Лодка ПВХ+Мотор..муки выбора. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2826:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 12:08

У меня такой...

#2827:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 17:03
Ну у меня такого же принципа, только изогнуто под нднд

#2828:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2016 21:06
а как тахометр цеплять?

Добавлено спустя 24 секунды:

в смысле коммутация...

#2829:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2016 21:41
Ленивый котяра ROFL
https://youtu.be/qVCTlf4EKj0

#2830:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2016 21:49
нифига себе! Я думал, там катушку искать надо, а тут просто к бронепроводу ....
#2831:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 19:07
Запилил колесья. Потратил 1500р. Хаким, давай бухти чишо я нищеброд ROFL Кривизна обусловлена, кривизной транца Pardon Осталось их тока покрасить.




[/img]

#2832:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 20:03
facepalm
#2833:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 20:13
че не так?
#2834:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 21:25
Ну это pst wwow
Тс терь лодку не продаст
Болты не 16 е и колеса не красные

Добавлено спустя 53 секунды:

Люрр
Так почем гришь лодку брал?

#2835:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 21:43
алекс спб писал(а):

Так почем гришь лодку брал?



55тр риб
68тр мотор

#2836:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 23:06
Кронштейн под датичик надо поднимать на скорости я так понял? А то брызгает мама не горюй...И крепить рядом с баллоном? Замучился его опускать, чтоб дно показывать начал более или менее. На скорости фиг конечно)) Он еще по идее твердость дна казать должен, тока хз...идет какая то черная линия толстая, чуток прерывистая, ну и рыбок вполволды и наверху кажет. Лоуренс х-4 про.
#2837:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 23:23
maksson писал(а):

Кронштейн под датичик надо поднимать на скорости я так понял? А то брызгает мама не горюй...И крепить рядом с баллоном? Замучился его опускать, чтоб дно показывать начал более или менее. На скорости фиг конечно)) Он еще по идее твердость дна казать должен, тока хз...идет какая то черная линия толстая, чуток прерывистая, ну и рыбок вполволды и наверху кажет. Лоуренс х-4 про.



у меня лоуренс элит 3х. кронштейн на транец вешаю примерно посредине меж мотором и баллоном. если на глиссе ехать далеко то снимаю, если короткие перебежки не более километра то с опущенным еду. брызг особо нет. скорость снижает и жрет больше бенза. Дно на глиссе четко показывает. Вот рыбу уже конечно нет на такой скорости.

#2838:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 00:48
Люрр

Нравится? pst ну реально же огонь.признайся нам

#2839:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 08:45
Люрр
Я просто представил как ты будешь их снимать в воде....откручивая четыре барашка каждый раз...

#2840:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 11:11
STAS152005 писал(а):

Люрр
Я просто представил как ты будешь их снимать в воде....откручивая четыре барашка каждый раз...



да и через нижние дырки не побежит ли вода в лодку...

#2841:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 11:17
Люрр
давай уже на воду спускай судно пока всё не продырявил. Успей хоть поплавать, мы ж переживаем Wink ROFL

#2842:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 12:28
Люрр писал(а):

че не так?



Извини конечно , но блин , колхоз стайл детектед . Взял насверлил в Рибе дырок , гнутые какие то , скоро ржавые палки . Не судьба что ли нормальные , со специальными нержавеющими вставками , съемные транцевые колеса поставить . facepalm
ИМХО естественно . supercool

#2843:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 12:42
kex888 писал(а):

Люрр писал(а):

че не так?



Извини конечно , но блин , колхоз стайл детектед . Взял насверлил в Рибе дырок , гнутые какие то , скоро ржавые палки . Не судьба что ли нормальные , со специальными нержавеющими вставками , съемные транцевые колеса поставить . facepalm
ИМХО естественно . supercool



Такое ощущение что одни блондинки. Вы профиль транца РИба Победы видели???????? ОН КРИВОЙ! Поэтому пришлось профиль гнуть это раз... А как другие колеса (красивые которые) как прикрепить то? На скотч чтоли? ROFL

Добавлено спустя 22 секунды:

Tymur писал(а):

Люрр
давай уже на воду спускай судно пока всё не продырявил. Успей хоть поплавать, мы ж переживаем Wink ROFL



Дак я же плавал уже. Мотор проверил...

#2844:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 13:06
Люрр писал(а):



Такое ощущение что одни блондинки. Вы профиль транца РИба Победы видели???????? ОН КРИВОЙ! Поэтому пришлось профиль гнуть это раз... А как другие колеса (красивые которые) как прикрепить то? На скотч чтоли? ROFL



Я понимаю , что должны быть изогнутые , кривые это для "красного " словца . Но видон то в общем отстойный , нормальные колеса пристегиваются на специальные площадки , выбор есть разный , съемные , поднимающиеся . Хотя если и так устраивает , то флаг в руки , не буду спорить . supercool

#2845:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 13:08
Так они еще не покрашены и болты технологические... Я подберу по длине.
#2846:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 13:28
Люрр

Во вторых не очень удобно получилось , откручивать -прикручивать , епли больше . А так отстегнул , основание стоит постоянно , из нержавейки , не ржавеет , ни мешает . Я просто все привык делать основательно и не спешить . Я вон стойку под мотор делал , месяц наверно , аккуратно сварил , все зашлифовал , загрунтовал , покрасил , деревянное основание пропитал лаком , войлочная накладка сверху , винты все идеальные . Первый кто увидел - Блин , где покупал ? И поэтому я немного по своему отношусь к скорым и слишком простым решениям .
Smile

#2847:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 14:13
kex888
мож у него времени не было так заморачиваться, а у тебя его вагон?
ну и допустим стойка твоя твоим правнукам достанется, да еще в состоянии "как новая", но тебе-то уже будет глубоко начхать на это к тому времени)))) а Люрр попользует свой хендмейд лет 5 и выкинет вместе с рибом))) как говорил один мой наставник " х..йня что неправильно, зато быстро" ROFL
это я так..., размышляю, хотя мне тоже нравится когда все основательно, чинно, благородно, только времени и денег не всегда хватает

#2848:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 14:17
Tymur писал(а):

мож у него времени не было так заморачиваться, а у тебя его вагон?




полвечера всего... откуда стока времени, чтобы колесья еще шлифовать?

Добавлено спустя 51 секунду:

Tymur писал(а):

Люрр попользует свой хендмейд лет 5 и выкинет вместе с рибом)))



Заганю за дорога еще! Скажу что эти колесья за 3тр покупал и поверьте - поверят! ROFL

Добавлено спустя 48 секунд:

Tymur писал(а):

когда все основательно, чинно, благородно, только времени и денег не всегда хватает




если с колесами столько времени тратить - тогда лучше купить

#2849:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 14:33
Tymur

Может все и так , с другой стороны работает , функцию свою исполняют . Smile

#2850:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 19:58
Просто сам собирая и разбирая лодку, задумывался о колесах...в итоге решил нафуя?...
Собираешь лодку на берегу. Если не подьехать сразу то относишь в сложенном виде к берегу и там ее собираешь...а пару метров до воды и так протащить не вопрос...

Чем дополнительно колесами заморачиватся...плюс зачастую всегда есть помощник. А вдвоем лодку вынести не проблема.

Другое дело РИБ я бы вообще прицеп взял..чтоб машиной его спускать и вытаскивать из воды по нормальному...экономия на птичках это. Лодку только портить и лишний груз с собой таскать...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 114 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU