Тема для флуда 3 (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#251:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 12:40
ни у кого вилвуда винтового не завалялось?
#252:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 12:51
Realmatroskin
Угомись ты. Ты сначало сделай чтоб работало, то что уже есть.

#253:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 13:09
Inf1nity21093
такой вот умелец варил значит.
Мне точками телек приваривали:

http://fotki.yandex.ru/users/black-911/view/323139/

http://fotki.yandex.ru/users/black-911/view/323142/

Лопнули оба лонжерона + увело кузов, но не одна точка сварки не лопнула!!!

#254:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 14:16
парни, щас занимаюсь подвеской. заменил пыльники стойки. до этого брал как на ино- буфер вместе с гофрой резиновой- пыльник стойки.единое целое, резиновое.
цена около 300р за шт. мне не понравились. вообще резина не надежно в этом месте. для себя сделал вывод- буфер+стаканчик стоковы-пыльник 2108 самое то. надежный пыльник. с платмассой ни чего не произойдет, а вот резина не вечна... и самое главное цена-
буфер 50р и пыльник-стаканчик 20р ....

#255:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 14:24
Мужики, понимаю что дрочево, но все же предлагают ГП 4,1. Вот думаю на сток ряд поставить если, вроде по интереснее будет.Понимаю что провал между 1 и 2 адский, но все же чуть сглажен. Или нафиг не нужно.Просто все равно в зиму буду блоку ставить. Стоит 4,1 ставить или нет. Она правда 10-го конструктива facepalm
#256:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 14:24
резина эта в щепки разваливается там и розочкой разлохмачивается))
пофиг..гоняю с розочками спереди уже 2 й год))

63

#257:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 14:27
Drifter

мой конфиг едет 16 сек 402 метра.
а там мотор даже на 50 штук не потянет )

Бро у меня эти стаканчики тоже потрескались и выпали впереди. так что и они не очень.

Антоха
Тут у меня девушка была в Сочи и купила там сгущенное молоко зачетное.
называется Коровка из Кореновки.
Я тебе позже фотку пришлю банки этой.
если у вас есть в магазах возьми коробку ) Я деньги зашлю. Транспортной вышлешь )

#258:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 14:35
epatazh
неужели так понравилась??? на банке почитай где производится, а то вдруг где нить поближе Сочи...

#259:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 14:45
Levsha621
да вообще зачетная.
густая. я такой у нас не встречал. у нас вся жидкая.
а та и не вареная и не жидкая.

#260:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 14:51
епатз +1 к молоку сгущенному.
ехали в поезде_брали такую сгущенку. очень понравилась. у нас такой не продают ,к сожалению.
тара была мягкая, как майонезы и кетчупы продают ща.

#261:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 14:58
обратил в то время где производят, но уже забыл... где то на юге. краснодарский рай что ли.

а если подшипник закрытого типа vbf расскрылся- то ему хана?
просто стойкой занимался-ступица крутилась ок, сегодня посмотрел как крутиться- туговато было. думаю че за хня. два дня назад было все ок(стойка+ступица сняты с авто) думаю выбъю -куда вставляется шлицы шрус- и подшипник этот раскрылся- спереди и сзади. шарики видно... под замену? (

#262:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 15:56
Levsha621 писал(а):

Мужики, понимаю что дрочево, но все же предлагают ГП 4,1. Вот думаю на сток ряд поставить если, вроде по интереснее будет.Понимаю что провал между 1 и 2 адский, но все же чуть сглажен. Или нафиг не нужно.Просто все равно в зиму буду блоку ставить. Стоит 4,1 ставить или нет. Она правда 10-го конструктива facepalm


по большому счету,как эконом вариант-можно...мне все лень второй коробас на 12м ряду в таз воткнуть facepalm катаюсь пока на сток кпп...основной рабочий диапазон 4500-7500..ну оч длинно ,все обгоны практически на второй надо делать ибо на второй самый валильный диапазон 70-120км/ч получается Pardon обгонять с 90 - 100 км/ч на 3й уже не торт Pardon

#263:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 16:48
epatazh
_08_brOther
)))) у вас реально не продают коровку из кореновки?! Я думал они уже всю россию заполонили))) делают ее в Кореновке, краснодарский кр. Из того что есть в магазинах - самая лучшая она...

#264:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 17:21
epatazh писал(а):

Антоха
Тут у меня девушка была в Сочи и купила там сгущенное молоко зачетное.
называется Коровка из Кореновки.
Я тебе позже фотку пришлю банки этой.
если у вас есть в магазах возьми коробку ) Я деньги зашлю. Транспортной вышлешь )


жжош)))) Вообще в Татарстане как то хреново с продуктами я смотрю - у меня клиенты с Набережных Челнов есть, так они тут мне все уши прожужжали какое у нас здесь молоко, какое мясо и т.п. Теперь ты с сгущёнкой этой))))) Ну вообще отправить можно конечно, когда в Краснодаре буду, там купить и отправить.

#265:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 18:53
х123ас
мне отправляется тоже ROFL

#266:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 18:55
Andrew White писал(а):

Realmatroskin
Угомись ты. Ты сначало сделай чтоб работало, то что уже есть.

не тормозить его. пускай его таз постигнет такая же судьба как и мой)

#267:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 19:15
Glan
не пральна сказал, прально так: пусть он почувствует ТАЗ.
я вот уже практически жду установки нового мотора, но ссссука, нет ощущения радости, а есть ощущение подъеба какого-то, т.е. если он будет так же масло жрать или вдруг ваще дриснет поршнями в поддон - не особо то и расстроюсь. Но что же плеать меня удерживает от продажи этого таз??? раза 3 минимум уже хотел продать, но до сих пор на своей преоре блиадть

#268:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 19:16
Glan
цуко hehe

Matvei
ты её и не продашь Razz

#269:  Автор: Михан831Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 20:03
epatazh писал(а):

Тут у меня девушка была в Сочи и купила там сгущенное молоко зачетное.
называется Коровка из Кореновки.
Я тебе позже фотку пришлю банки этой.
если у вас есть в магазах возьми коробку ) Я деньги зашлю. Транспортной вышлешь )


Я тут недавно ряженкой из кореновки траванулся facepalm
А так-то могу сгущенки отправить. В Ростове есть. Smile

#270:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 20:44
Владислав В. писал(а):

такой вот умелец варил значит.


да про того умельца вообще говорить стыдно, лучше б он дальше в арм hehe
х123ас писал(а):

Вообще в Татарстане как то хреново с продуктами я смотрю


так на Урале та же фигня Sad

#271:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 20:55
вопросс имеецо мосх я 5.1-71 его как нить мона превратить в я 5.1-41? или это фантастика? Smile
#272:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 21:03
Тогда бы все переваривали
у меня есть 41 3500 supercool

#273:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 21:08
Realmatroskin
а зачем он тебе?

#274:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 21:10
Realmatroskin писал(а):

вопросс имеецо мосх я 5.1-71 его как нить мона превратить в я 5.1-41? или это фантастика?


Я где-то видел кстати статейку про это, перепаивали пару микрух и всё, они только этим и отличаются вроде.
Но вот где я видел эту статью Pardon

#275:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 21:10
БДСМ
не потянуть мене обормоту пока) итак пока в долговой яме cry




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 11 из 204
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU