мама vs доча.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:01
FHR писал(а):

Она наоборот говорит тебе лучше с молодым и бедным чем со мной


ну найди себе студентика молодого и бедного, в чем проблемы то?
FHR писал(а):

для наших пердей я зажиточным считаюсь


это сколько?

#302:  Автор: А199ИТ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:04
FHR писал(а):

Да мама давно намяки делает. Причом у ней походу крышеснос конкретный.
Только она на 4 года старше меня. Этож ровесница пирамиды Хеопса не не это не моя весовая категория. facepalm


pst ППЦ очевидиц строительства пирамиды Хеопса FHR - ты сам ваще древний
Ноешь уже неделю на форуме pst Дядя, мама там права на 200% нафига такой хорошЮн нужен, если в сорок лет не способен дочку уговорить, совета просит ...pst pst pst а свечку тебе всем форумом подержать не надо?
Хотела бы девушка давно уже с тобой была ...

#303:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:07
Цитата:

А199ИТ

цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 0


Кто бы это мог быть? hehe

#304:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:09
я думаю афтару стоит оставить эту затею и искать в своем пикалево тихую непьющую бабу, какую нить бухгалтершу с глиноземного
#305:  Автор: А199ИТ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:25
не, мужики вы просто офигели pst
темка недавно была, как два старых пердуна СергоК с котом Чеширским пытались на Патрикевну наезжать ROFL
Фотки аж в "купальнике" выложили крЯсавцы блин...обрюзглое с висячей ....стыдобища
pst pst pst вот уж поистине мужской климакс пострашнее женского pst supercool

#306:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:29
Я совета спрашивал как маму от стаи отсечь. Придумываете сами вопросы и сами отвечаете на них. facepalm
полиман я в кирпичном коттедже в центре города живу может думают что зажиточный а я просто работящий по деньгам полтоса не выходит но работа не напряжная

#307:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:34
у меня коллега купил в центре города старую халупу за 1.5мульта, там от дома одно название pst зато в центре ебта dns4
#308:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:41
poliman писал(а):

у меня коллега купил в центре города старую халупу за 1.5мульта, там от дома одно название pst зато в центре ебта dns4



молоток.

#309:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:42
FHR писал(а):

Я совета спрашивал как маму от стаи отсечь. Придумываете сами вопросы и сами отвечаете на них. facepalm
полиман я в кирпичном коттедже в центре города живу может думают что зажиточный а я просто работящий по деньгам полтоса не выходит но работа не напряжная



да никак. встречайся пока не убежит

#310:  Автор: А199ИТ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:46
poliman писал(а):

у меня коллега купил в центре города старую халупу за 1.5мульта, там от дома одно название pst зато в центре ебта dns4


везет же некоторым supercool поймал золотую рыбку
supercool

#311:  Автор: А199ИТ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 23:48
FHR писал(а):

Я совета спрашивал как маму от стаи отсечь. Придумываете сами вопросы и сами отвечаете на них. facepalm
полиман я в кирпичном коттедже в центре города живу может думают что зажиточный а я просто работящий по деньгам полтоса не выходит но работа не напряжная


в 40 лет?
pst
А свечки знаешь как зажигать или посоветовать? pst

#312:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 00:16
Женское лобби? facepalm Laughing
#313:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 02:22
rg-45 писал(а):

а кто нам тут втирал что мужик и в 50 жених хоть куда?


Это БлэкКэт был

#314:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 08:31
Из поведения мамаши вывел для себя почему лучше бедный зять.
Она -манипуляторша. А манипулировать легче слабыми беспомощными людьми. Поэтому даже нынешний наркоманистый зять не платящий годами за кваартиру прекрасно вписывается в ее представления о жизни.
А меня она знает давно что я со своей матерью не общаюсь по той же причине: лезла в мою жизнь со своим уставом.
Ох уж эти руководители -женщины. Сеят вокруг себя разор и уныние facepalm lol1

#315:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 08:36
дорогой наш автор! Скажу в двадцать пятый раз - ГДЕ ФОТО МАМЫ И ДОЧИ? Токо не надо разливать что у етбя нет ни одной фотки бабы которую ты е.б.ешь. И она не зарегистрирована в соц сетях в свои то 20 лет. supercool supercool

Банить автора пока не будет фото!!!!!!!!!!!! rlzz

#316:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 08:45
Чего это ради я школоте буду светить фотки? Ради камментов полимана: вдувабельна или нет. Тут жизненная ситуация с неадекватными родителями а не чьи то сиси обсуждаются supercool
#317:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 08:46
автор боица позора на всю жисть, вот и не выкладывает, смотреть там не на что cry скорее всего
#318:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 08:55
poliman
Третий размер груди при стройной фигуре дочи (занималась танцами) и большие голубые глаза лично на меня произвели сильное впечатления.
А Олежке после его постеров силиконовых "красавиц" наверно не проканает

#319:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 09:04
А199ИТ писал(а):

в 40 лет?


Если до 40 ума не нажил, так пусть спросит. pst

#320:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 09:49
А199ИТ писал(а):

не, мужики вы просто офигели pst
темка недавно была, как два старых пердуна СергоК с котом Чеширским пытались на Патрикевну наезжать ROFL
Фотки аж в "купальнике" выложили крЯсавцы блин...обрюзглое с висячей ....стыдобища
pst pst pst вот уж поистине мужской климакс пострашнее женского pst supercool



Ты чей клон? supercool

Давай свою фотку тролль supercool

Обсудим

#321:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 10:14
FHR писал(а):

Чего это ради я школоте буду светить фотки? Ради камментов полимана: вдувабельна или нет. Тут жизненная ситуация с неадекватными родителями а не чьи то сиси обсуждаются supercool



про акую школоту речь, дядя? Ты пришел на форум к уважаемым людям, за советом. И впрариваешь тут на десяток страниц - Что ты де в 40 лет своих, выпив пачку виагры заарканил типа девку с бюстом 3го размера, голубыми глазами, спортсменку, балерину????? facepalm

Когда арканил то, на своем Жигуле небось был? А мать то на дверь показала, ай,яй,яй supercool

#322:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 10:58
Хотаб
Педр...ло малолетнее в каком месте ты уважаемый? В раоне своего подьезда среди чм...шников с пивом и семками? Какие нах сьемы на жигулях, я на твою поляну с быдлотелками даже смотреть не стану.

#323:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 13:20
FHR писал(а):

Хотаб
Педр...ло малолетнее в каком месте ты уважаемый? В раоне своего подьезда среди чм...шников с пивом и семками? Какие нафиг сьемы на жигулях, я на твою поляну с быдлотелками даже смотреть не стану.



слышь дедок, ты наш, слюни подбери. И до оскорблений тут не опускайся. facepalm А если правда задела, признать надо чесно. И не порти девке жизнь молодую своими старыми гемороями и простатитами! supercool

#324:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 13:28
FHR писал(а):

Третий размер груди и большие голубые глаза лично на меня произвели сильное впечатления.




#325:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 13:37
Она? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU