Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 17:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я в плане допинга имел в виду.....


а я в плане выносливости...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

эфедринциком полирнуть - эффект буде просто взрывной.


а мотор не застучит?
можно подробнее?

#302:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 17:51
поподробнее вам в ГНК РФ. Smile


http://ru.wikipedia.org/wiki/Эфедрин

#303:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 19:47
гы, ща глянул в инете, глюкоза в таблетках по 0,5г, это ж получается 40 таблеток за раз надо спороть... как то не очень выглядит Smile
#304:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:03
ЕвгеничЪ, ну торты же классические жрем, хоть и не ежедневно.
#305:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:07
Otto Frija
да как то 40 таблеток за раз немного настораживает Smile
это ж сразу вагон надо брать Smile

#306:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:15
ЕвгеничЪ, а 20 граммов сахара не настораживают?
#307:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:17
Otto Frija писал(а):

ЕвгеничЪ, а 20 граммов сахара не настораживают?

очень даже может быть...

#308:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:21
ЕвгеничЪ, ну так сахар за милую душу разлагается на ту самую глюкозу да фруктозу, при пищеварении, если я не ошибаюсь.
#309:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:28
Otto Frija писал(а):

ЕвгеничЪ, ну так сахар за милую душу разлагается на ту самую глюкозу да фруктозу, при пищеварении, если я не ошибаюсь.


стало быть просто остаемся без фруктозы + организм не затрачивает силы на разложение сахара... а это, вроде как, трудный процесс для организма...

#310:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:34
ЕвгеничЪ, организм на это сил не затрачивает, как мне кажется. Бактерии справляются в системе пищеварения. А вот усвоение, вполне возможно будет быстрее.
#311:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:37
Otto Frija
ну не вижу смысла спорить о том чего незнаю Smile

#312:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 09:22
Bossman писал(а):

Dima red Как проходит похудание?


Судя по килограммам даже с опрежением намеченного графика и без особого напряга - чувствую себя хорошо, от чувства голода не страдаю, по размеру одежды тоже чувствуется, год назад носил джинсы 34 го размера, сейчас же 33 мне явно великоват.

#313:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:11
вчера пробежал 10 км... ушло час времени...

Dima red у тебя на твои 8,5км сколько уходит времени?

#314:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:17
круто вы. я деже трешник щас не пробегу....
#315:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:17
ЕвгеничЪ писал(а):

Dima red у тебя на твои 8,5км сколько уходит времени?


53-55 минут, скорость сильно зависит от того, как отдохнул ночью - если спал мало, то скорость падает почему-то. До ежедневной десятки увеличу, когда буду уверенно пробегать расстояние за 50 минут.
10 ка, за час - хороший результат, к нему я и стремлюсь в принципе - это и считается "настоящим бегом" у меня же пока - "бег трусцой", но близкий к настоящему, потом расстояние считаю по электронной карте, возможно и там какие - либо неточности имеются.

#316:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:23
Иван_aka_Gaiver писал(а):

круто вы. я деже трешник щас не пробегу....


Ну у тебя и задачи другие, насколько я понимаю. У тебя то как с массой? Растет потихоньку?

#317:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:25
помаленьку. с апреля +5 кг. думаю до 95 дойти и начать работать на качество. щас вешу 86.
#318:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:25
ЕвгеничЪ писал(а):

вчера пробежал 10 км... ушло час времени...

Dima red у тебя на твои 8,5км сколько уходит времени?


ну вы блин даете... я б помер. хотя надо как нить попробовать на досуге - сколько хоть по времени бежать смогу.

#319:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:29
Vasa
Давай, тебе понравится Good , главное - начать остановиться потом трудно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

работать на качество.


В смысле рельефность? Я вот тоже думаю скинуть до 70, а там уж видно будет что дальше.

#320:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:30
Цитата:

Один спрашивает: "Ты за сколько стометровку пробежишь?" Другой отвечает: "Не знаю, долларов за пятьсот, наверное…"


Smile

#321:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:33
Dima red писал(а):

Давай, тебе понравится Good , главное - начать остановиться потом трудно.


ок. попробую

#322:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:53
Dima red писал(а):

Vasa
Давай, тебе понравится Good , главное - начать остановиться потом трудно.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

работать на качество.


В смысле рельефность? Я вот тоже думаю скинуть до 70, а там уж видно будет что дальше.

а дальше кости.... 63 шутка.

#323:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 12:15
Dima red писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Dima red у тебя на твои 8,5км сколько уходит времени?


53-55 минут, скорость сильно зависит от того, как отдохнул ночью - если спал мало, то скорость падает почему-то. До ежедневной десятки увеличу, когда буду уверенно пробегать расстояние за 50 минут.
10 ка, за час - хороший результат, к нему я и стремлюсь в принципе - это и считается "настоящим бегом" у меня же пока - "бег трусцой", но близкий к настоящему, потом расстояние считаю по электронной карте, возможно и там какие - либо неточности имеются.


Я свою пересеченку 4 км за 25 минут бегаю. И улучшаю помаленьку. Но там уклон в среднем 1 м высоты на 5 - 6 м длины. Правда раз в неделю всего.

#324:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 12:24
Dima red писал(а):

Я вот тоже думаю скинуть до 70, а там уж видно будет что дальше.



Аннорексия. Smile

#325:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 12:25
ЕвгеничЪ писал(а):

интересно и как 20 грамм глюкозы отмерить?


2 ампулы. Продается в аптеке Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU