Ухожу с "Классики". Всем удачи и везения! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#276:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 19:20
subbnik
5930 км.
городской режим - 7.8л 95-го на сотню.
8-)

#277:  Автор: s555Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 09:05
Я хоть и не был активным участником форума, но тем не менее.
Уже скоро почти месяц как пересел на Приору. Пока что доволен, но недочеты уже есть.

#278:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 11:02
Ну давай рассказывай.
#279:  Автор: s555Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 08:54
Forkoss писал(а):

Ну давай рассказывай.



Да тоже что и всех (в разделе 10-е семейство и Приора), в основном по мелочи:
1. Дребезжат кнопки дверей, на неделе займусь извлечением гаек.
2. Заменил передние тормозные - появились нормальные тормоза, пропал свист.

Ну есть еще кое что, но это уже не так критично. В целом машиной доволен, особенно расходом топлива - раньше, на семерке был в р-не 9,5 л/100 км, сейчас в р-не 7 л/100км, пробеги теже, у меня самый настоящий смешанный режим, каждый день город/трасса примерно поровну

#280:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 09:14
s555
как по динамике разгона?
Сколько максимально разгонял?

#281:  Автор: s555Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 10:06
conceptual писал(а):

s555
как по динамике разгона?
Сколько максимально разгонял?



На максимум еще не выводил, вот ТО на этой неделе пройду, все везде протяну, масла поменяю, вот тогда и попробую.
Ну 140 км/ч давал уже, по ощущениям как на 7ке 80 км/ч едешь.
Разгон меня просто завораживает, как танк прет, и это с учетом того, что с педалью "в пол" еще ни разу не разгонялся.

#282:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 09:05
s555 писал(а):

Ну 140 км/ч давал уже, по ощущениям как на 7ке 80 км/ч едешь.


совсем неплохо.
Ну я так понимаю, комфорт тебя устраивает?
Кстати, а что там с оцинковкой кузова?

#283:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 09:56
conceptual писал(а):

Кстати, а что там с оцинковкой кузова?


А разве было обещано ?

#284:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 10:50
conceptual
Решил изменить Рено с Приорой? Very Happy

#285:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 08:54
alex.moc-5
обещано не было. где-то слышал, что 39% кузовных деталей оцинковано. а вообще просто поинтересовался.. а вдрух наш автопром стал делать что-то качественное? Confused
klimser писал(а):

Решил изменить Рено с Приорой?


Smile Smile Smile нет, нет, делайте со мной что хотите, только не это pray:

#286:  Автор: s555Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 11:26
conceptual писал(а):

s555 писал(а):

Ну 140 км/ч давал уже, по ощущениям как на 7ке 80 км/ч едешь.


совсем неплохо.
Ну я так понимаю, комфорт тебя устраивает?
Кстати, а что там с оцинковкой кузова?



Про оцинковку ничего, кроме общедоступных официальных заявлений сказать не могу, к счастью. Smile

Комфорт конечно устраивает, но чето свечков все больше стало появляться, а это не радует совсем.

#287:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 11:50
s555 писал(а):

Комфорт конечно устраивает, но чето свечков все больше стало появляться, а это не радует совсем.


Футляр для очков уже отвалился ? Если еще нет, то жди, скоро отвалится Very Happy

#288:  Автор: s555Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 14:18
alex.moc-5 писал(а):

s555 писал(а):

Комфорт конечно устраивает, но чето свечков все больше стало появляться, а это не радует совсем.


Футляр для очков уже отвалился ? Если еще нет, то жди, скоро отвалится Very Happy



Зная эту проблему, готовлюсь к ней уже, и скажу я вам есть пару решений, как это неприятность устранить Very Happy

#289:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 14:35
s555 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

s555 писал(а):

Комфорт конечно устраивает, но чето свечков все больше стало появляться, а это не радует совсем.


Футляр для очков уже отвалился ? Если еще нет, то жди, скоро отвалится Very Happy



Зная эту проблему, готовлюсь к ней уже, и скажу я вам есть пару решений, как это неприятность устранить Very Happy


Это я почему написал.Был я в прошлом году на автовыстовке в Крокусе, так там на выстовочном экземпляре он отвалился за полдня выстовки Smile потом в ЗР статья была об испытаниях Приоры, там тоже он сразу отвалился.Ну а недавно у знакомого залез в Приору и тоже футляр болтается.Вроде даже журналисты из ЗР (а может и не они, но раговор точно был) связывались с Автовазом и говорили об этой проблеме, на что те ответили что все косяки будут устранены в течении года, типа обкатка производства новой модели Very Happy Свежо придание да верится с трудом 8-)
Что же косается всего остального у меня лично были очень хорошие впечатления.Особенно понравилась консоль с отделкой под алюминий, очень современно и симпатично.Приборы вроде не плохо читаются.Сервопривод руля опять же радует хотя злые языки говорят что у него часто отказы бывают (правда это на Калине, но привод то один и тот же).Да и внешне ниче так, спереди нито Лансер, нито Лачетти (кстате дизайном передней оптики занимались итальянци!),
сзади Опель вылитый.Неужели фанари ненапоминают Астру ->

.Пусть немного сплагиатели, но в целом симпатишненько вышло Very Happy
А какие соображения по поводу футляра ? Разве что магнитик маленький мебельный приклеить, но на кочках он все равно будет падать да и видок будет еще тот.
Блин всегда так один маленький косячок а портит все впечатления о новом авто.Ведь неискушенный потребитель увидев это сразу подумает и скажет что вся машина такая халтурная и при этом не обратит внимание на то что в автомобиль внесено около 300 !!! изменений по сравнению с 10-ой.В частности улучшены хар-ки подвески и двигателя (не соврать сколько он, кажется 98 л/с ?)

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (23 Июля 2007 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#290:  Автор: s555Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 08:48
Цитата:

Сервопривод руля опять же радует хотя злые языки говорят что у него часто отказы бывают (правда это на Калине, но привод то один и тот же)



ЭУР на Приоре строит не такой как на Калине, это однозначно. Это подтвеждает модератор форума http://www.priora.info/forum/, а по совместительству инженер по гарантии ВАЗ московской СТО сервисмен.

Цитата:

сзади Опель вылитый.



Задний бампер оч. похож на Лансеровский предыдущего (9-го) поколения.

#291:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 14:45
klimser писал(а):

Решил изменить Рено с Приорой?


можно сказать, это уже случилось - изменил с фиестой.
Вот терь думаю, а правильно ли сделал?..

#292:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:04
Ухожу с "классики"..... пересел на Ниссан Куб..... обещаю форум не бросать.... интересно тут, у вас... и с вами....
#293:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:37
Joker-dnk
А фоты есть что за КУБ такой ? И чем тебе Вазовский "куб" не нравился :-D

#294:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:51




Вот это куб Very Happy

#295:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 12:21
Joker-dnk
Праворулка что ли ?

#296:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 16:32
conceptual писал(а):

Кстати, а что там с оцинковкой кузова?


Вот кстате нарыл про оцинковку
ЗР писал(а):

...52% деталей оцинковано, а самые проблемные места (колесные арки, пороги) ? с двусторонним цинкованием. Прибавьте сюда модернизацию линии окраски ? и обещанные 6 лет гарантии от сквозной коррозии вроде как не выглядят утопическими...


от сюда

#297:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 06:01
alex.moc-5 писал(а):

Праворулка что ли ?



Ага


#298:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 09:06
Joker-dnk
Не замечаешь сходство с семерочной панелью ? Оч пахоже Very Happy

#299:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 13:36
alex.moc-5 писал(а):

Не замечаешь сходство с семерочной панелью ?



У меня 5-ка.... не очень похоже Very Happy

#300:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 10:22
Итак, свершилось )
"Ухожу с "Классики". Всем удачи и везения! (с)

Вчера получил у дилера свой автомобильчег Ford Fiesta, движка 1,6.
101 л/с. Диски 14" штамповка (хочется 15" литье, но это в будущем). Разгон до сотни по паспорту 11 сек.
Доволен как слон! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 12 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU