Собрался жениться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:46
Тоха Купчинский писал(а):

Вот любят почему-то святоши нормальных людей унижать. Типа мы все такие возвышенные, в рот не берем, в попу не даем, а вы так, грязь под ногтями.
Это не грех кстати, ближнего унижать просто так?


да-да-да... есть такое facepalm
а потом случись чего - ааа... Русь в беде, подъем голодранцы hehe а мы вас благодатью в дорогу наделим gpn

#277:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:52
Лежандр писал(а):

Кровь от месячных ему в вино


Полина?!
Цитата:

Московская художница Полина Музыка приняла участие в выставке, куратором которой стал Денис Семёнов.

Московского зрителя она решила удивить работой под названием "Самое лучшее феминистское искусство". Художница разместила не небольшом столе стаканы с красным вином, добавив в них "секретный" ингредиент.

– Сделала работу для выставки про оскорбление чувств, которую курировал Денис Семёнов. Рабочее название – "самое лучшее феминистское искусство". Монтировала во время выставки. На столе стаканчики с вином. Под ними экспликация, рассказывающая про приворот на месячных. В вине моя менструальная кровь. Работа просуществовала 10-15 минут. Кто не читал текст - тот лох. Теперь я всех приворожила, – написала она на своей странице на Facebook.

По словам художницы, не все оценили её задумку.

– Денис говорит, кого-то после осознания вырвало. Любовь - это боль, – уточнила она.

Мнения подписчиков художницы разделились. Одни посчитали её отвратительной, другие – поддержали девушку и неординарный подход.

– Нет, ребята, это ***. И не ждите извинений за мат, – считает Максимка Зубковка;

– Выпила стакашек. Ну что, ритуальный каннибализм-норм! ( экспликацию предварительно прочла))....– написала пользователь Katya Refenestahl;

– Хоть я и не пью спиртного,но если бы знала изначально,попробовала бы не думая, – написала Дана Фридер.

Были и те, кто усомнился в том, что в бокалах действительно была кровь.

– Полин ого же сколько у тебя привороженных теперь))) а была кровь всё же в вине или нет ? – поинтересовался Саша Ольховский.

Все сомнения развеял куратор выставки Денис Семёнов, который согласился поговорить с корреспондентом Metro.

– Да, кровь настоящая. Художница проверялась на болезни крови, – рассказал он Metro.

Семёнов добавил, что давно знаком с Полиной. Она является студенткой Родченко "вполне успешной институции" и её творческий метод – провокация.

– Она активно работает со своей телесностью и издаёт провокационный панк-журнал своих фотографий. Как человек и художник, она очень адекватна и знает с чем работает. Работает - вполне успешно. У нее есть конечно свои тараканы, но у кого их нет, – рассказал Семёнов.

По его словам, многие гости выставки решили, что описание работы является образным и никакой крови в стаканах нет. Поэтому, когда узнали о настоящем составе содержимого стаканов, не все пришли в восторг. Одну девушку даже стошнило.

Он сам не успел попробовать этот чудо-"коктейль", так как был занят организационными вопросами, но хотел бы. По его словам, всего было выпито около 80 стаканов – их расхватали за 15 минут.

– В общем, работа была оскорбительная, выставка оскорбительная и если кто-то оскорбился. Мы очень рады. Искусство не должно только радовать, – подытожил Семёнов.

Он уточнил, что автор хотел оскорбить зрителя, чтобы заставить его думать и переживать по-настоящему, а не "поглощать искусство на вернисажах, как лёгкое вино".


#278:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:53
Тоха Купчинский писал(а):

, ближнего унижать


Любого психолога заштатного спроси –ответит: «агрессия –оборотная сторона страха». Убогие, понимая свою несостоятельность, начинают чернить окружение.
Секунда наверное до климакса дожила, а ни кола ни двора, ни деток, ни Артура дипломата на жипе.
И ее крыша от переживаний потекла..
Это еще ни че, есть бабы в климакс в лядство ударяются да еще по пиани, вот там трэш и мерзость.

#279:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:56
Секундочка писал(а):

Лежандр
1. с родителями нужно выстроить правильные границы (подобрать нужные слова, что ты уважаешь, что ты почитаешь, что готов поцеловать в щечку за каждый совет, но принимать его или нет -твоя воля, "дети ваши - воля не ваша"), что готов помочь в любую минуту, если попросят помощь. ну и самим, понятно, жить по разуму, не делать глупостей, тогда родители будут спокойны, видя благоразумие детей.
2. жениться, а лучше венчаться - это важно для принятия ответственности на себя за жену и семью, при венчании благодать Божья нисходит на семью, и дети в таком браке рождаются замечательные, спокойные и здоровые.

Угу. Что то у друга моего после венчания как то не очень ладилось в семье, а дочь в 4 года умерла от рака головного мозга. А друг с женой вскоре развёлся.

#280:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:56
Art_16R
и Полина тоже... А вообще рецепт известен с незапамятных времен.. pst

#281:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:58
Лежандр писал(а):

Кровь от месячных ему в вино



я вино не пью и не пил никогда hehe

#282:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:59
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

Кровь от месячных ему в вино



я вино не пью и не пил никогда hehe



значит в Охоту Крепкое hehe

#283:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 14:59
dorinspector
борщ ел? wwow

#284:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:00
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

Кровь от месячных ему в вино



я вино не пью и не пил никогда hehe



А не обязательно именно в вино, пиво тоже сгодится.. Good pst

З.Ы Т.Е. факт возможности приворота таки рассматривается?.. wwow

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Ноября 2017 15:01), всего редактировалось 1 раз

#285:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:00
х123ас писал(а):

Угу. Что то у друга моего после венчания как то не очень ладилось в семье, а дочь в 4 года умерла от рака головного мозга. А друг с женой вскоре развёлся.



Секундочка сейчас напишет что-нибудь типа "На всё воля Божья" или "Значит недостаточно молились и чисты душою не были", там методички покруче чем у Стаса gpn

Добавлено спустя 50 секунд:

Art_16R писал(а):

dorinspector
борщ ел? wwow



в борще Дор чесноком всё бесовское нейтрализовал hehe

#286:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:03
Art_16R писал(а):

борщ ел?



ел. Я его очень уважаю. И суп харчо. Это два моих любимых супа hehe

но дело я думаю вряд ли в привороте, а дело в простатите хроническом ROFL

#287:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:03
dorinspector
Пельмени от жены ел? Ложку с кетчупом облизывал? В глаза смотреть, христопродавцы!!

#288:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:05
dorinspector
Простатит избирательного действия? wwow Т.е. на жену *** работает, а на прочих нет? Это ребяты медицинский феномен.. Good

#289:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:05
Косолапый
Два долб...ба нашли друг друга! hehe hehe hehe

Любите друг друга до гроба! gpn

#290:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:07
FHR писал(а):

Пельмени от жены ел? Ложку с кетчупом облизывал



ел. ROFL Правда я их с аджичкой уважаю, чтоб немилосердно острая была, поэтому ложку не облизывал hehe

Лежандр писал(а):

З.Ы Т.Е. факт возможности приворота таки рассматривается?..



да нет конечно, глупости все это.

Хотя объяснения факту что мне ни с одной другой бабой просто не хочется я найти не могу. Вроде еще не старый.

#291:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:09
dorinspector
У меня на первую жену такой же карамболь был, были и красивее нее а возвращался к ней всегда.

#292:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 15:17
dorinspector писал(а):

поэтому ложку не облизывал



А что облизывал? Давай говори уже как есть, ходит вокруг да около hehe

#293:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 16:11
dorinspector писал(а):



Хотя объяснения факту что мне ни с одной другой бабой просто не хочется я найти не могу. Вроде еще не старый.


При длительном проживании у человека возникает психологическая зависимость от другого. Это норма...Но если вдруг ты его потеряешь...Будет очень плохо и тяжело тебе.
Естественно это работает и при попытках выйти за рамки отношений...Трах..ть другую!
А вот хер тебе...Подсознание тут сыграет с тобой злую шутку.Не тот голос,запах,форма тела, НЕ ТЕ ДВИЖЕНИЯ....Короче мозг отказывается получать удовольствие воспринимая нового партнера как ФАЛЬШИФКУ....
А потому тебе и не хочется...Ты просто стал психологически ЗАВИСИМ от жены.
Вывод: СТАРПЕР-ПОДКАБЛУЧНИК! lol1 Сиди и не дергайся...целее будешь supercool

#294:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 16:19
Секундочка писал(а):

вопрос в том, насколько они верили в таинство, если для них это было модой или формальностью, тогда так и получается, как вы говорите.
если люди верят - все по-другому.


чепуху не неси. Развод ( расставание ) не от веры Pardon
STAS152005 писал(а):

Зато мы "голодные" и не выспавшиеся были


кто мешал быть не ''голодными'' ? ROFL Перекричали бы
Ковбой Джо писал(а):

У моего сына обрезание прошлое воскресение было, сам Берл Лазар присутствовал (главный раввин РФ), куда меня записывать теперь?


ROFL hehe pst удивил . Вот если бы митрополит Кирилл присутствовал ROFL

#295:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 16:50
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
И не надейся.... nea



так я ни на что и не надеюсь hehe

Ни в Израиль, ни в Канаду ехать не хочу, хоть режьте.

Жена кстати теперь тоже никуда не хочет, говорит мне что теперь понимает как я был прав

#296:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 16:54
Ковбой Джо писал(а):

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
И не надейся.... nea



так я ни на что и не надеюсь hehe

Ни в Израиль, ни в Канаду ехать не хочу, хоть режьте.

Жена кстати теперь тоже никуда не хочет, говорит мне что теперь понимает как я был прав

в чем ты был прав? и как она это поняла?

#297:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 17:01
SDRIVER писал(а):

в чем ты был прав


тут он ворует и гусей того а на Западе работать заставят

#298:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 17:29
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
И не надейся.... nea



так я ни на что и не надеюсь hehe

Ни в Израиль, ни в Канаду ехать не хочу, хоть режьте.

Жена кстати теперь тоже никуда не хочет, говорит мне что теперь понимает как я был прав

в чем ты был прав? и как она это поняла?

по логике это она на нём пыталась выехать заграницу, а он уприрался. если сейчас живут здеся и он прав. ROFL

#299:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 17:30
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
И не надейся.... nea



так я ни на что и не надеюсь hehe

Ни в Израиль, ни в Канаду ехать не хочу, хоть режьте.

Жена кстати теперь тоже никуда не хочет, говорит мне что теперь понимает как я был прав

в чем ты был прав? и как она это поняла?



Прав в том когда говорил что там будет тяжелее, а плюсы переезда неочевидны и сомнительны.

Как поняла жена - ну пожила-пожила, повозилась с двумя детьми и поняла. Миллион мелких бытовых факторов в совокупности - от близости родителей до момента например сходить бесплатно в детскую поликлинику в соседнем доме. На новом месте нужно же учиться жить с нуля. И соответственно во всём прикладывать двойное и тройное усилие.

Да что уж говорить - я даже в другой район Москвы переезжать не хочу, потому что у меня вся жизнь в Алтуфьево-Бибирево ROFL

#300:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 17:30
Ковбой Джо писал(а):

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
И не надейся.... nea



так я ни на что и не надеюсь hehe

Ни в Израиль, ни в Канаду ехать не хочу, хоть режьте.

Жена кстати теперь тоже никуда не хочет, говорит мне что теперь понимает как я был прав



Через лет двадцать дочь скажет тебе ."Что ж ты , папа, ведь у тебя был шанс cry "... И заплачет... Pardon supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU