и не одно-два слово, а бодро может выдавать несколько предложений подряд/поддерживать разговор, то он непременно 'знает язык' )))

Секундочка
У моего сына обрезание прошлое воскресение было, сам Берл Лазар присутствовал (главный раввин РФ), куда меня записывать теперь?

#263:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:50
Ковбой Джо писал(а):

таких девочек в гостиницах как собак нерезаных, каждая типа тоже 3-4 языка знает на средненьком уровне в этом нет ничего удивительного или неординарного.


facepalm ...Тебя охотно верю.Ты в этом СПЕЦ! rlzz

#264:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:53
Ковбой Джо
И не надейся.... nea

#265:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:08
Ковбой Джо писал(а):

таких девочек в гостиницах как собак нерезаных, каждая типа тоже 3-4 языка знает на средненьком уровне в этом нет ничего удивительного или неординарного.



Пойопывал в свое время одну стриптизершу - в свои 19 лет она знала 3 языка hehe

#266:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:10
Пачом опиум для народа?
Православные титечки были?
Я бы помял.... Эээ... причастился к ним.

#267:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:11
я венчаный -ни жарко ни холодно от этого
#268:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:14
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

таких девочек в гостиницах как собак нерезаных, каждая типа тоже 3-4 языка знает на средненьком уровне в этом нет ничего удивительного или неординарного.



Пойопывал в свое время одну стриптизершу - в свои 19 лет она знала 3 языка hehe



Опередил меня. Конечно классно когда девушка знает иностранные языки, но это очередной тревожный звоночек для папы либо для потенциального будущего мужа.

Тут ещё вопрос чего в этом больше - хорошего либо плохого. Дай бог, как говорится. Но баба в разнос может уйти очень легко, даже глазами хлопнуть не успеешь - оп, а она уже с какими-то итальянцами ипётся на море, не зря ж итальянский учила.

По-скромнее надо быть женщине, больше молчать и слушать когда мужик говорит, а не прыгать по курортам со своим иностранным языком и считать себя теперь самой умной, красивой и за которой, чуть что, толпы ёпарей прибегут

#269:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:14
dorinspector писал(а):

я венчаный -ни жарко ни холодно от этого


вот поэтому на других бапс не стоит. не думал об этом? заколдовали

#270:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:20
Art_16R писал(а):

вот поэтому на других бапс не стоит. не думал об этом


вот с этого момента подробней пж-ста.. supercool

#271:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:22
Ковбой Джо писал(а):

Тут ещё вопрос чего в этом больше - хорошего либо плохого. Дай бог, как говорится. Но баба в разнос может уйти очень легко, даже глазами хлопнуть не успеешь - оп, а она уже с какими-то итальянцами ипётся на море, не зря ж итальянский учила.



Да мне вообще как-то пофиг было кто ее пердолит кроме меня - нарыл ее для разврата на сайте знакомств в рубрике "ищу спонсора" hehe

#272:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:34
Секундочка писал(а):

Лежандр
вы находитесь в определенном состоянии духа.
есть то, что выше вашего состояния духа, вам в вашем состоянии духа это не понять.



Вот любят почему-то святоши нормальных людей унижать. Типа мы все такие возвышенные, в рот не берем, в попу не даем, а вы так, грязь под ногтями.
Это не грех кстати, ближнего унижать просто так?

#273:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:37
kev писал(а):

Art_16R писал(а): вот поэтому на других бапс не стоит. не думал об этом



да не, это вряд ли

Тоха Купчинский писал(а):

Типа мы все такие возвышенные, в рот не берем, в попу не даем, а вы так, грязь под ногтями.



да берут и дают, лицемеры... hehe

#274:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:42
kev писал(а):

Art_16R писал(а):

вот поэтому на других бапс не стоит. не думал об этом


вот с этого момента подробней пж-ста.. supercool


Дор как то писал что влечения к другим женщинам окромя бывшей жены не имеет Pardon

#275:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:43
Art_16R писал(а):

kev писал(а):

Art_16R писал(а):

вот поэтому на других бапс не стоит. не думал об этом


вот с этого момента подробней пж-ста.. supercool


Дор как то писал что влечения к другим женщинам окромя бывшей жены не имеет Pardon



Похоже на действие приворота..Кровь от месячных ему в вино, виагру в салат и т. п., а никакое не венчание.. facepalm 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU