Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 01:36
komatoz А зачем ограничение по возрасту ?? supercool
#327:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:17
Turner писал(а):

Я не понял, м4 га юге вся в снегу, а москве опять недоложили снега?


а у нас дождь, снег было выпал в октябре но весь растаял.

#328:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:22
miha писал(а):

Кто нибудь может расшифровать эту х.уйню?


Таким как ты всегда напоминаю , что время реакции водителя на нажатие тормоза составляет - 2 сек.
Такие, как ты - у меня получится быстрее.
Я - тебе верю, но 70 % еле укладывается в 2 секунды, а 30 % и в 3 секунды не укладывается...

#329:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 18:28
Sergey566 писал(а):

А зачем ограничение по возрасту ??


я х.з. думаешь я там счего то правил..
я вот до сих пор не пойму как там ролик в родном разрешении выкладывать. а то они всё что больше 1080 к нему причёсывают.

#330:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 18:52
komatoz писал(а):

я вот до сих пор не пойму как там ролик в родном разрешении выкладывать. а то они всё что больше 1080 к нему причёсывают.


Стримерры выкладывают же 1060@60 и 4К.

#331:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 19:22
Серый110 писал(а):

komatoz писал(а):

я вот до сих пор не пойму как там ролик в родном разрешении выкладывать. а то они всё что больше 1080 к нему причёсывают.


Стримерры выкладывают же 1060@60 и 4К.


нучите как мне выложить на ютубе файл с разрешением
2304х1296р / 30 к/с

#332:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 19:41
komatoz, а у гаишников в ноутбуке оно пойдёт? Чтоб в группу разбора не ездить.
#333:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:11
tvist писал(а):

miha писал(а):

Кто нибудь может расшифровать эту х.уйню?


Таким как ты всегда напоминаю , что время реакции водителя на нажатие тормоза составляет - 2 сек.
Такие, как ты - у меня получится быстрее.
Я - тебе верю, но 70 % еле укладывается в 2 секунды, а 30 % и в 3 секунды не укладывается...


Кто нибудь может расшифровать и вот эту х.уйню? Сам с собой он что-ли разговаривает? Может про телепередачу про какую думает?

#334:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:15
"оно кладёт лосьон в корзину"...
miha
не обращай внимания - это tvist, он разговаривает выдержками из различных техрегламентов.... давно.

#335:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 07:45
Серый110 писал(а):

а у гаишников в ноутбуке оно пойдёт? Чтоб в группу разбора не ездить.


да. 1080р на ноуте у которго разрешение матрицы не FHD тоже ведь кажет Smile

#336:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 09:46
Камера запечатлела момент страшного ДТП в Черкесске:
https://youtu.be/Kc5PKqH59Sw

#337:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 16:22
https://youtu.be/NJBgz-kKTs4?t=63
Годное видео. Богата долболобами земля гуская. hehe hehe

#338:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 18:54
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Какой свет у Креты можно увидеть тут (отражение на знаке стоп):


У нас к примеру на светофорах 3 сек мигает зеленый цвет светофора и постоянно горит 3 секунды желтый, а после красный.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Как Фокус летел по встречке, вопрос..


Вот он основной виновник.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

miha писал(а):

tvist писал(а):

Hans11 писал(а):


DAI писал(а):

и#@ть ДБ, будучи на лете так лететь и еще в строну пешехода авто направлять.....


Там пофиг куда направлять, это долб...б либо правую снес, либо левую.


С момента выхода на проезжую часть пешеходов до момента столкновения секундомер с телефона показывает 3, 6 сек.
Согласно ПДД поступила левая.
Населенный пункт скорость 60 км/час остановочный путь 66 метров и проехать без торможения автомобиль может за 4 сек.
4.6..... Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения ....


Кто нибудь может


Никто не смог продемонстрировать зоркий глас и быстроту нажатия на кнопку секундомера...
Неужто руки дрожат и в глазах троится?

#339:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 09:46
Rover_61reg писал(а):

miha
не обращай внимания - это tvist, он разговаривает выдержками из различных техрегламентов.... давно.


Когда идёт разговор о пешеходах, я опираюсь на:
ФЗ "О безопасности дорожного движения".
Статья 29. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах (в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
1. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах осуществляется организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, предусматривающими такое обучение.
2. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах осуществляется на основании методических рекомендаций, разрабатываемых совместно федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими управление соответственно в области транспорта, образования, здравоохранения и социальной защиты населения.
4. Органы внутренних дел Российской Федерации и государственные средства массовой информации обязаны оказывать помощь в проведении мероприятий по обучению граждан правилам безопасного поведения на дорогах.

Кстати, кто нибудь слышал о нём?
Вот когда Законом в США вводят санкции против других стран, но всё это держится на учете и контроле.
А у нас ФЗ есть, учёт ведётся, что погибших пешеходов стало больше, но обучения их нет?

#340:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 16:35
Серый110 писал(а):

https://youtu.be/NJBgz-kKTs4?t=63
Годное видео. Богата долболобами земля гуская. hehe hehe


Вот людям делать нефуй.
Толи заработок такой. Может я чего уже не понимаю.
Смахивает на автоподставу

#341:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2018 22:03
kotmu писал(а):

Смахивает на автоподставу


Как и двухлетний ребёнок на тротуаре в ёбурге, тоже автоподставщик? facepalm На видео типичный биомусор. Расколотил машины, и полез качать права. Незамутнённая личность. hehe

#342:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 00:42
Двухлетний ребёнок просто так не может оказаться на пешике.
#343:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 00:54
kotmu писал(а):

Двухлетний ребёнок просто так не может оказаться на пешике.


На тротуаре.

https://www.youtube.com/watch?v=Jw-OtebnteM

#344:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 01:40
Этих Автохамов вроде запретили уже давно. Специально провоцируют людей, выводят их из себя а потом снимают последствия. Там же не показано почему водитель на таран практически пошел. Они как-то гимнаста Немова вывели из себя, что тот драться полез. Некрасиво выглядел. Их вскоре после того и запретили. Быдломалолетки.
#345:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 01:42
Шмар, кого кого запретили? Пешеходов? hehe hehe Кремлебот такой кремлебот. facepalm
#346:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 01:47
Серый110
Ты такая же малолетка как эти дурачки тупоголовые, которые на видео бегают. Строчишь на автохам что ли этот? Подписан в контактике? У мамки он титьку при Брежневе сосал, как же! hehe Твоя мамка наверное титьку еще при Брежневе сосала! hehe

#347:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 01:50
Шмар, сосите с беспозвоночным сиськи друг у друга. Не смею больше задерживать Вас. ROFL
#348:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 01:52
Серый110
Спать иди уже, а то мамка заругает. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

kotmu
Подстава конечно. Сами кинулись на капот. Снято с 5ти камер со всех сторон, а смонитровано, что нифига непонятно как он там на капоте оказался. И лобовуху специально разбил чем-то тут же. Понятно что у чувака- водителя стресс и он неадекватно себя вести начинает.

#349:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 02:06
dmabr писал(а):

Подстава конечно. Сами кинулись на капот.


https://youtu.be/ZzxeFPhuuUI?t=411
А тут ножку сунули под колесо? hehe hehe

#350:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 23:57
Серый110 писал(а):

seregaZ писал(а):

https://youtu.be/5zo2UMJIMM0


Ключ в положение "вкл зажигание" надо ставить, что бы не блокировался руль. Обычная ошибка буксируемых.


Положение называется "АСС", а не зажигание https://etlib.ru/qa/zamok-zazhiganiya-794




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 153
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU