мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:59
Девчонка на семерке писал(а):



принимаем критерии:
:cool:
1. фото с машиной (обязательно ВАЗ см. название форума)
2. рассказ о машинке


Я думаю,фото с машинкой - это хорошо,но не обязательно.У нас,возможно,есть дамы,которые одну продали,другую еще не купили,а фото со старой у них нет.Или есть,знаю точно,которые только собираются покупать первую машинку,но на форуме уже общаются.Получается,что мы их возможности ущемляем.А вот рассказ о машинке,старой или о той,какую хочется,пожалуй не лишний.

#277:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:01
Согласна со всеми! Выбирать будем долго! Натаху вы уже видели?! Красавица! Вот и Мисс ЛОЛ! Laughing Laughing
#278:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:02
Falcon[SD] писал(а):

нет. просто курилка наполнена темами про еврейский вопрос, судьбы нашеавтопрома и прочими животрепещущими темами, среди которых девушкам... мммм... душновато. кроме того, есть чисто женские темы, которые в курилке могли бы быть, но наверняка будут затоплены пацанами, либо останутся вообще без ответов, т.к. девушки, которым это могло бы быть интересно, просто не увидят ее.

В корне не согласен со всем постом!
Цитата:

курилка наполнена темами про еврейский вопрос, судьбы нашеавтопрома и прочими животрепещущими темами

Естессно, на то она и курилка!
Цитата:

среди которых девушкам... мммм... душновато

Это как понять? во-первых я не понимаю, что конкретно имеешь ввиду под словом душновато. что именно там не так? во-вторых, что это за разделение такое? если им душновато, то значит и тебе душновато! так почему ты раньше не писал, что тебе что-то не нравится?
Цитата:

есть чисто женские темы, которые в курилке могли бы быть, но наверняка будут затоплены пацанами, либо останутся вообще без ответов

не может существовать форум, чат, ветка и т.д., в которую никогда не зайдёт ни один мужчина. и если мужчина хочет ответить на чисто женский вопрос, что в этом плохого? разве женщины никогда не отвечают на чисто мужские вопросы в форумах? сплошь и рядом! и это нормально! Опять же - что за разделение?
Цитата:

девушки, которым это могло бы быть интересно, просто не увидят ее.

ну это вообще смешно. что-то мне, например, не часто звонят/пишут и т.д. с вопросами "а не интересно ли тебе это?", "а не хочешь ли ты пообсуждать то?". Если мне что-то нужно, значит я трачу время и нахожу это, потому что мне это нужно, а не дяде Васе.
____________________

Вообще идея, имхо, вредная. у нас тематический форум, где все ветки, кроме одной - курилки, посвящены одной теме. Так устроены ВСЕ тематические форумы на свете! и это разумно! В курилке - пожалуйста, всё, что угодно. Но устраивать какую-то отдельную женскую ветку - это, ТУПОСТЬ! Если её сделают, я лично возьму на себя труд каждодневно писать администраторам сайта претензии по поводу того, что на сайте нет отдельной МУЖСКОЙ ветки! ведь это глупость - делать мужскую ветку, не так ли? так вот женская ветка - это точно такая же глупость. Завтра своей ветки будут добиваться геи, потом лесбиянки, потом любители пива, потом коммунисты, потом негры, потом мусульмане, потом евреи, потом левши, потом правши и т.д. до скончания веков! Не верю, что администрация форума пойдёт на это!

Последний раз редактировалось: realist (21 Июня 2005 14:06), всего редактировалось 1 раз

#279:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:03
Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):


2. рассказ о машинке

Голосуем по пунктам, Chud, проконтролируйте, плиз. Laughing



а что про нее рассказывать? Весь рассказ о моей машине в ветке "Самара" да в курилке, и почему я ее продаю......... а что еще?



А чего так? Разандравилась? Это просто ты ее не любишь.

#280:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:07
Мне все понятно.За "еврейский" вопрос и за обсуждение разных спортсменов тенисистов и проч сайт прикроют и хлебу тебя лишат,
а также за обсуждение что вообще ждет АВтоВАЗ, поскольку иногда начальник какой-нибудь зайтет сюда и потом вызывает к телефону-хренли ты тут политсовет разводишь,так. А про женский и половой вопрос-давай,валяй,матерись-начальники сами баб любят и поматериться-глядишь анекдот смешной про секс проскочит.
Усе мне ясно,товарищщы хорошие. 8-) Обделались что проблемы серьезные поднимаются.Эй бойцы,хватит тут трепать по политвопросам-только об сексе можно. 8-)

#281:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:07
realist писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

нет. просто курилка наполнена темами про еврейский вопрос, судьбы нашеавтопрома и прочими животрепещущими темами, среди которых девушкам... мммм... душновато. кроме того, есть чисто женские темы, которые в курилке могли бы быть, но наверняка будут затоплены пацанами, либо останутся вообще без ответов, т.к. девушки, которым это могло бы быть интересно, просто не увидят ее.

В корне не согласен со всем постом!
Цитата:

курилка наполнена темами про еврейский вопрос, судьбы нашеавтопрома и прочими животрепещущими темами

Естессно, на то она и курилка!
Цитата:

среди которых девушкам... мммм... душновато

Это как понять? во-первых я не понимаю, что конкретно имеешь ввиду под словом душновато. что именно там не так? во-вторых, что это за разделение такое? если им душновато, то значит и тебе душновато! так почему ты раньше не писал, что тебе что-то не нравится?
Цитата:

есть чисто женские темы, которые в курилке могли бы быть, но наверняка будут затоплены пацанами, либо останутся вообще без ответов

не может существовать форум, чат, ветка и т.д., в которую никогда не зайдёт ни один мужчина. и если мужчина хочет ответить на чисто женский вопрос, что в этом плохого? разве женщины никогда не отвечают на чисто мужские вопросы в форумах? сплошь и рядом! и это нормально! Опять же - что за разделение?
Цитата:

девушки, которым это могло бы быть интересно, просто не увидят ее.

ну это вообще смешно. что-то мне, например, не часто звонят/пишут и т.д. с вопросами "а не интересно ли тебе это?", "а не хочешь ли ты пообсуждать то?". Если мне что-то нужно, значит я трачу время и нахожу это, потому что мне это нужно, а не дяде Васе.
____________________

Вообще идея, имхо, вредная. у нас тематический форум, где все ветки, кроме одной - курилки, посвящены одной теме. Так устроены ВСЕ тематические форумы на свете! и это разумно! В курилке - пожалуйста, всё, что угодно. Но устраивать какую-то отдельную женскую ветку - это, ТУПОСТЬ! Если её сделают, я лично возьму на себя труд каждодневно писать администраторам сайта претензии по поводу того, что на сайте нет отдельной МУЖСКОЙ ветки! ведь это глупость - делать мужскую ветку, не так ли? так вот женская ветка - это точно такая же глупость. Завтра своей ветки будут добиваться геи, потом лесбиянки, потом любители пива, потом коммунисты и т.д. до скончания веков! Не верю, что администрация форума пойдёт на это!



Вы не правы сто раз! Не нужна отдельная женская ветка! Нужна возможность собрать ото всюду со всех тем этого классного форума девчонок, чтобы просто общаться. Свои проблемы связанные с машинами обсуждать, а ребята наоборот приветствуются, потому что опыта у вас больше в плане ремонта. Мне, например помогли, правда 1 раз попали в самую точку. :cool:

#282:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:16
Господа хорошие,чего вы так боитесь?Хотят девчонки свою ветку - на здоровье.Или что,думаете туда весь форум перекинется? Smile А,может,эго мужское зудит,как же так,у них отдельная ветка,а у нас нет. Smile Не можете женщинам в малом уступить,а потом задаете вопросы:"Почему меня девушки не любят?" и "Почему от меня жена ушла?". 8-)
#283:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:17
Девочке на семерке:

Главное НЕ ЧТОБЫ МАШИНКА ЕЗДИЛА-главное ЗАТОРМОЗИТЬ ВОВРЕМЯ УСПЕТЬ.
Теперь понятно что мудрости вам еще надо поучиться 8-)

#284:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:17
Классная идея как всегда превратилась в пустой треп.
#285:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:21
dm1967 писал(а):


фота вовсе не обязательно с автомобилем ... тем более с ВАЗом...


И это правильно. ВАЗы тут все видели и даже почти все ими владеют/владели. А хорошая фотка не обязательно с машиной...

#286:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:23
svarnoi писал(а):

Девочке на семерке:

Главное НЕ ЧТОБЫ МАШИНКА ЕЗДИЛА-главное ЗАТОРМОЗИТЬ ВОВРЕМЯ УСПЕТЬ.
Теперь понятно что мудрости вам еще надо поучиться 8-)



Тавариш! Вам ник надо сменить на sramnoi и будет вам щастье. Laughing

Все ребятки! Всем bye. Не обращайте внимание на таких дядек вредных. Вы хорошие, а он нет!


Целоваю всех.

Ваша Девчонка на семерке. :cool:

#287:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:25
Модератору надо вычленить все слова с этой темы,сделать новую тему только с фотографиями и обозначением участниц,а всю остальную клоунаду и треп оставить в этой теме.Или ,наоборот, треп перелить в отдельную тему.Модераторам лень похоже. Sad
И фото тему блюсти.С другой стороны-а ОНО им НАДО? 8-)

#288: Re: бугага Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:29
Шмарень писал(а):

Саша_ писал(а):

... озабоченный и на клаву дрочу? Very Happy :-D



Бугага!!! Smile
Мужики, здесь дамы!!!



Не передергивай, я за Сварным повторил

#289:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:36
[quote="Девчонка на семерке :
А чего так? Разандравилась? Это просто ты ее не любишь.[/quote]

Посмотри курилку, зачем я буду повторять уже созданную тему, и обсужденную на 3 страницы?

#290:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:39
svarnoi писал(а):

Модератору надо вычленить все слова с этой темы,сделать новую тему только с фотографиями и обозначением участниц,а всю остальную клоунаду и треп оставить в этой теме.Или ,наоборот, треп перелить в отдельную тему.Модераторам лень похоже. Sad
И фото тему блюсти.С другой стороны-а ОНО им НАДО? 8-)



ОНО им не надо...

Собственно, так и будет все... До конца месяца собираем заявки с фотографиями - потом открывается новая тема с фотокарточками и придается ей статус "опрос"... Дальше включается голая арифметика...

Пусть будет и клоунада пока тут... Дожны же претендентки проявлять себя и вербальным образом... Правда от "девушки с семерки" визуала, похоже не дождаться нам никогда.... один вербал только и идет... Другие участницы гораздо конкретнее в делах оказались.. Вот из них и будет выбрана мисс-ЛОЛ, а всякие прочие говорушки останутся со своими амбициями... Ишь.. "женскую комнату" ей подавай... На кой? Предлагаю как в колхозной бане ввести на форуме "мужские" и "женские" дни... т.е. с понедельника до среды гусары о конях речь ведут, а со среды до субботы - дамы о гусарах..., в воскресенье все отдыхают.... а если кто нарушит порядок - значит тот латентный трансвестит... о, как!!! 8-)

#291:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:42
отдайте первое место Крошке_По! Я за нее обеими руками и еще двумя ногами, ушами, глазами, ноздрями. Она самая вежливая и остроумная. Bravo
#292:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:47
Сергий писал(а):


Собственно, так и будет все... До конца месяца собираем заявки с фотографиями - потом открывается новая тема с фотокарточками и придается ей статус "опрос"... Дальше включается голая арифметика...

Пусть будет и клоунада пока тут... Дожны же претендентки проявлять себя и вербальным образом... Правда от "девушки с семерки" визуала, похоже не дождаться нам никогда.... один вербал только и идет... Другие участницы гораздо конкретнее в делах оказались.. Вот из них и будет выбрана мисс-ЛОЛ, а всякие прочие говорушки останутся со своими амбициями... Ишь.. "женскую комнату" ей подавай... На кой? Предлагаю как в колхозной бане ввести на форуме "мужские" и "женские" дни... т.е. с понедельника до среды гусары о конях речь ведут, а со среды до субботы - дамы о гусарах..., в воскресенье все отдыхают.... а если кто нарушит порядок - значит тот латентный трансвестит... о, как!!! 8-)



Что-то правда, девушка на семерке прибежала, суету навела в форуме, мужчин на 2 лагеля поделила, кто за и против "ЖЕНСКОЙ" ветки, да убежала.......... 8-)

#293:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:49
Крошка_По писал(а):

Что-то правда, девушка на семерке прибежала, суету навела в форуме, мужчин на 2 лагеля поделила, кто за и против "ЖЕНСКОЙ" ветки, да убежала.......... 8-)


Видать за фоткой побежала. Smile

#294:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:53
Девчонка на семерке писал(а):

отдайте первое место Крошке_По! Я за нее обеими руками и еще двумя ногами, ушами, глазами, ноздрями. Она самая вежливая и остроумная. Bravo



А что на меня сразу? (спасибо, конечно Smile ) Сама-то что фотку не кинешь?

#295:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:56
Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

отдайте первое место Крошке_По! Я за нее обеими руками и еще двумя ногами, ушами, глазами, ноздрями. Она самая вежливая и остроумная. Bravo



А что на меня сразу? (спасибо, конечно Smile ) Сама-то что фотку не кинешь?



Крошка! Верти наверх. Сказала же завтра. Не хотите не верьте. Ты то сама где на фотке то?

#296:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:56
М-да... хотела промолчать, но не выдержала. Могу я высказать свое мнение? 8)
Ну так вот. Мне лично было интересно подслушивать ваши мужские разговоры в "Курилке". Честное слово! Услышала много неожиданного... Кое-какие выводы для себя я сделала. 8)
Насчет отдельной ветки: на автомобильном форуме мне она особенно и не нужна.

#297:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:57
Мышь писал(а):

М-да... хотела промолчать, но не выдержала. Могу я высказать свое мнение? 8)
Ну так вот. Мне лично было интересно подслушивать ваши мужские разговоры в "Курилке". Честное слово! Услышала много неожиданного... Кое-какие выводы для себя я сделала. 8)
Насчет отдельной ветки: на автомобильном форуме мне она особенно и не нужна.



Вот и конкурс провели.

#298:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 14:59
Девчонка на семерке писал(а):

Вот и конкурс провели.


Да я не про конкурс 8) а про общение

#299:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:00
Девчонка на семерке писал(а):

Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

отдайте первое место Крошке_По! Я за нее обеими руками и еще двумя ногами, ушами, глазами, ноздрями. Она самая вежливая и остроумная. Bravo



А что на меня сразу? (спасибо, конечно Smile ) Сама-то что фотку не кинешь?



Крошка! Верти наверх. Сказала же завтра. Не хотите не верьте. Ты то сама где на фотке то?



Верти наверх Smile

#300:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:04
Мышь писал(а):

М-да... хотела промолчать, но не выдержала. Могу я высказать свое мнение? 8)
Ну так вот. Мне лично было интересно подслушивать ваши мужские разговоры в "Курилке". Честное слово! Услышала много неожиданного... Кое-какие выводы для себя я сделала. 8)
Насчет отдельной ветки: на автомобильном форуме мне она особенно и не нужна.



Мышенька, согласна с тобой на 100 %!! :grin: Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU