Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2601:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:13
Но это благородная ржавчина bboyan lol1
#2602:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:24
Victkh писал(а):

Jackal писал(а):

Днище местами ржавое, но там еще ржаветь и ржаветь.


О, неужели, джакал признал, что у его некрорамы днище ржавое) Наконец то facepalm


некрота не в рамах, а в головах facepalm
Я постил фотки одного московского человека, он решил подразобрать и обработать. Накладки порогов, локеры и пр. Тоже 2008 год. Все вролнё пристойно. Ржа неглубокая, поверхностная. У себя, куда мог дотянуться, наблюдал похожую картину. Вин номер целый!
Особенно поражает отсутствие ржи под фендерами. Неоднократно наблюдал фотки разбора (например для снятия бампера).Обычно ее там ожидаешь в первую очередь, но ее нет. Как так удаётся?
В общем, про ржу - мимо тазика. Давайте лучшё проверенную песню про колено или снятие кузова с рамы. 63

Последний раз редактировалось: Jackal (24 Января 2019 23:26), всего редактировалось 1 раз

#2603:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:25
Kirill111 писал(а):

Но это благородная ржавчина bboyan lol1



ижанит pst

#2604:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:30
Jackal писал(а):

Давайте лучшё проверенную песню про колено


Если у вас нет ведровера,
Колено ему на страшно
Правда если у вас не 4D56T первых выпусков

Добавлено спустя 57 секунд:

Kirill111 писал(а):

Я за


А меня возьмёте? У меня нет рамы

#2605:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:35
.kkursor писал(а):

У меня нет рамы


вреш ты все. Она у тебя интегрейтед фрейм! Сам писал.

#2606:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:42
Jackal писал(а):

Она у тебя интегрейтед фрейм!


Тссс supercool

#2607:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 09:45
Jackal писал(а):

Вин номер целый!


плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый facepalm
сфоткай и повесь в рамочку, да передёргивай на него pst

#2608:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 09:51
Extreme писал(а):

плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый


Для рамника это реально достижение. На паджероспортах в московских условиях номер иной раз становится нечитаемым за 3-4 года

#2609:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 10:16
.kkursor писал(а):

Extreme писал(а):

плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый


Для рамника это реально достижение. На паджероспортах в московских условиях номер иной раз становится нечитаемым за 3-4 года


и тем более в Спб.

#2610:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 11:16
Изолентой надо заклеивать gpn
#2611:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 11:20
grehov писал(а):

Изолентой надо заклеивать gpn


что? Всю раму обмотать? 63

#2612:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 11:25
.kkursor писал(а):

Extreme писал(а):

плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый


Для рамника это реально достижение. На паджероспортах в московских условиях номер иной раз становится нечитаемым за 3-4 года


У меня на раме ни единого намека на жравчину... facepalm

#2613:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 11:37
masta писал(а):

.kkursor писал(а):

Extreme писал(а):

плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый


Для рамника это реально достижение. На паджероспортах в московских условиях номер иной раз становится нечитаемым за 3-4 года


У меня на раме ни единого намека на жравчину... facepalm


у вас, жителей Крыма, Краснодарского края даже в нексии и через 10 лет нет сквозных дыр в порогах и арках. 63
Номера на корейских авто, тем более на ссангёнгах в Питерё сгнивают лёт через 5 уверенно.

#2614:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 11:39
Jackal писал(а):


Номера на корейских авто, тем более на ссангёнгах в Питерё сгнивают лёт через 5 уверенно.


У кого-то из питерских ютуберов-подборшиков был видосик про кайрон 5-летний вроде. При осмотре там номер читался без проблем... supercool

#2615:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 11:53
masta писал(а):

Jackal писал(а):


Номера на корейских авто, тем более на ссангёнгах в Питерё сгнивают лёт через 5 уверенно.


У кого-то из питерских ютуберов-подборшиков был видосик про кайрон 5-летний вроде. При осмотре там номер читался без проблем... supercool


хз что там в "роликах" у перекупов.
Вот первая найденная фотка на драйве. Мск, кайрон, машине 4.5 года, пробег 100 тыщ.
Погугли сам по словам "ssang yong сгнил номер на раме". А то скажешь, что я фотки подтасовываю. Только выбирай мск, а лучше спб. Краснодарский край нё надо facepalm

#2616:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 12:16
Что-то на фото он даже мимо площадки набит... hehe
Если честно, я хз, может там год на год не приходится... У нас я коришу смотрел материковый с каким-то 77 регионом что ли... Аффто 2008 года усосанное в сопли, битое вкруг и после сильного лобового удара... Номер на раме читался отлично... Pardon
Вот ОНО. Тут и по цене видно, что там хлам... hehe

#2617:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 12:18
masta писал(а):

каким-то 59 регионом что ли...


Пермский край

#2618:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 12:21
SUNshineNT писал(а):

masta писал(а):

каким-то 59 регионом что ли...


Пермский край


Я перепутал отчет в боте... Не в тот глянул, а там аффта адинаковые по цвету просто...
Хотя, там тоже хлам... ТЫНЦ hehe

#2619:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 13:14
Похоже что проблема с нечитаемым номером есть проблема исключительно ЛР3 и никак не привязана к региону обитания Pardon
#2620:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 13:28
AxL писал(а):

Похоже что проблема с нечитаемым номером есть проблема исключительно ЛР3 и никак не привязана к региону обитания Pardon


На америкосах времен квадратной тахи вроде бы была такая проблема

#2621:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 14:00
AxL писал(а):

Похоже что проблема с нечитаемым номером есть проблема исключительно ЛР3 и никак не привязана к региону обитания


Паджеро12 и МПС123 тоже из этой тусовки.
И ТЛК100-150-200

#2622:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 14:53
я туда не смотрел ни разу, может и есть такая проблема
#2623:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 16:16
Люблю, когда стоит. А когда стоит по 35 рублей за литр - это прям мммм #мучениятрактористов

#2624:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 16:27
.kkursor писал(а):

Люблю, когда стоит. А когда стоит по 35 рублей за литр - это прям мммм #мучениятрактористов


На приборку Саншайн передернет... hehe Такой аскетичный бабушкин комод... gpn

#2625:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 16:43
masta
Эх, щас бы на приборку передёргивать.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 105 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU