мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:06
Крошка_По писал(а):

Мышенька, согласна с тобой на 100 %!! :grin: Wink


Ш-ш-ш-ш, тихо 8) а то нас с тобой сейчас в отдельную ветку принудительно отправят! Smile

#302:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:07
Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

отдайте первое место Крошке_По! Я за нее обеими руками и еще двумя ногами, ушами, глазами, ноздрями. Она самая вежливая и остроумная. Bravo



А что на меня сразу? (спасибо, конечно Smile ) Сама-то что фотку не кинешь?



Крошка! Верти наверх. Сказала же завтра. Не хотите не верьте. Ты то сама где на фотке то?



Верти наверх Smile



Smile Bravo

#303:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:08
Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

отдайте первое место Крошке_По! Я за нее обеими руками и еще двумя ногами, ушами, глазами, ноздрями. Она самая вежливая и остроумная. Bravo



А что на меня сразу? (спасибо, конечно Smile ) Сама-то что фотку не кинешь?



Крошка! Верти наверх. Сказала же завтра. Не хотите не верьте. Ты то сама где на фотке то?



Верти наверх Smile



Посмотрела! Но больше malinka понравилась. Лицо открытое, причтное. :cool: Её на первое место.

А женсовета и впрямь не надо на форуме. С кем общаться-то? Тут девчонок 1-2 в поле зрения и тем нравиться смотреть и слушать мужские разговоры со стороны. Surprised

#304:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:08
Ну фсё мужики замолчали и стала тема - женской, впрочем как и хотели некоторые. 8-)

P.S. Ничего против этого не имею

#305:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:11
ГОРСВЕТ писал(а):

Ну фсё мужики замолчали и стала тема - женской, впрочем как и хотели некоторые. 8-)

P.S. Ничего против этого не имею


Сегодня в "Курилке" женский день.Не все же 6600-му нас развлекать. Smile

#306:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:17
Chud писал(а):


Сегодня в "Курилке" женский день.Не все же 6600-му нас развлекать. Smile



Вроде 8 марта уже давно прошло.
А по поводу 6600-го, главное не нада упоминать, а то ведь явится...

#307:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:18
Я счастлива, что развлекла вас и расшевелила! :cool: :cool:
#308:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:33
Девчонка на семерке писал(а):

Я счастлива, что развлекла вас и расшевелила! :cool: :cool:



Огромный благодарямс pray:

#309:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:35
Девчонка на семерке писал(а):

Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

отдайте первое место Крошке_По! Я за нее обеими руками и еще двумя ногами, ушами, глазами, ноздрями. Она самая вежливая и остроумная. Bravo



А что на меня сразу? (спасибо, конечно Smile ) Сама-то что фотку не кинешь?



Крошка! Верти наверх. Сказала же завтра. Не хотите не верьте. Ты то сама где на фотке то?



Верти наверх Smile



Посмотрела! Но больше malinka понравилась. Лицо открытое, причтное. :cool: Её на первое место.

А женсовета и впрямь не надо на форуме. С кем общаться-то? Тут девчонок 1-2 в поле зрения и тем нравиться смотреть и слушать мужские разговоры со стороны. Surprised



Хочется поделиться с девушками своими переживаниями - бегом на www.woman.ru, там отличный форум!

PS Блин, а женщины - жестокий народ, да? Laughing

#310:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:38
Smile
#311:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:40
Confused Вот так!
#312:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:40
Крошка_По писал(а):

Блин, а женщины - жестокий народ, да? Laughing


Естесственно. Smile
Никто не может уколоть больнее,чем лучшая подруга.

#313:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:43
ну дык, мы же не подруги! Ди не кололась я! Здесь другое. Боится Крошка потерять внимание ребят! Laughing
Не бойся, Малыш! Тебя здесь никто не обидет.

Твой друг,
Карлсон. Laughing Laughing Laughing Laughing

#314:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:48
удалено

Последний раз редактировалось: Mike77 (28 Июня 2005 15:35), всего редактировалось 1 раз

#315:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:49
да не!
Вот когда вы спорите с 6600 - уже не так интересно! а когда дамы ссорятся - у-у-у-у-у..... Smile
это как жеский бокс! мужчинам нравится, наверно, даже больше, чем Костя Дзю и Тайсон!

Да не, не боюсь я потерять внимания! Не на корову же конкурс, в конце концов! да и без этого жила раньше, и сейчас не пропаду, не переживай! Smile Smile

#316:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:49
Смотрите девчата и учитесь как наша девочка на семере всех обделала и мальчиков и девочек.Лихо у молодежи все и быстро так.Все мы в помете ...вне а она одна на белом коне и в белых перчатках Smile
#317:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:52
Девчонка на семерке писал(а):

ну дык, мы же не подруги! Ди не кололась я! Здесь другое. Боится Крошка потерять внимание ребят! Laughing
Не бойся, Малыш! Тебя здесь никто не обидет.

Твой друг,
Карлсон. Laughing Laughing Laughing Laughing


Во-во,вот подколы и начались. Smile
Дамы,не уподобляйтесь 6600-му и оппонентам,вас тут мало,нашего внимания на всех хватит. 8-)

#318:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:53
Mike77 писал(а):

Внесу свою лепту. Это моя жена и ее Альмера после очередной рыбалки.



:cool: Нравится!!! Ребята! Давайте своих подруг и жен в конкурс! Это же хорошая идея! Laughing Smile

#319:  Автор: ЛеснаяОткуда: из Лесу, вестимо... СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:53
Yurdager писал(а):

Много-мало, например, блондинки - 100 пудов все подпишутся.


Что за гнусные намеки на блондинок!!! Surprised

#320:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:56
svarnoi писал(а):

Смотрите девчата и учитесь как наша девочка на семере всех обделала и мальчиков и девочек.Лихо у молодежи все и быстро так.Все мы в помете ...вне а она одна на белом коне и в белых перчатках Smile




Мужчина! Чего Вы такой злой? Снегурочка плохая приходила ночью? Ну чего тебе опять не так? И не ссоримся мы, а дискутируем. Слово сложное еще раз ОБСУЖДАЕМ! :cool:

#321:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:56
Начали за здравие, а закончили.... .
Нет, не дай Бог здесь устроить женский уголок. Форум со смеха лопнет.
Я с Полиной согласна: "Вместе веселей". Very Happy

То Девчонка на семерке: знаешь, ребята всегда хулиганят. Не надо к ним так предвзято относиться. Будь проще.

Что касается идеи: Она классная! Обязательно присоединюсь к девченкам. А вообще, иногда бывает приятно, когда внимание обращают не только на проблемы авто, но и на нас. Smile

#322:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 15:58
Девчонки! Привет всем! Молодцы, что присоединились. Давайте просто фотки скинем не для конкурса, а так, чтобы ребята с форума гордились нами.?! А?! Surprised
#323:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:01
Девчонка на семерке писал(а):

Девчонки! Привет всем! Молодцы, что присоединились. Давайте просто фотки скинем не для конкурса, а так, чтобы ребята с форума гордились нами.?! А?! Surprised


А вы думаете меня волнует,кто конкурс выиграет?Не-а...Просто хотелось на вас посмотреть. Smile

#324:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:02
Золотые слова! :cool:
#325:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:03
Ай, маладец! Так бы и сказал! А чего дядьки у вас тут злые ходять и девчонок на семерках обижают Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU